Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Oktober 2022  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
          1  
12:00 SG3 - SG
  Kumhausen/Altfraunhofen 2
14:00 SG2 - SG
  Kumhausen/Altfraunhofen
16:00 SG1 - TSV Velden
17:00h Society Gangkofen
2  
3  Tag der Einheit
17:30 D - Training
17:30 E-Training
4  
17:00 C - Training
17:00 F-Jugend Training
17:30 Bambini Training
AH-Training...
5  
17:30 D - Training
17:30 E-Training
19:00 Training SG 1/2/3
20:00h Society
6  
17:30 F-Jugend gegen SV
  Neufraunhofen
18:00 SSV Eggenfelden - C...
7  
17:30 D6 - TSV Mamming II...
17:30 Uhr D9 - SV Kumhaus...
17:45 E- TSV Kirchberg...
19.00 AH - Pleiskirchen
19:00 Training SG 1/2/3
8  
14:15 C - FC BoBo...
15:00h - 20:00h SOCIETY
9  
12 Uhr SG 3 gegen TSV
  Vilsheim 2
14 Uhr SG 2 gegen TSV
  Vilsheim
16:00 Punktspiel SG 1 gegen
  Wittibreut
10  
17:00 F-Jugend Training
17:30 D - Training
17:30 E-Training
11  
17:00 C - Training
17:30 Bambini Training
19:00 Training SG 1/2/3
AH-Training...
12  
17:30 D - Training
17:30 E-Training
20:00h Society
13  
17:00 C - Training
19:00 Training SG 2/3
F-Jugend gegen FC
  Eberspoint um 17:30Uhr
14  
16:30 D6 - FC Aham II...
18:00 Uhr D9 - TSV Vilsle...
18:30 E- TSV Velden
19.00 AH - Ohu
19:00 Training SG 1
15  
11:30 (SG) FC Eberspoint -
  C...
14 Uhr SG 3 gegen SV
  LA-Münchnerau 2
16 Uhr SG 2 gegen SV
  LA-Münchnerau
16  
16:00 Punktspiel SG 1 in
  Schönau
17:00h Society Gangkofen
17  
17:00 F-Jugend Training
17:30 D - Training
17:30 E-Training
18  
17:00 C - Training
17:30 Bambini Training
19:00 Training SG 1/2/3
AH-Training...
19  
17:30 D - Training
17:30 E-Training
18:00 E- Fc Bobo...
20:00h Society
20  
17:00 C - Training
19:00 Training SG 1/2/3
21  
17:00 Uhr D9 - TSV
  Kronwinkl...
18:00 C - DJK SF
  Reichenberg...
20:00 DJK Watt-Turnier
22  
10:00h - 19:00h SOCIETY
14:00 SG 3 - Adlkofen 2
16:00 Punktspiel SG 1 in
  Hebertsf.
16:00 SG 2 - Adlkofen 1
20:00 DJK Weinfest
23  
09:30 D6 - TSV Baierbach ...
24  
17:00 F-Jugend Training
17:30 D - Training
17:30 E-Training
25  
17:00 C - Training
17:30 Bambini Training
18:00Uhr F-Jugend gegen TSV
  Haarbach
AH-Training...
26  
17:30 D - Training
17:30 E-Training
19:00 Training SG 1/2/3
20:00h Society
27  
17:00 C - Training
F-Jugend gegen SV Kumhausen
  um 17:30Uhr
28  
16:30 D6 - SV Frauenbiburg
  II...
17:30 Uhr D9 - TSV
  Vilsbiburg...
19:00 Training SG 1/2/3
29  
11:00 E- TSV Haarbach
14:15 (SG) SSV
  Wurmannsquick - C...
17:00h Society Gangkofen
Vereinsheim DJK privat
  gebucht...
30  
14:00 SG 2 - Altheim
16:00 Punktspiel SG 1 gegen
  Gangk.
31  Reformationstag
17:00 F-Jugend Training
17:30 D - Training
17:30 E-Training