SG Termine Oktober 2014
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
17:00 TV Geisenh. 2 - E2
•
18:00 Ast - D1
•
18:00 D2 - Vilstal Kickers
•
18:00 TSV Kronwinkl - C-Jug.
•
18:00 TV Geisenh. - E1-Jug.
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 SG Mädchen- La-Berg
•
19:00 Uhr SG2/SG3 Training
2
•
17:00 FC Eberspoint 2 -
E2-Jug.
•
17:30 C-Jugend Training
•
18:00 FC Eberspoint - E1
Jug.
•
18:00 SG1/SG2/SG3 Training
•
19.30 Oberbergkirchen - AH
•
19:00 A-Jug. Training
3
Tag der Einheit
4
•
12:30 D1- Postau
•
12:30 Vilsheim - D2
•
14:00 C-Jug. - DJK SV
Adlkofen
•
16:00 A-Jug. - Kronwinkl
•
18:00 SG Mädchen- TSV
Kirchberg
5
•
10:30 B-Jug. - FC BoBo
•
13:00 Velden II - SG1
•
13:00 Vilsheim - SG3
•
15:00 Vilsheim - SG2
6
•
17.30 F1-Training
•
17:30 D1/D2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 Mädchen Training
7
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
8
•
17:30 D1/D2 Training
•
19:00 AH- Training
•
19:00 Mädchen Training
9
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 B-Jugend Training
10
•
17:00 E2-Jug. - TSV Velden 2
•
17:00 FC Aham - F1
•
17:30 D2 - Kumhausen
•
18:00 E1-Jug. - TSV Velden
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
11
•
09.30 F2 -TSV Gangkofen.
•
12:30 Adlkofen - D1
•
14:00 FC BoBo. - C-Jug.
•
15:30 Mittl. Isart. - A-Jug.
•
16:00 SG1 - Eintracht La.
12
•
10:30 Niederaichbach - SG
Mädchen
•
10:30 JFG Befreiungsh. KEH
- B-Jug.
•
13:00 SG3 - Bruckberg
•
15:00 SG2 - Bruckberg
13
•
17.30 F1-Training
•
17:30 D1/D2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 Mädchen Training
14
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
15
•
17:30 D1/D2 Training
•
19:00 AH- Training
•
19:00 Mädchen Training
16
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 A-Jug. Training1
•
19:00 B-Jugend Training
17
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
•
Wattturnier DJK Binabiburg
18
•
09..30 F2 - FC Egglkofen
•
10:30 F1 - FC Egglkofen
•
12:30 D1 - Münchnerau
•
12:30 Vib 3 - D2
•
14:00 C-Jug. - SC La. Berg
•
14:00 SG Mädchen Haarbach
•
16:00 A-Jug. - Niederaich.
•
Weinfest DJK Binabiburg
19
•
10:30 B-Jug. - JFG Laaber
Kickers
•
13:00 SG3 - Haarbach
•
15:00 Kumhausen - SG1
•
15:00 SG2 - Haarbach
20
•
17.30 F1-Training
•
17:30 D1/D2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 Mädchen Training
21
•
17:00 TSV Altfraunh. 2 - F1
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
22
•
17:30 D1/D2 Training
(fällt aus)
•
19:00 AH- Training
•
19:00 Mädchen Training
•
19:00 Mittleres Isartal - B
23
•
17:00 TSV Vilsbiburg 2 - F1
•
17:30 C-Jugend Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 B-Jugend Training
24
•
16:30 E2-Jug. - TSV
Vilsbiburg 2
•
17:30 E1-Jug. - TSV
Vilsbiburg
•
19:00 FC Mainburg - B-Jug.
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
25
•
10:30 D2 - Vilslern
•
12:30 Haarbach - D1
•
14:00 SpVgg Niederaichbach
- C-Jug.
•
15:30 Münchnerau - A-Jug.
•
16:00 Kirchberg - SG1
26
•
13:00 Landshut-Berg - SG3
•
15:00 Landshut-Berg - SG2
27
•
17.30 F1-Training in der
Halle
•
17:30 D1/D2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
28
•
17:30 C-Jugend Training
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
29
•
18:00 C-Jug. - SC Buch
•
19:00 A-Jug. Training
30
•
18:00 D1 - Niederaichbach
•
19:00 B-Jugend Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
31
Reformationstag
•
17:30 D2 - Egglkofen
•
19.00 B-Jug - JFG Saal
•
19:00 A-Jug. - Adlkofen