Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Maerz 2020  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
            1  
09:00 Bobo gg. SV
  Wurmannsquick
11:00 B - SC Moosen...
13:00 SG 2 - SV Oberbergk. 2
15:00 SG 1 - SV Oberbergk. 1
17:00 SG 3 - Neumarkt 3
2  
17:30 D Training (Start)
19:00 A- B Training
19:00 Training SG 1/2/3
3  
19:00 A- B Training
4  
17:30 D Training
19:00 Training SG 1/2/3
5  
17:30 - 19:00 Uhr C-Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen Training
6  
17:30 D - TSV Neumarkt...
19:00 Training SG 1/2/3
7  
11:00 Damen - Altenkirche...
13.00 C Jugend gg. NSV
17:45 A - FC Teisbach...
8  
12:00 TSV Frontenhausen gg.
14:00 Testspiel SG 3 - Weng
15:00h TSG SOCIETY...
16:00 Testspiel SG 2 - Weng
18:00 Testspiel SG 1 - Weng
9  
17:30 D Training
19:00 A- B Training
19:00 Training SG 1/2/3
10  
18:30 B- TSV Frontenhausen
  abgesagt...
19:00 A-B Training
19:00 Uhr Damen Training...
11  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Training SG 1/2/3
20.45 SV Neufraunhofen
12  
17:30 - 19:00 Uhr C-Training
19:00 A- B Training
19:00 Damen Training
13  
17:30 D - SG Gerzen
  abgesagt...
19:00 Training SG 1/2/3
20:00 SG Jahreshauptvers.
  abgesagt
14  
09:30 E1- TSV Geisenhausen
  abgesagt...
11:00 Damen - Vilslern 2
  abgesagt...
14:00 SG 1 - Pfarrkirchen -
  abgesagt
16:00 A- TSV Neumarkt
  abgesagt...
15  
10:30 Landau - B abgesagt
12:00 TSV Frontenhausen gg.
  abgesagt
14:00 Testspiel SG 2/3
  abgesagt
15:00h TSG SOCIETY...
17:00 Testspiel SG2/3
  abgesagt
16   17   18  
19.00 AH Training
19  
19:00 Workshop
  Junioren-Reform abgesagt
20  
17:30 D - TSV Kronwinkl
  abgesagt...
19:15 SSV Wurmannsquick- B
  abgesagt
21  
11:00 Damen -
  Bobo/Kirchberg abgesagt...
17:00 Waldkirchen - A
  abgesagt
22  
10:00 AH-Training anschl.
  Frühschoppen - abgesagt
13:00 Testspiel SG 3 - SG
  Mertsee 2
15:00 SC Kirchd. - SG 1
15:00 Testspiel SG2 - SG
  Mertsee 1
23  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen Training
20:30 SG Ausschusssitzung
  SG in Binabiburg
24  
19:00 A- B Training
25  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19.00 AH Training
19:00 - SG1/2/3 - Training
26  
17:30 - 19:00 Uhr C-Training
18:00 TV Geisenhausen-E1...
19:00 A- B Training
19:00 Damen Training
27  
17:30 D - Teisbach II...
19:00 SG1/2/3 - Training
28  
11:30 SV Kumhausen II-E2...
15:30 A- SV Ascha
18:00 TSV Gangkofen - Damen
29  
10:30 B - VfR Moosthenning
30  
17:30 D Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen Training
31  
19:00 A- B Training