Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Oktober 2020  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
      1  
19:00 - SG2/3 Training
19:00 Uhr Damen- Training
2  
16:30 E2 - TSV Vilsbiburg...
17:30 E1 - TV Geisenhause...
19:00 TSV Vilsheim - B...
SG1/2/3 Training
3  Tag der Einheit
11:00 Damen-SV Reut...
12:00 - 15:00 Red Diamonds
14:00 D9 - Landau/Isar
14:00 SG3 - Neufraunhofen3
15:30 (SG) SV Schönau - A
16:00 - 20:00 SOCIETY...
4  
10:00 - 15:00 Red Diamonds
14:00 SG2 - Neufraunhofen2
16:00 SG1 - Gangkofen1
5  
17:30 E1/E2 Training
17:30 D Training
19:00 A - Training
19:00 B Training
19:00 Uhr Damen- Training
6  
17:00 D6 - TSV Tiefenbach
  II...
17:00 DJK SV Adlkofen - E...
18:00 FC Eberspoint - F
19:30 - 22:00 Red Diamonds
7  
17:30 E1/E2 Training
17:30 D Training
19:00 - SG1/2/3 Training
19:00 A - Training
19:00 B Training
19:30 TSG Society...
8  
17:00 F - TSV Haarbach
17:30 E1 Training
18:00 TSV Kirchberg - E2
19:00 Uhr Damen- Training
9  
17:30 D6 - TSV Gangkofen ...
17:30 Mamming - D9
19:00 B - SV Kumhausen...
19:00 bis 00:00 Kirche und
  Jugend...
19:00 Training SG 1/2/3
10  
09:00 - 18:00 Society
12:00 - 15:00 Red Diamonds
15:30 A- (SG) TSV Landshut
  Auloh
17:00 SC Gollerbach - Damen
  abg.
11  
09:00 - 18:00 Society
10:00 - 15:00 Red Diamonds
13:00 - SG3 - Marklkofen2
  abg.
15:00 - SG1 - Kirchdorf1
  abg.
15:00 - SG2 - Marklkofen
  abg.
12  
17:30 E1/E2 Training
17:30 D Training
19:00 A - Training
19:00 B Training - abgesagt!
19:00 Uhr Damen- Training
13  
17:30 F - Training
19:30 - 22:00 Red Diamonds
14  
17:30 E1/E2 Training
17:30 D Training
19:00 A - Training
19:00 B Training - abgesagt!
19:30 TSG Society...
SG1/2/3 Training
15  
18:00 SV Kumhausen - E1
  abg...
19:00 Uhr Damen- Training
16  
18:00 TSV Frontenhausen II
  - D6 abg.
SG1/2/3 Training
17  
10:00 TSV Velden - E2 abg.
11:00 Damen - FC Amsham
  abg...
12:00 - 15:00 Red Diamonds
14:00 (SG) TSV Abensberg -
  A abg.
14:00 D9 - Aufhausen abg.
16:00 - 20:00 SOCIETY...
18  
10:00 - 15:00 Red Diamonds
11:00 FC Aham - B
  !abgesagt!...
13:00 - SG3 - Haarbach2 abg.
15:00 - SG1 - Schierling1
  abg.
15:00 - SG2 - Haarbach abg.
19  
17:30 E1/E2 Training
17:30 D Training
19:00 A - Training
19:00 B Training
19:00 Uhr Damen- Training
20  
17:30 F - Training
19:30 - 22:00 Red Diamonds
21  
17:30 E1/E2 Training
17:30 D Training
19:00 A - Training
19:00 B Training
19:30 TSG Society...
SG1/2/3 Training
22  
17:00 F - TSV Kirchberg
19:00 Uhr SG 2/3 Training
23  
16:30 E2 - FC
  Bonbruck/Bodenkirchen...
17:30 E1 - FC Aham...
SG1/2/3 Training
24  
12:00 - 15:00 Red Diamonds
13:00 SG2 - Teisbach 2
14:00 Gaeuboden-Sued - D9
15:00 - SG1 - Neustadt
15:30 A - TUS 1860
  Pfarrkirchen abg.
16:00 - 20:00 SOCIETY...
Abges. 11:00 Damen - FC
  Geratskirchen 3...
25  
10:00 - 15:00 Red Diamonds
17:00h - 20:00h SOCIETY
18:00 B - JFG Oberes Rottal
  I...
26  
17:30 D Training
19:00 A - Training
19:00 B Training
27  
19:00 Uhr Training 2/3
19:30 - 22:00 Red Diamonds
SG1/2/3 Training
28  
18:00 D9 - Aufhausen
19:00 A - Training
19:00 B Training
19:30 TSG Society...
29  
17:30 F - DJK-SV Adlkofen
SG1/2/3 Training
30  
17:00 Dornach - D9
19:00 B - TSV La-Auloh...
31  Reformationstag
09:30 - SG3 - Neufraunhofen3
11:30 - SG2 - Neufraunhofen2
12:00 - 15:00 Red Diamonds
14:30 - SG1 - Gangkofen1
16:00 - 20:00 SOCIETY...
16:45 (SG) SV Motzing - A