Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Juli 2015  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
    1  
17:30 D1/D2- Training
19:00 SG1/2/3 Training
19:00 Training Mädchen
2   3  
16:30 F2 - Turnier...
18:30 SG1/2/3 Training
19:00 Altfraunhofen - AH
19:00 Mädchen - FC
  Egglkofen...
20:00 Vereinsjugendabend
40 Jähriges Gründungsfest
4  
16:30 SG 1 - BoBo 1
19:00 Festabend...
40 Jähriges Gründungsfest
5  
09:30 Festgottesdienst...
11:30 Mittagessen...
14:00 DJK Turn- Einlage...
17:00 B - FC BoBo...
40 Jähriges Gründungsfest
6  
17:30 F2/G heute kein
  Training...
19:00 SG1/2/3 Training
7  
18:30 - 22:15 Dezentrale
  Ausbildung
19:00 AH Training
8  
17:30 D1/D2- Training
19:00 SG 2/3 Training
19:00 Spiel in Altenkirchen
9   10  
18:00 SG1/2/3 Training
18:30 AH - Baierbach (
  Legenden )...
19:30 AH - 250 - Jahr-
  Feier...
11  
10:00 E2 - Turnier...
14:00 F1 - Turnier...
12  
10:30 E1 - Turnier...
13.00/15:00/17:00
  SG3/SG2/SG3 in Gottfrieding
14:00 D1/D2 Turnier...
17:00 C - Frauenbiburg
  Mädchen...
13  
17:30 F2/G Training...
19:00 SG1/2/3 Training
19:00 Training Mädchen
14  
18:30 - 22:15 Dezentrale
  Ausbildung
19:00 AH Training
15  
19:00 SG1/2/3 Training
16  
19:00 A-Jugend Training
19:00 Training Mädchen
17  
18:30 SG1 Spiel gegen
  Kirchberg in Bo/Bo
19:00 Adlkofen - AH
19:00 SG 2 in Zangberg
  SPIEL FÄLLT AUS!!!
18  
09:00 - 17:00 Dezentrale
  Ausbildung
14:00 E1 - Turnier in
  Bonbruck
14:00 Turnier Mädchen in
  Bonbruck
17:15 SG 2 Toto-Pokal in
  Eberspoint
18:30 - 22:15 Dezentrale
  Ausbildung
9:30 G-Jugendturnier in
  Kirchberg...
19  
13:30 oder 15:15 SG1 Spiel
  in Bo/Bo
20  
17:30 F2/G Training...
19:00 A-Jugend Training
19:00 Training Mädchen
21  
18:30 - 22:15 Dezentrale
  Ausbildung
19:00 AH Training
19:00 SG2 gg Neumarkt St.
  Veit II
22  
19:00 SG1/2/3 Training
23  
18:00 A-Jugend Training
19:00 Training Mädchen
24  
18:30 SG1/2/3 Training
E-Jugend
  Saison-Abschlussfeier
25  
14:00 Mädchen -
  Frontenhausen
16:30 G- und F1/F2 -Jugend
  Saison-Abschlussfeier...
17:00- A-Münchnerau...
D1/D2 Abschlussfahrt
26  
13:00/15:00 SG3/SG2 -
  LA-Auloh
14:00 Landshut- Berg - SG1
D1/D2 Abschlussfahrt
27  
08:00 - 12:00
  Schnuppertraining GS Aich
19:00 A-Jugend Training
19:00 Training Mädchen
28  
19:00 AH Training
19:00 B-Jugend Training
19:00 Training-A
29  
19:00 SG1/2/3 Training
30  
19:00 A-Jugend Training
19:00 B-Jugend Training
19:00 Training Mädchen
31  
18:30 SG1/2/3 Training
19:00 AH -Wendelskirchen