Alle Termine
(*)
•
Alle Termine ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
Terminkalender Februar 2011
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
16:00 E2 Hallentraining
•
17:30 C Hallentraining
2
•
16:00 F1 Hallentraining
•
19:00 Skigymnastik für SG
- Senioren
3
•
16:00 F2 - Hallentraining
•
17:15 C Hallentraining
4
•
17:30 E1 Hallentraining
5
•
08:30 C - Halle Neumarkt
•
12:30 F2 - Hallentraining
•
17:00 Mädchenmannschaft
•
19:00 Wattturnier Triathlon
Thai-Bräu
6
•
08:30 D - Hallenturnier
Neumarkt St. Veit
•
09:30 C - Hallenturnier
Straubing
•
17:30 Mädchenmannschaft -
Geisenhausen Halle
7
8
•
16:00 E2 Hallentraining
•
17:30 C Hallentraining
9
•
16:00 F1 Hallentraining
•
19:00 Skigymnastik für SG
- Senioren
10
•
16:00 F2 - Hallentraining
•
17:15 C Hallentraining
11
•
17:30 E1 Hallentraining
•
18:00 Kegelturnier
Triathlon Rothenwörth
•
19:00 Powerstep für SG -
Senioren
12
•
09:00 E1 Halle Neumarkt
•
12:30 F2 - Hallentraining
•
17:00 Mädchenmannschaft
•
18:00 Kegelturnier
Triathlon Rothenwörth
•
Siegerehrung Triathlon nach
dem Kegelturnier
13
•
09:00 F1 Hallenturnier
Neumarkt St. Veit
14
15
•
16:00 E2 Hallentraining
•
17:30 C-Jug. Training
•
19:00 Training SG 1/2/3
16
•
16:00 F1 Hallentraining
•
19:00 Skigymnastik für SG
- Senioren
17
•
16:00 F2 - Hallentraining
•
17:30 C-Jug. Training
•
19:00 Training SG 1/2/3
18
•
17:30 E1 Hallentraining
•
19:00 Powerstep für SG -
Senioren
19
•
11:00 F2 - Biller-Cup in 09
Landshut - Halle
•
17:00 Mädchenmannschaft
20
•
14:00 F3 Hallenturnier
Bonbruck
21
•
17:30 D -Jug. Training
•
19:00 Training SG 1/2/3
22
•
16:00 E2 Hallentraining
•
17:30 C-Jug. Training
23
•
16:00 F1 Hallentraining
•
17:30 D -Jug. Training
•
19:00 Training SG 1/2/3
24
•
16:00 F2 - Hallentraining
•
17:15 C-Jug. Hallentraining
25
•
17:30 E1 Hallentraining
•
19:00 Training SG 1/2/3
26
•
12:30 F2 - Hallentraining
•
14:00 A-Jugend Training
•
14:30 Pleiskirchen - SG1
fällt aus
•
17:00 Mädchenmannschaft
27
•
13:15 E2 Hallenturnier
Geisenhausen
•
15:45 E1 - Halle
Geisenhausen
28
•
17:30 D -Jug. Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 Training SG 1/2/3