Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2023
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
15:00 Uhr SG1 : TSV Buchbach
|
|
|
Mo,
|
03.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Di,
|
11.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
12.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Di,
|
18.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
19.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
21.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
13:00 Uhr SG 3 gegen SV Huldsessen 2
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
15:00 Uhr SG 2 gegen SV Huldsessen 1
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
15 Uhr: SG2 - Fortuna DGF
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
ABGESAGT!!! 13 Uhr: SG3 - Fortuna DGF 2
|
|
|
Mo,
|
31.07.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
August 2023
|
|
Fr,
|
04.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
08.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
09.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
16.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
18.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
14:00 SG2 - TSV Gangkofen II
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
16:00 SG1 - FC Julbach-Kirchdorf
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
17:15 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1,2,3
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi gegen TSV Haarbach E-Jugend
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
September 2023
|
|
Fr,
|
01.09.2023
|
18:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - TSV Vilsbiburg
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Pirkl Johannes
|
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
17:30 C - (SG) FC Aham (Bau-Cup)
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
19:00 Uhr SG JoBi 2 gg SG Gerzen/Aham
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
Do,
|
14.09.2023
|
19:00 Uhr SG JoBi 3 gg SG Gerzen/Aham 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
19:00 Uhr SG JoBi 1 gg SV Hebertsfelden
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: noch offen
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
14:00 Uhr SG JoBi 2 - SSV Eggenfelden 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - SV Haidlfing
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
19:00 Uhr B-Jugend SG - (SG) TSV Altfraunhofen II
|
|
|
Treffpunkt 18:00 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) FC Aham
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Oktober 2023
|
|
So,
|
01.10.2023
|
11:00 SVJ Sommer/Herbstfest
|
|
|
Sommer/Herbstefest in Johannesbrunn
Ab 11:30 Uhr Mittagstisch mit Rollbraten, Spezialitäten vom Grill und Currywurst.
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
12:00 SG JoBi 3 - FC BoBo 3
|
|
|
Oktoberfest SVJ
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
14:00 SG JoBi 2 - FC BoBo 2
|
|
|
Oktoberfest SVJ
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - FC-DJK Simbach
|
|
|
Oktoberfest SVJ
|
|
|
|
Di,
|
03.10.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
17:30 LA Berg D Jugend
|
|
|
Kiosk: Galler Wippenbeck
Dressen: Niedermaier
|
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
Abgesagt: 13:30 C-Jugend : (SG) Julbach-Kirchdorf
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
10:30 B-Jugend SG - SC Bruckberg
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
12:00 SG JoBi 3 - SV Neufraunhofen 3
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Pirkl Johannes
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
14:00 SG JoBi 2 - SV Neufraunhofen 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Johannes Pirkl
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - DJK-SV Geratskirchen
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Johannes Pirkl
|
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
12.10.2023
|
18:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) SV Neufraunhofen
|
|
|
Treffpunkt 17:30 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
18.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
20.10.2023
|
17:30 D Jugend Ast
|
|
|
Kiosk: Süßel Karl
Dressen:Mayerhofer
|
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) Dornach 1
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
SG JoBi 1 - FC BoBo
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - FC Velden-Eberspoint
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
25.10.2023
|
Pokalspiel D-Jugend TSV Gangkofen 18:00
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
12:00 Uhr SG JoBi 3 - SG Taufkirchen/Kirchberg 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
14:00 Uhr SG JoBi 2 gg SG Taufkirchen/Kirchberg
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
SG JoBi 1 - SC Falkenberg
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
November 2023
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
03.11.2023
|
18:30 Training DJK Altenkirchen
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
19:00 Uhr Training 1
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
09.11.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
09.11.2023
|
19:00 Uhr Training 1
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
11:00 DJK Altenkirchen - B-Jgd SG
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
14:30 SG1 - SG Malgersdorf/Ruhstorf
|
|
|
Anprechpartner SVJ: Breitenwinkler
Christian
|
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
15.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
16.11.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
13:30 C-Jugend : JFG Gäuboden - Süd
|
|
|
Treffpunkt: 13:30
|
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
24.11.2023
|
16:00 C-Jugend : FC Julbach - Kirchdorf
|
|
|
Treffpunkt: 15:15
|
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Dezember 2023
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
27.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
29.12.2023
|
19:30 Uhr Christbaumversteigerung SVJ
|
|
|
Diesjährige Christbaumversteigerung vom SV Johannesbrunn findet am 29.12. im Klostersaal in Johannesbrunn statt.
Beginn ist um 19:30 Uhr.
|
|
|
|
Januar 2024
|
|
Sa,
|
20.01.2024
|
13:00 B-Jugend SV Ried gg. FC Augsburg
|
|
|
Österreichische Bundesliga gg. Deutsche
Bundesliga
|
|
|
|
Di,
|
23.01.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Do,
|
25.01.2024
|
19:00Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Sa,
|
27.01.2024
|
13:30 SSV Eggenfelden gg. SpvGG Hankofen
|
|
|
Di,
|
30.01.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Mi,
|
31.01.2024
|
19:00 SSV Eggenfelden gg. Spvgg Osterhofen
|
|
|
Februar 2024
|
|
Do,
|
01.02.2024
|
18:30 Training TSV Buchbach
|
|
|
Fr,
|
02.02.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Sa,
|
03.02.2024
|
13:30 SSV Eggenfelden gg. FC Simbach am Inn
|
|
|
Mo,
|
05.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
06.02.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
17:30 Training TSV Buchbach
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
19:30 Uhr SG1 - TSV Buchbach1
|
|
|
Fr,
|
09.02.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
14.02.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
15.02.2024
|
18:30 - Training SG1/2/3
|
|
|
Fr,
|
16.02.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
12:00 Simbach 2 gg. Gottfrieding 2
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
14:00 Simbach gg. Landau
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
16:00 Velden-Eberspoint gg. Vilslern
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
18:00 TSV Frontenhausen gg. FC Arnstorf
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
10:00 SV Wendelskirchen gg. SC Postau
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
12:00 TSV Neumarkt gg SV Polling
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
14 Uhr - SG II - SSV Wurmannsquick II
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
16 Uhr - SG I - SSV Wurmannsquick I
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
18:00 FC Bobo gg. SV Winzer
|
|
|
Di,
|
20.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
21.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
21.02.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
22.02.2024
|
19:00 SV Oberbergkirchen Training
|
|
|
Fr,
|
23.02.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
12:00 SC Postau gg. Spvgg Loiching
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
14:00 Bobo 2 gg. Landau 2
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
16:00 Bobo 1 gg. Landau 1
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
12:00 Burgkirchen gg. SV Weidenbach
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
14 Uhr - SG2 - SV Oberbergkirchen 2
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
16 Uhr - SG1 - SV Oberbergkirchen 1
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
18:00 SV Wörth gg. TSV Frontenhausen
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
18:30 SSV Eggenfelden Training
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
20:00 SV Oberbergkirchen Training
|
|
|
Maerz 2024
|
|
Fr,
|
01.03.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
12:00 B-Jugend SG - TSV Haarbach
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
14:00 Oberbergkirchen 2 gg. Velden-Eberspoint 2
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
16:00 Oberbergkirchen gg. Velden-Eberspoint
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
12 Uhr - SG3 - SG Zangberg II/Ampfing III
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
14 Uhr - SG2 - SG Zangberg I/ Ampfing II
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
16 Uhr - SG1 - SV Türk Gücü Straubing
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
19:00 Training Damen FC Egglkofen
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
07.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
08.03.2024
|
19:30 Uhr - SG3 - SV Reichertsheim 3
|
|
|
Sa,
|
09.03.2024
|
13:30 C-Jugend : JFG Oberes Rottal
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
|
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) TSV Neumarkt St.Veit
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
12 - SG3 - TSV Obertaufkirchen I
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
14 Uhr - SG2 - DJK-TSV Ast II
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
16 Uhr - SG1 - DJK-TSV Ast I
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
19:00 Bobo gg. TSV Ergoldsbach
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
18:00 DJK Altenkirchen gg. ?
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
17:30 Training C / B
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
19:00 FC Dornach Training
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
18 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
20 Uhr SG Generalversammlung
|
|
|
Die SG Vorstandschaft lädt alle Mitglieder zur Generalversammlung 2024 mit Neuwahlen ins Vereinsheim nach Johannesbrunn ein.
Beginn ist um 20:00 Uhr nach dem Seniorentraining.
|
|
|
|
Sa,
|
16.03.2024
|
12:00 C - FC BoBo
|
|
|
Treffpunkt: 11:15
|
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - SC Moosen
|
|
|
Treffpunkt 9:30Uhr
|
|
|
|
Di,
|
19.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
20.03.2024
|
D-Jugend gegen Gerzen
|
|
|
18:00
|
|
|
|
Do,
|
21.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
D Jugend Pokalspiel gegen SpVgg Landshut
|
|
|
18:00
|
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
13:00 C-Jugend : SG Falkenberg
|
|
|
Treffpunkt: 12:00
|
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
27.03.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
28.03.2024
|
19 Uhr - Training SG 2/3
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
10:30 C-Jgd - SV DJK Johanniskirchen
|
|
|
Treffpunkt 9:45
|
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
12:00 SG3 - TSV Vilslern 2
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
14:00 SG2 - TSV Vilslern
|
|
|
April 2024
|
|
Di,
|
02.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
19:00 Uhr SG 1 Training
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
04.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - TV Geisenhausen II
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
D Jugend 13:00 Fc Dingolfing
|
|
|
Kiosk: Stohmaier M.
Wiesmaier
Dressen: Strohmaier A.
|
|
|
|
Di,
|
09.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
D Jugend 17:30 TSV Vilsheim
|
|
|
Kiosk: Klingmann Erber M.
Dressen: Huber
|
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
12:00 SG3 - FC Velden/ Ebers. 3
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
14:00 SG2 - FC Velden/ Ebers. 2
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
16:00 SG1 - SV-DjK Wittibreut
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
17.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Sa,
|
20.04.2024
|
13:30 C-Jugend : SSV Eggenfelden 2
|
|
|
So,
|
21.04.2024
|
10:30 Uhr B-Jgd. SG - Eintr.Lands. abgesagt
|
|
|
Di,
|
23.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
D Jugend 17:30 Fc Bobo
|
|
|
Kiosk: Widl Eichner
Dressen Erber
SR: Spirkl Simon
|
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
12:00 - SG3 - TSV Haarbach 2
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
14:00 - SG2 - TSV Haarbach
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
16:00 Uhr SG JoBi 1 - TV Geisenhausen
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
19 Uhr SG1/2/3 Training
|
|
|
Mai 2024
|
|
Mi,
|
01.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Fr,
|
10.05.2024
|
D Jugend 17:30 TSV Vilsbiburg
|
|
|
Kiosk: Mayerhofer Karl
DRESSEN Süßl
SR: Fischer Christian
|
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
16:00 Uhr SG JoBi 1 - SC Aufhausen
|
|
|
Mi,
|
15.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Mi,
|
22.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Mi,
|
29.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Juni 2024
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Juli 2024
|
|
Fr,
|
12.07.2024
|
Open Air Kloster Johannesbrunn
|
|
|
Sa,
|
13.07.2024
|
Open Air Kloster Johannesbrunn
|
|
|
Fr,
|
19.07.2024
|
Open Air am Kloster, bitte keine Spiele vereinbare
|
|
|
Sa,
|
20.07.2024
|
Open Air am Kloster, bitte keine Spiele vereinbare
|
|
|
So,
|
21.07.2024
|
Open Air am Kloster, bitte keine Spiele vereinbare
|
|
|
August 2024
|
|
Mi,
|
14.08.2024
|
19:30 SVJ Generalversammlung
|
|
|
September 2024
|
|
Sa,
|
14.09.2024
|
12:00 SVJ Sommer/Herbstfest geplant
|
|
|
Weitere Details folgen
|
|
|
|
|
|
|