Alle Termine
(*)
•
Alle Termine ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
Terminkalender Februar 2015
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
8:30 F-Jugend Hallenturnier
in Neumarkt St.Veit...
2
•
18.00 B - Hallentraining
3
•
17:30 E2-Hallentraining
4
•
16.00 G/F2- Hallentrainin...
•
17.30 F1-Hallentraining...
5
•
17:00 Hallentraining D2
•
E1/E2 Kinobesuch
6
•
16:15 C-Jug. Hallentraining
7
•
F-Jug. Hallenturnier beim
FC Egglkofen...
•
G-Jugendtunier in Egglkof...
8
•
E2 Hallenturnier in
Egglkofen
9
•
18.00 B - Hallentraining
10
•
17:30 E2-Hallentraining
11
•
16.00 G/F2- Hallentrainin...
•
17.30 F1 - TSV Haarbach...
12
•
17:00 D2-Hallentraining
13
•
16:15 C-Jug. Hallentraining
14
•
14:00 G-Jugend- TSV
Gangkofen...
15
16
Rosenmontag
17
Faschingsdie...
•
17:30 E2-Hallentraining
18
Aschermittwoch
•
16.00 G/F2- Hallentrainin...
•
17.30 F1-Hallentraining...
•
17:45 Uhr SG1/SG2/SG3
Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 B - Training
19
•
15:15 E1-Hallentraining
•
17:00 D2-Hallentraining
•
17:30 Trainingsstart C-Jug
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 B - Training
•
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3
Training
20
•
16:15 C-Jug. Hallentraining
•
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3
Training
21
•
10:00 A-Jug. Training
•
10:30 B - Training
•
12:00 Hallentraining
Mädchen
•
12:30 C-Junioren
Hallenturnier Geisenhausen
•
14:00 - 17:00 Halle
Geburtstagsfeier...
•
15:00 Spielabsage
•
17:00 Spielabsage St.
Wolfgang
22
•
09:30 Training C-Jug.
•
E1 Hallenturnier in Bonbruck
23
•
17:30 D1/D2- Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 Mädchen Training
•
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3
Training
24
•
17:30 E2-Hallentraining
•
17:30 Uhr C-Jug Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 B - Training
25
•
16.00 G/F2- Hallentrainin...
•
17.30 F1-Hallentraining...
•
17:30 D1/D2- Training
•
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3
Training
26
•
15:15 E1-Hallentraining
•
17:30 Uhr C-Jug. Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 B - Training
•
19:00 Mädchen Training
27
•
17:30 D1 - SSV Eggenfelde...
•
19:00 Pfarrkirchen - SG1
•
Entfällt: 18:30 Uhr
SG2/SG3 Training
28
•
14:00 C-Jugend -
Wendelskirchen
•
ABGESAGT! 15:00 A-Jug. -
BoBo