SG Termine September 2023
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
18:00 Uhr Training SG 1/2/3
2
•
15:00h - 18:00h Society
3
•
13:00 Spvgg LA(U14) - C /
B-Jugend
•
16:00 SG JoBi 1 - TSV
Vilsbiburg
•
17:00h - 20:00h Society
4
•
17:00 E - Training
•
17:30 D-Jugend Training
5
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
6
•
17:00 E - Training
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
•
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
7
•
18:30 Uhr Training C / B
8
•
19:00 Uhr Training 1,2,3
•
Velden-AH
9
•
13:00 Uhr E-Jugend
Kleinfeld-Pokaltunier...
•
15:00h - 18:00h Society
•
Turnier F-Jugend SC
Bodenkirchen 9:00Uhr
10
•
14:00 FC Velden-Ebersp. III
- SG3
•
14:00 SV-DJK Wittibreut -
SG1
•
16:00 FC Velden-Ebersp. II
- SG2
•
17:00h - 20:00h Society
11
•
17:00 E - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
Training F-Jugend 17:00 Uhr
12
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga
•
17:30 Uhr FC Aham/Gerzen-SG
JoBi F-Jugend
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
•
19:00 Uhr Training 1,2,3
13
•
17:00 E - Training
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 C - (SG) FC Aham
(Bau-Cup)
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
•
19:00 Uhr SG JoBi 2 gg SG
Gerzen/Aham
•
Turnierspiel D-Jugend
Haarbach
14
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19:00 Uhr SG JoBi 3 gg SG
Gerzen/Aham 2
15
•
16:30 Uhr E-Jugend SG JoBi
- FC BoBo
•
17:30 D Jugend TSV Velden
•
19:00 Uhr SG JoBi 1 gg SV
Hebertsfelden
•
Töging-AH fällt aus
16
•
13:30 C-Jugend : (SG)
TSV-FC Arnstorf
•
15:00h - 18:00h Society
•
SG JoBi 3 SPIELFREI
17
•
11:00 Uhr TV Geisenhausen
II - B-Jugend SG
•
14:00 Uhr SG JoBi 2 - SSV
Eggenfelden 2
•
16:00 SG JoBi 1 - SV
Haidlfing
•
17:00h - 20:00h Society
18
•
17:00 E - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
17:30 Uhr SG JoBi- TSV
Kirchberg F-Jugend
•
Training F-Jugend 17:00 Uhr
19
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga
•
19 Uhr AH- Training
20
•
17:00 E - Training
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
18:00 Uhr TSV Kirchberg-SG
JoBi F2-Jugend
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
•
19:00 Uhr B-Jugend SG -
(SG) TSV Altfraunhofen II
•
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
21
•
17:30 Uhr SG JoBi- TSV
Velden F-Jugend
22
•
17:30 C-Jugend : TUS
Pfarrkirchen
•
18:00 Dingolfing D Jugend
•
18:00 Uhr E-Jugend FC Aham
- SG JoBi
•
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
•
AH-Pleiskirchen
entfällt!!!!!!!!!!!
23
•
15:00h - 18:00h Society
24
•
10:30 Uhr B-Jugend SG -
(SG) FC Aham
•
14:00 Uhr TSV Haarbach - SG
JoBi 2
•
16:00 Uhr TSV Haarbach 2 -
SG JoBi 3
•
17:00h - 20:00h Society
•
TV Geisenhausen - SG JoBi 1
25
•
17:00 E - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
Training F-Jugend 17:00 Uhr
26
•
15:45 - 16:45 Uhr
Rheuma-Liga
•
18:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
27
•
17:00 E - Training
•
17:30 Bambini - Training
•
17:30 D-Jugend Training
•
19 Uhr - 23 Uhr Society
•
19:00 Uhr Training 1,2,3
28
•
18:30 Uhr Training B
29
•
16:30 Uhr E-Jugend TSV
Velden - SG JoBi
•
18:00 C-Jugend : SSV
Eggenfelden 2
•
19.00 AH -
Neumarkt/Egglkofen
•
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
30
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn
•
10:00 Uhr Landshut 09-SG
JoBi F-Jugend
•
13:00 Vilsheim D Jugend
•
15:00h - 18:00h Society