Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Maerz 2019  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
        1  
17:00 TSV Velden gg. TSV
  Baierbach
17:30 A- B Training
18:30-20:30 Besetzt
19:00 SG1/2/3 Training
19:30 SG2 - Griesbach1
SG3 SPIELFREI
2  
10.00 BoBo gg. SC Kirchdorf
12.00 Gangkofen 2 gg.
  Baierbach
14:00 SG1 - Gangkofen1
18:00 SV Großköllnbach gg.
  SC Landshut-Berg
SG Faschingsball in
  Binabiburg
3  
4  Rosenmontag
19:00 SG1/2/3 Training
5  Faschingsdie...
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
6  Aschermittwoch
17:30 C Training
17:30 E1 Training
19:00 Abbau Fasching Halle
19:00 SG1/2/3 Training
7  
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
8  
16:30 E1 - Gangkofen...
17:30 C-Jugend - SG
  Taufkirchen/Moosen...
19:00 SG1/2/3 Training
9  
11:00 Uhr Damen Training
12.00 Neumarkt 2 gg. Velden
  2
14.00 TSV Neumarkt gg. TSV
  Velden
16:00 A - Gottfrieding...
10  
12:00 SG2 - Neufrauhofen2
14:00 SG1 - Niederaichbach1
16:00 TSV Kirchberg - TSV
  Altfraunhofen
11  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 A- B Training
19:00 SG1/2/3 Training
12  
17:30 D-Training
19:00 A- Training
19:00 B-Jugend -
  Altenkirchen...
13  
17:30 C Training
17:30 E1 evtl. Halle
17:30 E1 Training
17:30 E2 Training...
19:00 SG1/2/3 Training
14  
16:30 Training F- Jugend
17:30 B- Training
17:30 D-Training
19:00 A- TSV Neumarkt...
19:00 Uhr Damen- Training
15  
16:30 E1 - FC Aham...
17:30 E1 - SC Moosen...
18:30 1/2/3 Training
16  
11.00 Uhr Damen: Vilslern...
13:00 C Jugend - Teisbach...
18:00 DJK Altenkirchen gg.
  FC Harburg
17  
10:00 B-Jugend - Neumarkt
  St. Veit...
12:00 SG3 - Haberskirchen2
14:00 SG1 - Haberskirchen1
15.00-18.00 Probetraining
  Society
16:00 SG2 - SV Gündlkofen
18.00 Altfraunhofen -
  Mirskofen
18  
17:30 E1/E2 Training
17:30 Uhr C Training
19:00 Uhr Damen- Training
20:00 Trainerversammlung
  der SG
19  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- Training
19:00 La- Auloh - B-Jugen...
20  
17:00 E2 : Gangkofen...
17:30 C Training
17:30 E1 Training
19:00 SG1/2/3 Training
21  
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
22  
16:00 D-JFG Oberes Rottal...
17 Uhr F- Jugend -
  Geisenhausen...
18:00 E1-LA-Berg...
19:00 SG1/2/3 Training
23  
11.00 Damen Training
12:00 E2 - La-Berg...
13:15 C - TV Geisenhausen
15:30 A - (SG) TSV
  Taufkirchen...
24  
10:30 La-Berg - B-Jugend...
12:00 SG3 - SG Gerzen/Aham 2
14:00 SG2 - SG Gerzen/Aham
15.00-18.00 Probetraining
  Society
16:00 SG1 - SV
  LA-Münchnerau (Saisonsta...
25  
17:30 C Training
17:30 E1 Training
19:00 Uhr Damen- Training
26  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
27  
17:30 C Training
17:30 E1 Training
17:30 E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
28  
17:30 D-Training
18:30 C - FC BoBo
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
29  
17:00 E2 : Ergolding...
18:00 D- Wendelskirchen
18:00 E1 - LA-Auloh...
19:00 SG1/2/3 Training
30  
10 Uhr F-Jugend - TSV Rapid
  Vilsheim...
11.00 Uhr Damen Training
15:00 JFG Gaeuboden-Sued -
  A...
31  
10:00 B-Jugend - TSV
  Vilsbiburg II...
15:00 DJK TSV Ast - SG1
SG 2 und 3 SPIELFREI