Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   August 2021  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
            1  
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
12:00 Punktspiel SG 3 -
  Marklk.
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Marklk.
15:00 Punktspiel Kirchberg
  - SG 1
16:00h - 19:00h SOCIETY
2  
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
19:00 A - Training
Trainingscamp ( Sempt-
  Fußballschule )
3  
19:00 A - Training
Trainingscamp ( Sempt-
  Fußballschule )
4  
17:30 D/C-Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
Trainingscamp ( Sempt-
  Fußballschule )
5  
19:00 A - Training
19:00 Uhr Damen Training
6  
17.30 D9 - TSV Gangkofen...
19:00 Uhr Training 1/2/3
7  
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
16:00h - 19:00h SOCIETY
8  
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
13:00 Punktspiel Altenk. -
  SG 3
14:00 Punktspiel SG 1 -
  Wurmansq.
15:00 Punktspiel Altenk. -
  SG 2
16:00h - 19:00h SOCIETY
9  
17:30 D/C-Training
19:00 A - Training
10  
19:00 A - Training
11  
17:30 D/C-Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
12  
19:00 A - Training
19:00 Uhr Damen Training
13  
19:00 Punktspiel Gangk. -
  SG 1
19:00 Uhr Training 1/2/3
14  
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
16:00 A2 - SG Mertsee...
16:00 SC Moosen/Taufkirchen
  - A
16:00h - 19:00h SOCIETY
17:00 Uhr...
15  Maria Himmel...
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Vilsb.
16:00h - 19:00h SOCIETY
16  
17:30 D/C-Training
19:00 A - Training
19:00 Training SG 1
17  
19:00 A - Training
18  
17:30 D/C-Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
19  
19:00 A - Training
19:00 Uhr Damen Training
20  
18:00 D9-TV Geisenhausen...
19:00 Uhr Training 1/2/3
21  
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
16:00h - 19:00h SOCIETY
22  
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
12:00 Punktspiel SG 3 -
  Neufr.
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Neufr.
16:00 Punktspiel SG 1 -
  Walburgsk.
16:00h - 19:00h SOCIETY
23  
17:30 D/C-Training
19:00 A - Training
24  
19:00 A - Training
25  
17:30 D/C-Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
26  
19:00 A - Training
19:00 Uhr Damen Training
27  
19:00 Uhr Training 1/2/3
28  
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
16:00h - 19:00h SOCIETY
??:00 A2 - Wurmannsquick...
29  
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
12:00 Punktspiel Bobo - SG 3
14:00 Punktspiel Bobo - SG 2
15:00 Punktspiel Arnsdorf -
  SG 1
16:00h - 19:00h SOCIETY
30  
17:30 D/C-Training
19:00 A - Training
31  
19:00 A - Training