SG Termine Februar 2019
 
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
        1  
18:30-20:30 Besetzt
19.00 SV Neufraunhofen
  Training
19:15 SG1/2/3 Training
2  
11.00 TSV Buchbach
15:00 SSV Eggenfelden gg.
  FC Töging
3  
14:00
  Eigenkörpergewichtstraining
E2 Turnier in Bonbruck
4   5  
17:00-18:30 D-Jugend
6  
16:00 E2 Halle
17:30 E1 Hallentraining
7  
16:30 Uhr F- Jugendtraining
19:00 BoBo Training
8  
18:30-20:30 Besetzt
19:15 SG1/2/3 Training
19:15 SV Neufraunhofen
  Training
9  
10:30 SV Neufraunhofen
  Training
15:00 SSV Eggenfelden gg.
  Vfl Waldkraiburg
10  
14:00
  Eigenkörpergewichtstraining
11  
19:00 A- B Training
20:45 SSV Eggenfelden gg
  Training
12  
17:00-18:30 D-Jugend
19.00 Uhr Neufraunhofen gg.
  Ampfing
19:00 A- B Training
19:30 Tagung Kleinfeld F-
  bis E- Junioren
21.00 Eggenfelden gg. TUS
  1860 Pfarrkirchen
13  
16:00 E2 Halle
17:30 E1 Hallentraining
19:00 SG1/2/3
  Trainingsauftakt
14  
16:30 Uhr F- Jugendtraining
19:00 A- B Training
20:30 SV Neufraunhofen
  Training
15  
18:00 SG1/2/3 Training
18:30-20:30 Besetzt
16  
09:00 TSV Gangkofen Training
11.00 TSV Vilslern - TSV
  Massing
13:00 A / B Training
15:00 SSV Eggenfelden -
  Altdorf
18.00 BoBo - Ampfing
17  
09:15 F-Jugend
  Hallenturnier in Egglkofen
10:00 Wendelskirchen -
  Griesbach
12:00 SG3 - Vilsheim2
14:00
  Eigenkörpergewichtstraining
14:00 SG2 - Vilsheim1
16:00 SG1 - Ergolsbach1
18:00 DJK Altenkirchen -
  TSV Frontenhausen
18  
19:00 A- B Training
19:00 SG1/2/3 Training
19  
17:00-18:30 D-Jugend
18:00 A- B Training
20:00 TSV Gangkofen Training
20  
16:00 E2 Halle
17:30 C-Jugend
  Trainingsauftakt
17:30 E1 Hallentraining
19:00 SG1/2/3 Training
20:30 DJK Altenkirchen gg.
  FC Gottfrieding
21  
16:30 Uhr F- Jugendtraining
18.00 A- B Training
20:00 TSV Gangkofen
22  
18:30-20:30 Besetzt
19:00 SG1/2/3 Training
19:30 Wintertagung C- bis
  A- Junioren
21.00 SV Großköllnbach gg.
  SV Mengkofen
23  
10.00 Simbach gg. Falkenberg
12:00 Haberskirchen, gg.
  Kronwinkl
14:00 TSV Gangkofen : TSV
  Kirchberg
16:00 A - TUS 1860
  Pfarrkirchen
18.00 TSV Geisenhausen gg.
  SC Adlkofen
24  
10:00 Testspiel B-Jugend
  Teisbach
12:00 BJKSVG Geratskirchen
  gg. SV Gumpertsdorf
14:00
  Eigenkörpergewichtstraining
14:00 SG2 - Auloh1
16:00 SG1 - Kirchberg1
18.00 BoBo gg.
  Oberbergkirchen
20.00 SV Altheim gg. SV
  Münchnerau
25  
17:30 C Training
19:00 A- B Training
19:00 SG1/2/3 Training
26  
17:00-18:30 D-Jugend
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
19:00 SV Neufraunhofen gg.
  Lengdorf
27  
17:30 C-Jugend - Postau
17:30 E1 Hallentraining
19:00 Aufbau Fasching Halle
19:00 SG1 - Kronwinkl1
19:00 SG2/3 Training
20:30 DJK Altenkirchen gg.
  SV Großköllnbach
28  
16:30 Uhr F- Jugendtraining
17:30 D-Training
18.30 TSV Gangkofen Training
20.30 SV Altheim gg. TSV
  Ergoldsbach