Alle Termine
(*)
•
Alle Termine ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
Terminkalender November 2023
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
Allerheiligen
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
17:30 Uhr E - Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
2
•
18:30 Uhr Training C / B
3
•
18:30 Training DJK
Altenkirchen
•
19:00 Uhr Training 1,2,3
4
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn...
•
13:00 C-Jugend : (SG)
Johanniskirchen...
•
13:00-14:30 Uhr E-Jugend
Training
•
15:00h - 20:00h Society
•
D Jugend 10:30 FC Velden
Eberspsoint...
5
•
17:00h - 20:00h Society
•
FC Velden / Eberspoint - SG
JoBi 1
6
•
16:30-18:00 Uhr
Hallentraining F1 Jugend
•
17:30 D-Jugend Training
•
Training F-Jugend 17:00 Uhr
7
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga...
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
•
19:00 Uhr Training 1
8
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
17:30 Uhr E - Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
9
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19:00 Uhr Training 1
10
11
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn...
•
13:00-14:30 Uhr E-Jugend
Training
•
13:30 C-Jugend : (SG) SC
Falkenberg...
•
15:00h - 20:00h Society
12
•
11:00 DJK Altenkirchen -
B-Jgd SG
•
14:30 SG1 - SG
Malgersdorf/Ruhstorf...
•
17:00h - 20:00h Society
13
•
16:30-18:00 Hallentraining
F1-Jugend
•
17:30 D-Jugend Training
14
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga...
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
15
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
16
•
18:00 Uhr E - Training
•
18:30 Uhr Training C / B
17
•
16:30- 18 Uhr F2-
Hallentraining
18
•
09:00h - 18:00h Society
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn...
•
13:30 C-Jugend : JFG
Gäuboden - Süd...
•
Hallenturnier F- Jugend In
Ergolding
19
•
09:00h - 20:00h Society
•
10:30 Uhr (SG) TSV
Altfraunhofen II - B-Jug...
•
E-Jugend
Hallenkreismeisterschaft...
20
•
16:30-18:00Uhr
Hallentraining F1-Jugend
•
18:00D-Jugend Training
21
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga...
•
19:30 Uhr AH- Training
22
Buss und Bettag
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 Uhr E - Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
23
24
•
16:00 C-Jugend : FC Julbach
- Kirchdorf...
•
SG Senioren Weihnachtsfei...
25
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn...
•
13:00-14:30 Uhr E-Jugend
Training
•
15:00h - 20:00h Society
26
•
15:00h - 20:00h Society
27
•
16:30-18:00Uhr
Hallentraining F1-Jugend
•
17:30 D-Jugend Training
28
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga...
29
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
17:30 Uhr E - Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
30
•
18:00-19:30 Uhr Training B