Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender  Oktober 2017    
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
            1 
14:00 FC Eberspoint1 - SG2
15:00 Ergoldsbach - SG1
16:00 FC Eberspoint2 - SG3
2 
17:30 C1/C2 Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 A- B - Training
3 Tag der Einheit
11:00 D-Jugend -
  La-Münchnerau
13:30 C1- Altdorf 1
14:15 SpVgg Schmatzhaus. 2
  - C2 verlegt
16:00 SG Damen - TSV
  Kirchberg...
17:00 F1&F2 Training
17:30 D-Jugend Training
17:30 G- (Bambini) Training
4 
17:30 E1/E2 Training
19:00 AH-Training
19:00 DJK Sitzung
19:00 SG1/2/3 Training
5 
17:30 C2 - (SG) TSV
  Vilsbiburg 2
17:30 D-Jugend Training
18:00 F1 - Velden...
19:00 A- Training
19:00 Uhr Damen Training
  abgesagt...
6 
17:00 E2 - Kirchberg 3...
18:00 Ohu-Ahrain 1 - E1
19.00 AH-Haarbach
19:00 SG1/2/3 Training
7 
10:00 Spvgg Landshut - F2...
15:30 A- SG SC Postau...
16:00 SG Damen - DJK SV
  Geratskirchen II...
8 
10:30 FC Eberspoint-C1
12:00 SG3 - TSV Haarbach2
14:00 SG2 - TSV Haarbach1
16:00 SG1 - Kirchberg
9 
17:30 C1/C2 Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Bewerbung Commerzb.
  Vereinsheim
19:00 Uhr Damen Training
10 
17:00 D-Jugend Training
17:00 F1&F2 Training...
17:30 G- (Bambini) Training
19:00 A- B - Training
11 
17:30 Aham 1 - E1
17:30 C1/C2 Training
18:00 D - Ergolding 2
19:00 SG Sitzung
  (Vereinsheim)
19:00 SG1/2/3 Training
12 
17:30 D-Jugend Training
19:00 A- B - Training
19:00 SG Damen - FC
  Egglkofen...
19:30 Arbeitstagung
  Hallenkreis in Bayerbach...
13 
17:30 D - Landshut 09
19:00 SG1/2/3 Training
14 
12:30 DJK SV Altdorf 3 - C2
14:00 C1-SV Wörth
15:30 SV Münchnerau - A...
17:00 SC Ruhstorf - SG Damen
15 
10:00 LA-Berg 3 - E2
10:30 SG SC Weihmichl - B...
13:00 FC Aham2 - SG3
  !!!Abgesagt!!!
15:00 FC Aham1 - SG2
15:00 SC Kirchdorf - SG1
16 
17:30 C1/C2 Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Damen Training
17 
17:00 D-Jugend Training
17:00 F1&F2 Training...
17:30 G- (Bambini) Training
19:00 A- B - Training
18 
17.00 TSV Gerzen : F2...
17:30 C1/C2 Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 SG1/2/3 Training
19 
17:30 C2 - TSV Rapid
  Vilsheim
17:30 D-Jugend Training
19:00 A- Training
19:00 B - SG TSV Vilsbibu...
19:00 Uhr Damen Training
20 
17:00 E2 - Kronwinkl 2...
17:30 D - Jugend - Velden
18:00 E1 - Vilsbiburg 1...
19:00 SG1/2/3 Training
21 
09:00 - 16:00 Trainingstag
  Sachse
14:00 SV Kumhausen1-C1
15:30 A - SG FC Aham...
22 
10:00 Münchnerau : F-1...
13:00 TSV Gerzen2 - SG3
15:00 TSV Gerzen1 - SG2
15:00 TV Schierling - SG1
23 
17:30 C1/C2 Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Damen Training
24 
17:00 D-Jugend Training
17:00 F1&F2 Training...
17:30 G- (Bambini) Training
19:00 A- B - Training
19:00 B - SG FC Aham...
19:00 SG1/2/3 Training
25 
17:30 C1/C2 Training
17:30 E1/E2 Training
18:00 Weinfest aufbauen...
26 
17:30 D-Jugend Training
18:00 F1 - Adlkofen...
19:00 A- B - Training
19:00 SG1/2/3 Training
19:00 Uhr Damen Training
27 
17:00 SpVgg LA 2 - E1
17:30 Aham 2 - E2
17:30 D-Jugend - Kronwinkl
20:00 Wattturnier der DJK
28 
12:00 SG3 - FC BoBo3
14:00 C1-LA Münchnerau
14:00 SG2 - FC BoBo2
15:30 TSV Vilsbiburg - A...
16:00 Uhr SG1 - Bobo
20:00 Weinfest der DJK
29 
10:30 TSV Lanshut Auloh -...
30 
17:30 C1/C2 Training
17:30 Weinfest Abbauen
19:00 Uhr Damen Training
31 Reformationstag
15:30 A- TSV SG Obersüßba...
17:00 D-Jugend Training
17:30 G- (Bambini) Training
18:00 SG1/2/3 Training