Alle Termine
(*)
•
Alle Termine ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
Terminkalender Oktober 2009
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
17:30 C-Jug. Training
•
18:00 Gerzen - F1
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
2
•
18:00 E1 - TV Geisenh. 2
•
18:00 F2 - SV Oberglaim
•
18:30 Velden - AH
3
Tag der Einheit
•
12:30 D-Jug. - Vilsheim
•
14:00 Buch - C-Jug.
•
15:45 A-Jug.- Massing
4
•
10:30 Ergolding - B-Jug.
•
13:00 SV Oberglaim 2 - SG 3
•
15:00 SV Oberglaim - SG1
•
15:00 Vilsheim - SG2
5
•
17:30 C-Jug. Training
•
17:30 D-Jug. Training
•
17:30 E1/E2 Training
•
18:30 B-Jug. Training
6
•
17:00 F1/F2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
7
•
17:30 D-Jug. Training
•
18:30 AH Training
•
19:00 A-Jug. Training
8
•
17:00 F1 - Altfraunhofen
•
17:30 C-Jug. Training
•
18:00 D7 - Münchnerau
•
19:00 B-Jug. - Vilsbiburg
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
9
•
18:00 Vilsbiburg - E1
•
19:00 SG 2 - TSV Baierbach
10
•
11:00 Vilsbiburg - E2
•
14:00 C-Jug. - Haarbach
•
17:00 Schalding- A-Jug.
•
Hochzeit Spirkl M.
11
•
13:00 SG3 - Ohu-Ahrain 2
•
15:00 SG 1 - Ohu-Ahrain
12
•
17:30 C-Jug. Training
•
17:30 D-Jug. Training
•
17:30 E1/E2 Training
•
18:30 B-Jug. Training
13
•
17:00 F1/F2 Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
•
19:15 Mainburg - A-Jug.
14
•
17:00 Bonbruck - F2
•
17:30 D-Jug. Training
•
17:30 E2 - Velden
•
18:30 AH Training
•
18:30 B-Jug. Training
15
•
17:30 C-Jug. Training
•
18:00 09 Landsh. - D7
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
16
•
17:30 D-Jug. - Vilsbiburg
•
Wattturnier DJK
17
•
11:00 E1 - Velden entfaellt
•
13:00 Freyung.-A-Jug.
•
14:00 SG2 - Tiefenbach
•
14:00 Velden - C-Jug.
•
16:30 AH - Freizeitkicker
•
Weinfest DJK
18
•
13:00 SG3 - BoBo 2
•
15:00 SG 1 - Bonbruck/Bo.
•
17:00 Abensberg - B-Jug.
19
•
17:30 C-Jug. Training
•
17:30 D-Jug. Training
•
17:30 E1/E2 Training
•
18:30 B-Jug. Training
20
•
17:00 F1/F2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
•
19:00 Vilsheim - A-Jugend
21
•
17:30 D-Jug. Training
•
18:00 E1 - TSV Velden
•
18:30 B-Jug. Training
22
•
17:30 C-Jug. Training
•
18:00 Kirchberg - F1
•
18:00 Schönbr. - D-Jug.
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
23
•
16:30 Gangkofen - F2/F3
•
17:00 Haarbach - E2
•
18:00 Haarbach - E1
•
19:00 B-Jug. - Altdorf
24
•
10:30 F1 - Ast
•
12:30 Adlkofen - D7
•
14:00 C-Jug. - Ohu-Ahrain
•
14:00 Plattling - A-Jug.
25
•
13:00 Neufraunh. 2 - SG3
•
15:00 SV Neufr. - SG1
•
15:00 Türk Gü. - SG2
26
•
17:30 C-Jug. Training
•
17:30 D-Jug. Training
•
17:30 E1/E2 Training
•
18:00 E2 - SC Buch 2
•
18:30 B-Jug. Training
27
•
17:30 E1/E2 Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
28
•
17:30 D-Jug. Training
•
18:00 C-Jug. - Niederaichb.
•
18:00 D7 - Furth
•
18:30 B-Jug. Training
29
•
16:30 Adlkofen - F1
•
17:30 C-Jug. Training
•
18:00 D-Jug. - Geisenh. 2
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 - Training
•
19:00 SG2/3 Training
30
•
15:00 E1 + E2 Kick-On
Veranstaltung im CCL
31
Reformationstag
•
12:00 SG 3 - SV Wörth 2
•
14:00 SG 1 - SV Wörth
•
14:00 SG2 - Vilslern
•
15:45 A-Jug.- Waldkirchen