SG Termine Juli 2015
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
17:30 D1/D2- Training
•
19:00 SG1/2/3 Training
•
19:00 Training Mädchen
2
3
•
16:30 F2 - Turnier
•
18:30 SG1/2/3 Training
•
19:00 Altfraunhofen - AH
•
19:00 Mädchen - FC
Egglkofen
•
20:00 Vereinsjugendabend
•
40 Jähriges Gründungsfest
4
•
16:30 SG 1 - BoBo 1
•
19:00 Festabend
•
40 Jähriges Gründungsfest
5
•
09:30 Festgottesdienst
•
11:30 Mittagessen
•
14:00 DJK Turn- Einlage
•
17:00 B - FC BoBo
•
40 Jähriges Gründungsfest
6
•
17:30 F2/G heute kein
Training
•
19:00 SG1/2/3 Training
7
•
18:30 - 22:15 Dezentrale
Ausbildung
•
19:00 AH Training
8
•
17:30 D1/D2- Training
•
19:00 SG 2/3 Training
•
19:00 Spiel in Altenkirchen
9
10
•
18:00 SG1/2/3 Training
•
18:30 AH - Baierbach (
Legenden )
•
19:30 AH - 250 - Jahr- Feier
11
•
10:00 E2 - Turnier
•
14:00 F1 - Turnier
12
•
10:30 E1 - Turnier
•
13.00/15:00/17:00
SG3/SG2/SG3 in Gottfrieding
•
14:00 D1/D2 Turnier
•
17:00 C - Frauenbiburg
Mädchen
13
•
17:30 F2/G Training
•
19:00 SG1/2/3 Training
•
19:00 Training Mädchen
14
•
18:30 - 22:15 Dezentrale
Ausbildung
•
19:00 AH Training
15
•
19:00 SG1/2/3 Training
16
•
19:00 A-Jugend Training
•
19:00 Training Mädchen
17
•
18:30 SG1 Spiel gegen
Kirchberg in Bo/Bo
•
19:00 Adlkofen - AH
•
19:00 SG 2 in Zangberg
SPIEL FÄLLT AUS!!!
18
•
09:00 - 17:00 Dezentrale
Ausbildung
•
14:00 E1 - Turnier in
Bonbruck
•
14:00 Turnier Mädchen in
Bonbruck
•
17:15 SG 2 Toto-Pokal in
Eberspoint
•
18:30 - 22:15 Dezentrale
Ausbildung
•
9:30 G-Jugendturnier in
Kirchberg
19
•
13:30 oder 15:15 SG1 Spiel
in Bo/Bo
20
•
17:30 F2/G Training
•
19:00 A-Jugend Training
•
19:00 Training Mädchen
21
•
18:30 - 22:15 Dezentrale
Ausbildung
•
19:00 AH Training
•
19:00 SG2 gg Neumarkt St.
Veit II
22
•
19:00 SG1/2/3 Training
23
•
18:00 A-Jugend Training
•
19:00 Training Mädchen
24
•
18:30 SG1/2/3 Training
•
E-Jugend
Saison-Abschlussfeier
25
•
14:00 Mädchen -
Frontenhausen
•
16:30 G- und F1/F2 -Jugend
Saison-Abschlussfeier
•
17:00- A-Münchnerau
•
D1/D2 Abschlussfahrt
26
•
13:00/15:00 SG3/SG2 -
LA-Auloh
•
14:00 Landshut- Berg - SG1
•
D1/D2 Abschlussfahrt
27
•
08:00 - 12:00
Schnuppertraining GS Aich
•
19:00 A-Jugend Training
•
19:00 Training Mädchen
28
•
19:00 AH Training
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 Training-A
29
•
19:00 SG1/2/3 Training
30
•
19:00 A-Jugend Training
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 Training Mädchen
31
•
18:30 SG1/2/3 Training
•
19:00 AH -Wendelskirchen