Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Maerz 2018(Johannesbrunn)  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
      1  
16:30 D Jugend Training
18.00 TSV Buchbach Training
2  
17:00 C1-Teisbach...
19:00 Training SG1/2/3
3  
11:00 TSV Vilslern gg.
  Waldkraiburg Mädels
13:30 TSV Altfraunhofen gg.
  TSV Velden
15:30 Bobo gg. ?
17:30 SV Wendelskirchen gg.
  SC Gottfrieding
4  
10.00 Massing gg. Neumarkt
  St. Veit
12.00 Oberbergkirchen gg.
  Weidenbach
14:00 SG2 - TSV Gangkofen 2
16:00 SG1 - TSV Gangkofen1
18:00 Bobo gegen Velden
5  
17:00 C-Training
17:30 Damen Training
19:00 Training SG1/2/3
6  
17:30 D-Jugend gegen
  Gangkofen...
19:00 A- DJK Altenkirchen...
7  
17:30 E1/E2 Training
19:00 SV Weidenbach gg. TSV
  Buchbach 2
8  
17:30 Damen Training
17:30 Training D-Jugend
19:00 Vilslern gg. Neumarkt
  St.Veit
9  
17:00 E2 - Gangkofen 2...
18:00 E1 - Gangkofen 1...
19:00 Training SG1/2/3
10  
09:00 - 12:00 TW Training...
12:00 TSV Kirchberg gg. TSV
  Gerzen
14:00 Bobo gegen LA Berg
16:00 SG Damen - FC
  Egglkofen Testspiel...
18:00 A - SV Münchnerau...
20.00 Altheim gg.
  Münchnerau
11  
10:30 C1-BOBO...
12:00 SG3 - TV Reisbach 2
14:00 SG2 - TV Reisbach 1
16:00 SG1 - Thanndorf
18.00 Altheim gg Rottenburg
20.00 TV Geisenhausen gg.
  Gumpertskirchen
12  
17:30 C-Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Training SG1/2/3
13  
17:30 D-Jugend gegen
  Neumarkt...
19:00 Damen Training
14  
17:30 E1/E2 Training
19:00 FC Egglkofen gg. FC
  Perach
15  
17:30 Training D-Jugend
19:00 A- B - Training
19:00 Damen Training
16  
16:30 E2 - SC Moosen 2...
17:30 E1 - SC Moosen 1...
17  
11:00 D-Jugend gegen
  Ohu-Ahrain...
12:15 C2 - Haberskirchen
14:00 Bobo gegen
  Niederaichbach
16:00 SG Damen - TSV
  Gangkofen Testspiel...
18.00 TSV Vilslern gg. SV
  Schwindegg
18  
10:30 F1 Testspiel abgesa...
12:00 SG3 - SV Wörth2
14:00 SG2 - SV Wörth1
16:00 SG1 - SV Otzing
18.00 TSV Altfraunhofen gg.
  TV Geisenhausen
19  
17.30 C1/C2 -Training
20  
17:30 Training D-Jugend
19:00 A- B - Training
21  
17.00 C1 Training
17:00 E1/E2 Training
18:30 C2 - TV Geisenhausen
20.00 Training SG1/2/3
22  
17:30 Training D-Jugend
19:00 A- B - Training
19:00 Damen Training
23  
17:00 E1 - SC Buch
18.30 TW Training
19:00 Training SG1/2/3
24  
12.00 TV Geisenhausen
  Training
14:00 SG Damen - SC
  Bruckberg...
16:00 A - TSV Baierbach
  evtl. in Johannesbrunn...
18.00 Neufraunhofen gg.
  Taufkirchen Damen
25  
14:00 Rückrundenstart SG2 -
  ETSV 09 Landshut
16:00 Rückrundenstart SG1 -
  Ihrlerstein
26  
17.30 C1/C2 -Training
27  
17:30 F1 Training...
19:00 A- B - Training
28  
17.30 C1/C2 -Training
17:30 E1/E2 Training
29  
19:00 A- B - Training
30  Karfreitag 31