Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Februar 2018  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
      1  
17:00 - 18:30 C2 Training
19:00 A- B - Training
2  
14:45-16:15 D-Jugend
  Training
16:15-17:45 C1
19:15 SG1/2/3 Training
3   4  
9.00 F2 Hallenturnier TSV
  Vilslern...
5  
17:00 G- (Bambini)
  Hallentraining...
19:00 A- B - Training
6  
16.00 F2 Hallentraining...
17:15 F1 Halle...
19:00 A- B - Training
19:30 AH Training
7  
16:00-17:30 E2 Training...
17.30 C-Training
17:30-19:00 E1 Training...
19.15 Training SV
  Neufraunhofen
8  
19.30 SSV Eggenfelden gg.
  SV Altheim
9  
14:45-16:15 D-Jugend
  Training
16:15-17:45 C1
19:00 A- B - Training
19:15 SG1/2/3 Training
10   11  
12  Rosenmontag
17:00 G- (Bambini)
  Hallentraining...
13  Faschingsdie...
16.00 F2 Hallentraining...
17:30 C-Training
19:00 A- B - Training
19:30 AH Training
19:30 SG Sitzung im
  Vereinsheim
14  Aschermittwoch
16:00-17:30 E2 Training...
17:30-19:00 E1 Training...
18:30 SG1/2/3
  Trainingsauftakt Rückrunde
20.45 Training SV
  Neufraunhofen
15  
19:00 A- B - Training
19:30 SSV Eggenfelden
  Training
16  
14:45-16:15 D-Jugend
  Training
16:15-17:45 C1
17:00 C-Training
19:00 SG1/2/3 Training
17  
13:00 A - TSV Velden...
15.00 SSV Eggenfelden gg.
  SV Huldsessen
17:00 Gerzen gegen Buch
18  
12.00 F2 Hallenturnier TSV
  Haarbach...
12:00 TSV Gangkofen gg.
  Haberskirchen
14:00 SG2 - DJK
  Altenkirchen2
16:00 Spiel SG1 - DJK
  Altenkirchen1
18:00 SV Wörth gg. TSV
  Kronwinkl
20.00 SV Adlkofen gg TSV
  Velden 2
19  
17:00 G- (Bambini)
  Hallentraining...
17:30 C-Training
19:00 A- B - Training
19:00 SG1/2/3 Training
20  
16.00 F2 Hallentraining...
17:15 F1 Halle...
19:00 A- B - Training
19:30 AH Training
21  
16:00-17:30 E2 Training...
17.15 C-Training
17:30-19:00 E1 Training...
19:00 SG1/2/3 Training
19:30 Haberskirchen gegen
  Simbach
22  
19:00 A/B - TSV Buchbach...
23  
16:15-17:45 C1
18: 00 SG1/2/3 Training
20:00 SSV Wurmannsquick gg.
  SV Huldsessen
24  
11:00 A- B - Training
13.00 Gangkofen gg.
  Reischach
15:00 Wörth gg Kichberg
17:00 SSV Eggenfelden gg.
  Haberskirchen
19.00 Uhr TSV Altfraunhofen
  gg SC Moosen
25  
10.00 FC Eberspoint gg. SC
  Landshut Berg
10:00 F-1 Turnier in
  Bonbruck...
12:00 DJK Adlkofen gg. SV
  Altheim
14:00 SG2 - Landau 2
16:00 Spiel SG1 - Landau 1
18:00 Bobo gegen
  Oberbergkirchen
26  
17:00 G- (Bambini)
  Hallentraining...
17:30 C-Training
18:00 A- B - Training
19:00 SG1/2/3 Training
27  
16.00 F2 Hallentraining...
17:15 F1 Halle...
19:30 AH Training
28  
16:00-17:30 E2 Training...
17:00 C1- Training
17:30-19:00 E1 Training...
19:00 A- B - Training
19:00 SG1 - Wendelskirchen
19:00 SG2/3 Training