SG Termine Maerz 2024
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
16:30- 18 Uhr F2-
Hallentraining
•
19 Uhr Training - SG1/2/3
2
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn
•
12:00 B-Jugend SG - TSV
Haarbach
•
14:00 Oberbergkirchen 2 gg.
Velden-Eberspoint 2
•
16:00 Oberbergkirchen gg.
Velden-Eberspoint
3
•
12 Uhr - SG3 - SG Zangberg
II/Ampfing III
•
14 Uhr - SG2 - SG Zangberg
I/ Ampfing II
•
16 Uhr - SG1 - SV Türk
Gücü Straubing
4
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
19:00 Training Damen FC
Egglkofen
•
D-Jugend Training
5
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr - Training SG1/2/3
•
19 Uhr AH- Training
6
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
19 Uhr - Training SG1/2/3
•
Training D-Jugend
7
•
17:30 Uhr Training C / B
•
18:00 Uhr E-Jugend
Testspiel JoBi vs. Vilsb...
8
•
18:00 Uhr Training - SG1/2
•
19:30 Uhr - SG3 - SV
Reichertsheim 3
9
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn
•
13:30 C-Jugend : JFG Oberes
Rottal
10
•
10:30 Uhr B-Jugend SG -
(SG) TSV Neumarkt St.Veit
•
12 - SG3 - TSV
Obertaufkirchen I
•
14 Uhr - SG2 - DJK-TSV Ast
II
•
16 Uhr - SG1 - DJK-TSV Ast I
11
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
19 Uhr - Training SG1/2/3
•
D-Jugend Training
12
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr AH- Training
•
19:00 Bobo gg. TSV
Ergoldsbach
13
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
18:00 DJK Altenkirchen gg. ?
•
19:00 Uhr - Training SG1/2/3
•
19:30 Uhr TSV Ampfing - SG1
•
Training D-Jugend
14
•
17:30 Training C / B
•
19:00 FC Dornach Training
•
D-Jugend gegen Haarbach
15
•
16:30 Uhr E-Jugend
Testspiel JoBi vs. Neumarkt
•
18 Uhr Training - SG1/2/3
•
20 Uhr SG Generalversammlung
16
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn
•
12:00 C - FC BoBo
17
•
10:30 Uhr B-Jugend SG - SC
Moosen
•
12 - SG3 - SV Frauenbiburg I
•
14 Uhr - SG2 - FC Mühldorf
II
•
15 - 18 Uhr Society
•
16 Uhr - SG1 - FC Mühldorf
I
18
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:00 Uhr SG Gerzen/Aham -
SG JoBi F2-Jugend
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
D-Jugend Training
19
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr - Training SG1/2/3
•
19 Uhr AH- Training
20
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
D-Jugend gegen Gerzen
21
•
17:30 Uhr Training C / B
•
19 Uhr - Training SG1/2/3
22
•
16:30 Uhr E2/F Testspiele
JoBi vs BoBo
•
17:30 Uhr E1 Testspiele
JoBi vs BoBo
•
19:00 Uhr (SG)TSV
Altfraunhofen II - B-Jug...
•
D Jugend Pokalspiel gegen
SpVgg Landshut
23
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn
•
11:00 Uhr TSV Kirchberg -
SG JoBi F1-Jugend
•
13:00 C-Jugend : SG
Falkenberg
•
16:00 FC Julbach-Kirchdorf
- SG JoBi I
24
Palmsonntag
•
14:00 - TSV Gangkofen 2 -
SG2
25
•
17 Uhr F1&F2- Training
•
17:30 Uhr Training E-Jugend
•
D-Jugend Training
26
•
17:00 Uhr E2/F JoBi vs TSV
Gangkofen
•
17:30 Uhr Training C / B
•
18:00 Uhr E1 SG JoBi vs TSV
Gangkofen
•
19 Uhr AH- Training
•
19:00 - SG1/2/3 Training
27
•
Training D-Jugend
28
•
18:30 Uhr Training B
•
19 Uhr - Training SG 2/3
29
Karfreitag
30
•
10 Uhr Training SG1
•
10:00 bis 12:00
Tennisverein Hölsbrunn
•
10:30 C-Jgd - SV DJK
Johanniskirchen
•
12:00 SG3 - TSV Vilslern 2
•
14:00 SG2 - TSV Vilslern
31
Ostersonntag