Alle Termine
(*)
•
Alle Termine ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
Terminkalender Juli 2011
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
17:00 F1 - Haarbach ABGESAGT
•
18:00 E1 - Vilslern
•
19.00 Egglkofen-AH
2
•
09:30 F2-Turnier in Auloh
•
16:00 SG 123 Training
anschl. Volksfest
3
•
09:30 E1-Turnier in
Landshut-Auloh
•
10:00 F3 Turnier in
Kumhausen
4
•
16:00 F1-Jgd. Training
•
19:00 SG123 Training
5
•
16:00 E-Jgd. Training
•
18:00 F1 - TSV Haarbach
•
19:00 SG123 Training
6
•
17:00 F2 Training
•
18:00 E2 - Velden 2
•
18:30 Postau - SG1 -
Totopokal
7
•
16:00 Mädchenmannschaft
•
19:00 SG 123 Training
•
19:30 Trainerversammlung in
Binabiburg
8
•
17:00 F2 Sparkassenturnier
Vilsbiburg
•
19.00 AH-Gerzen
9
•
10:00 E2-Turnier in
Geisenhausen
•
ABGESAGT Eintr. Landsh. -
SG1
10
•
10:15 D Sparkassenturnier
Vilsbiburg
•
12:30 F1 - Turnier in
Geisenh.
•
14:00 SG3 - Altenkirchen 2
•
16:00 Haberskirchen - SG1
•
16:00 SG2 - Altenkirchen
11
•
16:00 F1-Jgd. Training
•
19:00 SG123 Training
12
•
16:00 E-Jgd. Training
13
•
17:00 F2 Training
•
19:00 Dietfurt - SG1
14
•
16:00 Mädchenmannschaft
•
19:00 SG123 Training
15
•
17:00 Binatal-Cup E1-Turnier
•
19.00 Frauenbiburg-AH
•
20:00 BoBo - SG1
16
•
10:30 Binatal-Cup F2-Turnier
•
14:15 Binatal-Cup F1-Turnier
•
15:00 Massing 2 - SG3
•
16:00 Mädchenmannschaft
Turnier in Bonbruck
•
17:00 Massing - SG2
17
•
SG 1 - Turnier in Bonbr.
18
•
16:00 F1 Training
19
•
16:00 E Training
•
19:00 Marklkofen - SG2
•
19:00 SG1,3 Training
20
•
17:00 F2 Training
21
•
16:00 Mädchenmannschaft
•
19:00 SG1,3 Training
22
•
19.00 AH-Polling
•
19:00 09 Landsh. 2 - SG2
23
•
07:45 F1 Turnier in
Österreich/Mining
•
16:15 SG2 - Mitterskirchen 2
•
18:00 SG1 - Mitterskirchen
•
? Pokalturnier AH in Gerzen
24
25
26
•
19:00 SG123 Training
27
28
•
16:00 Mädchenmannschaft
•
19:00 SG123 Training
29
•
17:00 F2 - Mammis
•
17:40 F1 - Papis
•
18:00 Zeltlager für
E/F-Jugend
•
19.00 AH-Altenkirchen
30
•
13:00 SG 3 - Karpfham 2
•
15:00 SG 1 - Karpfham
31
•
15:00 Auloh 2 - SG 2