SG Termine April 2024
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
Ostermontag
•
13:00 Uhr SV Hebertsfelden
- SG JoBi 1
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
D-Jugend Training
2
•
17:30 Uhr Testspiel
E-Jugend JoBi vs. FC Egg...
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
3
•
19:00 - SG2/3 Training
•
19:00 Uhr SG 1 Training
•
Training D-Jugend
4
•
18:30 Uhr Training C / B
5
•
19:00 - SG1/2/3 Training
6
•
14:15 C-Jugend : (SG)
TSV-FC Arnstorf
•
15:00h - 20:00h Society
•
16:00 Uhr TSV Vilsbiburg 1
- SG JoBI 1
7
•
10:30 Uhr B-Jugend SG - TV
Geisenhausen II
•
13:00 - SG Gerzen/Aham 2 -
SG3
•
15:00 - SG Gerzen/ Aham -
SG2
•
19:00
Jahreshauptversammlung DJK
•
D Jugend 13:00 Fc Dingolfing
8
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
D-Jugend Training
9
•
17:30 Uhr SG JoBi- TSV
Vilsbiburg F1-Jugend
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
10
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
19:00 - SG1/2/3 Training
•
Training D-Jugend
11
•
17 Uhr F2- FCBobo
•
17:00 Uhr SpVgg
Niederaichbach - SG J...
•
19:00 Uhr (SG) FC Aham -
B-Jugend SG
•
Training C / B
12
•
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi
vs. TSV Vilsbiburg II
•
19:00 - SG1/2/3 Training
•
D Jugend 17:30 TSV Vilsheim
13
•
13:30 C-Jugend : TuS
Pfarrkirchen
14
•
12:00 SG3 - FC Velden/
Ebers. 3
•
14:00 SG2 - FC Velden/
Ebers. 2
•
16:00 SG1 - SV-DjK
Wittibreut
15
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
D-Jugend Training
16
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
•
19:00 - SG1/2/3 Training
17
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
Training D-Jugend
18
•
17:30 Uhr Training C / B
•
18:00 Uhr SG JoBi- Spvgg
Landshut F1-Jugend
•
19:00 - SG2/3 Training
19
•
16:00 Uhr E-Jugend SG JoBi
vs. Buch am Erlbach II
•
16:30 Uhr DJK Ast- F2-Jobi
•
19 Uhr SG1 Training
•
19.00 Schönberg -
AH(Dressen Erber A.)
20
•
13:30 - SSV Eggenfelden 2 -
SG2
•
13:30 C-Jugend : SSV
Eggenfelden 2
•
D Jugend 12:00 Sc Lanshut
Berg
21
•
10:30 Uhr B-Jgd. SG -
Eintr.Lands. abgesagt
•
16:00 Uhr SV Haidlfing - SG
JoBi 1
22
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17 Uhr F2- TSV Haarbach
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
D-Jugend Training
23
•
17:00 Uhr SV Gündlkofen -
SG JoBi F1-Jugend
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
24
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
19:00 - SG1/2/3 Training
•
Training D-Jugend
25
•
17 Uhr F2-Jugend- SC Buch
am Erlbach
•
18:30 Uhr Training C / B
26
•
19.00 AH - Massing(Dressen)
Brenninger entfällt
•
19:00 - SG1/2/3 Training
•
D Jugend 17:30 Fc Bobo
27
•
11:00 Uhr E-Jugend SG JoBi
vs TSV Altfraunhofen II
28
•
10:30 Uhr SC Bruckberg -
B-Jugend SG
•
12:00 - SG3 - TSV Haarbach 2
•
14:00 - SG2 - TSV Haarbach
•
16:00 Uhr SG JoBi 1 - TV
Geisenhausen
•
17:00h - 20:00h Society
29
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
17:30 Uhr TSV Gangkofen -
F2 SG Jobi
•
D-Jugend Training
30
•
17:30 Uhr Training C / B
•
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi
vs. FC Aham
•
19 Uhr AH- Training
•
19 Uhr SG1/2/3 Training