Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





Terminkalender   Februar 2024  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
      1  
18:00-19:30 Uhr Training B
18:30 Training TSV Buchbach
2  
16:30- 18 Uhr F2-
  Hallentraining
18:00 C - Training
19:00 Training SSV
  Eggenfelden
3  
10:00 bis 12:00
  Tennisverein Hölsbrunn...
13:00-14:30 Uhr E-Jugend
  Training
13:30 SSV Eggenfelden gg.
  FC Simbach am Inn
4  
9:00 Uhr B-Jugend SG
  Hallenturnier TSV Vilsler...
5  
16:30-18:00Uhr
  Hallentraining F1-Jugend
19 Uhr - Training SG1/2/3
6  
19:00 Training SSV
  Eggenfelden
7  
17:30 Training TSV Buchbach
17:30 Uhr E - Training
19:30 Uhr SG1 - TSV
  Buchbach1
Ab 19:00 Uhr Kindergarten...
8  
08:00 - 16:00 Uhr
  Kindergarten...
9  
16:30- 18 Uhr F2-
  Hallentraining
18:00 C - Training
19 Uhr Training - SG1/2/3
10  
10:00 bis 12:00
  Tennisverein Hölsbrunn...
11  
12  
16:30-18:00Uhr
  Hallentraining F1-Jugend
D-Jugend Training...
13  
19:30 Uhr AH- Hallentraining
14  
Training D-Jugend...
15  
18:30 - Training SG1/2/3
16  
16:30- 18 Uhr F2-
  Hallentraining
19 Uhr Training - SG1/2/3
17  
10:00 bis 12:00
  Tennisverein Hölsbrunn...
12:00 Simbach 2 gg.
  Gottfrieding 2
14:00 Simbach gg. Landau
16:00 Velden-Eberspoint gg.
  Vilslern
18:00 TSV Frontenhausen gg.
  FC Arnstorf
18  
10:00 SV Wendelskirchen gg.
  SC Postau
12:00 TSV Neumarkt gg SV
  Polling
14 Uhr - SG II - SSV
  Wurmannsquick II
16 Uhr - SG I - SSV
  Wurmannsquick I
18:00 FC Bobo gg. SV Winzer
19  
16:30-18:00Uhr
  Hallentraining F1-Jugend
D-Jugend Training...
20  
19 Uhr - Training SG1/2/3
19:30 Uhr AH- Hallentraining
21  
19 Uhr - Training SG1/2/3
Training D-Jugend...
22  
19:00 SV Oberbergkirchen
  Training
23  
16:30- 18 Uhr F2-
  Hallentraining
19 Uhr Training - SG1/2/3
24  
10:00 bis 12:00
  Tennisverein Hölsbrunn...
12:00 SC Postau gg. Spvgg
  Loiching
14:00 Bobo 2 gg. Landau 2
16 - 18 Uhr Society
16:00 Bobo 1 gg. Landau 1
25  
12:00 Burgkirchen gg. SV
  Weidenbach
14 Uhr - SG2 - SV
  Oberbergkirchen 2
16 Uhr - SG1 - SV
  Oberbergkirchen 1
18:00 SV Wörth gg. TSV
  Frontenhausen
26  
16:30-18:00Uhr
  Hallentraining F1-Jugend
17:30 Uhr Training E-Jugend
D-Jugend Training...
27  
17:30 Uhr Training C / B
19 Uhr - Training SG1/2/3
19:30 Uhr AH- Hallentraining
28  
17:30 Uhr Training E-Jugend
19 Uhr - Training SG1/2/3
Training D-Jugend...
29  
17:30 Uhr Training C / B
19:00 FC Dornach Training