Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   September 2018  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
          1  
17:30 Uhr Frauen - FC
  Griesbach...
2  
10:00 C Training
13:00 A - SG ESV
  Mitterskirchen
13:00 C Training
16:00 SG1 - TSV Rapid
  Vilsheim
SG 2/3 - SPIELFREI
3  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen Training
4  
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19:00 A-B Training
5  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 SG1/2/3 Training
6  
17:30 D-Training
19:00 A-B Training
19:00 Damen Training
7  
19:00 SG1/2/3 Training
8  
10:00 D-Jgd: Mini-Turnier
  in Geisenhausen
10:00 F-Jgd: Turnier in
  Kirchberg...
13:00 Turnier E1 in Haarbach
13:00 Uhr - 15:30 Uhr
  Training C Jugend
15:45 SG TSV Taufkirchen - A
9  
10:30 SSV Wurmannsquick - B
  ( Pokal )...
12:00 FC BoBo 3 - SG3
14:00 FC BoBo 2 - SG2
14:00 TSV Altfraunhofen -
  SG1
19:00 TSV Kronwinkl II-
  Damen
10  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Damen Training
11  
17:30 B Training
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19:00 A - 1860 Pfarrkirchem
  Verbandspokal
19:00 Uhr SG1/2/3 Training
12  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
18:00 Aufbau 20 Jahre Feier
  (Zelt)
13  
17:30 D-Training
19:00 A-B Training
19:00 Damen Training
19:00 Uhr SG1/2/3 Training
14  
17:00 E2 - TSV Kirchberg ...
18.00 AH - Altenkirchen
18:00 D - (SG) SV
  Wendelskirchen...
18:00 E1 - FC Eberspoint...
15  
11:00 Frauen - SSV Weng I...
12:00 SG3 - TSV Haarbach 2
14:00 SG2 - TSV Haarbach
14:15 Uhr Geisenhausen - C
15:45 A - JFG Gäuboden
16:00 SG1 - SC Landshut-Berg
20 Jahre SG JoBi - das wird
  gefeiert!...
16  
10:00 B - Landshut Berg...
17  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
17:30 F Jugend Traininng...
19:00 Uhr Training Damen
18  
17:30 Abbau 20 Jahre Feier
  (Zelt)
17:30 D-Training
19:00 A-B Training
19  
17:30 C Jugend Training
17:30 E2 Training
17:30 Uhr SV Neufraunhofen
  - F1 Junioren...
18:00 E1 : TV Geisenhause...
19:00 SG1/2/3 Training
20  
17:30 D-Training
19:00 A-B Training
19:00 Uhr Training Damen
21  
18:00 TSV Frontenhausen II
  - D
19:00 SG1/2/3 Training
22  
11:00 SC Landshut-Berg1 :
  E1...
11:00 TSV Altfraunhofen :
  E2...
14:15 Uhr C - BoBo
15:45 SC Falkenberg - A
23  
13:00 TSV Frotenhausen 2 -
  SG3
15:00 TSV Frontenhausen -SG2
15:00 TSV Vilslern - SG1
17:00 DJK Altenkirchen -
  Damen
17:00 TSV Vilsbiburg 2 - ...
24  
17:00 Bambini Training...
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Training Damen
25  
17:30 D- Niederviehbach
17:30 Training F-Jugend...
19:00 A-B Training
26  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 B-Jugend - TSV
  Altfraunhofen (Kreispokal...
19:00 SG1/2/3 Training
27  
17:30 D-Training
18:00 F1 - TSV Kirchberg...
19:00 A-B Training
19:00 Uhr Training Damen
28  
17:00 E2 : TSV Velden 2...
18:00 E1 : TSV Haarbach...
18:00 Uhr Baierbach - C
19:00 SG1/2/3 Training
29  
15:45 A - FC BoBo
17:30 SC Gollersbach - Damen
30  
10:00 B - SG Weihmichl...
12:00 SG3 - TSV Marklkofen 2
14:00 SG2 -TSV Marklkofen
16:00 SG1 - TV Geisenhausen