Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2023
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
11:00 Uhr TSV Altfraunhofen-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
15:00 Uhr SG1 : TSV Buchbach
|
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
SG Jobiläum
|
|
|
12:30 - 18:00 Uhr: DKMS-Typisierung
12:30 – 14:15 Uhr: C-Jugend - SG Braunau/St. Peter/Ranshofen
14:30 Uhr: SG 1 – TSV Buchbach
15:15 Uhr: Bambini Spiel
16:20 Uhr: Tanzgruppe SVJ
16:30 – 17:30: Legendenspiel SVJ vs. DJK (2x 25min)
18:00 Uhr: Beginn Musik:
19:00 Uhr: Begrüßung mit offiziellem Teil
|
|
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
Velden-AH
|
|
|
So,
|
02.07.2023
|
14:00 Uhr SV Schwindegg 2 : SG 3
|
|
|
So,
|
02.07.2023
|
16:00 Uhr SV Schwindegg 1 : SG 2
|
|
|
So,
|
02.07.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
03.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Di,
|
04.07.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
04.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
05.07.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
05.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
05.07.2023
|
19:00 Uhr Zangberg/Ampfing : SG 2
|
|
|
Fr,
|
07.07.2023
|
18.00 AH Kleinfeldturnier in Neumarkt
|
|
|
Fr,
|
07.07.2023
|
Schnuppertraining Kindergarten Binabiburg
|
|
|
Beginn: 8:15
|
|
|
|
Fr,
|
07.07.2023
|
Senioren - BoBo Cup
|
|
|
Sa,
|
08.07.2023
|
13:00 Uhr VfR Niederhausen II : SG 3
|
|
|
Sa,
|
08.07.2023
|
15:00 Uhr VfR Niederhausen : SG 2
|
|
|
Sa,
|
08.07.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
09.07.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
09.07.2023
|
Senioren - BoBo Cup
|
|
|
Di,
|
11.07.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
11.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
11.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
12.07.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
12.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
14.07.2023
|
19.00 Gerzen/Aham - AH
|
|
|
Fr,
|
14.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
15.07.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
16.07.2023
|
12:00 Uhr SV Aschau 2 : SG 2/3
|
|
|
So,
|
16.07.2023
|
14:00 Uhr SV Aschau 1 : SG 1
|
|
|
So,
|
16.07.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Di,
|
18.07.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
18.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
18.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
19.07.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
19.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
19.07.2023
|
19:00 Uhr TSV Buchbach U23 II : SG 1
|
|
|
Fr,
|
21.07.2023
|
19.00 Schönberg - AH
|
|
|
Fr,
|
21.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
21.07.2023
|
19:30 SVJ Generalversammlung
|
|
|
Generalversammlung SV Johannesbrunn im Vereinsheim Johannesbrunn mit Neuwahlen
|
|
|
|
Sa,
|
22.07.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
10:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
13:00 Uhr SG 3 gegen SV Huldsessen 2
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
15:00 Uhr BSG Taufkirchen gegen SG1
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
15:00 Uhr SG 2 gegen SV Huldsessen 1
|
|
|
Di,
|
25.07.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
25.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
25.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
26.07.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
27.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
28.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 3
|
|
|
Sa,
|
29.07.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
29.07.2023
|
16:00 Uhr SC Falkenberg - SG JoBi 1
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
15 Uhr: SG2 - Fortuna DGF
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
ABGESAGT!!! 13 Uhr: SG3 - Fortuna DGF 2
|
|
|
Mo,
|
31.07.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
August 2023
|
|
Di,
|
01.08.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
01.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
01.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
02.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
02.08.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
03.08.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
04.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Sa,
|
05.08.2023
|
13:00 ABGESAGT: SG2 - TSV Vilsbiburg II
|
|
|
Sa,
|
05.08.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
05.08.2023
|
16:00 SG1 - FC Velden / Eberspoint
|
|
|
Sa,
|
05.08.2023
|
Sommerfest DJK
|
|
|
So,
|
06.08.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Di,
|
08.08.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
08.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
08.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
09.08.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
09.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
10.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
11.08.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Sa,
|
12.08.2023
|
10:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Sa,
|
12.08.2023
|
14:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
13.08.2023
|
13:00 Taufkirchen/Kirchb. II - SG3
|
|
|
So,
|
13.08.2023
|
15:00 Taufkirchen/Kirchberg - SG2
|
|
|
So,
|
13.08.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
13.08.2023
|
SG Malgersdorf / Ruhstorf - SG1
|
|
|
Mo,
|
14.08.2023
|
14:30- 17:30 Uhr Geburtstagsfeier Erber Tobias
|
|
|
Di,
|
15.08.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
15.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
16.08.2023
|
18:00 Uhr FC BoBo - C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
16.08.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
16.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
17.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
18.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
19.08.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
09:00h - 17:00h Society
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
12:00 SC Landshut-Berg - B-Jugend
|
|
|
Treffpunkt 10:30 Uhr Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
14:00 SG2 - TSV Gangkofen II
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
16:00 SG1 - FC Julbach-Kirchdorf
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
SG3 SPIELFREI
|
|
|
Mo,
|
21.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
17:15 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
23.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
23.08.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
23.08.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
24.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
24.08.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
25.08.2023
|
17:00 TSV Velden - SG JoBi E-Jugend
|
|
|
Sa,
|
26.08.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
27.08.2023
|
11:00 Uhr SC Postau - B-Jugend
|
|
|
Treffpunkt 9:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
27.08.2023
|
13:00 Uhr TSV Vilslern 2 - SG JoBi 3
|
|
|
So,
|
27.08.2023
|
15:00 Uhr TSV Vilslern - SG JoBi 2
|
|
|
So,
|
27.08.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
28.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
28.08.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi gegen TSV Haarbach E-Jugend
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
31.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
September 2023
|
|
Fr,
|
01.09.2023
|
18:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
02.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
13:00 Spvgg LA(U14) - C / B-Jugend
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - TSV Vilsbiburg
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Pirkl Johannes
|
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
04.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
04.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
07.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
08.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
08.09.2023
|
Velden-AH
|
|
|
Sa,
|
09.09.2023
|
13:00 Uhr E-Jugend Kleinfeld-Pokaltunier in BoBo
|
|
|
Sa,
|
09.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
09.09.2023
|
Turnier F-Jugend SC Bodenkirchen 9:00Uhr
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
14:00 FC Velden-Ebersp. III - SG3
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
14:00 SV-DJK Wittibreut - SG1
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
16:00 FC Velden-Ebersp. II - SG2
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
11.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
11.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
11.09.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
17:30 Uhr FC Aham/Gerzen-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
17:30 C - (SG) FC Aham (Bau-Cup)
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
19:00 Uhr SG JoBi 2 gg SG Gerzen/Aham
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
Turnierspiel D-Jugend Haarbach
|
|
|
Do,
|
14.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
14.09.2023
|
19:00 Uhr SG JoBi 3 gg SG Gerzen/Aham 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
16:30 Uhr E-Jugend SG JoBi - FC BoBo
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
17:30 D Jugend TSV Velden
|
|
|
Kiosk:Erber Eichner
Dressen: Widl
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
19:00 Uhr SG JoBi 1 gg SV Hebertsfelden
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: noch offen
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
Töging-AH fällt aus
|
|
|
Sa,
|
16.09.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
Sa,
|
16.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
16.09.2023
|
SG JoBi 3 SPIELFREI
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
11:00 Uhr TV Geisenhausen II - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:40 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
14:00 Uhr SG JoBi 2 - SSV Eggenfelden 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - SV Haidlfing
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Kirchberg F-Jugend
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
19.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
19.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
18:00 Uhr TSV Kirchberg-SG JoBi F2-Jugend
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
19:00 Uhr B-Jugend SG - (SG) TSV Altfraunhofen II
|
|
|
Treffpunkt 18:00 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
21.09.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Velden F-Jugend
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
17:30 C-Jugend : TUS Pfarrkirchen
|
|
|
Treffpunkt: 15:45
|
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
18:00 Dingolfing D Jugend
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
18:00 Uhr E-Jugend FC Aham - SG JoBi
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
AH-Pleiskirchen entfällt!!!!!!!!!!!
|
|
|
Sa,
|
23.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) FC Aham
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
14:00 Uhr TSV Haarbach - SG JoBi 2
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
16:00 Uhr TSV Haarbach 2 - SG JoBi 3
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
TV Geisenhausen - SG JoBi 1
|
|
|
Mo,
|
25.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
25.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
25.09.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Do,
|
28.09.2023
|
18:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
16:30 Uhr E-Jugend TSV Velden - SG JoBi
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
18:00 C-Jugend : SSV Eggenfelden 2
|
|
|
Treffpunkt: 16:30
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
19.00 AH - Neumarkt/Egglkofen
|
|
|
SR: Geltinger
Trainingsplatz
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
10:00 Uhr Landshut 09-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
13:00 Vilsheim D Jugend
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Oktober 2023
|
|
So,
|
01.10.2023
|
11:00 FC Eintracht Landshut - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
11:00 SVJ Sommer/Herbstfest
|
|
|
Sommer/Herbstefest in Johannesbrunn
Ab 11:30 Uhr Mittagstisch mit Rollbraten, Spezialitäten vom Grill und Currywurst.
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
12:00 SG JoBi 3 - FC BoBo 3
|
|
|
Oktoberfest SVJ
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
14:00 SG JoBi 2 - FC BoBo 2
|
|
|
Oktoberfest SVJ
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - FC-DJK Simbach
|
|
|
Oktoberfest SVJ
|
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
02.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
02.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
02.10.2023
|
17:30 F2 - TSV Neumarkt St. Veit
|
|
|
Mo,
|
02.10.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
03.10.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
03.10.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Do,
|
05.10.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- FC BoBo F-Jugend
|
|
|
Do,
|
05.10.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
17:30 LA Berg D Jugend
|
|
|
Kiosk: Galler Wippenbeck
Dressen: Niedermaier
|
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
19.00 Wendelskirchen - AH abgesagt
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
10:00 bis 12:00 TennisvereinTennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
16:30 E-Jugend SG JoBi - FC Eberspoint
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
Abgesagt: 13:30 C-Jugend : (SG) Julbach-Kirchdorf
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
10:30 B-Jugend SG - SC Bruckberg
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
12:00 SG JoBi 3 - SV Neufraunhofen 3
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Pirkl Johannes
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
14:00 SG JoBi 2 - SV Neufraunhofen 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Johannes Pirkl
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
16:00 SG JoBi 1 - DJK-SV Geratskirchen
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Johannes Pirkl
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
09.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mo,
|
09.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
09.10.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
12.10.2023
|
18:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) SV Neufraunhofen
|
|
|
Treffpunkt 17:30 Uhr
|
|
|
|
Do,
|
12.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
13.10.2023
|
17:30 Fc BoBo D-Jugend
|
|
|
Dressen: Niedermeyer
|
|
|
|
Fr,
|
13.10.2023
|
19.00 Geisenhausen - AH
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
09:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
10:00 C-Jugend : SV Frauenbiburg
|
|
|
Treffpunkt: 8:45
|
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
11:00 Uhr FC Aham/Gerzen-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
SC Aufhausen - SG JoBi 1
|
|
|
So,
|
15.10.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
15.10.2023
|
SG JoBi 2/3 SPIELFREI
|
|
|
Mo,
|
16.10.2023
|
17:00 Uhr E-Jugend TSV Vilsbiburg - SG JoBi
|
|
|
Mo,
|
16.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
16.10.2023
|
17:30 F2- TSV Neumarkt
|
|
|
Mo,
|
16.10.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
18.10.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
18.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
18.10.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
17:00 F2- Gangkofen
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
20.10.2023
|
17:30 D Jugend Ast
|
|
|
Kiosk: Süßel Karl
Dressen:Mayerhofer
|
|
|
|
Fr,
|
20.10.2023
|
20:00 Wattturnier DJK
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
11:00 Uhr TSV Baierbach-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) Dornach 1
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
19:00 Weinfest DJK
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
SG JoBi 1 - FC BoBo
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - FC Velden-Eberspoint
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
14:00 Uhr TSV Vilsbiburg 2 - SG JoBi 2
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
SG JoBi 3 SPIELFREI
|
|
|
Mo,
|
23.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
23.10.2023
|
17:30 F2- TSV Kirchberg
|
|
|
Mo,
|
23.10.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Mi,
|
25.10.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
25.10.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
25.10.2023
|
Pokalspiel D-Jugend TSV Gangkofen 18:00
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- Rapid Vilsheim F-Jugend
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Vilsbiburg F-Jugend 2
|
|
|
Achtung zwei Spiele parallel
|
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Fr,
|
27.10.2023
|
17:00 TSV Vilsbiburg - D-Jgd.
|
|
|
Dressen: Erber M
|
|
|
|
Sa,
|
28.10.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
28.10.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
12:00 Uhr SG JoBi 3 - SG Taufkirchen/Kirchberg 2
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
14:00 Uhr SG JoBi 2 gg SG Taufkirchen/Kirchberg
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
SG JoBi 1 - SC Falkenberg
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
Mo,
|
30.10.2023
|
17:00 Uhr SG JoBi- SG Gerzen/Aham F-Jugend
|
|
|
Mo,
|
30.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
30.10.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
November 2023
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
02.11.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
03.11.2023
|
18:30 Training DJK Altenkirchen
|
|
|
Fr,
|
03.11.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
13:00 C-Jugend : (SG) Johanniskirchen
|
|
|
Treffpunkt: 11:15
|
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
D Jugend 10:30 FC Velden Eberspsoint
|
|
|
Dressen: Strohmeier A
|
|
|
|
So,
|
05.11.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
05.11.2023
|
FC Velden / Eberspoint - SG JoBi 1
|
|
|
Mo,
|
06.11.2023
|
16:30-18:00 Uhr Hallentraining F1 Jugend
|
|
|
Mo,
|
06.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
06.11.2023
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
19:00 Uhr Training 1
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
09.11.2023
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
09.11.2023
|
19:00 Uhr Training 1
|
|
|
Sa,
|
11.11.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
11.11.2023
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
11.11.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) SC Falkenberg
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
Sa,
|
11.11.2023
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
11:00 DJK Altenkirchen - B-Jgd SG
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
14:30 SG1 - SG Malgersdorf/Ruhstorf
|
|
|
Anprechpartner SVJ: Breitenwinkler
Christian
|
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
13.11.2023
|
16:30-18:00 Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
13.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
15.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
15.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
15.11.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
16.11.2023
|
18:00 Uhr E - Training
|
|
|
Do,
|
16.11.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
17.11.2023
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
09:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
13:30 C-Jugend : JFG Gäuboden - Süd
|
|
|
Treffpunkt: 13:30
|
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
Hallenturnier F- Jugend In Ergolding
|
|
|
So,
|
19.11.2023
|
09:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
19.11.2023
|
10:30 Uhr (SG) TSV Altfraunhofen II - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
19.11.2023
|
E-Jugend Hallenkreismeisterschaft in Ergolding
|
|
|
16:00 Uhr
|
|
|
|
Mo,
|
20.11.2023
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
20.11.2023
|
18:00D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
21.11.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
21.11.2023
|
19:30 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Fr,
|
24.11.2023
|
16:00 C-Jugend : FC Julbach - Kirchdorf
|
|
|
Treffpunkt: 15:15
|
|
|
|
Fr,
|
24.11.2023
|
SG Senioren Weihnachtsfeier
|
|
|
Die diesjährige Senioren Weihnachtsfeier findet im Stadel vom Spirklhof statt. Beginn ist um 19:00 Uhr. Eingeladen sind alle Spieler und Trainer der Seniorenmannschaften, sowie alle Fans, Gönner und Helfer der SG
|
|
|
|
Sa,
|
25.11.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
25.11.2023
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
25.11.2023
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
26.11.2023
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
27.11.2023
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
27.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
28.11.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
30.11.2023
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Dezember 2023
|
|
Fr,
|
01.12.2023
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
01.12.2023
|
18:00 C - Training
|
|
|
Sa,
|
02.12.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
02.12.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
03.12.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
04.12.2023
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
04.12.2023
|
18:00 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
05.12.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
05.12.2023
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
07.12.2023
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
08.12.2023
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
08.12.2023
|
18:00 C - Training
|
|
|
Sa,
|
09.12.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
09.12.2023
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
09.12.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
10.12.2023
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
11.12.2023
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
11.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
12.12.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
12.12.2023
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
14.12.2023
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
15.12.2023
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
15.12.2023
|
18:00 C - Training
|
|
|
Sa,
|
16.12.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
16.12.2023
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
16.12.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
17.12.2023
|
16:30 Uhr HKM B-Jugend
|
|
|
Hallenkreismeisterschaft in der Sparda-
Bank-Halle, Siemensstr. 2, Landshut 09
|
|
|
|
So,
|
17.12.2023
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
18.12.2023
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
18.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
19.12.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
19.12.2023
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
|
|
Do,
|
21.12.2023
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
22.12.2023
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
23.12.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
23.12.2023
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
23.12.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
|
|
So,
|
24.12.2023
|
13:00 Weihnachts-Kick Senioren
|
|
|
Mo,
|
25.12.2023
|
16:30-18:00 Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
25.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
26.12.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
Di,
|
26.12.2023
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
27.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
Mi,
|
27.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
29.12.2023
|
19:30 Uhr Christbaumversteigerung SVJ
|
|
|
Diesjährige Christbaumversteigerung vom SV Johannesbrunn findet am 29.12. im Klostersaal in Johannesbrunn statt.
Beginn ist um 19:30 Uhr.
|
|
|
|
Sa,
|
30.12.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Januar 2024
|
|
Di,
|
02.01.2024
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Do,
|
04.01.2024
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
05.01.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
05.01.2024
|
18:00 C - Training
|
|
|
Sa,
|
06.01.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
So,
|
07.01.2024
|
12:15 F2 Hallenturnier in Neumarkt
|
|
|
So,
|
07.01.2024
|
16:15 B-Jugend Hallent. TSV Neumarkt St.Veit
|
|
|
Mo,
|
08.01.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Di,
|
09.01.2024
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
10.01.2024
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Do,
|
11.01.2024
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
12.01.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
12.01.2024
|
19:00 Helferfest (Antn essen)
|
|
|
Beginn: 19 Uhr
Landgasthof Maier
|
|
|
|
Sa,
|
13.01.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
13.01.2024
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
13.01.2024
|
15:30h - 17:00h Society
|
|
|
Mo,
|
15.01.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Di,
|
16.01.2024
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
17.01.2024
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Do,
|
18.01.2024
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Fr,
|
19.01.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
19.01.2024
|
18:00 C - Training
|
|
|
Sa,
|
20.01.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
20.01.2024
|
13:00 B-Jugend SV Ried gg. FC Augsburg
|
|
|
Österreichische Bundesliga gg. Deutsche
Bundesliga
|
|
|
|
Sa,
|
20.01.2024
|
VH Privat vermietet
|
|
|
GEB. Brauner Franz Josef
|
|
|
|
So,
|
21.01.2024
|
15:00 Uhr E-Jugend Hallenturnier Bonbruck
|
|
|
Mo,
|
22.01.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Di,
|
23.01.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Mi,
|
24.01.2024
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Do,
|
25.01.2024
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Do,
|
25.01.2024
|
19:00Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Fr,
|
26.01.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
26.01.2024
|
18:00 C - Training
|
|
|
Fr,
|
26.01.2024
|
18:30 Uhr AH- Sitzung im Sportheim
|
|
|
Sa,
|
27.01.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
27.01.2024
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
27.01.2024
|
13:30 SSV Eggenfelden gg. SpvGG Hankofen
|
|
|
Mo,
|
29.01.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Di,
|
30.01.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Di,
|
30.01.2024
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
31.01.2024
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
31.01.2024
|
19:00 SSV Eggenfelden gg. Spvgg Osterhofen
|
|
|
Februar 2024
|
|
Do,
|
01.02.2024
|
18:00-19:30 Uhr Training B
|
|
|
Do,
|
01.02.2024
|
18:30 Training TSV Buchbach
|
|
|
Fr,
|
02.02.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
02.02.2024
|
18:00 C - Training
|
|
|
Fr,
|
02.02.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Sa,
|
03.02.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
03.02.2024
|
13:00-14:30 Uhr E-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
03.02.2024
|
13:30 SSV Eggenfelden gg. FC Simbach am Inn
|
|
|
So,
|
04.02.2024
|
9:00 Uhr B-Jugend SG Hallenturnier TSV Vilslern
|
|
|
In der Schulturnhalle in Velden
|
|
|
|
Mo,
|
05.02.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
05.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
06.02.2024
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
17:30 Training TSV Buchbach
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
17:30 Uhr E - Training
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
19:30 Uhr SG1 - TSV Buchbach1
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
Ab 19:00 Uhr Kindergarten
|
|
|
Vorbereitung Kinderfasching
|
|
|
|
Do,
|
08.02.2024
|
08:00 - 16:00 Uhr Kindergarten
|
|
|
Kinderfasching Kindergarten
|
|
|
|
Fr,
|
09.02.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
09.02.2024
|
18:00 C - Training
|
|
|
Fr,
|
09.02.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
10.02.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Mo,
|
12.02.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
12.02.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
13.02.2024
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
14.02.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
15.02.2024
|
18:30 - Training SG1/2/3
|
|
|
Fr,
|
16.02.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
16.02.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
12:00 Simbach 2 gg. Gottfrieding 2
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
14:00 Simbach gg. Landau
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
16:00 Velden-Eberspoint gg. Vilslern
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
18:00 TSV Frontenhausen gg. FC Arnstorf
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
10:00 SV Wendelskirchen gg. SC Postau
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
12:00 TSV Neumarkt gg SV Polling
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
14 Uhr - SG II - SSV Wurmannsquick II
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
16 Uhr - SG I - SSV Wurmannsquick I
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
18:00 FC Bobo gg. SV Winzer
|
|
|
Mo,
|
19.02.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
19.02.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
20.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
20.02.2024
|
19:30 Uhr AH- Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
21.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
21.02.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
22.02.2024
|
19:00 SV Oberbergkirchen Training
|
|
|
Fr,
|
23.02.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
23.02.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
12:00 SC Postau gg. Spvgg Loiching
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
14:00 Bobo 2 gg. Landau 2
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
16 - 18 Uhr Society
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
16:00 Bobo 1 gg. Landau 1
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
12:00 Burgkirchen gg. SV Weidenbach
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
14 Uhr - SG2 - SV Oberbergkirchen 2
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
16 Uhr - SG1 - SV Oberbergkirchen 1
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
18:00 SV Wörth gg. TSV Frontenhausen
|
|
|
Mo,
|
26.02.2024
|
16:30-18:00Uhr Hallentraining F1-Jugend
|
|
|
Mo,
|
26.02.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
26.02.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
19:00 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
18:30 SSV Eggenfelden Training
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
20:00 SV Oberbergkirchen Training
|
|
|
Maerz 2024
|
|
Fr,
|
01.03.2024
|
16:30- 18 Uhr F2- Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
01.03.2024
|
19 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
12:00 B-Jugend SG - TSV Haarbach
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
14:00 Oberbergkirchen 2 gg. Velden-Eberspoint 2
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
16:00 Oberbergkirchen gg. Velden-Eberspoint
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
12 Uhr - SG3 - SG Zangberg II/Ampfing III
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
14 Uhr - SG2 - SG Zangberg I/ Ampfing II
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
16 Uhr - SG1 - SV Türk Gücü Straubing
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
19:00 Training Damen FC Egglkofen
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
07.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
07.03.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend Testspiel JoBi vs. Vilsbiburg
|
|
|
Fr,
|
08.03.2024
|
18:00 Uhr Training - SG1/2
|
|
|
Fr,
|
08.03.2024
|
19:30 Uhr - SG3 - SV Reichertsheim 3
|
|
|
Sa,
|
09.03.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
09.03.2024
|
13:30 C-Jugend : JFG Oberes Rottal
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
|
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) TSV Neumarkt St.Veit
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
12 - SG3 - TSV Obertaufkirchen I
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
14 Uhr - SG2 - DJK-TSV Ast II
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
16 Uhr - SG1 - DJK-TSV Ast I
|
|
|
Mo,
|
11.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
11.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
11.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mo,
|
11.03.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
19:00 Bobo gg. TSV Ergoldsbach
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
18:00 DJK Altenkirchen gg. ?
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
19:00 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
19:30 Uhr TSV Ampfing - SG1
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
17:30 Training C / B
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
19:00 FC Dornach Training
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
D-Jugend gegen Haarbach
|
|
|
18:00
|
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
16:30 Uhr E-Jugend Testspiel JoBi vs. Neumarkt
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
18 Uhr Training - SG1/2/3
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
20 Uhr SG Generalversammlung
|
|
|
Die SG Vorstandschaft lädt alle Mitglieder zur Generalversammlung 2024 mit Neuwahlen ins Vereinsheim nach Johannesbrunn ein.
Beginn ist um 20:00 Uhr nach dem Seniorentraining.
|
|
|
|
Sa,
|
16.03.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
16.03.2024
|
12:00 C - FC BoBo
|
|
|
Treffpunkt: 11:15
|
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - SC Moosen
|
|
|
Treffpunkt 9:30Uhr
|
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
12 - SG3 - SV Frauenbiburg I
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
14 Uhr - SG2 - FC Mühldorf II
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
15 - 18 Uhr Society
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
16 Uhr - SG1 - FC Mühldorf I
|
|
|
Mo,
|
18.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
18.03.2024
|
17:00 Uhr SG Gerzen/Aham - SG JoBi F2-Jugend
|
|
|
Mo,
|
18.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
18.03.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
19.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
19.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
19.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
20.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
20.03.2024
|
D-Jugend gegen Gerzen
|
|
|
18:00
|
|
|
|
Do,
|
21.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
21.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
16:30 Uhr E2/F Testspiele JoBi vs BoBo
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
17:30 Uhr E1 Testspiele JoBi vs BoBo
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
19:00 Uhr (SG)TSV Altfraunhofen II - B-Jugend SG
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
D Jugend Pokalspiel gegen SpVgg Landshut
|
|
|
18:00
|
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
11:00 Uhr TSV Kirchberg - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
13:00 C-Jugend : SG Falkenberg
|
|
|
Treffpunkt: 12:00
|
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
16:00 FC Julbach-Kirchdorf - SG JoBi I
|
|
|
So,
|
24.03.2024
|
14:00 - TSV Gangkofen 2 - SG2
|
|
|
Mo,
|
25.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
25.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
25.03.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
17:00 Uhr E2/F JoBi vs TSV Gangkofen
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
18:00 Uhr E1 SG JoBi vs TSV Gangkofen
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
27.03.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
28.03.2024
|
18:30 Uhr Training B
|
|
|
Do,
|
28.03.2024
|
19 Uhr - Training SG 2/3
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
10 Uhr Training SG1
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
10:30 C-Jgd - SV DJK Johanniskirchen
|
|
|
Treffpunkt 9:45
|
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
12:00 SG3 - TSV Vilslern 2
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
14:00 SG2 - TSV Vilslern
|
|
|
April 2024
|
|
Mo,
|
01.04.2024
|
13:00 Uhr SV Hebertsfelden - SG JoBi 1
|
|
|
Mo,
|
01.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
01.04.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
02.04.2024
|
17:30 Uhr Testspiel E-Jugend JoBi vs. FC Egglkofen
|
|
|
Di,
|
02.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
02.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
19:00 - SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
19:00 Uhr SG 1 Training
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
04.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
05.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
06.04.2024
|
14:15 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
|
|
Sa,
|
06.04.2024
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Sa,
|
06.04.2024
|
16:00 Uhr TSV Vilsbiburg 1 - SG JoBI 1
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - TV Geisenhausen II
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
13:00 - SG Gerzen/Aham 2 - SG3
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
15:00 - SG Gerzen/ Aham - SG2
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
19:00 Jahreshauptversammlung DJK
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
D Jugend 13:00 Fc Dingolfing
|
|
|
Kiosk: Stohmaier M.
Wiesmaier
Dressen: Strohmaier A.
|
|
|
|
Mo,
|
08.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
08.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
08.04.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
09.04.2024
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Vilsbiburg F1-Jugend
|
|
|
Di,
|
09.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
09.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
11.04.2024
|
17 Uhr F2- FCBobo
|
|
|
Do,
|
11.04.2024
|
17:00 Uhr SpVgg Niederaichbach - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
Do,
|
11.04.2024
|
19:00 Uhr (SG) FC Aham - B-Jugend SG
|
|
|
Do,
|
11.04.2024
|
Training C / B
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs. TSV Vilsbiburg II
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
D Jugend 17:30 TSV Vilsheim
|
|
|
Kiosk: Klingmann Erber M.
Dressen: Huber
|
|
|
|
Sa,
|
13.04.2024
|
13:30 C-Jugend : TuS Pfarrkirchen
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
12:00 SG3 - FC Velden/ Ebers. 3
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
14:00 SG2 - FC Velden/ Ebers. 2
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
16:00 SG1 - SV-DjK Wittibreut
|
|
|
Mo,
|
15.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
15.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
15.04.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
17.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
17.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
18.04.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
18.04.2024
|
18:00 Uhr SG JoBi- Spvgg Landshut F1-Jugend
|
|
|
Do,
|
18.04.2024
|
19:00 - SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
19.04.2024
|
16:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs. Buch am Erlbach II
|
|
|
Fr,
|
19.04.2024
|
16:30 Uhr DJK Ast- F2-Jobi
|
|
|
Fr,
|
19.04.2024
|
19 Uhr SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
19.04.2024
|
19.00 Schönberg - AH(Dressen Erber A.)
|
|
|
Sa,
|
20.04.2024
|
13:30 - SSV Eggenfelden 2 - SG2
|
|
|
Sa,
|
20.04.2024
|
13:30 C-Jugend : SSV Eggenfelden 2
|
|
|
Sa,
|
20.04.2024
|
D Jugend 12:00 Sc Lanshut Berg
|
|
|
So,
|
21.04.2024
|
10:30 Uhr B-Jgd. SG - Eintr.Lands. abgesagt
|
|
|
So,
|
21.04.2024
|
16:00 Uhr SV Haidlfing - SG JoBi 1
|
|
|
Mo,
|
22.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
22.04.2024
|
17 Uhr F2- TSV Haarbach
|
|
|
Mo,
|
22.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
22.04.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
23.04.2024
|
17:00 Uhr SV Gündlkofen - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
Di,
|
23.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
23.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
25.04.2024
|
17 Uhr F2-Jugend- SC Buch am Erlbach
|
|
|
Do,
|
25.04.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
19.00 AH - Massing(Dressen) Brenninger entfällt
|
|
|
vsl.Kleinfeld
|
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
D Jugend 17:30 Fc Bobo
|
|
|
Kiosk: Widl Eichner
Dressen Erber
SR: Spirkl Simon
|
|
|
|
Sa,
|
27.04.2024
|
11:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs TSV Altfraunhofen II
|
|
|
SR: Stanglmayr Thomas
|
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
10:30 Uhr SC Bruckberg - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 8:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
12:00 - SG3 - TSV Haarbach 2
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
14:00 - SG2 - TSV Haarbach
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
16:00 Uhr SG JoBi 1 - TV Geisenhausen
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
17:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mo,
|
29.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
29.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
29.04.2024
|
17:30 Uhr TSV Gangkofen - F2 SG Jobi
|
|
|
Mo,
|
29.04.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs. FC Aham
|
|
|
SR: Werthan Andreas
|
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
19 Uhr SG1/2/3 Training
|
|
|
Mai 2024
|
|
Mi,
|
01.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
01.05.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
01.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
02.05.2024
|
19 Uhr SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
02.05.2024
|
19:00 Uhr (SG) SV Neufraunhofen - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 17:40 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Fr,
|
03.05.2024
|
17 Uhr TSV Altfrauenhofen- F2 Jobi
|
|
|
Fr,
|
03.05.2024
|
17:00 Uhr TSV Kronwinkl - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
Fr,
|
03.05.2024
|
19.00 Taufkirchen/Vils - AH (Dressen Beywl)
|
|
|
Sa,
|
04.05.2024
|
13:30 C-Jugend : SV Frauenbiburg
|
|
|
Sa,
|
04.05.2024
|
14.00 bis 16.00 Uhr Kindergeburtstag
|
|
|
Boxhammer Barbara
|
|
|
|
Sa,
|
04.05.2024
|
15:00 Uhr Fc-DjK Simbach - SG JoBi 1
|
|
|
Sa,
|
04.05.2024
|
Vereinsheim vermietet
|
|
|
Geburtstagsfeier Suttner Meli und Co
|
|
|
|
So,
|
05.05.2024
|
10:30 DJK Ast - D Jugend
|
|
|
So,
|
05.05.2024
|
12:00 FC BoBo 3 - SG3
|
|
|
So,
|
05.05.2024
|
14:00 FC BoBo 2 - SG2
|
|
|
So,
|
05.05.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Mo,
|
06.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
06.05.2024
|
17:30 Uhr F2- FC Aham
|
|
|
Mo,
|
06.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
06.05.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
07.05.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
07.05.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
07.05.2024
|
19 Uhr SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
18:00 Uhr SG JoBi- SV Kumhausen F1-Jugend
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
18:30 C-Jugend : (SG) FC Julbach-Kirchdorf
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
09.05.2024
|
15:00 Uhr DjK-SV Geratskirchen - SG JoBi 1
|
|
|
Fr,
|
10.05.2024
|
19:00 - SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
10.05.2024
|
D Jugend 17:30 TSV Vilsbiburg
|
|
|
Kiosk: Mayerhofer Karl
DRESSEN Süßl
SR: Fischer Christian
|
|
|
|
Sa,
|
11.05.2024
|
14:00h - 18:00h Society
|
|
|
Sa,
|
11.05.2024
|
14:15 C-Jugend : (SG) FC Dornach 1
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
10:30 Uhr FC Verlden/Eberspoint - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:10 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
13:00 - SV Neufraunhofen 3 - SG3
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
15:00 - SV Neufraunhofen 2 - SG2
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
16:00 Uhr SG JoBi 1 - SC Aufhausen
|
|
|
Mo,
|
13.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
13.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
13.05.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
14.05.2024
|
18:15 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
|
|
Treffpunkt: 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
14.05.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
14.05.2024
|
19 Uhr SG1 Training
|
|
|
Mi,
|
15.05.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs Landshut-Berg II
|
|
|
Mi,
|
15.05.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
15.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Do,
|
16.05.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Do,
|
16.05.2024
|
18:00 Uhr SG JoBi - SpVgg Niederaichbach F1 Jugend
|
|
|
Do,
|
16.05.2024
|
19 Uhr SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
17.05.2024
|
16:30 Uhr FC Bobo- F2-Jobi Spielort Bonbruck
|
|
|
Fr,
|
17.05.2024
|
17:00 Uhr E-Jugend JoBi vs TSV Vilsbiburg II
|
|
|
Sa,
|
18.05.2024
|
15:00h - 19:00h Society
|
|
|
Sa,
|
18.05.2024
|
16:00 Uhr FC BoBo - SG JoBi 1
|
|
|
Mo,
|
20.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
20.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
20.05.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
21.05.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Di,
|
21.05.2024
|
19:00 Uhr Training C / B
|
|
|
Mi,
|
22.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
22.05.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
22.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Sa,
|
25.05.2024
|
15:00h - 19:00h Society
|
|
|
Mo,
|
27.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
27.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mo,
|
27.05.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Di,
|
28.05.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
28.05.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
29.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
29.05.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
29.05.2024
|
Training D-Jugend
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
Juni 2024
|
|
So,
|
02.06.2024
|
13:30h - 17:30h Society
|
|
|
Mo,
|
03.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
05.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
05.06.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Do,
|
06.06.2024
|
17 Uhr F2- DJK TSV Ast
|
|
|
Do,
|
06.06.2024
|
18:00 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
07.06.2024
|
16:30 Uhr E-Jugend JoBi vs Buch am Erlbach II
|
|
|
SR: Geigenberger Miche
|
|
|
|
Fr,
|
07.06.2024
|
19.00 AH - Reisbach (Dressen Donhauser)
|
|
|
Sa,
|
08.06.2024
|
11:30 Uhr Spvgg Landshut - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
Sa,
|
08.06.2024
|
13:00h - 17:00h Society
|
|
|
Sa,
|
08.06.2024
|
14:15 C-Jugend : (SG) TSV Johanniskirchen
|
|
|
Mo,
|
10.06.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
Mo,
|
10.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Di,
|
11.06.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Di,
|
11.06.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
12.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
12.06.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Do,
|
13.06.2024
|
18:00 Uhr SG JoB SV - Gündlkofen F1-Jugend
|
|
|
Do,
|
13.06.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
Fr,
|
14.06.2024
|
16:30 C-Jugend : (SG) SC Falkenberg
|
|
|
Fr,
|
14.06.2024
|
18:00 DJK Sonnwendfeuer
|
|
|
Sonnwendfeuer am Katzenbuckel mit Übertragung des EM Eröffnungsspiels
|
|
|
|
Sa,
|
15.06.2024
|
13:00h - 17:00h Society
|
|
|
Sa,
|
15.06.2024
|
18:00 Saisonabschlussfeier
|
|
|
Abschluss- und Meisterfeier der SG Senioren im Zelt des EM-Public Viewings
Beginn 18:00 Uhr
Eingeladen sind alle Spieler, Trainer, Unterstützer, die Vorstandschaften der Müttervereine sowie alle Fans und Gönner.
|
|
|
|
So,
|
16.06.2024
|
10 Uhr SC Buch am Erlbach- F2- Jobi
|
|
|
So,
|
16.06.2024
|
11:00 Uhr (SG) DJK Altenkirchen - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in Binabiburg
Spielort: Sportplatz Frontenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
17.06.2024
|
17 Uhr F1 Training
|
|
|
Mo,
|
17.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Di,
|
18.06.2024
|
17:30 Uhr F2 SG Jobi - TSV Gangkofen
|
|
|
Di,
|
18.06.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
19.06.2024
|
17:00 EM-Public Viewing DE - Ungarn
|
|
|
Im Rahmen der EM veranstaltet die SG Johannesbrunn/Binabiburg am Sportplatz in Binabiburg ein Public Viewing zur EM. Es gibt Getränke von der Hohenthanner Schlossbrauerei sowie Gegrilltes und Pommes. Die Übertragung findet in einem Zelt auf dem Sportplatz Platz. Alle SG-Angehörigen sowie alle Dorfbewohner sind dazu recht herzlich eingeladen.
|
|
|
|
Mi,
|
19.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
19.06.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Do,
|
20.06.2024
|
17 Uhr F2 Jobi- TSV Altfrauenhofen
|
|
|
Do,
|
20.06.2024
|
18:00 Uhr SG JoBi- TSV Kronwinkl F1-Jugend
|
|
|
Fr,
|
21.06.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs TSV Altfraunhofen II
|
|
|
Fr,
|
21.06.2024
|
19.00 Zangberg - AH (Dressen Bittl)
|
|
|
So,
|
23.06.2024
|
14:00h - 20:00h Society
|
|
|
So,
|
23.06.2024
|
20:00 EM-Public Viewing Schweiz - DE
|
|
|
Im Rahmen der EM veranstaltet die SG Johannesbrunn/Binabiburg am Sportplatz in Binabiburg ein Public Viewing zur EM. Es gibt Getränke von der Hohenthanner Schlossbrauerei sowie Gegrilltes und Pommes. Die Übertragung findet in einem Zelt auf dem Sportplatz Platz. Alle SG-Angehörigen sowie alle Dorfbewohner sind dazu recht herzlich eingeladen.
|
|
|
|
Mo,
|
24.06.2024
|
17 Uhr FC Aham- F2 Spielort Gerzen
|
|
|
Mo,
|
24.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Di,
|
25.06.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs FC Aham
|
|
|
Di,
|
25.06.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
26.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
Mi,
|
26.06.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
28.06.2024
|
16:30 Uhr E-Jugend SG JoBi vs Landshut Berg II
|
|
|
SR: Knepper Niko
|
|
|
|
Fr,
|
28.06.2024
|
17:00 Uhr SV Kumhausen - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
Fr,
|
28.06.2024
|
19.00 Polling - AH (Dressen Erber Giovanni)
|
|
|
Fr,
|
28.06.2024
|
Abschlussfeier F-Jugend um 18:00 Uhr
|
|
|
Sa,
|
29.06.2024
|
13:00h - 17:00h Society
|
|
|
Juli 2024
|
|
Di,
|
02.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
03.07.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
05.07.2024
|
19.00 AH - Pleiskirchen (Mike Wagner)
|
|
|
Fr,
|
05.07.2024
|
Turnier F1-Jugend um 17:00 Uhr in Vilsbiburg
|
|
|
Sa,
|
06.07.2024
|
15:00 Uhr E-Jugend Turnier in Vilsbiburg
|
|
|
Sa,
|
06.07.2024
|
15:00h - 19:00h Society
|
|
|
Di,
|
09.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
10.07.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
12.07.2024
|
19.00 AH - Kirchberg (Dressen Schmitti)
|
|
|
Fr,
|
12.07.2024
|
Open Air Kloster Johannesbrunn
|
|
|
Sa,
|
13.07.2024
|
14:00h - 20:00h Society
|
|
|
Sa,
|
13.07.2024
|
Open Air Kloster Johannesbrunn
|
|
|
Di,
|
16.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
17.07.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
19.07.2024
|
19.00 AH - Neumarkt/Egglkofen (Dressen Kroiß)
|
|
|
Fr,
|
19.07.2024
|
Open Air am Kloster, bitte keine Spiele vereinbare
|
|
|
Sa,
|
20.07.2024
|
Open Air am Kloster, bitte keine Spiele vereinbare
|
|
|
Sa,
|
20.07.2024
|
Turnier F1, F2 und E-Jugend Uhr in Kirchberg
|
|
|
So,
|
21.07.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
So,
|
21.07.2024
|
Open Air am Kloster, bitte keine Spiele vereinbare
|
|
|
Di,
|
23.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
24.07.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
26.07.2024
|
19.00 AH - Gerzen (Dressen Leitl)
|
|
|
Sa,
|
27.07.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
30.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
31.07.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
August 2024
|
|
Fr,
|
02.08.2024
|
VH privat vermietet
|
|
|
Geburtstagsfeier Maretsch-Kroiss
|
|
|
|
Sa,
|
03.08.2024
|
DJK Sommerfest
|
|
|
So,
|
04.08.2024
|
15:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
06.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
07.08.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
10.08.2024
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Di,
|
13.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
14.08.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
14.08.2024
|
19:30 SVJ Generalversammlung
|
|
|
So,
|
18.08.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
20.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
21.08.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
So,
|
25.08.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
27.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
28.08.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
September 2024
|
|
So,
|
01.09.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
03.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
04.09.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
07.09.2024
|
10:00h - 20:00h Society
|
|
|
Di,
|
10.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
11.09.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
13.09.2024
|
18.30 Hohenpolding - AH (Dressen Rohde C.)
|
|
|
Fr,
|
13.09.2024
|
19:00 Schafkopftunier SVJ geplant
|
|
|
Weitere Details folgen
|
|
|
|
Sa,
|
14.09.2024
|
12:00 SVJ Sommer/Herbstfest geplant
|
|
|
Weitere Details folgen
|
|
|
|
Sa,
|
14.09.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
17.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
18.09.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
20.09.2024
|
19.00 AH - Geisenhausen (Dressen Rohde M.)
|
|
|
Sa,
|
21.09.2024
|
10:00h - 20:00h Society
|
|
|
Di,
|
24.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
25.09.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
27.09.2024
|
19.00 Töging - AH (Dressen Unterhauser)
|
|
|
Sa,
|
28.09.2024
|
09:00h - 19:00h Society
|
|
|
Oktober 2024
|
|
Di,
|
01.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
02.10.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
04.10.2024
|
19.00 Neumarkt/Egglkofen - AH (Dressen Boxe)
|
|
|
Sa,
|
05.10.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
08.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
09.10.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Fr,
|
11.10.2024
|
19.00 AH - Velden (Dressen Scheidhammer)
|
|
|
Sa,
|
12.10.2024
|
09:00h - 19:00h Society
|
|
|
Di,
|
15.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
16.10.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
19.10.2024
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Di,
|
22.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
23.10.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
So,
|
27.10.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
29.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
30.10.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
November 2024
|
|
Sa,
|
02.11.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Di,
|
05.11.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
06.11.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
09.11.2024
|
09:00h - 19:00h Society
|
|
|
So,
|
10.11.2024
|
09:00h - 19:00h Society
|
|
|
Di,
|
12.11.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mi,
|
13.11.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
16.11.2024
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mi,
|
20.11.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
23.11.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
27.11.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
30.11.2024
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Dezember 2024
|
|
Mi,
|
04.12.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
07.12.2024
|
15:00h - 20:00h Society
|
|
|
Mi,
|
11.12.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Sa,
|
14.12.2024
|
16:00 - 19:00 Uhr Society
|
|
|
Mi,
|
18.12.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
Mi,
|
25.12.2024
|
19:00h - 23:00h Society
|
|
|
|
|
|