Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2009
|
|
Mi,
|
01.07.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
01.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Do,
|
02.07.2009
|
17:00 F2 - Neufraunh. 2
|
|
|
Do,
|
02.07.2009
|
19:00 Tiefenbach - SG1
|
|
|
Fr,
|
03.07.2009
|
16:30 F1 - Neufraunh.
|
|
|
Fr,
|
03.07.2009
|
17:00 E1 - Geisenhausen
|
|
|
Fr,
|
03.07.2009
|
17:30 E2 - Geisenhausen 2
|
|
|
Fr,
|
03.07.2009
|
18:30 AH - Vilsheim
|
|
|
Fr,
|
03.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Sa,
|
04.07.2009
|
09:00 F2-Turnier in Neufraunhofen
|
|
|
Sa,
|
04.07.2009
|
10:30 1. Mannsch. - Training
|
|
|
Sa,
|
04.07.2009
|
10:30 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Sa,
|
04.07.2009
|
14:30 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Sa,
|
04.07.2009
|
15:00 1. Mannsch. - Training
|
|
|
So,
|
05.07.2009
|
10:30 1. Mannsch. - Training
|
|
|
So,
|
05.07.2009
|
15:00 SG 2 - Altenkichen
|
|
|
So,
|
05.07.2009
|
17:00 SG1 - TSV Velden
|
|
|
Mo,
|
06.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
|
|
Mo,
|
06.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Di,
|
07.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. Training
|
|
|
Mi,
|
08.07.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
08.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Do,
|
09.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. Training
|
|
|
Fr,
|
10.07.2009
|
17:00 E2 Turnier
|
|
|
Fr,
|
10.07.2009
|
17:00 F2 Turnier
|
|
|
Fr,
|
10.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Fr,
|
10.07.2009
|
19:00 AH - Frontenhausen
|
|
|
Sa,
|
11.07.2009
|
10:30 F1 und E1 Turnier
|
|
|
Sa,
|
11.07.2009
|
15:00 SG 3 - Frontenhausen 2
|
|
|
Sa,
|
11.07.2009
|
16:00 SG1 - Schwindegg
|
|
|
Sa,
|
11.07.2009
|
17:00 SG 2 - Frontenhausen
|
|
|
So,
|
12.07.2009
|
15:00 Neumarkt 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
12.07.2009
|
17:00 Marklkofen - SG 1
|
|
|
So,
|
12.07.2009
|
17:00 Neumarkt - SG 2
|
|
|
Di,
|
14.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
|
|
Di,
|
14.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Mi,
|
15.07.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Do,
|
16.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
|
|
Do,
|
16.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Fr,
|
17.07.2009
|
19:00 Neufraunhofen - AH
|
|
|
So,
|
19.07.2009
|
10:00 F3-Turnier in Bonbruck
|
|
|
So,
|
19.07.2009
|
15:00 Gangkofen 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
19.07.2009
|
17:00 Gangkofen - SG 2
|
|
|
So,
|
19.07.2009
|
17:00 SG1 - Oberbergkirchen
|
|
|
Di,
|
21.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
|
|
Di,
|
21.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Mi,
|
22.07.2009
|
17:00 Spiel Bernh. Schmidh.
|
|
|
Mi,
|
22.07.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Do,
|
23.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
|
|
Do,
|
23.07.2009
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
|
|
Fr,
|
24.07.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
24.07.2009
|
19:00 AH - Bonbruck
|
|
|
Sa,
|
25.07.2009
|
17:30 Tiefenbach - SG2
|
|
|
So,
|
26.07.2009
|
15:00 Bonbr./Bo. 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
26.07.2009
|
17:00 Bonbruck-Bo. - SG1
|
|
|
Mo,
|
27.07.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
27.07.2009
|
19:00 1. Mannsch. Training
|
|
|
Mo,
|
27.07.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
28.07.2009
|
18:30 SG 2 - Türk Gücü Wurmsham
|
|
|
Di,
|
28.07.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
29.07.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
29.07.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
29.07.2009
|
18:30 SG1 - Neufraunhofen
|
|
|
Do,
|
30.07.2009
|
18:30 SG 3 - Neufraunh. 2
|
|
|
Do,
|
30.07.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
31.07.2009
|
17:30 Zeltlager F/E-Jugend
|
|
|
Fr,
|
31.07.2009
|
19:00 1, 2, 3. Mannsch. Training
|
|
|
Fr,
|
31.07.2009
|
19:00 Geisenhausen - AH
|
|
|
August 2009
|
|
Sa,
|
01.08.2009
|
10:00 B-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
01.08.2009
|
13:00 Pokalturnier A-Jug. in Waldkirchen
|
|
|
Sa,
|
01.08.2009
|
19:30 A-Jugendparty in Waldkirchen
|
|
|
So,
|
02.08.2009
|
14:00 A-Jug. - Neumarkt
|
|
|
So,
|
02.08.2009
|
15:00 SV Wörth 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
02.08.2009
|
17:00 SV Wörth - SG1
|
|
|
So,
|
02.08.2009
|
17:00 TSV Vilslern - SG2
|
|
|
Mo,
|
03.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
03.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
04.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
04.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Mi,
|
05.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
05.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
06.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
06.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Do,
|
06.08.2009
|
Talentakademie in Johannesbrunn
|
|
|
Fr,
|
07.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
07.08.2009
|
Talentakademie in Johannesbrunn
|
|
|
Sa,
|
08.08.2009
|
13:30 A-Jug. - TSV Ampfing
|
|
|
Sa,
|
08.08.2009
|
15:30 SG 2 - TSV Gerzen
|
|
|
Sa,
|
08.08.2009
|
B-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
08.08.2009
|
Sommerfest DJK
|
|
|
Sa,
|
08.08.2009
|
Talentakademie in Johannesbr.
|
|
|
So,
|
09.08.2009
|
15:00 SG 3 - Geisenhausen 2
|
|
|
So,
|
09.08.2009
|
17:00 SG1 - TV Geisenhausen
|
|
|
Mo,
|
10.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
10.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
11.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
11.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Mi,
|
12.08.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
12.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
12.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
13.08.2009
|
19:00 B-Jug. - Vilstalkicker
|
|
|
Do,
|
13.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
13.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Fr,
|
14.08.2009
|
19:00 Gangkofen - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
15.08.2009
|
14:00 SG 2 - FC Egglkofen
|
|
|
So,
|
16.08.2009
|
15:00 SG 3 - Gündlk. 2
|
|
|
So,
|
16.08.2009
|
16:00 Oberbergk. -B-Jug.
|
|
|
So,
|
16.08.2009
|
17:00 SG1 - SV Gündlkofen
|
|
|
Mo,
|
17.08.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
17.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
17.08.2009
|
19:00 Ergolding - A-Jug.
|
|
|
Di,
|
18.08.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
18.08.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
18.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
18.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Mi,
|
19.08.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
19.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
19.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
20.08.2009
|
18:00 D-Jug. - Mühldorf
|
|
|
Do,
|
20.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
20.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Fr,
|
21.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
21.08.2009
|
19:00 Gündlk. - B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
22.08.2009
|
10:30 D-Jug- Bonbruck
|
|
|
Sa,
|
22.08.2009
|
15:00 A-Jug. - Deggendorf
|
|
|
So,
|
23.08.2009
|
15:00 SG 3 - La. Berg 2
|
|
|
So,
|
23.08.2009
|
17:00 DJK Ast - SG2
|
|
|
So,
|
23.08.2009
|
17:00 SG1 - SC La. Berg
|
|
|
Mo,
|
24.08.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
24.08.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
24.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
24.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
25.08.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
25.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
25.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Mi,
|
26.08.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
26.08.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
26.08.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
26.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
27.08.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
27.08.2009
|
19:00 SG2/3 - Training
|
|
|
Fr,
|
28.08.2009
|
17:30 Vilsbiburg - F1
|
|
|
Fr,
|
28.08.2009
|
19:00 B-Jug. - Buchbach
|
|
|
Sa,
|
29.08.2009
|
09:00 D-Jug. Turnier in Bodenkirchen
|
|
|
Sa,
|
29.08.2009
|
14:00 SG 2 - TSV Vilsbib. 2
|
|
|
Sa,
|
29.08.2009
|
15:00 A-Jug. - Buchbach
|
|
|
So,
|
30.08.2009
|
11:00 SpVgg - A-Jug.
|
|
|
So,
|
30.08.2009
|
13:00 Bo-Bo - B-Jug.
|
|
|
So,
|
30.08.2009
|
15:00 SG 3 - Altfraunhofen 2
|
|
|
So,
|
30.08.2009
|
17:00 SG1 - TSV Altfraunh.
|
|
|
Mo,
|
31.08.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
31.08.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
31.08.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
31.08.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
September 2009
|
|
Di,
|
01.09.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
01.09.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
01.09.2009
|
18:30 DGF - A-Jug.
|
|
|
Di,
|
01.09.2009
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Di,
|
01.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
02.09.2009
|
17:30 D-Jug. - Altenkirch.
|
|
|
Mi,
|
02.09.2009
|
18:00 E1 - Wendelskirchen
|
|
|
Mi,
|
02.09.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
02.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
02.09.2009
|
18:30 C-Jug. - TV Geisenh.
|
|
|
Mi,
|
02.09.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
03.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
03.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
04.09.2009
|
18:00 Frontenhausen - E2
|
|
|
Sa,
|
05.09.2009
|
11:00 Marklkofen - F1
|
|
|
Sa,
|
05.09.2009
|
13:00 Ruhmannsfeld. - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
05.09.2009
|
14:15 C-Jug. - Geisenhausen
|
|
|
So,
|
06.09.2009
|
13:00 SC Buch 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
06.09.2009
|
15:00 FC Aham - SG2
|
|
|
So,
|
06.09.2009
|
15:00 SC Buch - SG1
|
|
|
Mo,
|
07.09.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
07.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
07.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
07.09.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
08.09.2009
|
17:00 DFB-Mobil kommt
|
|
|
Di,
|
08.09.2009
|
19:00 BoBo-A-Jug.
|
|
|
Di,
|
08.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
08.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
09.09.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
09.09.2009
|
17:30 Haarbach - D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
09.09.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
09.09.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
10.09.2009
|
18:00 Marklkofen - E2
|
|
|
Do,
|
10.09.2009
|
18:30 Bonbruck - C-Jug.
|
|
|
Do,
|
10.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
10.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
11.09.2009
|
17:00 F2 - Haarbach 2
|
|
|
Fr,
|
11.09.2009
|
19:00 B-Jug. - Laaber K.
|
|
|
Fr,
|
11.09.2009
|
19:00 Moosen - AH
|
|
|
Sa,
|
12.09.2009
|
13:00 Kinsachkick.-A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
12.09.2009
|
E2/E1 Turnier in Haarbach
|
|
|
So,
|
13.09.2009
|
09:30 F1 Turnier in Haarb.
|
|
|
So,
|
13.09.2009
|
13:00 SG 3 - Altdorf 2
|
|
|
So,
|
13.09.2009
|
15:00 SG 1 - DJK Altdorf
|
|
|
Mo,
|
14.09.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
14.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
14.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
16.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
16.09.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
16.09.2009
|
18:30 Vilsbiburg - B-Jug.
|
|
|
Mi,
|
16.09.2009
|
19:00 A-Jug. - Ergolding
|
|
|
Do,
|
17.09.2009
|
17:00 D7 - Vilstal Kicker
|
|
|
Do,
|
17.09.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
17.09.2009
|
18:00 E2 - Ast
|
|
|
Do,
|
17.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
17.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
18.09.2009
|
18:00 E1 - Neufraunh.
|
|
|
Fr,
|
18.09.2009
|
19:00 ATSV Kelheim - B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
19.09.2009
|
10:30 F1 - Buch
|
|
|
Sa,
|
19.09.2009
|
12:45 TSV Kirchberg - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
19.09.2009
|
14:15 C-Jug. - Wörth
|
|
|
Sa,
|
19.09.2009
|
15:45 A-Jug.-Hutthurm
|
|
|
So,
|
20.09.2009
|
15:00 FC Ergolding 2 - SG1
|
|
|
So,
|
20.09.2009
|
15:00 TSV Kirchberg - SG2
|
|
|
Mo,
|
21.09.2009
|
17:00 Adlkofen - E2
|
|
|
Mo,
|
21.09.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
21.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
21.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
21.09.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
23.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
23.09.2009
|
17:45 Kumhausen - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
23.09.2009
|
18:00 D-Jug. - Ergolding 2
|
|
|
Mi,
|
23.09.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
23.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
23.09.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
24.09.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
24.09.2009
|
18:00 Weng - D7
|
|
|
Do,
|
24.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
24.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
25.09.2009
|
17:00 F2 - Kirchberg
|
|
|
Fr,
|
25.09.2009
|
18:00 Vilsheim - E1
|
|
|
Fr,
|
25.09.2009
|
19:00 B-Jug. -FC Mainburg
|
|
|
Fr,
|
25.09.2009
|
19:00 Oberbergkirchen - AH
|
|
|
Sa,
|
26.09.2009
|
11:00 Kronwinkl - F1
|
|
|
Sa,
|
26.09.2009
|
12:45 D7 - BoBo
|
|
|
Sa,
|
26.09.2009
|
12:45 TSV Baierbach - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
26.09.2009
|
14:00 SG2 - TSV Haarbach
|
|
|
Sa,
|
26.09.2009
|
14:15 C-Jug. - Landshut/Berg
|
|
|
Sa,
|
26.09.2009
|
15:45 Kötzting - A-Jug.
|
|
|
So,
|
27.09.2009
|
13:00 SG 3 - Eintr. Landsh.2
|
|
|
So,
|
27.09.2009
|
15:00 SG 1 - Eintr. Landsh.
|
|
|
Mo,
|
28.09.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
28.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
28.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
28.09.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2009
|
18:00 E2 - Eberspoint
|
|
|
Mi,
|
30.09.2009
|
18:00 Neufraunhofen 2 - D7
|
|
|
Mi,
|
30.09.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Oktober 2009
|
|
Do,
|
01.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
01.10.2009
|
18:00 Gerzen - F1
|
|
|
Do,
|
01.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
01.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
02.10.2009
|
18:00 E1 - TV Geisenh. 2
|
|
|
Fr,
|
02.10.2009
|
18:00 F2 - SV Oberglaim
|
|
|
Fr,
|
02.10.2009
|
18:30 Velden - AH
|
|
|
Sa,
|
03.10.2009
|
12:30 D-Jug. - Vilsheim
|
|
|
Sa,
|
03.10.2009
|
14:00 Buch - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
03.10.2009
|
15:45 A-Jug.- Massing
|
|
|
So,
|
04.10.2009
|
10:30 Ergolding - B-Jug.
|
|
|
So,
|
04.10.2009
|
13:00 SV Oberglaim 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
04.10.2009
|
15:00 SV Oberglaim - SG1
|
|
|
So,
|
04.10.2009
|
15:00 Vilsheim - SG2
|
|
|
Mo,
|
05.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
05.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
05.10.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
05.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
07.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
07.10.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
07.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
08.10.2009
|
17:00 F1 - Altfraunhofen
|
|
|
Do,
|
08.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
08.10.2009
|
18:00 D7 - Münchnerau
|
|
|
Do,
|
08.10.2009
|
19:00 B-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
Do,
|
08.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
08.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
09.10.2009
|
18:00 Vilsbiburg - E1
|
|
|
Fr,
|
09.10.2009
|
19:00 SG 2 - TSV Baierbach
|
|
|
Sa,
|
10.10.2009
|
11:00 Vilsbiburg - E2
|
|
|
Sa,
|
10.10.2009
|
14:00 C-Jug. - Haarbach
|
|
|
Sa,
|
10.10.2009
|
17:00 Schalding- A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
10.10.2009
|
Hochzeit Spirkl M.
|
|
|
So,
|
11.10.2009
|
13:00 SG3 - Ohu-Ahrain 2
|
|
|
So,
|
11.10.2009
|
15:00 SG 1 - Ohu-Ahrain
|
|
|
Mo,
|
12.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
12.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
12.10.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
12.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
13.10.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
13.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
13.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Di,
|
13.10.2009
|
19:15 Mainburg - A-Jug.
|
|
|
Mi,
|
14.10.2009
|
17:00 Bonbruck - F2
|
|
|
Mi,
|
14.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
14.10.2009
|
17:30 E2 - Velden
|
|
|
Mi,
|
14.10.2009
|
18:30 AH Training
|
|
|
Mi,
|
14.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
15.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
15.10.2009
|
18:00 09 Landsh. - D7
|
|
|
Do,
|
15.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
15.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
15.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
16.10.2009
|
17:30 D-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
Fr,
|
16.10.2009
|
Wattturnier DJK
|
|
|
Sa,
|
17.10.2009
|
11:00 E1 - Velden entfaellt
|
|
|
Sa,
|
17.10.2009
|
13:00 Freyung.-A-Jug. entfällt
|
|
|
Sa,
|
17.10.2009
|
14:00 SG2 - Tiefenbach
|
|
|
Sa,
|
17.10.2009
|
14:00 Velden - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
17.10.2009
|
16:30 AH - Freizeitkicker
|
|
|
Sa,
|
17.10.2009
|
Weinfest DJK
|
|
|
So,
|
18.10.2009
|
13:00 SG3 - BoBo 2
|
|
|
So,
|
18.10.2009
|
15:00 SG 1 - Bonbruck/Bo.
|
|
|
So,
|
18.10.2009
|
17:00 Abensberg - B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
19.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
19.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
19.10.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
19.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2009
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2009
|
19:00 Vilsheim - A-Jugend
|
|
|
Mi,
|
21.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
21.10.2009
|
18:00 E1 - TSV Velden
|
|
|
Mi,
|
21.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2009
|
18:00 Kirchberg - F1
|
|
|
Do,
|
22.10.2009
|
18:00 Schönbr. - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
22.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
23.10.2009
|
16:30 Gangkofen - F2/F3
|
|
|
Fr,
|
23.10.2009
|
17:00 Haarbach - E2
|
|
|
Fr,
|
23.10.2009
|
18:00 Haarbach - E1
|
|
|
Fr,
|
23.10.2009
|
19:00 B-Jug. - Altdorf
|
|
|
Sa,
|
24.10.2009
|
10:30 F1 - Ast
|
|
|
Sa,
|
24.10.2009
|
12:30 Adlkofen - D7
|
|
|
Sa,
|
24.10.2009
|
14:00 C-Jug. - Ohu-Ahrain
|
|
|
Sa,
|
24.10.2009
|
14:00 Plattling - A-Jug.
|
|
|
So,
|
25.10.2009
|
13:00 Neufraunh. 2 - SG3
|
|
|
So,
|
25.10.2009
|
15:00 SV Neufr. - SG1
|
|
|
So,
|
25.10.2009
|
15:00 Türk Gü. - SG2
|
|
|
Mo,
|
26.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
26.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
26.10.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
26.10.2009
|
18:00 E2 - SC Buch 2
|
|
|
Mo,
|
26.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
27.10.2009
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
27.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
27.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
27.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
28.10.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
28.10.2009
|
18:00 C-Jug. - Niederaichb.
|
|
|
Mi,
|
28.10.2009
|
18:00 D7 - Furth
|
|
|
Mi,
|
28.10.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
29.10.2009
|
16:30 Adlkofen - F1
|
|
|
Do,
|
29.10.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
29.10.2009
|
18:00 D-Jug. - Geisenh. 2
|
|
|
Do,
|
29.10.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
29.10.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
29.10.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
30.10.2009
|
15:00 E1 + E2 Kick-On Veranstaltung im CCL
|
|
|
Sa,
|
31.10.2009
|
12:00 SG 3 - SV Wörth 2
|
|
|
Sa,
|
31.10.2009
|
14:00 SG 1 - SV Wörth
|
|
|
Sa,
|
31.10.2009
|
14:00 SG2 - Vilslern
|
|
|
Sa,
|
31.10.2009
|
15:45 A-Jug.- Waldkirchen
|
|
|
November 2009
|
|
So,
|
01.11.2009
|
17:00 E1 Hallentraining
|
|
|
So,
|
01.11.2009
|
17:00 E1 Hallentraining
|
|
|
Mo,
|
02.11.2009
|
17:00 E2 Hallentraining
|
|
|
Mo,
|
02.11.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
02.11.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
02.11.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
02.11.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
03.11.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Di,
|
03.11.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
04.11.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
04.11.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
05.11.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
05.11.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
|
|
Do,
|
05.11.2009
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
06.11.2009
|
18:30 TV Geisenhausen 2 - SG 3
|
|
|
Fr,
|
06.11.2009
|
19:00 B-Jug. - SpVgg La.
|
|
|
Sa,
|
07.11.2009
|
11:30 Vilslern - D7
|
|
|
Sa,
|
07.11.2009
|
13:00 Adlkofen - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
07.11.2009
|
14:30 A-Jug.- Neufraunhofen
|
|
|
Sa,
|
07.11.2009
|
14:30 TV Geisenhausen - SG1
|
|
|
Sa,
|
07.11.2009
|
15:00 E2 Vilsbiburg Hallenkreismeisterschaft
|
|
|
Gegner:
Vilsbiburg II + III
Vilsheim II + III
Geisenhausen II
|
|
|
|
So,
|
08.11.2009
|
14:30 Gerzen - SG2
|
|
|
Mo,
|
09.11.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
09.11.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
11.11.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
11.11.2009
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
12.11.2009
|
17:00 E1 Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
14.11.2009
|
10:40 in Ergolding Hallenturnier F1
|
|
|
Sa,
|
14.11.2009
|
13:00 Altfraunh. - D-Jugend
|
|
|
Sa,
|
14.11.2009
|
15:45 Perlbachtal - A-Jug.
|
|
|
So,
|
15.11.2009
|
10:30 Schierling - B-Jug.
|
|
|
So,
|
15.11.2009
|
10:40 in Ergolding Hallenturnier F2
|
|
|
Sa,
|
21.11.2009
|
14:00 Freyung - A-Jugend
|
|
|
Mi,
|
25.11.2009
|
16:30 E1 - Frontenhausen (Halle)
|
|
|
Sa,
|
28.11.2009
|
08:30 E1 Vilsbiburg Hallenkreismeisterschaft
|
|
|
Gegner:
Bodenkirchen
Eberspoint
Neufraunhofen
Vilsheim
|
|
|
|
Sa,
|
28.11.2009
|
11:00 in Ergolding Hallenturnier D-Jugend
|
|
|
Sa,
|
28.11.2009
|
17:10 in Vilsbiburg Hallenturnier C-Jugend
|
|
|
Sa,
|
28.11.2009
|
FFW Treidlkofen Christbaumversteigerung
|
|
|
So,
|
29.11.2009
|
11:30 in Ergolding Hallenturnier A-Jugend
|
|
|
Dezember 2009
|
|
Sa,
|
05.12.2009
|
12:00 in Mainburg Hallenturnier B-Jugend
|
|
|
Sa,
|
05.12.2009
|
FFW Binabiburg Christbaumversteigerung
|
|
|
So,
|
06.12.2009
|
09:00 in Mainburg E2 Hallenturnier Zwischenrunde
|
|
|
So,
|
06.12.2009
|
10:00 E1 Zwischenrunde in Bad Abbach
|
|
|
Gegner sind:
Pfeffenhausen
Auloh
Landshut Berg
|
|
|
|
So,
|
06.12.2009
|
13:00 in Vilsbiburg Hallenturnier SG 1
|
|
|
So,
|
06.12.2009
|
14:50 in Bad Abbach A2-Jugend Halle
|
|
|
So,
|
06.12.2009
|
15:55 in Mainburg A-Jugend Zwischenrunde
|
|
|
Sa,
|
12.12.2009
|
FFW Rothenwörth Christbaumversteigerung
|
|
|
Sa,
|
19.12.2009
|
12:30 Bambini - Gangkofen
|
|
|
Sa,
|
19.12.2009
|
19:30 SG-Weihnachtsfeier im Gasthof Köck
|
|
|
Sa,
|
19.12.2009
|
FFW Frauensattling Christbaumversteigerung
|
|
|
Sa,
|
26.12.2009
|
A-Jgd Hallenturnier in Schärding
|
|
|
Sa,
|
26.12.2009
|
in Vilsbiburg Ostermeier - Cup
|
|
|
Sa,
|
26.12.2009
|
KSK Binabiburg Christbaumversteigerung
|
|
|
So,
|
27.12.2009
|
10:30 in Rottenburg SG-Bambini Hallenkreismeisters
|
|
|
Mi,
|
30.12.2009
|
10:00 E1 Hallenturnier in Schärding
|
|
|
Januar 2010
|
|
So,
|
03.01.2010
|
ca. 14:00 SG 1 Hallenturnier in Neumarkt
|
|
|
So,
|
03.01.2010
|
DJK Binabiburg Christbaumversteigerung
|
|
|
Mi,
|
06.01.2010
|
09:00 SG1 Endrunde Hallenturnier Neumarkt St. Veit
|
|
|
Mi,
|
06.01.2010
|
09:30 E2 in Mainburg Endrunde
|
|
|
Fr,
|
08.01.2010
|
SV Johannesbrunn Christbaumversteigerung
|
|
|
Sa,
|
16.01.2010
|
13:30 Kickerturnier Triathlon beim Ale
|
|
|
Sa,
|
30.01.2010
|
13:00 Badmintonturnier Triathlon Spirklhof
|
|
|
Februar 2010
|
|
Fr,
|
05.02.2010
|
19:30 SG Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
12.02.2010
|
19:30 SG Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
13.02.2010
|
10:00 E1 - Velden Hallenspiel
|
|
|
Sa,
|
13.02.2010
|
13:00 Training A und B-Jugend
|
|
|
Sa,
|
13.02.2010
|
14:00 F2 Einlaufeskorte in Burghausen
|
|
|
Di,
|
16.02.2010
|
19:00 Training A und B-Jugend
|
|
|
Do,
|
18.02.2010
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
Fr,
|
19.02.2010
|
19:30 SG Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
20.02.2010
|
14:00 F2 Halle Altdorf
|
|
|
Sa,
|
20.02.2010
|
16:30 F1 Halle Altdorf
|
|
|
Sa,
|
20.02.2010
|
17:00 Taufk. - B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
22.02.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
22.02.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Mi,
|
24.02.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.02.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
25.02.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
27.02.2010
|
14:30 Moosining - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
27.02.2010
|
18:00 B-Jug. Halle Fridolfing
|
|
|
Sa,
|
27.02.2010
|
18:00 Wattturnier Triathlon
|
|
|
So,
|
28.02.2010
|
13:00 SG 3 - SC Postau 2 - abgesagt
|
|
|
So,
|
28.02.2010
|
15:00 SG - SC Postau - abgesagt
|
|
|
Maerz 2010
|
|
Mo,
|
01.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
01.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
02.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
03.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
04.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
05.03.2010
|
A u. B-Jug. Trainingslager Schwaz bis 7.3.
|
|
|
Sa,
|
06.03.2010
|
15:00 Altenkirchen - SG 1 - abgesagt
|
|
|
So,
|
07.03.2010
|
13:00 SG 3 - Loiching 2 - abgesagt
|
|
|
So,
|
07.03.2010
|
15:00 F3 Halle Haarbach
|
|
|
So,
|
07.03.2010
|
15:00 Niederaichbach - SG1 - abgesagt
|
|
|
So,
|
07.03.2010
|
15:00 SG 2 - Loiching - abgesagt
|
|
|
Mo,
|
08.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
09.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
|
|
Mi,
|
10.03.2010
|
17:00 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
10.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Mi,
|
10.03.2010
|
20:00 Versammlung Jugendbereich
|
|
|
Mi,
|
10.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
|
|
Do,
|
11.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
|
|
Fr,
|
12.03.2010
|
15:30 F2/3 Halle Gangkofen
|
|
|
Fr,
|
12.03.2010
|
19:00 A-Jug. - Gangkofen - abgesagt -
|
|
|
Fr,
|
12.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
|
|
Sa,
|
13.03.2010
|
11:00 Vilsbiburg - E2
|
|
|
Sa,
|
13.03.2010
|
11:15 SpVgg - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
13.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
|
|
So,
|
14.03.2010
|
11:00 Eggenfeld. - B-Jug.
|
|
|
So,
|
14.03.2010
|
12:00 Altenerding - A-Jug.
|
|
|
So,
|
14.03.2010
|
13:00 SG 2 - SV Essenbach 2
|
|
|
So,
|
14.03.2010
|
15:00 SG - SV Essenbach
|
|
|
Mo,
|
15.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
15.03.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
15.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
16.03.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
16.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
17.03.2010
|
17:00 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
17.03.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
17.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
18.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
18.03.2010
|
19:00 Eggenfeld. - A-Jug.
|
|
|
Do,
|
18.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
19.03.2010
|
17:00 Wendelsk. - E2
|
|
|
Fr,
|
19.03.2010
|
18:00 Wendelsk. E1
|
|
|
Fr,
|
19.03.2010
|
19:00 B-Jug. - Mühldorf
|
|
|
Sa,
|
20.03.2010
|
09:00 F2 Halle SpVgg La.
|
|
|
Sa,
|
20.03.2010
|
11:00 D-Jug. - Neufraunh.
|
|
|
Sa,
|
20.03.2010
|
12:00 Altenerding - B-Jug., dann Therme
|
|
|
Sa,
|
20.03.2010
|
14:30 SG 2 - Dietfurt
|
|
|
Sa,
|
20.03.2010
|
16:30 SG 1 - Dietfurt
|
|
|
So,
|
21.03.2010
|
14:00 A-Jug. - Buchbach
|
|
|
So,
|
21.03.2010
|
15:00 TSV Gangkofen - SG 1
|
|
|
Mo,
|
22.03.2010
|
17:00 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
22.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
22.03.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
22.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
23.03.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
23.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.03.2010
|
18:00 D-Jug. - Neumarkt
|
|
|
Mi,
|
24.03.2010
|
18:00 F-Jug. Einlaufeskorte in Burghausen
|
|
|
Mi,
|
24.03.2010
|
19:00 Training A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
25.03.2010
|
17:30 Altdorf - F2
|
|
|
Do,
|
25.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
25.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
26.03.2010
|
17:30 E1 - Frontenh.
|
|
|
Fr,
|
26.03.2010
|
18:00 Eberspoint - F1
|
|
|
Sa,
|
27.03.2010
|
14:00 C-Jug. - Bad Endorf
|
|
|
Sa,
|
27.03.2010
|
15:00 Massing - SG 1
|
|
|
Sa,
|
27.03.2010
|
15:00 SG 2 - Kumhausen
|
|
|
Sa,
|
27.03.2010
|
15:45 A-Jug.- Ruhmannsf.
|
|
|
So,
|
28.03.2010
|
10:30 TVG - B-Jug.
|
|
|
So,
|
28.03.2010
|
13:00 SG 3 - Neuhausen
|
|
|
So,
|
28.03.2010
|
15:00 SG - Neuhausen
|
|
|
Mo,
|
29.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
29.03.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
29.03.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
29.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
30.03.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
30.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
30.03.2010
|
19:15 B-Jug. - Altdorf
|
|
|
Mi,
|
31.03.2010
|
17:30 Baierbach - F1
|
|
|
Mi,
|
31.03.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
31.03.2010
|
18:00 E2 - Bonbruck
|
|
|
Mi,
|
31.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
April 2010
|
|
Do,
|
01.04.2010
|
17:30 E1 - Altenkirchen
|
|
|
Do,
|
01.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
01.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
03.04.2010
|
13:00 Gündlkofen - SG 3
|
|
|
Sa,
|
03.04.2010
|
15:00 Egglkofen - SG 2
|
|
|
Sa,
|
03.04.2010
|
15:00 Gündlkofen - SG 1
|
|
|
Sa,
|
03.04.2010
|
15:45 A-Jugend - Kinsachki.
|
|
|
Sa,
|
03.04.2010
|
17:00 Vilstalkickers - B-Jgd
|
|
|
Mo,
|
05.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
06.04.2010
|
16:30 F1 - Gangkofen
|
|
|
Di,
|
06.04.2010
|
17:00 Training F2/3
|
|
|
Di,
|
06.04.2010
|
17:30 E2 - Gangkofen
|
|
|
Di,
|
06.04.2010
|
18:30 E1 - Gangkofen
|
|
|
Di,
|
06.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
07.04.2010
|
16:30 F2 - Bonbruck
|
|
|
Mi,
|
07.04.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
07.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
08.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
08.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
09.04.2010
|
16:30 F2 - Altfraunh.
|
|
|
Fr,
|
09.04.2010
|
17:30 F1 - Altfraunh.
|
|
|
Fr,
|
09.04.2010
|
19:15 Laaber Kick. - B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
10.04.2010
|
13:00 Egglkofen - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
10.04.2010
|
14:00 C-Jug. - Gerzen/Aham
|
|
|
Sa,
|
10.04.2010
|
14:00 SG 2 - Ast
|
|
|
Sa,
|
10.04.2010
|
15:45 Hutthurm - A-Jugend
|
|
|
So,
|
11.04.2010
|
13:00 La. Berg - SG 3
|
|
|
So,
|
11.04.2010
|
15:00 La. Berg - SG 1
|
|
|
Mo,
|
12.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
12.04.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
12.04.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
12.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
13.04.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
13.04.2010
|
17:30 Haarbach 2 - E2
|
|
|
Di,
|
13.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
14.04.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
14.04.2010
|
19:15 A-Jug. - Hutthurm
|
|
|
Do,
|
15.04.2010
|
17:00 F2 - Vilsheim 2
|
|
|
Do,
|
15.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
15.04.2010
|
18:00 Vilstalkicker - D7
|
|
|
Do,
|
15.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
16.04.2010
|
17:30 Wörth - C-Jug.
|
|
|
Fr,
|
16.04.2010
|
18:00 Baierbach - E1
|
|
|
Fr,
|
16.04.2010
|
19:00 B-Jug. - ATSV Kelheim
|
|
|
Fr,
|
16.04.2010
|
19:00 Bonbruck - AH
|
|
|
Sa,
|
17.04.2010
|
11:00 F1 - Bonbruck
|
|
|
Sa,
|
17.04.2010
|
12:45 D-Jug. - Kirchberg
|
|
|
Sa,
|
17.04.2010
|
15:45 A-Jug. - Kötzting
|
|
|
So,
|
18.04.2010
|
13:00 Altfraunh.2 - SG 3
|
|
|
So,
|
18.04.2010
|
15:00 Altfraunhofen - SG 1
|
|
|
So,
|
18.04.2010
|
15:00 Vilsbiburg 2 - SG 2
|
|
|
Mo,
|
19.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
19.04.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
19.04.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
19.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
20.04.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
20.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
21.04.2010
|
17:00 Egglkofen - F1
|
|
|
Mi,
|
21.04.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
21.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
22.04.2010
|
16:30 Bambini - Eberspoint
|
|
|
Do,
|
22.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
22.04.2010
|
18:00 D7 - Weng
|
|
|
Do,
|
22.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
23.04.2010
|
18:45 E1 - Velden
|
|
|
Fr,
|
23.04.2010
|
19:00 AH - Altfraunhof.
|
|
|
Sa,
|
24.04.2010
|
10:00 Gerzen 2 - F2
|
|
|
Sa,
|
24.04.2010
|
12:45 Ergolding 2 - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
24.04.2010
|
14:00 SG 2 - Aham
|
|
|
Sa,
|
24.04.2010
|
14:15 C-Jug. - Kumhausen
|
|
|
Sa,
|
24.04.2010
|
15:45 Massing - A-Jug.
|
|
|
So,
|
25.04.2010
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
|
|
So,
|
25.04.2010
|
13:00 SG 3 - Buch 2
|
|
|
So,
|
25.04.2010
|
15:00 SG 1 - Buch
|
|
|
Mo,
|
26.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
26.04.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
26.04.2010
|
18:00 D-Jug. - Baierbach
|
|
|
Mo,
|
26.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
27.04.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
27.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
28.04.2010
|
17:30 Buch 2 - E2
|
|
|
Mi,
|
28.04.2010
|
17:30 Training - D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
28.04.2010
|
18:00 Landshut/Berg - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
28.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
29.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
29.04.2010
|
18:00 09 BoBo - D7
|
|
|
Do,
|
29.04.2010
|
18:00 Velden - F1
|
|
|
Do,
|
29.04.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
30.04.2010
|
17:30 Neufraunh. - E1
|
|
|
Fr,
|
30.04.2010
|
18:15 F2 - Haarbach 3
|
|
|
Fr,
|
30.04.2010
|
18:30 Adlkofen - AH
|
|
|
Fr,
|
30.04.2010
|
19:00 B-Jug. - Ergolding -abgesagt-
|
|
|
Mai 2010
|
|
Sa,
|
01.05.2010
|
15:45 A-Jug. - Schalding
|
|
|
So,
|
02.05.2010
|
13:00 Altdorf 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
02.05.2010
|
15:00 Altdorf - SG 1
|
|
|
Mo,
|
03.05.2010
|
17:00 SV Bonbruck - Bambini
|
|
|
Mo,
|
03.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
03.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
03.05.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
03.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
04.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
04.05.2010
|
19:00 FC Ergolding - A-Jug.
|
|
|
Di,
|
04.05.2010
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
05.05.2010
|
16:30 TVG 2 - E2
|
|
|
Mi,
|
05.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
05.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
06.05.2010
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
|
|
Do,
|
06.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
06.05.2010
|
18:00 D7 - Neufraunh.
|
|
|
Do,
|
06.05.2010
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
07.05.2010
|
18:00 TVG - E1
|
|
|
Fr,
|
07.05.2010
|
19:00 AH - Neufraunhof.
|
|
|
Sa,
|
08.05.2010
|
12:45 Vilsheim - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
08.05.2010
|
14:00 SG 2 - Kirchberg
|
|
|
Sa,
|
08.05.2010
|
14:15 C-Jug. - Buch
|
|
|
Sa,
|
08.05.2010
|
16:00 A-Jug. - Freyung
|
|
|
So,
|
09.05.2010
|
13:00 Vilsbiburg - B-Jug.
|
|
|
So,
|
09.05.2010
|
15:00 SG 1 - Ergolding 2
|
|
|
Mo,
|
10.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
10.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
10.05.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
10.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
11.05.2010
|
17:00 FC Ergolding - F2
|
|
|
Di,
|
11.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Mi,
|
12.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
12.05.2010
|
18:00 E2 - Vilsheim 2
|
|
|
Mi,
|
12.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Mi,
|
12.05.2010
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
14.05.2010
|
18:00 E1 - Vilsbiburg
|
|
|
Fr,
|
14.05.2010
|
18:00 Gerzen - F1 - abgesagt -
|
|
|
Fr,
|
14.05.2010
|
18:00 Reisbach AH - DJK AH
|
|
|
Fr,
|
14.05.2010
|
19:00 B-Jug. - Abensberg
|
|
|
Sa,
|
15.05.2010
|
11:00 TV Geisenh. - Bambini
|
|
|
Sa,
|
15.05.2010
|
12:45 Münchnerau - D7
|
|
|
Sa,
|
15.05.2010
|
14:15 Haarbach - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
15.05.2010
|
15:45 A-Jug. - Plattling
|
|
|
So,
|
16.05.2010
|
13:00 Eintr. Landsh.2 - SG 3
|
|
|
So,
|
16.05.2010
|
15:00 Eintr. Landsh. - SG 1
|
|
|
So,
|
16.05.2010
|
15:00 Haarbach - SG 2
|
|
|
Mo,
|
17.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
17.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
17.05.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
17.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Di,
|
18.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
18.05.2010
|
18:00 Bonbruck - F1
|
|
|
Di,
|
18.05.2010
|
18:00 E2 - TSV Haarbach 2
|
|
|
Di,
|
18.05.2010
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
19.05.2010
|
17:00 Vilsheim 2 - F2
|
|
|
Mi,
|
19.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
19.05.2010
|
19:00 C-Jug. - Velden
|
|
|
Mi,
|
19.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
20.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
20.05.2010
|
18:00 E1 - Baierbach
|
|
|
Do,
|
20.05.2010
|
18:00 Vilsbiburg - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
20.05.2010
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
21.05.2010
|
17:00 Gerzen - F1
|
|
|
Fr,
|
21.05.2010
|
19:00 Altdorf - B-Jug.
|
|
|
Fr,
|
21.05.2010
|
19:00 Polling AH - DJK AH
|
|
|
Sa,
|
22.05.2010
|
13:00 SG 3 - Oberglaim 2 (abgesagt)
|
|
|
Sa,
|
22.05.2010
|
15:00 SG 1 - Oberglaim
|
|
|
Sa,
|
22.05.2010
|
15:00 SG 2 - Vilsheim
|
|
|
Sa,
|
22.05.2010
|
16:00 Waldkirchen - A-Jug.
|
|
|
Mo,
|
24.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Di,
|
25.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
25.05.2010
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
26.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
26.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Do,
|
27.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
27.05.2010
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
29.05.2010
|
15:45 Neufraunh. - A-Jugend
|
|
|
So,
|
30.05.2010
|
13:00 Ohu/Ahrain 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
30.05.2010
|
15:00 Baierbach - SG 2
|
|
|
So,
|
30.05.2010
|
15:00 Ohu/Ahrain - SG 1
|
|
|
Mo,
|
31.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
31.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
31.05.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
31.05.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Juni 2010
|
|
Di,
|
01.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
01.06.2010
|
19:00 A-Jugend - SpVgg La.
|
|
|
Mi,
|
02.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
02.06.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
|
|
Fr,
|
04.06.2010
|
16:15 F1- Wendelskirchen
|
|
|
Sa,
|
05.06.2010
|
11:00 F1 - Egglkofen
|
|
|
Sa,
|
05.06.2010
|
15:45 A-Jug. - Perlbachtal
|
|
|
Mo,
|
07.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
07.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
07.06.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
07.06.2010
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
Di,
|
08.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
08.06.2010
|
18:00 TVG 2 - D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
09.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
09.06.2010
|
18:00 D7 - Adlkofen
|
|
|
Mi,
|
09.06.2010
|
18:00 Ohu-Ahrain - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
09.06.2010
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
Do,
|
10.06.2010
|
17:00 F2 - Gerzen 2
|
|
|
Do,
|
10.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
10.06.2010
|
18:00 D-Jug. - Schönbr.
|
|
|
Fr,
|
11.06.2010
|
19:00 Kirchberg - AH
|
|
|
Fr,
|
11.06.2010
|
19:15 SpVgg La. - B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
12.06.2010
|
12:00 Velden - E1
|
|
|
Sa,
|
12.06.2010
|
12:45 Furth - D7
|
|
|
Sa,
|
12.06.2010
|
14:15 Niederaichb. - C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
14.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mo,
|
14.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mo,
|
14.06.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
14.06.2010
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
Di,
|
15.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Mi,
|
16.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
16.06.2010
|
18:00 E2 - Buch 2
|
|
|
Mi,
|
16.06.2010
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
Do,
|
17.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Fr,
|
18.06.2010
|
17:00 F1 - TSV Velden
|
|
|
Fr,
|
18.06.2010
|
18:00 D7 - Vilslern
|
|
|
Fr,
|
18.06.2010
|
19:00 Schwindegg-AH
|
|
|
Sa,
|
19.06.2010
|
10:00 Haarbach 3 - F2
|
|
|
Sa,
|
19.06.2010
|
12:45 D-Jug. - Altfraunh.
|
|
|
So,
|
20.06.2010
|
10:30 B-Jug. - Schierling
|
|
|
Mo,
|
21.06.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
22.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
22.06.2010
|
17:00 Vilsbiburg - F3
|
|
|
Mi,
|
23.06.2010
|
18:00 Adlkofen 2 - F2
|
|
|
Mi,
|
23.06.2010
|
18:00 E2 - TVG 2
|
|
|
Sa,
|
26.06.2010
|
12:00 E1 - Neufraunhofen
|
|
|
Sa,
|
26.06.2010
|
14:15 C-Jugend - Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
26.06.2010
|
17:30 AH - Wendelskirch.
|
|
|
Mo,
|
28.06.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mo,
|
28.06.2010
|
18:00 E1 - TVG
|
|
|
Mo,
|
28.06.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
29.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
|
|
Di,
|
29.06.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
|
|