Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   Oktober 2021  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Gangkofen  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
        1  
13:00 DJK Simbach
17:30 D9 - TSV Velden...
17:30 ESV Mitterskirchen II
  - D6...
19.00 Haarbach - AH
19:00 Training SG 1/2/3
2  
10:00 LA Berg - F- Jugend
14:00 SG Aham - C
15:30 A - (SG) SV Schönau...
15:30 SV Grossköllnbach -
  A2
16:00h - 19:00h SOCIETY
3  Tag der Einheit
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
12:00 Punktspiel SG 3 -
  Niederv.
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Niederv.
16:00 Punktspiel SG 1 -
  Falkenb.
16:00h - 19:00h SOCIETY
4  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
5  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 - 18:30 Bambini
  Training
19:00 A- Training
19:00 AH- Training...
6  
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 SV Malgersdorf - A2
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
7  
17:30 F Jugend - Spiele
  Landshut
19:00 A- Trainng
8  
16:15 D6 - SC Gollerbach...
18:00 FC BoBo - E
18:00 TSV Gangkofen - D9...
19.30 AH-Pleiskirchen
19:00 Uhr Training 1/2/3
9  
15:00h - 20:00h SOCIETY
15:30 TV Schierling I - A...
16:00 C - FC BoBo
10  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Frauenb.
16:00 Punktspiel SG 1 -
  Wittibr.
16:00h - 19:00h SOCIETY
11  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
12  
17:30 - 18:30 Bambini
  Training
19:00 A- Training
19:00 AH- Training...
13  
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 Uhr Training 2/3
19:00h - 22:00h Society
14  
17:00 F- Jugend - Kirchberg
19:00 A- Trainng
19:00 Training DJK
  Altenkirchen
15  
17:00 TSV Frontenhausen -
  D9...
17:30 E - FC Eberspoint...
19.00 AH - Ottering
19:00 Uhr Training 1/2/3
16  
13:00 FC Eberspoint II - C
15:00 A2 - (SG) FC
  Gottfrieding
15:30 A - SpVgg Landshut II
  (U18)...
16:00h - 19:00h SOCIETY
17  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
13:00 Punktspiel Marklk. -
  SG 3
14:00h - 20:00h SOCIETY
15:00 Punktspiel Marklk. -
  SG 2
18  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19  
17:30 - 18:30 Bambini
  Training
19:00 A- Training
19:00 AH- Training...
20  
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
21  
19:00 A- Trainng
19:00 Training DJK
  Altenkirchen
22  
16:00 Buch a. Erlbach - F
  Jugend
17:30 D9 - SSV Eggenfelden
  II...
17:30 E - TSV Velden...
19.00 AH - Eggenfelden
  entfällt!!!!!!!!!
19:00 Uhr Training 1/2/3
23  
09:30 TSV Baierbach II - ...
15:00h - 20:00h SOCIETY
15:30 (SG) FVR Moosthenning
  - A2
15:30 FC Ergolding II - A...
16:00 C - TSV Vilsbiburg II
24  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
12:00 Punktspiel SG 3 -
  Altenk.
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Altenk.
16:00 Punktspiel SG 1 -
  Simbach
16:00h - 19:00h SOCIETY
25  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
26  
17:30 - 18:30 Bambini
  Training
19:00 AH- Training...
19:00 Uhr Training 1/2/3
27  
17:30 D/C-Training
19:00h - 22:00h Society
28  
17:00 F- Jugend -
  Niederaichbach
19:00 Training SG 1/2/3
29  
16:15 D6 - JFG Oberes
  Rottal III...
30  
11:00 SC Landshut-Berg II -
  E
13:00 Punktspiel Vilsb. -
  SG 2
14:00 SG Gangkofen - C
15:30 A2 - (SG) TSV-FC
  Arnstorf
16:00h - 19:00h SOCIETY
31  Reformationstag
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
09:00h - 19:00h SOCIETY
14:00 Punktspiel SG 1 -
  Aufh.