Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Mai 2022  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Gangkofen  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
            1  Tag der Arbeit
12:00 SG3 - Haarbach 2
14:00 SG2 - Haarbach 1
15:00 Falkenberg - SG1
2  
17 -18:30 Uhr Training F
  Jugend
17:30 D/C Training
3  
19:00 A- Training
19:00 Training SG 2/3
4  
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
18:30 Dornach - SG1
20:00h Society
5  
17:30-19:00 Bambini Training
19:00 A- Training
19:00 Uhr Damen Training
6  
16:15 D6 - TSV Baierbach ...
17:30 E - TSV Velden...
18 Uhr - SG2/3 Training
18.30 Zangberg - AH
7  
10 Uhr Vilsheim - F Jugend
11:00 TSV Baierbach - D9
15:00 Wittibreut - SG1
15:45 TV Schierling - A
Vereinsheim vermietet...
8  
11:00 C - SSV Eggenfelden
13:00 Niederaichbach 2 - SG2
9  
17 -18:30 Uhr Training F
  Jugend
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
Trainersitzung - Jugend
10  
19:00 A- Training
19:00 Training SG 1
AH-Training...
11  
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
18:30 C - JFG Gäuboden-Süd
19:00 Training SG 1/2/3
20:00h Society
12  
17:30 TSV 08 Massing - D6...
17:30-19:00 Bambini Training
19:00 A- Training
19:00 Uhr Damen Training
13  
17:30 D9 - TSV Velden
19.00 AH - Neumarkt /
  Egglkofen
19:00 Training SG 1/2/3
14  
14:00 SG Aham - C
15:45 A - (SG) TSV Velden
15  
12:00 SG3 - Frontenhausen 2
14:00 SG2 - Frontenhausen
16  
17 -18:30 Uhr Training F
  Jugend
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
17  
19:00 Training SG 1/2/3
AH-Training...
18  
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
18:00 FC BoBo - E
20:00h Society
Evtl. 19:00 Training SG 2/3
19  
17 Uhr F Jugend - Ohu Arain
17:30-19:00 Bambini Training
19:00 Training SG 1/2/3
19:00 Uhr Damen Training
20  
16:15 D6 - SV Schönau II...
17:00 SpVgg Niederaichbach
  - E
17:30 D9 - SSV Eggenfelden
19.00 AH - Eggenfelden
Evtl. 19:00 Training SG 2/3
21  
16:00 C - SC Ruhstorf
16:00 Simbach - SG1
22  
13:00 Niederviehbach 2 - SG3
15:00 Niederviehbach - SG2
23  
17 -18:30 Uhr Training F
  Jugend
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
24  
AH-Training...
25  
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
20:00h Society
26  Christi Himm...
17:30-19:00 Bambini Training
19:00 Uhr Damen Training
27  
17 Uhr Spiele Landshut - F
  Jugend
17:00 TSV Frontenhausen - D9
17:30 E - FC Eberspoint...
28  
11:00 DJK-SF Reichenberg
  III - D6...
14:00 TSV Mamming - C
29  
30  
17 -18:30 Uhr Training F
  Jugend
17:30 D/C Training
17:30 Training E-Jugend
31  
AH-Training...