Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2012
|
|
|
So,
|
01.07.2012
|
F1 Fußballfest in Ergolding
|
|
|
|
Mo,
|
02.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
03.07.2012
|
19:00 SG 1/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.07.2012
|
18:30 Oberglaim - SG2
|
|
|
|
Do,
|
05.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
06.07.2012
|
16:30 E2-Turnier in VIB
|
|
|
|
17:00 F2-Turnier in VIB
|
|
|
|
Sa,
|
07.07.2012
|
14:00 D/C-Jug. - Kreisauswahl D-Jug.
|
|
|
|
Sportplatzfest DJK Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
08.07.2012
|
09:00 TSV Petting 2 - SG 2
|
|
|
|
10:30 D-Jugend Sparkassencup in VIB
|
|
|
|
11:00 TSV Petting - SG 1
|
|
|
|
13:45 F1- Turnier in Auloh
|
|
|
|
Mo,
|
09.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
10.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.07.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
12.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
13.07.2012
|
18:30 SG 1 - Turnier in Bonbruck
|
|
|
|
19.00 Moosen -AH
|
|
|
|
Sa,
|
14.07.2012
|
10:00 Bambini in Bonbruck
|
|
|
|
11:00 E-Turnier in Gerzen
|
|
|
|
13:00 F2 in Bonbruck
|
|
|
|
16:00 F1 in Bonbruck
|
|
|
|
17:00 SG 2 - Neumarkt 2
|
|
|
|
So,
|
15.07.2012
|
SG 1 - Turnier in Bonbruck
|
|
|
|
Mo,
|
16.07.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
17.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
18.07.2012
|
19:00 SG 1 - FC Erding
|
|
|
|
Do,
|
19.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
20.07.2012
|
17:00 F-Jugend Abschlußfeier
|
|
|
|
19.00 Bonbruck-AH
|
|
|
|
Sa,
|
21.07.2012
|
09:50 E1 Turnier in Geisenh.
|
|
|
|
17:00 SG 1 - DJK Oberndorf
|
|
|
|
So,
|
22.07.2012
|
-
|
|
|
Mo,
|
23.07.2012
|
19:00 Baierbach 2 - SG 2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
24.07.2012
|
19:30 Trainerversammlung
|
|
|
|
Mi,
|
25.07.2012
|
19:00 FC Mühldorf - SG 1
|
|
|
|
Do,
|
26.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
27.07.2012
|
19.00AH -Altfraunhofen
|
|
|
|
Sa,
|
28.07.2012
|
16:00 Taufkirchen 2 - SG 2
|
|
|
|
18:00 Taufkirchen - SG 1
|
|
|
|
So,
|
29.07.2012
|
-
|
|
|
Mo,
|
30.07.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
31.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
August 2012
|
|
|
Mi,
|
01.08.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
02.08.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
03.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
04.08.2012
|
-
|
|
|
So,
|
05.08.2012
|
13:00 DJK Ast 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 DJK Ast - SG2
|
|
|
|
15:00 Ergolding 2 - SG 1
|
|
|
|
Mo,
|
06.08.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
07.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
08.08.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
09.08.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
10.08.2012
|
-
|
|
|
Sa,
|
11.08.2012
|
10:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
18:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
So,
|
12.08.2012
|
12:00 SG 3 - SC Buch 2
|
|
|
|
14:00 SG2 - SC Buch
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Ergoldsbach
|
|
|
|
Mo,
|
13.08.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Di,
|
14.08.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
15.08.2012
|
13:00 FC Egglkofen 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 FC Egglkofen - SG 2
|
|
|
|
15:00 Geiselhöring - SG 1
|
|
|
|
Do,
|
16.08.2012
|
16:00 Eberspoint - A-Jug.
|
|
|
|
Fr,
|
17.08.2012
|
17:30 Training C-Jgd.
|
|
|
|
Sa,
|
18.08.2012
|
14:15 TVG - C-Jug.
|
|
|
|
15:00 SG 1 - DJK Furth
|
|
|
|
17:00 A-Jug. - Wendelskirch.
|
|
|
|
So,
|
19.08.2012
|
13:00 SG 3 - TSV Gerzen 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - TSV Gerzen
|
|
|
|
Mo,
|
20.08.2012
|
18:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
18:00 Training C-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
21.08.2012
|
17:15 Training D-Jug.
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
22.08.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
23.08.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
|
Fr,
|
24.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
25.08.2012
|
12:30 Massing - E1
|
|
|
|
13:00 Training D-Jug.
|
|
|
|
18:00 A-Jug. - Oberbergk.
|
|
|
|
So,
|
26.08.2012
|
10:30 TVG - B-Jug.
|
|
|
|
SG 1/2/3 spielfrei
|
|
|
|
Mo,
|
27.08.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jug
|
|
|
|
18:00 Training C-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
28.08.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
29.08.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - D-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
30.08.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 A-Jug.- Altenkirch.
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
31.08.2012
|
-
|
|
September 2012
|
|
|
Sa,
|
01.09.2012
|
11:00 TSV Massing - F1 ABGESAGT
|
|
|
|
13:00 BoBo - C-Jug.
|
|
|
|
17:00 Mädchen - Egglkofen (abgesagt)
|
|
|
|
So,
|
02.09.2012
|
10:30 Altenkirchen - B-Jug.
|
|
|
|
10:30 Gangkofen - E1
|
|
|
|
11:30 Gangkofen 2 - E2
|
|
|
|
16:00 La. Auloh - SG 1
|
|
|
|
SG 2/3 spielfrei
|
|
|
|
Mo,
|
03.09.2012
|
17:30 C-Jug. - Buch
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Baierbach - D-Jug.
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
04.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
05.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
06.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
07.09.2012
|
18:00 F1 - TSV Gangkofen (Vorbereitung)
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - BoBo
|
|
|
|
Sa,
|
08.09.2012
|
10:00 E1-Turnier in Haarbach
|
|
|
|
10:00 E2-Turnier in Haarbach
|
|
|
|
13:00 D-Jug. - Rossbach
|
|
|
|
15:45 La. Berg - A-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG 1 - SV Oberglaim
|
|
|
|
So,
|
09.09.2012
|
10:00 B-Jug. - Neumarkt
|
|
|
|
13:00 F1-Turnier in Haarbach
|
|
|
|
13:00 SG 3 - TSV Vilslern 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - TSV Vilslern
|
|
|
|
Mo,
|
10.09.2012
|
16:00 Altenk. 2 - E2
|
|
|
|
17:00 Altenk. - E1
|
|
|
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
18:00 Haarbach - D-Jug.
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
11.09.2012
|
17:30 Steinberg - C-Jug.
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
12.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
13.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
Fr,
|
14.09.2012
|
17:00 Aham - F1
|
|
|
|
17:00 Baierbach - E1
|
|
|
|
17:30 Haarbach - E2
|
|
|
|
18.00 Altenkirchen-AH
|
|
|
|
19:00 Buch - D-Jug.
|
|
|
|
19:00 SpVgg 2 - B-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
15.09.2012
|
14:15 C-Jug. - Tiefenb./Ast
|
|
|
|
14:15 C2-Jug. SG VIB/JoBi - Kirchberg
|
|
|
|
15:45 Niederai/Weng - A-Jug.
|
|
|
|
So,
|
16.09.2012
|
13:00 TSV Kronwinkl 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 TSV Abensberg - SG 1
|
|
|
|
15:00 TSV Kronwinkl - SG 2
|
|
|
|
17:00 Geisenhausen - Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
17.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
18.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
19.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
20.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
18:00 E2 - Vilslern
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
21.09.2012
|
17:00 F1 - Neufraunhofen
|
|
|
|
18:00 E1 - Egglkofen(ausg.)
|
|
|
|
19.00 AH -Egglkofen
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Schierling
|
|
|
|
Sa,
|
22.09.2012
|
14:15 Geisenh.2 - C2-Jug. SG VIB/JoBi
|
|
|
|
14:15 Neufr./Vil. - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG 1 - SV Essenbach
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Dornwang
|
|
|
|
A-Jug. Spielfrei
|
|
|
|
So,
|
23.09.2012
|
10:30 D-Jugend - Baierbach
|
|
|
|
13:00 SG 3 - FC Aham 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - FC Aham
|
|
|
|
Mo,
|
24.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
25.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
26.09.2012
|
17:30 C-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
27.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
28.09.2012
|
17:00 Bonbruck 2 - E2
|
|
|
|
18:00 Bonbruck - E1
|
|
|
|
19.00 AH- Oberbergkirchen
|
|
|
|
19:00 Kron./Tiefen. - B-Jug.
|
|
|
|
F1 spielfrei
|
|
|
|
Sa,
|
29.09.2012
|
12:45 D-Jug. - Velden
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - JFG Rossbach
|
|
|
|
14:15 C2-Jug. - Haarbach
|
|
|
|
15:00 ATSV Kelheim - SG1
|
|
|
|
So,
|
30.09.2012
|
13:00 DJK Adlkofen 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 DJK Adlkofen - SG 2
|
|
|
Oktober 2012
|
|
|
Mo,
|
01.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
02.10.2012
|
17:30 E1-Egglkofen
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
03.10.2012
|
13:00 SSV Schönbr. 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 SG 1 - SV Ettenkofen
|
|
|
|
15:00 SSV Schönbrunn - SG2
|
|
|
|
18:00 Auloh - D-Jug.
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Egglkofen
|
|
|
|
Do,
|
04.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
Fr,
|
05.10.2012
|
17:00 F1 - Vilsbiburg
|
|
|
|
17:30 Velden - E1
|
|
|
|
18:00 Eberspoint - E2
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - JFG Kelheim
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
06.10.2012
|
12:30 D-Jug. - BoBo
|
|
|
|
14:00 Eberspoint - C2-Jug. SG VIB/JoBi
|
|
|
|
17.30 Falkenberg-AH
|
|
|
|
17:00 Kronw./Ast - A-Jug.
|
|
|
|
18:00 Mirskofen - Mädchen
|
|
|
|
So,
|
07.10.2012
|
13:00 SG 3 - Rap. Vilsheim 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Rap. Vilsheim
|
|
|
|
15:00 SV Neuhausen - SG 1
|
|
|
|
Mo,
|
08.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
09.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
11.10.2012
|
17:00 E2 - Vilsbiburg 2
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
12.10.2012
|
19:00 B-Jug. - Bruck./Günd.
|
|
|
|
Wattturnier DJK
|
|
|
|
Sa,
|
13.10.2012
|
11:30 Velden - F1
|
|
|
|
12:30 D-Jug. - TVG 2
|
|
|
|
13:00 A-Jug. - Haarbach
|
|
|
|
14:00 JFG Rossbach - C2
|
|
|
|
14:30 Mädchen - Haarbach
|
|
|
|
15:00 SG 1 - SV Neufraunh.
|
|
|
|
Weinfest DJK
|
|
|
|
So,
|
14.10.2012
|
13:00 TSV Haarbach 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 TSV Haarbach - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
15.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
16.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.10.2012
|
17:00 Vib 3 - E3
|
|
|
|
17:30 E1 - Vilsbiburg
|
|
|
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
18.10.2012
|
17:00 TVG - F1
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
19.10.2012
|
17:00 TVG 2 - E2
|
|
|
|
18:00 TVG - E1
|
|
|
|
Sa,
|
20.10.2012
|
12:30 D-Jug. - Ast/Tiefenb.
|
|
|
|
14:00 C-Jug. - Niederaichb.
|
|
|
|
14:00 C2-Jug. - Kronwinkl
|
|
|
|
15:30 Buch - A-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG 1 - TV Aiglsbach
|
|
|
|
So,
|
21.10.2012
|
10:30 Münchnerau - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 SG 3 - TSV Velden 3
|
|
|
|
15:00 SG 2 - TSV Velden 2
|
|
|
|
18:00 La-Berg - Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
22.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
23.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
25.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
18:00 E2 - Neufraunh. 2
|
|
|
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
26.10.2012
|
17:00 F1 - Kirchberg
|
|
|
|
18:00 E1 - Neufraunhofen
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Spielfrei
|
|
|
|
Sa,
|
27.10.2012
|
13:00 A-Jug. - Vilsheim(abgesagt)
|
|
|
|
13:30 Mit. Isartal - D-Jug.
|
|
|
|
14:00 Auloh - C-Jug.
|
|
|
|
15:00 SG 1 - FC Ergolding
|
|
|
|
18:00 Mädchen - BoBo(abgesagt)
|
|
|
|
So,
|
28.10.2012
|
13:00 SG 3 - DJK Ast 2 (abgesagt)
|
|
|
|
15:00 SG 2 - DJK Ast (abgesagt)
|
|
|
|
Mo,
|
29.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
30.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
31.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
|
19:00 Training AH
|
|
|
|
19:00 Training B-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
November 2012
|
|
|
Do,
|
01.11.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
02.11.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
03.11.2012
|
11:30 D-Jug. - La.Berg 2
|
|
|
|
13:00 Adlkofen - C-Jug.
|
|
|
|
14:30 Mädchen - BoBo
|
|
|
|
15:30 Münchnerau - A-Jug.
|
|
|
|
So,
|
04.11.2012
|
12:00 SC Buch 2 - SG 3
|
|
|
|
14:00 SC Buch - SG 2
|
|
|
|
14:00 TSV Ergoldsbach - SG 1
|
|
|
|
B-Jug. spielfrei
|
|
|
|
Mo,
|
05.11.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
18:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
|
Di,
|
06.11.2012
|
17:00 09 Landsh. - D-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
07.11.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
Do,
|
08.11.2012
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
09.11.2012
|
17;30 Training D-Jug.
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Mainburg
|
|
|
|
Sa,
|
10.11.2012
|
12:00 A-Jug. - Mittl.Isartal
|
|
|
|
13:00 C-Jug. - JFG Rossbach
|
|
|
|
14:00 C2 - Baierbach
|
|
|
|
14:00 SG1 - TV Geiselhöring
|
|
|
|
So,
|
11.11.2012
|
12:00 SG 3 - FC Egglkofen 2
|
|
|
|
14:00 SG 2 - FC Egglkofen
|
|
|
|
Mo,
|
12.11.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
18:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
Di,
|
13.11.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
|
Mi,
|
14.11.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
|
|
|
Do,
|
15.11.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
|
Fr,
|
16.11.2012
|
19:00 Training SG 2/3
|
|
|
|
Sa,
|
17.11.2012
|
11:30 D-Jug. - Haarbach
|
|
|
|
13:00 Velden - C-Jug.
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Vilsheim
|
|
|
|
So,
|
18.11.2012
|
10:30 Gäubodenk. - B-Jug.
|
|
|
|
12:00 SG 3 - DJK Ast 2
|
|
|
|
14:00 SG 2 - DJK Ast
|
|
|
|
Mo,
|
19.11.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
20.11.2012
|
-
|
|
|
Mi,
|
21.11.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
22.11.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
23.11.2012
|
-
|
|
|
Sa,
|
24.11.2012
|
17:00 B-Jug. Halle VIB
|
|
|
|
So,
|
25.11.2012
|
09:30 D-Jug. Halle VIB
|
|
|
|
14:30 C-Jug. Halle VIB
|
|
|
|
17:00 A-Jug. Halle VIB
|
|
|
|
Mo,
|
26.11.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
27.11.2012
|
-
|
|
|
Mi,
|
28.11.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
29.11.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
30.11.2012
|
-
|
|
Dezember 2012
|
|
|
Sa,
|
01.12.2012
|
-
|
|
|
So,
|
02.12.2012
|
-
|
|
|
Mo,
|
03.12.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
04.12.2012
|
-
|
|
|
Mi,
|
05.12.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
06.12.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
07.12.2012
|
-
|
|
|
Sa,
|
08.12.2012
|
-
|
|
|
So,
|
09.12.2012
|
-
|
|
|
Mo,
|
10.12.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
11.12.2012
|
-
|
|
|
Mi,
|
12.12.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
13.12.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
14.12.2012
|
19:30 Weihnachtsfeier SG1,2,3 in Gerzen beim Ale
|
|
|
|
Sa,
|
15.12.2012
|
-
|
|
|
So,
|
16.12.2012
|
-
|
|
|
Mo,
|
17.12.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
18.12.2012
|
-
|
|
|
Mi,
|
19.12.2012
|
-
|
|
|
Do,
|
20.12.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
21.12.2012
|
-
|
|
|
Sa,
|
22.12.2012
|
-
|
|
|
So,
|
23.12.2012
|
-
|
|
|
Mo,
|
24.12.2012
|
-
|
|
|
Di,
|
25.12.2012
|
-
|
|
|
Mi,
|
26.12.2012
|
13:00 SG 1 - VR-Cup in Vilsbiburg
|
|
|
|
Do,
|
27.12.2012
|
-
|
|
|
Fr,
|
28.12.2012
|
-
|
|
|
Sa,
|
29.12.2012
|
-
|
|
|
So,
|
30.12.2012
|
11:00 Turnier-Mädchen in Geisenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
31.12.2012
|
-
|
|
Januar 2013
|
|
|
Di,
|
01.01.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
02.01.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
03.01.2013
|
-
|
|
|
Fr,
|
04.01.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
05.01.2013
|
09:00 C-Jug. Halle Neumarkt
|
|
|
|
14:00 A-Jug. Halle Neumarkt
|
|
|
|
So,
|
06.01.2013
|
08:30 D-Jug. Halle Neumarkt
|
|
|
|
13:00 SG 1 - Ostermeier-Cup in Vilsbiburg
|
|
|
|
13:30 B-Jug. Halle Neumarkt
|
|
|
|
Mo,
|
07.01.2013
|
19:00 Auslosung Triathlon im Spirklhof
|
|
|
|
Di,
|
08.01.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
09.01.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
10.01.2013
|
-
|
|
|
Fr,
|
11.01.2013
|
18:30 Entenessen - Trainer SG-Jugend
|
|
|
|
Sa,
|
12.01.2013
|
-
|
|
|
So,
|
13.01.2013
|
SG 1 - Halle Neumarkt
|
|
|
|
Mo,
|
14.01.2013
|
-
|
|
|
Di,
|
15.01.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
16.01.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
17.01.2013
|
-
|
|
|
Fr,
|
18.01.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
19.01.2013
|
09:00 E2 - Halle Egglkofen
|
|
|
|
13:30 F2 - Halle Egglkofen
|
|
|
|
16:00 Triathlon - Darten in Gerzen/Köck
|
|
|
|
So,
|
20.01.2013
|
9:00 SG 1 - Finalspiele in Neumarkt
|
|
|
|
Mo,
|
21.01.2013
|
-
|
|
|
Di,
|
22.01.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
23.01.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
24.01.2013
|
-
|
|
|
Fr,
|
25.01.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.01.2013
|
14:00 Bambiniturnier in Bonbruck (ab Jg. 2005)
|
|
|
|
20:00 DJK Jahreshauptversammlung
|
|
|
|
So,
|
27.01.2013
|
12:30 Triathlon - Eisstockschiessen in Rothenwörth
|
|
|
|
Mo,
|
28.01.2013
|
-
|
|
|
Di,
|
29.01.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
30.01.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
31.01.2013
|
-
|
|
Februar 2013
|
|
|
Fr,
|
01.02.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.02.2013
|
-
|
|
|
So,
|
03.02.2013
|
15:30 E1-Halle VIB
|
|
|
|
Mo,
|
04.02.2013
|
-
|
|
|
Di,
|
05.02.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
06.02.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
07.02.2013
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.02.2013
|
18:00 Triathlon - Watten (Pizzeria)
|
|
|
|
Sa,
|
09.02.2013
|
-
|
|
|
So,
|
10.02.2013
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.02.2013
|
-
|
|
|
Di,
|
12.02.2013
|
-
|
|
|
Mi,
|
13.02.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
14.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
15.02.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
16.02.2013
|
13:00 E1 in Massing Halle
|
|
|
|
So,
|
17.02.2013
|
16:00 Halle-VIB Hallenturnier Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
18.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
19.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.02.2013
|
-
|
|
|
Do,
|
21.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
22.02.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.02.2013
|
08:30 F1 - Halle Geisenh.
|
|
|
|
09:00 E1 - Halle Neumarkt
|
|
|
|
13:00 FC Moosburg 2- SG 2
|
|
|
|
13:30 E2 - Halle Neumarkt
|
|
|
|
15:00 FC Moosburg - SG 1
|
|
|
|
So,
|
24.02.2013
|
09:00 F1 Halle Neumarkt
|
|
|
|
8:30 E3 Halle Geisenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
25.02.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
26.02.2013
|
19:00 SG 1 Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.02.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
28.02.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Maerz 2013
|
|
|
Fr,
|
01.03.2013
|
18:30 Trainerversammlung im Sportheim Binabiburg
|
|
|
|
Sa,
|
02.03.2013
|
10:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
13:00 Langengeisling - SG 2
|
|
|
|
15:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
15:00 Langengeisling - SG 1
|
|
|
|
AH Hallenturnier Altötting
|
|
|
|
So,
|
03.03.2013
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Di,
|
05.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
07.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 - Training
|
|
|
|
19:30 La. Berg -SG 1 (SpVgg)
|
|
|
|
Fr,
|
08.03.2013
|
18:00 SG 1 - Training
|
|
|
|
19:30 Kegelabend Spirklhof SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
09.03.2013
|
10:00 D-Jug. Training
|
|
|
|
14:30 A-Jug.- Neumarkt (abgesagt)
|
|
|
|
So,
|
10.03.2013
|
10:00 Ergolding 2 - C-Jug.
|
|
|
|
13:15 Griesbach - SG 2
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Eberspoint
|
|
|
|
Mo,
|
11.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:30 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
12.03.2013
|
19:00 Reisbach - SG 1
|
|
|
|
Mi,
|
13.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
14.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
15.03.2013
|
19:00 Niederaichbach - SG 1
|
|
|
|
Sa,
|
16.03.2013
|
14:30 A-Jug. - TVG
|
|
|
|
15:00 C-Jug. - Oberbergk.
|
|
|
|
? Training SG 1
|
|
|
|
So,
|
17.03.2013
|
10:30 D-Jug. - Neumarkt
|
|
|
|
13:00 VIB - B-Jugend
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Tiefenbach
|
|
|
|
Mo,
|
18.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Di,
|
19.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Geisenh.
|
|
|
|
Do,
|
21.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
22.03.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.03.2013
|
13:00 C-Jug. - SC Buch
|
|
|
|
13:00 Rossbach - D-Jug.
|
|
|
|
14:30 A-Jug.- Eberspoint
|
|
|
|
So,
|
24.03.2013
|
12:00 Gerzen 2 - SG 3
|
|
|
|
14:00 Furth - SG 1
|
|
|
|
14:00 Gerzen - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
25.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Di,
|
26.03.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1- Training
|
|
|
|
Do,
|
28.03.2013
|
17:00 D-Jug. - Geisenh.(Ab.)
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug.Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
29.03.2013
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.03.2013
|
13:00 C-Jug.-Neumarkt (Ab.)
|
|
|
|
13:00 VIB - A-Jug.
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Auloh abgesagt
|
|
|
|
17:00 B-Jug.-Altenkirchen (Ab.)
|
|
|
|
So,
|
31.03.2013
|
SG 2/3 spielfrei
|
|
|
April 2013
|
|
|
Mo,
|
01.04.2013
|
-
|
|
|
Di,
|
02.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug.- Oberbergk.
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
04.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Bonbruck 2 (abg.)
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Fr,
|
05.04.2013
|
18:00 Ast/Tiefenb. - C-Jug.
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
06.04.2013
|
11:00 Vilsbiburg 3 - E3
|
|
|
|
12:45 D-Jug. - SC Buch
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Niederaichb.
|
|
|
|
So,
|
07.04.2013
|
10:30 BoBo - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 Vilslern 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 Oberglaim - SG 1
|
|
|
|
15:00 Vilslern - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
08.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
09.04.2013
|
17:30 Bodenkirchen - F2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
11.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1- Training
|
|
|
|
18:00 E2 - VIB 2
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
12.04.2013
|
17:00 F1 - La. Berg 3
|
|
|
|
18:00 Baierbach - D-Jug.
|
|
|
|
18:00 E1 - Kirchberg (abg.)
|
|
|
|
18:30 Uhr AH - Frankreich nun doch
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - SpVgg 2
|
|
|
|
Sa,
|
13.04.2013
|
10:00 Ergolding 2 - F2
|
|
|
|
11:00 E3 - Baierbach 2(abg.)
|
|
|
|
14:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Abensberg
|
|
|
|
So,
|
14.04.2013
|
13:00 SG 3 - Kronwinkl 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Kronwinkl
|
|
|
|
Mo,
|
15.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
16.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.04.2013
|
17:30 E1 - Kirchberg
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 C-Jug. - Neufraunh.
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
18.04.2013
|
17:00 F2 - Mirskofen 2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Fr,
|
19.04.2013
|
17:30 Velden - E2
|
|
|
|
18:00 SC Buch - F1
|
|
|
|
18:00 Weng - E1
|
|
|
|
19.00 Polling - AH ( 1:3 gew. ) ( 3 x Damir )
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
20.04.2013
|
14:15 Vilsbiburg - C-Jug.
|
|
|
|
15:45 JFG Rossbach - A-Jug. abgesagt
|
|
|
|
18:00 Mädch. - Geisenhausen (Abgesagt)
|
|
|
|
D-Jug. spielfrei
|
|
|
|
E3 - spielfrei
|
|
|
|
So,
|
21.04.2013
|
10:30 Schierling - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 Aham 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 Aham - SG 2
|
|
|
|
15:00 Essenbach - SG 1
|
|
|
|
Mo,
|
22.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
23.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18.45 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
25.04.2013
|
17:00 Adlkofen 2 - F2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 E2 - Kumhausen 2
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
26.04.2013
|
16:30 Neufraunh. - F1
|
|
|
|
18:00 E1 - Haarbach
|
|
|
|
19.00 AH - Bonbruck 6 : 2
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Kron./Tiefen.
|
|
|
|
Sa,
|
27.04.2013
|
11:00 E3 - Kronwinkl 2
|
|
|
|
12:45 Velden - D-Jug.
|
|
|
|
13:00 Dornwang - Mädchen
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Kronw./Ast
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - 09 Landshut
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Kelheim
|
|
|
|
So,
|
28.04.2013
|
13:00 SG 3 - Adlkofen 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Adlkofen
|
|
|
|
Mo,
|
29.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
30.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mai 2013
|
|
|
Mi,
|
01.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 D-Jug. - Auloh
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
02.05.2013
|
17:00 Niederaichb. 2 - F2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
03.05.2013
|
17:00 F1 - Velden 2
|
|
|
|
18:00 Aham - E2
|
|
|
|
18:00 BoBo - D-Jug.
|
|
|
|
18:00 Postau - E1
|
|
|
|
19.00 Frontenhausen - AH
|
|
|
|
Sa,
|
04.05.2013
|
14:15 Altdorf - C-Jug.
|
|
|
|
15:45 Haarbach - A-Jug.
|
|
|
|
16:00 Ettenkofen - SG 1
|
|
|
|
18:00 Egglkofen - Mädchen
|
|
|
|
So,
|
05.05.2013
|
10:30 JFG Kelheim - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 SG 3 - Schönbrunn 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Schönbrunn
|
|
|
|
Mo,
|
06.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 BFV - Pass und Spielrecht im Sportheim Binab
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
19:00 SG 1Training
|
|
|
|
Di,
|
07.05.2013
|
17:00 F2 - Essenbach
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1 Training
|
|
|
|
18:00 E2 - Eberspoint
|
|
|
|
18:00 Vilslern 2 - E3
|
|
|
|
Mi,
|
08.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 TVG 2 - F1
|
|
|
|
18:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1 - TSV Auloh
|
|
|
|
Vormittag - Förderschule Bonbruck
|
|
|
|
Do,
|
09.05.2013
|
-
|
|
|
Fr,
|
10.05.2013
|
18:00 E1 - Neufraunh.
|
|
|
|
18:30 Bruck./Günd.-B-Jug.
|
|
|
|
19.00 AH - Altenkirchen
|
|
|
|
19:00 F1-Einlaufeskorte in Buchbach-Augsburg
|
|
|
|
Sa,
|
11.05.2013
|
11:00 E3 - Ergolding 4
|
|
|
|
12:45 Geisenh. 2 - D-Jug.
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Buch
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - Vilsheim
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Neuhausen
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Mirskofen
|
|
|
|
So,
|
12.05.2013
|
13:00 Vilsheim 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 Vilsheim - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
13.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
14.05.2013
|
17:00 F2 - Ergolding 2
|
|
|
|
17:00 Kirchberg - E1
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 VIB 2 - E2
|
|
|
|
19:00 Vilsheim - A-Jug.
|
|
|
|
Mi,
|
15.05.2013
|
18:00 La. Berg 3 - F1
|
|
|
|
18:00 Niederaichb. - C-Jug.
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
16.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 D-Jug. - Kronwinkl
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
17.05.2013
|
18:00 Baierbach 2 - E3
|
|
|
|
19.00 AH - Moosen
|
|
|
|
Sa,
|
18.05.2013
|
13:00 SG 3 - Haarbach 2
|
|
|
|
14:30 JFG Rossbach - A-Jug.
|
|
|
|
15:00 Neufraunh. - SG 1
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Haarbach
|
|
|
|
17:30 A-Jug. Grillfeier beim Coach
|
|
|
|
18:00 Mädchen - TVG (abg.)
|
|
|
|
So,
|
19.05.2013
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
21.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
22.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
23.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Fr,
|
24.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
25.05.2013
|
11:00 E3 - Baierbach
|
|
|
|
14:15 Gangkofen - Bambini
|
|
|
|
C-Jugendturnier
|
|
|
|
So,
|
26.05.2013
|
10:30 Haarbach - Mädch.
|
|
|
|
10:30 Schierling - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 Velden 3 - SG 3
|
|
|
|
15:00 Aiglsbach - SG 1
|
|
|
|
15:00 Velden 2 - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
27.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
28.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
29.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
30.05.2013
|
17:00 Mädchen - Geisenhausen
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
31.05.2013
|
18:00 F2 - Bodenkirchen (abgesagt)
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Münchnerau (abgesagt)
|
|
|
Juni 2013
|
|
|
Sa,
|
01.06.2013
|
14:00 A-Jug. - Münchnerau (abgesagt)
|
|
|
|
18:00 Mädchen - La. Berg (abgesagt)
|
|
|
|
18:00 Saisonabschlußfeier Herren
|
|
|
|
So,
|
02.06.2013
|
-
|
|
|
Mo,
|
03.06.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
04.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
Mi,
|
05.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 C-Jug. - Auloh
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
06.06.2013
|
17:00 Mirskofen 2 - F2
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 Ast/Kronw. - D-Jug.
|
|
|
|
18:00 E2 - Velden
|
|
|
|
19:00 A-Jug.- Münchnerau
|
|
|
|
Fr,
|
07.06.2013
|
17:00 F1 - SC Buch
|
|
|
|
18:00 E1 - Weng
|
|
|
|
19.00 AH - Altötting
|
|
|
|
Sa,
|
08.06.2013
|
12:45 D-Jug. - JFG Isartal
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - Adlkofen (abges.)
|
|
|
|
15:45 JFG Isartal - A-Jug.
|
|
|
|
18:00 BoBo - Mädchen
|
|
|
|
E3 - spielfrei
|
|
|
|
So,
|
09.06.2013
|
17:00 B-Jug. Spielfrei
|
|
|
|
Mo,
|
10.06.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen - La.-Berg
|
|
|
|
Di,
|
11.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:15 Trainerversammlung in Binabiburg
|
|
|
|
Mi,
|
12.06.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
Do,
|
13.06.2013
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
14.06.2013
|
17:00 F1 - Neufraunh.
|
|
|
|
17:00 Kumhausen 2 - E2
|
|
|
|
18:00 Haarbach - E1
|
|
|
|
19.00 AH- Egglkofen
|
|
|
|
Sa,
|
15.06.2013
|
10:30 Kronwinkl 2 - E3
|
|
|
|
10:30 La. Berg 2 - D-Jug.
|
|
|
|
14:15 JFG Rossbach - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 A- Jun. Villaberg Fußballgolf
|
|
|
|
19:00 A- Jun. Saisonab- u. Grillfeier
|
|
|
|
So,
|
16.06.2013
|
10:30 B-Jug.- Münchnerau
|
|
|
|
Mo,
|
17.06.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
Di,
|
18.06.2013
|
17:00 Bambini - Gangkofen
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 E3 - Vilslern 2
|
|
|
|
Mi,
|
19.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 C-Jug.-Adlkofen
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
20.06.2013
|
17:00 F2 - Niederaichb. 2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 E2 - Aham
|
|
|
|
Fr,
|
21.06.2013
|
18:00 E1 - Poatau
|
|
|
|
Sa,
|
22.06.2013
|
10:30 Velden 2 - F1
|
|
|
|
12:45 D-Jug. - 09 Landshut
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - Velden
|
|
|
|
18.00 Falkenberg - AH
|
|
|
|
So,
|
23.06.2013
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
|
|
|
Mo,
|
24.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 SG -Trainingsauftakt
|
|
|
|
Di,
|
25.06.2013
|
17:00 Essenbach 2 - F2
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG -Training
|
|
|
|
Mi,
|
26.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
|
17:30 Neufraunh. - E1
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
27.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 SG -Training
|
|
|
|
Fr,
|
28.06.2013
|
17:00 Ergolding 4 - E3
|
|
|
|
17:00 F1 - TVG 2
|
|
|
|
18:00 Eberspoint - E2
|
|
|
|
19.00 AH - Velden
|
|
|
|
Sa,
|
29.06.2013
|
12:45 Haarbach - D-Jug.
|
|
|
|
16:00 Gruppenfoto Trainingsanzüge
|
|
|
|
So,
|
30.06.2013
|
10:30 B-Jug.- Gäubodenk.
|
|
|
|
|
|