Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   April 2019  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen Training
19:00 SG1/2/3 Training
2  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
3  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
17:30 SV Neufrauenhofen -
  F- Jugend...
19.00 Uhr Kirchberg- SG-
  Damen
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
4  
17:00 E2 : Geisenhausen...
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
5  
18:00 SC Weihmichl -
  B-Jugend...
19:00 SG1/2/3 Training
6  
11:00 Uhr Damen-Gangkofen...
12:45 D-Frontenhausen...
14:15 C - (SG) TSV Baierbach
15:45 A - SC Falkenberg...
18:00 A - Jugend
  Vereinsheim Grillen
7  
14:00 SG2 - TSV Velden 2
16:00 SG1 - FC Ergolding 2
8  
17:30 C Training
17:30 E2 Training
18:00 E1 - Haarbach...
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
9  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 SG1/2/3 Training
10  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
18:00 A- Training
19:00 AH- Training
19:00 B-Jugend - SV Schön...
19:00 Uhr Damen- Training
11  
17:30 D-Training
19:00 SG1/2/3 Training
12  
18.30 Uhr SSV Eggenfelden
  -DJK AH
18:00 A- B Training
18:00 Niederviehbach-D
18:00 SpVgg LA - E1
13  
14:15 C - SC Buch abgesagt
15:00 TSV Vilsheim - SG1
14  
10:00 B-Jugend - SG
  Baierbach...
17:00 Spiel Damen-FC
  Griesbach
SG 2 und 3 SPIELFREI
15  
17:30 C Training
19:00 Uhr Damen- Training
16  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
19:00 SG1/2/3 Training
17  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
18  
17:30 D-Training
18:30 SG1/2/3 Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
19  Karfreitag 20  
18:00 FC
  Bonbruck/Bodenkirchen- A...
18:00 Generalversammlung
  SVJ...
21  Ostersonntag
22  Ostermontag
12:00 SG3 vs. FC BoBo 3
14:00 SG2 vs. FC BoBo 2
16:00 SG1 - TSV
  Altfraunhofen
17:30 C Training
19:00 Uhr Damen- Training
23  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
24  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
25  
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
26  
18:00 E1 - Niederaichbach
  (abgesagt)
18:00 SG1/2/3 Training
20:00
  Jahreshauptversammlung SG...
27  
11:00 Damen- Kronwinkl II
  abgesagt...
15:45 A - JFG Oberes Rott...
28  
10:00 B-Jugend - ETSV 09
  Landshut...
13:00 TSV Haarbach 2 vs. SG3
14:00 SC Landshut-Berg - SG1
15:00 TSV Haarbach vs. SG2
29  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Damen- Training
30  
17:30 D-Training
17:30 E2 : Altfraunhofen...
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training