Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Oktober 2018  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1  
17:00 Bambini Training...
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Training Damen
Vorstandschaftssitzung SV...
2  
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19:00 A-B Training
19:00 Uhr SG1/2/3 Training
3  Tag der Einheit
17:30 C Jugend Training
19:00 DJK Ausschusssitzung
4  
17:30 D-Training
18:00 Adlkofen - F1 Jun...
18:30 Uhr Frontenhausen - C
19:00 A-B Training
19:00 Uhr Training Damen
5  
17:00 (SG) SV Steinberg - D
19:00 AH Neumarkt St.Veit -
  AH Binabiburg...
19:00 SG1/2/3 Training
6  
11:00 Frauen - SC Ruhstor...
14:00 SV Kumhausen : E1...
15:30 JFG Oberes Rottal - A
16 Uhr F-Junioren - TSV
  Kirchberg...
17:00 TSV Vilsbiburg 2 - SG2
7  
14:00 09 Landshut -
  B-Jugend...
14:00 TSV Baierbach - SG1
SG3 - SPIELFREI
8  
17:00 Bambini Training...
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 Uhr Training Damen
9  
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19:00 Baierbach - B-Jugen...
10  
17:30 C - Vilsheim
17:30 E1/E2 Training
19:00 SG1/2/3 Training
11  
17:30 D-Training
18:00 F1 - FC Egglkofen...
19:00 A-B Training
19:00 Uhr Training Damen
12  
17:00 E2 : TSV Vilsbiburg...
18:00 E1 : SpVgg Landshut...
19:00 SG1/2/3 Training
13  
12:45 D - (SG) TSV
  Kirchberg...
14:30
  Altfraunhofen/Kumhausen - C
15:30 A - (SG) TSV Ulbering
17:45 TSV Gangkofen - Damen
14  
10:00 B-Jugend -
  La-Münchnerau...
14:00 SG2 - FC Teisbach 2
16:00 SG1 - SV
  Wendelskirchen
Grillfest SV Johannesbrun...
SG3 SPIELFREI
15  
17:00 Bambini Training...
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
16  
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19 Uhr Training SG 1/2/3
19:00 A-B Training
17  
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
19:00 SC Buch - B-Jugend...
19:30 Hallentagung Bereiche
  Landshut-Kelheim-Laab...
18  
17:30 D-Training
19:00 A-B Training
19:00 SG 2/3 Training
19:00 Uhr Training Damen
19  
17:00 FC Aham - F1 Jun...
18:00 TV Geisenhausen 2 :
  E2...
19:00 SG1 Training
20  
11:00 (SG) DJK TSV Ast1 :
  E1...
13.15 Uhr C - Oberes Rottal
  2
13:00 SV Neufraunhofen 3 -
  SG3
15:00 SV Neufraunhofen 2 -
  SG2
15:30 (SG) SV Hebertsfelden
  - A
21  
10:00 SC Landshut-Berg IV -
  D
14:00 FC Eberspoint - SG1
22  
17:00 Bambini Training...
17:30 C Jugend Training
17:30 E1/E2 Training
23  
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19:00 A-B Training
19:00 Uhr SG1/2/3 Training
24  
17:30 E1/E2 Training
18:00 Buch am Erlbach - C
25  
17:30 D-Training
18:00 F1 Jun. - TSV
  Haarbach...
19:00 A-B Training
19:00 Uhr SG1/2/3 Training
19:00 Uhr Training Damen
26  
17:00 D - TV Reisbach/Vil...
17:00 E2 : SC Bodenkirchen
  2...
18:00 E1 : FC Ergolding2...
20:00 DJK Watturnier
27  
10 Uhr F Jugend - TSV
  Kirchberg...
12:00 SG3 - SpVgg Loiching 2
14:00 SG2 - SpVgg Loiching
15:30 A - FSV Landau/Isar
16:00 SG1 - DJK SV Adlkofen
19:30 DJK Weinfest
28  
10:00 B-Jugend - SV
  Neufraunhofen...
29  
17:00 Bambini Training...
17:30 C Jugend Training
30  
17:30 D-Training
17:30 Training F-Jugend...
19:00 A-B Training
31  Reformationstag
17:30 C Jugend Training
19:00 SG1/2/3 Training