Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender  Juli 2011    
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
        1 
17:00 F1 - Haarbach ABGESAGT
18:00 E1 - Vilslern
19.00 Egglkofen-AH
2 
09:30 F2-Turnier in Auloh
16:00 SG 123 Training
  anschl. Volksfest
3 
09:30 E1-Turnier in
  Landshut-Auloh
10:00 F3 Turnier in
  Kumhausen
4 
16:00 F1-Jgd. Training
19:00 SG123 Training
5 
16:00 E-Jgd. Training
18:00 F1 - TSV Haarbach
19:00 SG123 Training
6 
17:00 F2 Training
18:00 E2 - Velden 2
18:30 Postau - SG1 -
  Totopokal
7 
16:00 Mädchenmannschaft
19:00 SG 123 Training
19:30 Trainerversammlung in
  Binabiburg
8 
17:00 F2 Sparkassenturnier
  Vilsbiburg
19.00 AH-Gerzen
9 
10:00 E2-Turnier in
  Geisenhausen
ABGESAGT Eintr. Landsh. -
  SG1
10 
10:15 D Sparkassenturnier
  Vilsbiburg
12:30 F1 - Turnier in
  Geisenh.
14:00 SG3 - Altenkirchen 2
16:00 Haberskirchen - SG1
16:00 SG2 - Altenkirchen
11 
16:00 F1-Jgd. Training
19:00 SG123 Training
12 
16:00 E-Jgd. Training
13 
17:00 F2 Training
19:00 Dietfurt - SG1
14 
16:00 Mädchenmannschaft
19:00 SG123 Training
15 
17:00 Binatal-Cup E1-Turnier
19.00 Frauenbiburg-AH
20:00 BoBo - SG1
16 
10:30 Binatal-Cup F2-Turnier
14:15 Binatal-Cup F1-Turnier
15:00 Massing 2 - SG3
16:00 Mädchenmannschaft
  Turnier in Bonbruck
17:00 Massing - SG2
17 
SG 1 - Turnier in Bonbr.
18 
16:00 F1 Training
19 
16:00 E Training
19:00 Marklkofen - SG2
19:00 SG1,3 Training
20 
17:00 F2 Training
21 
16:00 Mädchenmannschaft
19:00 SG1,3 Training
22 
19.00 AH-Polling
19:00 09 Landsh. 2 - SG2
23 
07:45 F1 Turnier in
  Österreich/Mining
16:15 SG2 - Mitterskirchen 2
18:00 SG1 - Mitterskirchen
? Pokalturnier AH in Gerzen
24 
25  26 
19:00 SG123 Training
27  28 
16:00 Mädchenmannschaft
19:00 SG123 Training
29 
17:00 F2 - Mammis
17:40 F1 - Papis
18:00 Zeltlager für
  E/F-Jugend
19.00 AH-Altenkirchen
30 
13:00 SG 3 - Karpfham 2
15:00 SG 1 - Karpfham
31 
15:00 Auloh 2 - SG 2