Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Mai 2019  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
    1  Tag der Arbeit
10:30 SV La-Münchnerau -
  B-Jugend...
17:30 C Training
2  
17:30 D-Training
18:30 C - (SG) TSV
  Frontenhausen 2
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
3  
17:00 TSV Vilsbiburg - F-
  Jugend...
17:30 E1 - FC Aham
  (abgesagt)
19.00 Uhr Wendelskirchen
  -DJK AH
19:00 SG1/2/3 Training
4  
12:45 D - Steinberg...
15:45 (SG) TSV Ulbering -...
E- Junioren
  Talentsichtungstag Spiel...
5  
10:00 B-Jugend - SC Buch...
12:00 SG3 - TSV
  Frontenhausen
14:00 SG2 - TSV
  Frontenhausen
16:00 SG1 - TSV Vilslern
18:00 Uhr Spiel Damen- Weng
  II
E- Junioren
  Talentsichtungstag Spiel...
6  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Damen- Training
7  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
8  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
9  
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
10  
17:00 E2 : La Berg...
18:00 Kirchberg-D
19:00 SG1/2/3 Training
11  
10:30 Damen - Altenkirche...
14:15 C - (SG) TSV
  Altfraunhofen
15:45 A - (SG) SV
  Hebertsfelden...
12  
10:30 SV Neufraunhofen -
  B-Jugend...
11:00 LA-Berg - E1
13:00 TSV Marklkofen 2 - SG3
15:00 TSV Marklkofen - SG2
15:00 TV Geisenhausen - SG1
13  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Damen- Training
14  
17:30 D-Training
18:00 F- Jugend - TV
  Geisenhausen...
19:00 A- B Training
15  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
19:00 SG1/2/3 Training
Society...
Society...
16  
17:30 D-Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
17  
19.00 AH DJK - AH OHU
19:00 SG1/2/3 Training
18  
11:00 E2 : Ergolding...
11:00 LA-Auloh - E1
11:00 Uhr Spiel Damen-
  Gollerbach...
12:45 D-LA-Berg...
13:00 TSV Rapid Vilsheim -
  F- Jugend...
14:00 FSV Landau/Isar - A...
14:15 C - JFG Oberes Rottal
  2
19  
10:00 B-Jugend - SG
  Altfraunhofen...
14:00 SG2 - TSV Vilsbiburg 2
16:00 SG1 - TSV Baierbach
SG3 SPIELFREI
20  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Damen- Training
21  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
19:00 A- B Training
22  
17:30 C-Jugend - Buch a.
  Erlbach
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH- Training
23  
17:30 D-Training
17:30 F- Jugend - SV
  Neufrauenhofen...
19:00 Uhr Damen- Training
24  
17:00 E2 : Geisenhausen...
17:00 Reisbach -D
17:30 A- B Training
18:00 Haarbach - E1
19.00 Uhr DJK AH - Essenbach
25  
11:00 - 14:00
  Kindergeburtstag
16:00 Ruhstorf - SG Damen
26  
10:30 TV Geisenhausen-
  B-Jugend...
27  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 A- B Training
19:00 Uhr Damen- Training
28  
17:30 D-Training
17:30 Training F- Jugend...
29  
17:30 C Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 A- B Training
19:00 AH- Training
19:00 Uhr Damen- Training
30  Christi Himm... 31  
17:00 Altenkirchen-D
18:00 E1 - SpVgg LA...
19.00 Ottering - DJK AH