Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   September 2019  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
            1  
12:00 SG 3 - Haarbach 2
14:00 SG 2 - Haarbach
15:00 FC Leibersd. - SG 1
2  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen-Training
3  
15:00 SSV Eggenfelden - A...
17:30 F- Training
19:00 B Training
4  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
19:00h Society Gangkofen...
5  
17:30 C-Training
18:00 Altenkirchen - B
  abges.
18:30 Neumarkt-C...
19:00 A- B Training
19:00 Damen-Training
6  
17:30 TSV Neumarkt - D
19:00 SG1/2/3 Training
7  
17:00 FC Ergolding - A...
17:00h Society Gangkofen...
8  
13:00 Teisbach 2 - SG 2
16:00 SG 1 - SV Ettenkofen
17:45 TSV Kösslarn - Damen
9  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen-Training
10  
17:30 F- Training
19:00 A- B Training
11  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
19:00 SG2/3 Training
19:00h Society Gangkofen...
12  
17:30 C-Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen-Training
13  
17:00 Teisbach ll - D
17:00 TSV Kirchberg : E2...
19.00 AH - Neumarkt St-Veit
19:00 SG1/2/3 Training
19:00 SG2/ SG3 Training
14  
11:00 Damen - SG
  Polling/Mühldorf...
11:00 FC Eberspoint- C
15:45 A - TSV Waldkirchen...
17:00h Society Gangkofen...
15  
10:30 B - Wurmannsquick
13:00 SG 3 -
  Malgersdorf/Ruhstorf 3
15:00 SG 2 - Steinberg
17:00 SSV Pfeffenh. - SG 1
16  
17:00 Bambini - Training
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen-Training
17  
17:30 F- Training
19:00 A- B Training
19:00 Vorstands- u.
  Ausschußsitzung der DJK
18  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 Schönau - B
19:00 SG1/2/3 Training
19:00h Society Gangkofen...
19  
17:00 Uhr F - TSV
  Altfraunhofen
17:30 C-Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen-Training
20  
17:00 TSV Haarbach - E1...
17:30 D - SV Frauenbiburg...
18.30 Uhr Altfraunhofen -AH
19:00 SG1/2/3 Training
19:00 SV Reut - Damen
21  
10:00 Uhr TSV Velden II - E2
14:15 TSV Gangkofen-C
15:45 SV Ascha - A...
17:00h Society Gangkofen...
22  
17:00 Moosthenning - B
23  
17:00 Bambini - Training
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen-Training
24  
17:30 F- Training
19:00 A- B Training
25  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
19:00h Society Gangkofen...
26  
17:30 C-Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen-Training
27  
17:00 Uhr E2 - FC BoBo II...
17:30 D - TSV Kirchberg...
18:00 E1-TSV Landshut-Auloh
  II...
18:30 TSV Vilsbiburg 2-C
19:00 SG1/2/3 Training
28  
11:00 Damen - SC Gollerba...
15:45 A - SV Motzing...
17:00h Society Gangkofen...
29  
10:30 B - Dingolfing
12:00 SG 3 - Kirchberg III
14:00 SG 2 - Velden 2
15:00 SV Sallach - SG 1
30  
17:00 Bambini - Training
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen-Training