Alle Termine (*)    •    Alle Termine ab heute (*)    •    Alle Termine ab angezeigtem Monat (*)
Hilfe    •    Neuer Termin    •    Suchen    •    Heute    •    Aktueller Monat    •    Druckansicht    •    Listenansicht (*)    •    Terminliste (*)
 





SG Terminkalender   September 2021  
 
 
 

 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Gangkofen  Sonstiges 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
    1  
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
17:30 C-Training
17:30 D9 - FC BOBO...
17:30 E-Jugend Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
2  
19:00 A - Training
19:00 Uhr Damen Training
3  
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
17:00 C - BoBo...
19:00 Uhr Training 1/2/3
4  
10:30 A - Training
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
14:00 D9-TSV Velden...
16:00h - 19:00h SOCIETY
5  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
12:00 Punktspiel SG 3 -
  Gerzen
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Gerzen
16:00 Punktspiel SG 1 -
  Schönau
16:00h - 19:00h SOCIETY
6  
17:30 D/C-Training
19:00 Laaber Kickers - A (
  BMW Pokal )...
7  
19:00 A - Training abgesagt
19:00 A2 - TuS 1860
  Pfarrkirchen
19:00 AH- Training...
19:00 Uhr Damen Training
8  
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
9  
19:00 A - Training
19:00 Uhr Damen Training
10  
18:00 FC
  Bonbruck/Bodenkirchen - D...
18:00 Uhr Training 1/2/3
20:00 SVJ
  Generalversammlung...
11  
12:30 TuS 1860 Pfarrkirchen
  - A...
13:00 A2 - (SG) FC Griesbach
16:00 C - SG Altfraunhofen
  II
16:00h - 19:00h SOCIETY
12  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
13:00 Punktspiel Haarbach -
  SG 3
15:00 Punktspiel Haarbach -
  SG 2
16:00 Punktspiel Bobo - SG 1
16:00h - 19:00h SOCIETY
13  
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
14  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
19:00 A- Training
19:00 AH- Training...
19:00 Uhr Damen Training
15  
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 A- Trainng
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
16  
17:30 TSV 08 Massing - D6...
19:00 Uhr Damen Training
17  
17:00 Adlkofen - F- Jugend
17:30 D9 - TSV Vilsbiburg...
17:30 E - TSV Kirchberg
18:30 (SG) TSV Vilsbiburg -
  A...
19.00 Taufkirchen/Vils - AH
19:00 Uhr Training 1/2/3
18  
10:00h - 19:00h SOCIETY
14:00 SG Aham - C verlegt
15:45 (SG) FC- DJK Simbach
  - A2
19  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
14:00 Punktspiel SG 2 -
  Niederaichb.
16:00 Punktspiel SG 1 -
  Pilsting
16:00h - 19:00h SOCIETY
20  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
19:00 A- Training
21  
08:30 Schnuppertraining
  Kiga Binabiburg
17:30 - 18:30 Bambini
  Training
19:00 AH- Training...
19:00 Uhr Damen Training
22  
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
23  
17:00 F- Jugend - Eberspoint
19:00 A- Trainng
19:00 Uhr Damen Training
24  
09:00 GS Aich
  Schnuppertraining
16:15 D6 - SV Schönau II...
19.00 AH - Zangberg
19:00 Uhr Training 1/2/3
25  
11:30 TSV Rapid Vilsheim - E
12:00 JFG Oberes Rottal -
  D9...
12:15 TV Geisenhausen II - C
13:00 A2 - (SG) SV Höcking
16:00h - 19:00h SOCIETY
26  
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
11:00 FC Dingolfing I - A...
13:00 Punktspiel Frontenh.
  - SG 3
15:00 Punktspiel Frontenh.
  - SG 2
15:00 Punktspiel Mittersk.
  - SG 1
16:00h - 19:00h SOCIETY
27  
17:00 - 18:30 F- Jugend
17:30 D/C-Training
17:30 E - Training
19:00 A- Training
28  
17:30 - 18:30 Bambini
  Training
19:00 AH- Training...
29  
17:30 D/C-Training
17:30 E-Jugend Training
19:00 Uhr Training 1/2/3
19:00h - 22:00h Society
30  
17:00 - 18:30 F- Jugend
19:00 A- Trainng
19:00 Uhr Damen Training