Alle Termine
(*)
•
Alle Veranstaltungen ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
SG Terminkalender Juli 2017
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
10:00 E-Turnier in Vilslern
•
13:00 FSV Landau2 - SG2
•
15:00 FSV Landau1 - SG1
•
17:00 E / F1 / F2 / G
-Jugend Saisonabschlußf...
2
3
•
19:00 SG1/2/3 Training
4
•
17:30 F1/F2-Jugend Training
•
17:30 G - Training
5
•
19:00 SG1/2/3 Training
6
7
•
18:00 SG1/2/3 Training
•
19.00 AH-Geisenhausen
8
•
10:00 F1 Turnier SC
Landshut-Berg
•
14:00 SpVgg Haberskirchen2
- SG3
•
16:00 SpVgg Haberskirchen1
- SG1
•
17:00 TV Reisbach1 - SG2
9
10
•
19:00 SG1/2/3 Training
11
•
17:30 F1/F2-Jugend Training
•
17:30 G - Training
12
•
17:30 Aufbau Sportplatzfest
•
19:00 SG1/2/3 Training
13
14
•
18:00 SG1 Turnier in
Bonbruck
•
18:30 SpVgg Niederaichbach2
- SG2
15
•
13:00 C-Jugend
Abschlußfeier...
•
Sommerfest der DJK (Termin
neu )
16
•
15:00 SG1 Turnier in
Bonbruck
•
15:00 SV Wörth2 - SG3
•
17:00 SV Wörth1 - SG2
•
BFV-Talentsichtungstag 20...
17
18
•
09:00 Schnuppertraining GS
Aich
•
17:00 E / F1 / F2-Jugend
Soccerpark Willaberg...
19
•
18:30 TSV Neumarkt2 - SG2
•
19:00 SG1/3 Training
20
•
19:00 SG1/2/3 Training
21
•
19.00 AH-Baierbach
•
Einweihung Kunstrasen:
Elferparty/Disco
22
•
10:00 F1 & F2 Pokalturnier
in Johannesbrunn
•
15:00 FC Vilshofen - SG1
•
Einweihung Kunstrasen: Tag
des Balls / Jgd.Turnier
23
•
Einweihung Kunstrasen:
Treff. Vereine /Kirchenzug
24
•
18:30 SG2/3 Training
25
26
•
17:30 C1/C2 Training
•
19:00 SG1/2/3 Training
•
19:00 Versammlung mit TSV
Gerzen wegen SG...
27
•
19:30 Kleinfeld
Arbeitstagung Geisenhause...
28
•
19.00 Vilsbiburg-AH
•
19:00 SG1/2/3 Training
•
19:30
Großfeld-Arbeitstagung ...
29
•
10:00 A- B- Training
•
13:00 C-Training
30
•
12:00 SG3 - TSV Gerzen2
•
14:00 SG2 - TSV Gerzen1
•
16:00 SG1 - TV Schierling
31
•
17:30 C1/C2 Training
•
19:00 A- B- Training