Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   April 2018  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
            1  Ostersonntag
2  Ostermontag
11:00 A - TSV Kronwinkl...
3  
17:00 F2 Training...
17:30 F1 Training...
17:30 Training D-Jugend
19:00 AH Training
19:00 Damen Training
4  
17.30 C1/C2 -Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Training SG1/2/3
5  
17:30 Training D-Jugend
19:00 A- B - Training
19:00 Damen Training
6  
16.30 C1- Training
18:30 Training SG1/2/3
7  
15:45 A - SC Buch...
16:00 FC Egglkofen - SG
  Damen...
8  
12:00 SG3 - TSV Kronwinkl2
14:00 SG2 - TSV Kronwinkl1
16:00 - 18:00 -
  Probetraining Society
16:00 SG1 - Walkertshofen
9  
17.30 C1/C2 -Training
17:00 Bambini Training...
17:30 E1/E2 Training
17:30 Training D-Jugend
19:00 Damen Training
10  
17:00 F2 Training...
17:30 F1 Training...
19:00 A- B - Training
11  
17:00 E1/E2 Training
17:00 Landshut Berg - D
18:30 C1- Hohenthann
19:00 AH-Training
19:00 Training SG1/2/3
12  
17:00 F2 - Niederaichbach...
17:30 Training D-Jugend
18:00 Altfraunhofen : F1...
18:30 SG Baierbach - C2
19:00 A- B - Training
19:00 Damen Training
13  
17:30 D-Jugend -
  La-Münchnerau
18:00 E1- Ergolding2...
19:00 Training SG1/2/3
14  
11:00 LA Berg 4 - E2
14:15 C1- Auloh
15:45 SC Postau - A...
15  
13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3
15:00 Oberglaim - SG1
15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2
16  
17.30 C1/C2 -Training
17:00 Bambini Training...
17:30 E1/E2 Training
17  
17:00 F2 Training...
17:30 F1 Training...
17:30 Training D-Jugend
18:30 C1- SC-Buch
19:00 A- B - Training
20:00 SG Sitzung im
  Vereinsheim...
18  
17.30 C1/C2 -Training
17:30 E1/E2 Training
18:00 Training SG1/2/3
19:00 AH Training
19  
17:30 Training D-Jugend
18:00 F1 : Vilsbiburg...
18:00 SG Schmatzhausen 2 -
  C2
19:00 A- B - Training
19:00 Damen Training
20  
17:00 E2- Aham 2...
18.30 AH-Wendelskirchen
18:00 E1- Haarbach...
19:00 Training SG1/2/3
21  
10:30 F2 - Vilsbiburg 3...
12:45 Postau - D-Jugend...
14:15 C1-Eberspoint
15:30 SG Damen - TSV
  Gangkofen...
15:45 A - SV Münchnerau...
22  
12:00 SG3 - SV
  Neufraunhofen3
14:00 SG2 - SV
  Neufraunhofen2
16:00 SG1 - Ettenkofen
23  
17.30 C1/C2 -Training
17:00 Bambini Training...
17:30 E1/E2 Training
18:00 F-1 : Eberspoint...
19:00 Damen Training
24  
17:00 F2 Training...
17:30 F1 Training und
  Einkleidung...
17:30 Training D-Jugend
18:00 Altdorf - D-Jugend
19:00 FC Aham - A...
19:00 Training SG1/2/3
25  
17.30 C1/C2 -Training
17:30 E1/E2 Training
26  
17:00 F2 - Adlkofen 2...
17:30 Training D-Jugend
18:00 Gerzen : F1...
18:30 Damen
  Trainingsklamotten anpro...
19:00 A- B - Training
19:00 Training SG1/2/3
27  
17:30 D-Jugend - Ergolding 2
18:00 Ast 2-E2
18:00 SpVgg. LA- E1
18:30 Damen Training
19.00 Altfraunhofen-AH
28  
14:15 C1-Wörth
14:15 SG TSV Vilsbiburg 2 -
  C2
15:45 A - TSV Vilsbiburg...
17:00 Ergolding 2 - SG1
29  
15:00 TSV Velden2 - SG2
17:00 TSV Kirchberg - SG
  Damen...
30  
17.30 C1/C2 -Training
17:00 Bambini Training...
17:30 E1/E2 Training
18:00 Velden2- E2
19:00 Damen Training