Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2017
|
|
|
Sa,
|
01.07.2017
|
10:00 E-Turnier in Vilslern
|
|
|
|
13:00 FSV Landau2 - SG2
|
|
|
|
15:00 FSV Landau1 - SG1
|
|
|
|
17:00 E / F1 / F2 / G -Jugend Saisonabschlußfeier
|
|
|
|
So,
|
02.07.2017
|
-
|
|
|
Mo,
|
03.07.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
04.07.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
|
|
|
Mi,
|
05.07.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
06.07.2017
|
-
|
|
|
Fr,
|
07.07.2017
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19.00 AH-Geisenhausen
|
|
|
|
Sa,
|
08.07.2017
|
10:00 F1 Turnier SC Landshut-Berg
|
|
|
|
14:00 SpVgg Haberskirchen2 - SG3
|
|
|
|
16:00 SpVgg Haberskirchen1 - SG1
|
|
|
|
17:00 TV Reisbach1 - SG2
|
|
|
|
So,
|
09.07.2017
|
-
|
|
|
Mo,
|
10.07.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
11.07.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
|
|
|
Mi,
|
12.07.2017
|
17:30 Aufbau Sportplatzfest
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
13.07.2017
|
-
|
|
|
Fr,
|
14.07.2017
|
18:00 SG1 Turnier in Bonbruck
|
|
|
|
18:30 SpVgg Niederaichbach2 - SG2
|
|
|
|
Sa,
|
15.07.2017
|
13:00 C-Jugend Abschlußfeier
|
|
|
|
Sommerfest der DJK (Termin neu )
|
|
|
|
So,
|
16.07.2017
|
15:00 SG1 Turnier in Bonbruck
|
|
|
|
15:00 SV Wörth2 - SG3
|
|
|
|
17:00 SV Wörth1 - SG2
|
|
|
|
BFV-Talentsichtungstag 2006
|
|
|
|
Mo,
|
17.07.2017
|
-
|
|
|
Di,
|
18.07.2017
|
09:00 Schnuppertraining GS Aich
|
|
|
|
17:00 E / F1 / F2-Jugend Soccerpark Willaberg
|
|
|
|
Mi,
|
19.07.2017
|
18:30 TSV Neumarkt2 - SG2
|
|
|
|
19:00 SG1/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
20.07.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
21.07.2017
|
19.00 AH-Baierbach
|
|
|
|
Einweihung Kunstrasen: Elferparty/Disco
|
|
|
|
Sa,
|
22.07.2017
|
10:00 F1 & F2 Pokalturnier in Johannesbrunn
|
|
|
|
15:00 FC Vilshofen - SG1
|
|
|
|
Einweihung Kunstrasen: Tag des Balls / Jgd.Turnier
|
|
|
|
So,
|
23.07.2017
|
Einweihung Kunstrasen: Treff. Vereine /Kirchenzug
|
|
|
|
Mo,
|
24.07.2017
|
18:30 SG2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
25.07.2017
|
-
|
|
|
Mi,
|
26.07.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Versammlung mit TSV Gerzen wegen SG
|
|
|
|
Do,
|
27.07.2017
|
19:30 Kleinfeld Arbeitstagung Geisenhausen
|
|
|
|
Fr,
|
28.07.2017
|
19.00 Vilsbiburg-AH
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:30 Großfeld-Arbeitstagung Eberspoint
|
|
|
|
Sa,
|
29.07.2017
|
10:00 A- B- Training
|
|
|
|
13:00 C-Training
|
|
|
|
So,
|
30.07.2017
|
12:00 SG3 - TSV Gerzen2
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Gerzen1
|
|
|
|
16:00 SG1 - TV Schierling
|
|
|
|
Mo,
|
31.07.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
August 2017
|
|
|
Di,
|
01.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
02.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
Do,
|
03.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
04.08.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
05.08.2017
|
14:00 FC BoBo1 - SG1
|
|
|
|
17:00 Damen-TSV Gangkofen
|
|
|
|
17:00 FC BoBo - A
|
|
|
|
So,
|
06.08.2017
|
12:00 FC BoBo3 - SG3
|
|
|
|
14:00 FC BoBo2 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
07.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Training SG1 19:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
08.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
09.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:30 Gruppentagung Freizeit in Ergolding
|
|
|
|
Do,
|
10.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
|
Abgesagt!!! 19:15 Damen- FC Egglkofen
|
|
|
|
Fr,
|
11.08.2017
|
18:30 SG1 - FC Leibersdorf
|
|
|
|
Sa,
|
12.08.2017
|
18:00 TSV Gangkofen - A
|
|
|
|
So,
|
13.08.2017
|
10:30 TSV Baierbach - B
|
|
|
|
14:00 SG2 - DJK SV Altdorf2
|
|
|
|
Mo,
|
14.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
15.08.2017
|
14:00 FC Egglkofen1 - SG2
|
|
|
|
15:00 SpVgg Niederaichbach - SG1
|
|
|
|
16:00 FC Egglkofen2 - SG3
|
|
|
|
Mi,
|
16.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Do,
|
17.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
18.08.2017
|
-
|
|
|
Sa,
|
19.08.2017
|
10:00 Trainingstag A- B
|
|
|
|
11:00 D - TSV Gangkofen
|
|
|
|
14:00 C -Neumarkt
|
|
|
|
15:00 SV Ihrlerstein - SG1
|
|
|
|
So,
|
20.08.2017
|
15:00 ETSV 09 Landshut2 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
21.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Damen - Tsv Kirchberg
|
|
|
|
Di,
|
22.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
23.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
24.08.2017
|
17:30 D- Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- TSV Neumarkt
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 F1 & F2 Elterngespräch
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
25.08.2017
|
17:00 Gangkofen - E2
|
|
|
|
18:00 Gangkofen - E1
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
26.08.2017
|
11:00 C-Gangkofen
|
|
|
|
So,
|
27.08.2017
|
12:00 SG3 - SSV LA-Schönbrunn2
|
|
|
|
14:00 SG2 - SSV LA-Schönbrunn1
|
|
|
|
16:00 SG1 - SSV Pfeffenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
28.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Damen - FC BoBo
|
|
|
|
Di,
|
29.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F1&F2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
30.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
31.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
18:30 C-Jugend-Teisbach
|
|
|
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1 Training
|
|
|
September 2017
|
|
|
Fr,
|
01.09.2017
|
18:00 Moosen - E1
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
02.09.2017
|
11:00 D - Niederaichbach
|
|
|
|
13:00 C-Frontenhausen
|
|
|
|
So,
|
03.09.2017
|
13:00 TSV Kronwinkl2 - SG3
|
|
|
|
15:00 TSV Kronwinkl1 - SG2
|
|
|
|
15:00 Uhr Walkertshofen - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
04.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
05.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F1&F2 Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
Do,
|
07.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 C2-Haarbach
|
|
|
|
18:00 F1 : Gangkofen Testspiel
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
08.09.2017
|
18.00 AH-Altenkirchen abgesagt
|
|
|
|
19:00 SG TSV Baierbach - A
|
|
|
|
Sa,
|
09.09.2017
|
09:00 E1-Turnier in Haarbach
|
|
|
|
14:00 SG3 - TSV Vilsheim2
|
|
|
|
14:15 C- Gündlkofen
|
|
|
|
16:00 SG2 - TSV Vilsheim1
|
|
|
|
So,
|
10.09.2017
|
10:30 DJK SV Adlkofen - B
|
|
|
|
11:00 Teisbach - D
|
|
|
|
16:00 SG1 - Oberglaim
|
|
|
|
Mo,
|
11.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG Damen - SV Frauenbiburg IIl
|
|
|
|
Di,
|
12.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 G - Bambini Trainingsstart
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
14.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg : F1
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
|
|
|
19:00 B - SG SV Ohu
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2017
|
17:00 E2 - Altfraunhofen 2
|
|
|
|
17:30 D - Altdorf
|
|
|
|
18:00 E1 - Ergolding 2
|
|
|
|
19.00 AH-Neufraunhofen
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
|
19:00 TSV Gangkofen - SG Damen
|
|
|
|
Sa,
|
16.09.2017
|
14:15 C1- SC-Buch
|
|
|
|
15:45 A - SG DJK SV Mirskofen
|
|
|
|
17:00 Uhr SV Ettenkofen - SG1
|
|
|
|
So,
|
17.09.2017
|
11:00 (SG) SV Kumhausen 2 - C2
|
|
|
|
12:00 SV Neufraunhofen3 - SG3
|
|
|
|
14:00 SV Neufraunhofen2 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
18.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
19.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E-Training entfällt
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
21.09.2017
|
17:00 Geisenhausen 3 - E2
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 F1 - Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
22.09.2017
|
17.00 TSV Neumarkt - F2
|
|
|
|
18:00 Altfraunhofen 1 - E1
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
AH-Ausflug
|
|
|
|
Sa,
|
23.09.2017
|
14:15 TV Geisenhausen - C2
|
|
|
|
14:15- FC Hohenthann- C1
|
|
|
|
15:45 TSV Kronwinkl - A
|
|
|
|
AH-Ausflug
|
|
|
|
So,
|
24.09.2017
|
11:15 SC La. Berg - B
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Velden2
|
|
|
|
16:00 SG1 - FC Ergolding 2
|
|
|
|
AH-Ausflug
|
|
|
|
Mo,
|
25.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
26.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Do,
|
28.09.2017
|
17:30 C2 - (SG) TSV Baierbach
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
|
|
|
19:00 B - SG SV Kumhausen
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2017
|
16:00 LA-Berg - F1
|
|
|
|
17:30 D- Jugend - Postau
|
|
|
|
18:00 E1 - LA-Berg 2
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
E2 spielfrei
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2017
|
14:15 C1- LA-Auloh
|
|
|
|
15:00 SSV Weng II - SG Damen
|
|
|
|
15:45 SC Buch - A
|
|
|
Oktober 2017
|
|
|
So,
|
01.10.2017
|
14:00 FC Eberspoint1 - SG2
|
|
|
|
15:00 Ergoldsbach - SG1
|
|
|
|
16:00 FC Eberspoint2 - SG3
|
|
|
|
Mo,
|
02.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Di,
|
03.10.2017
|
11:00 D-Jugend - La-Münchnerau
|
|
|
|
13:30 C1- Altdorf 1
|
|
|
|
14:15 SpVgg Schmatzhaus. 2 - C2 verlegt
|
|
|
|
16:00 SG Damen - TSV Kirchberg
|
|
|
|
17:00 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.10.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
19:00 DJK Sitzung
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
05.10.2017
|
17:30 C2 - (SG) TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 F1 - Velden
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training abgesagt...
|
|
|
|
Fr,
|
06.10.2017
|
17:00 E2 - Kirchberg 3
|
|
|
|
18:00 Ohu-Ahrain 1 - E1
|
|
|
|
19.00 AH-Haarbach
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
07.10.2017
|
10:00 Spvgg Landshut - F2
|
|
|
|
15:30 A- SG SC Postau
|
|
|
|
16:00 SG Damen - DJK SV Geratskirchen II
|
|
|
|
So,
|
08.10.2017
|
10:30 FC Eberspoint-C1
|
|
|
|
12:00 SG3 - TSV Haarbach2
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Haarbach1
|
|
|
|
16:00 SG1 - Kirchberg
|
|
|
|
Mo,
|
09.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Bewerbung Commerzb. Vereinsheim
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
10.10.2017
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:00 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.10.2017
|
17:30 Aham 1 - E1
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
18:00 D - Ergolding 2
|
|
|
|
19:00 SG Sitzung (Vereinsheim)
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
12.10.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 SG Damen - FC Egglkofen
|
|
|
|
19:30 Arbeitstagung Hallenkreis in Bayerbach
|
|
|
|
Fr,
|
13.10.2017
|
17:30 D - Landshut 09
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
14.10.2017
|
12:30 DJK SV Altdorf 3 - C2
|
|
|
|
14:00 C1-SV Wörth
|
|
|
|
15:30 SV Münchnerau - A
|
|
|
|
17:00 SC Ruhstorf - SG Damen
|
|
|
|
So,
|
15.10.2017
|
10:00 LA-Berg 3 - E2
|
|
|
|
10:30 SG SC Weihmichl - B
|
|
|
|
13:00 FC Aham2 - SG3 !!!Abgesagt!!!
|
|
|
|
15:00 FC Aham1 - SG2
|
|
|
|
15:00 SC Kirchdorf - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
16.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
17.10.2017
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:00 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
18.10.2017
|
17:00 TSV Gerzen - F2
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
19.10.2017
|
17:30 C2 - TSV Rapid Vilsheim
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
|
|
|
19:00 B - SG TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
Fr,
|
20.10.2017
|
17:00 E2 - Kronwinkl 2 abgesagt
|
|
|
|
17:30 TSV Velden - D
|
|
|
|
18:00 E1 - Vilsbiburg 1
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
21.10.2017
|
09:00 - 16:00 Trainingstag Sachse
|
|
|
|
14:00 SV Kumhausen1-C1
|
|
|
|
15:30 A - SG FC Aham
|
|
|
|
So,
|
22.10.2017
|
10:00 Münchnerau - F1
|
|
|
|
13:00 TSV Gerzen2 - SG3
|
|
|
|
15:00 TSV Gerzen1 - SG2
|
|
|
|
15:00 TV Schierling - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
23.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
24.10.2017
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:00 F1&F2 Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 B - SG FC Aham abgesagt
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
25.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 Weinfest aufbauen
|
|
|
|
Do,
|
26.10.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 F1 - Adlkofen
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
27.10.2017
|
17:00 SpVgg LA 2 - E1 abgesagt von SpVgg
|
|
|
|
17:30 Aham 2 - E2
|
|
|
|
17:30 D-Jugend - Kronwinkl
|
|
|
|
20:00 Wattturnier der DJK
|
|
|
|
Sa,
|
28.10.2017
|
12:00 SG3 - FC BoBo3
|
|
|
|
12:30 C1 - LA Münchnerau
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC BoBo2
|
|
|
|
15:30 TSV Vilsbiburg - A
|
|
|
|
16:00 SG1 - Bobo
|
|
|
|
20:00 Weinfest der DJK
|
|
|
|
So,
|
29.10.2017
|
10:30 TSV Landshut Auloh - B
|
|
|
|
Mo,
|
30.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30 Weinfest Abbauen
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
31.10.2017
|
15:30 A- TSV SG Obersüßbach
|
|
|
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:00 SG 1 Training
|
|
|
|
17:30 G- (Bambini) Training
|
|
|
|
18:00 SG 2/3 Training
|
|
|
November 2017
|
|
|
Mi,
|
01.11.2017
|
-
|
|
|
Do,
|
02.11.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
|
|
|
19:00 B - SG SV Neufraunhofen
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
03.11.2017
|
17:30 D-Jugend - Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
19:30 AH Spieler-Sitzung
|
|
|
|
Sa,
|
04.11.2017
|
13:00 TSV Ast-C1
|
|
|
|
14:15 C2 - SV Essenbach 2
|
|
|
|
14:30 A- SG SpVgg Niederaichbach
|
|
|
|
So,
|
05.11.2017
|
14:30 DJK Altdorf2 - SG2
|
|
|
|
15:00 Leibersdorf - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
06.11.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
19:30 Trainersitzung SG Vereinsheim
|
|
|
|
Di,
|
07.11.2017
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:00 F1 Halle
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
08.11.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
09.11.2017
|
17:30 C2 - SC Landshut Berg 2
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
10.11.2017
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
11.11.2017
|
10:00 Hallenkreism. E1 in VIB
|
|
|
|
11:00 SC Buch - D
|
|
|
|
13:00 C1- Niederaichbach
|
|
|
|
14:45 A - TV Geisenhausen
|
|
|
|
15:30 F1 Hallenkreisturnier
|
|
|
|
So,
|
12.11.2017
|
10:30 SG FC Neufahrn - B
|
|
|
|
12:00 Abgesagt!!! SG3 - FC Egglkofen2
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC Egglkofen1
|
|
|
|
16:00 SG1 - Niederaichbach
|
|
|
|
Mo,
|
13.11.2017
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
14.11.2017
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:30 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
15.11.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
16.11.2017
|
17:15 C2 - FC Aham
|
|
|
|
19:00 B - SG SV Pattendorf
|
|
|
|
Fr,
|
17.11.2017
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:30 D-Jugend - SpVgg Landshut 3
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
18.11.2017
|
16:00 A- Hallenturnier in Ergolding
|
|
|
|
So,
|
19.11.2017
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.11.2017
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
21.11.2017
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
Mi,
|
22.11.2017
|
09:00 - 13:00 Geburtstag Tobias Ecker
|
|
|
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
23.11.2017
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
24.11.2017
|
14:45 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:45 A- B - Hallentraining
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
25.11.2017
|
13:00 Aufbau Glühweinstand
|
|
|
|
9:00 D-Jugend Hallenkreismeisterschaft Rottenburg
|
|
|
|
So,
|
26.11.2017
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.11.2017
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
28.11.2017
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
Mi,
|
29.11.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
30.11.2017
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
Dezember 2017
|
|
|
Fr,
|
01.12.2017
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:45 A- B - Hallentraining
|
|
|
|
19:00 DJK Glühweinstand
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
02.12.2017
|
19:00 Abschlussfeier Senioren/ A- und B- Jugend
|
|
|
|
So,
|
03.12.2017
|
16:00 SG1 - Hallenkreism. in Vilsbiburg
|
|
|
|
Mo,
|
04.12.2017
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
05.12.2017
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
Mi,
|
06.12.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
07.12.2017
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
08.12.2017
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:45 A- B - Hallentraining
|
|
|
|
19:00 AH Weihnachtsfeier
|
|
|
|
19:00 DJK Glühweinstand
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
09.12.2017
|
15:00 E-Jugend Nikolausfeier
|
|
|
|
So,
|
10.12.2017
|
15:00 F-1 Turnier in Geisenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
11.12.2017
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
12.12.2017
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
Mi,
|
13.12.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
14.12.2017
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
15.12.2017
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:45 A- B - Hallentraining
|
|
|
|
19:00 DJK Glühweinstand
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
16.12.2017
|
16.00 Uhr F2-Jugend Weihnachtsfeier
|
|
|
|
16:00 F-Jugend Weihnachtsfeier
|
|
|
|
19:00 Damen Weihnachtsfeier im Vereinsheim
|
|
|
|
So,
|
17.12.2017
|
??:?? C - Zwischenrunde Hallenkreis in Kumhausen
|
|
|
|
??:?? D- HKM Zwischenrunde Vilsbiburg
|
|
|
|
Mo,
|
18.12.2017
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
19.12.2017
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
Mi,
|
20.12.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
21.12.2017
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
22.12.2017
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:45 A- B - Hallentraining
|
|
|
|
19:00 DJK Glühweinstand
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
23.12.2017
|
10:00 Geburtstagsfeier Leo Klatte
|
|
|
|
So,
|
24.12.2017
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.12.2017
|
-
|
|
|
Di,
|
26.12.2017
|
VR-Bank Cup in Vilsbiburg 13 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
27.12.2017
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
28.12.2017
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
29.12.2017
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
30.12.2017
|
19:30 Christbaum- versteigerung Johannesbrunn
|
|
|
|
So,
|
31.12.2017
|
-
|
|
Januar 2018
|
|
|
Mo,
|
01.01.2018
|
-
|
|
|
Di,
|
02.01.2018
|
11-15:30 E2 Hallenturnier bei ETSV 09
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.01.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
04.01.2018
|
11-15:30 E1 Hallenturnier bei ETSV 09
|
|
|
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
05.01.2018
|
16:00 D-Jugend Turnier in Ergoldsbach
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
06.01.2018
|
19:30 Christbaumversteigerung DJK
|
|
|
|
Ostermeier Cup in Vilsbiburg 13 Uhr
|
|
|
|
So,
|
07.01.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.01.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
09.01.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.01.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
11.01.2018
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
12.01.2018
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
13.01.2018
|
14:00 E-Jugend Kart-Fahren in VIB
|
|
|
|
So,
|
14.01.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.01.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
16.01.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.01.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
18.01.2018
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
19.01.2018
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:00 Entenessen SG im Gasthaus Köck
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
20.01.2018
|
-
|
|
|
So,
|
21.01.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
22.01.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
23.01.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.01.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
Do,
|
25.01.2018
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
26.01.2018
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
27.01.2018
|
11:30-14:00 E1-Turnier in Velden
|
|
|
|
14:00 F-1 Turnier in Velden
|
|
|
|
20:00 Jahreshauptversammlung DJK
|
|
|
|
So,
|
28.01.2018
|
9.00 F2 Hallenturnier TSV Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
Mo,
|
29.01.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
30.01.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
31.01.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
Februar 2018
|
|
|
Do,
|
01.02.2018
|
17:00 - 18:30 C2 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
02.02.2018
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
03.02.2018
|
-
|
|
|
So,
|
04.02.2018
|
9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern
|
|
|
|
Mo,
|
05.02.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Di,
|
06.02.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
07.02.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17.30 C-Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
19.15 Training SV Neufraunhofen
|
|
|
|
Do,
|
08.02.2018
|
19.30 SSV Eggenfelden gg. SV Altheim
|
|
|
|
Fr,
|
09.02.2018
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
10.02.2018
|
-
|
|
|
So,
|
11.02.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
12.02.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
13.02.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:30 C-Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
19:30 SG Sitzung im Vereinsheim
|
|
|
|
Mi,
|
14.02.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Trainingsauftakt Rückrunde
|
|
|
|
20.45 Training SV Neufraunhofen
|
|
|
|
Do,
|
15.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:30 SSV Eggenfelden Training
|
|
|
|
Fr,
|
16.02.2018
|
14:45-16:15 D-Jugend Training
|
|
|
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
17.02.2018
|
13:00 A - TSV Velden
|
|
|
|
15.00 SSV Eggenfelden gg. SV Huldsessen
|
|
|
|
17:00 Gerzen gegen Buch
|
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach
|
|
|
|
12:00 TSV Gangkofen gg. Haberskirchen
|
|
|
|
14:00 SG2 - DJK Altenkirchen2
|
|
|
|
16:00 Spiel SG1 - DJK Altenkirchen1
|
|
|
|
18:00 SV Wörth gg. TSV Kronwinkl
|
|
|
|
20.00 SV Adlkofen gg TSV Velden 2
|
|
|
|
Mo,
|
19.02.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
17:30 C-Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
20.02.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
21.02.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17.15 C-Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:30 Haberskirchen gegen Simbach
|
|
|
|
Do,
|
22.02.2018
|
19:00 A/B - TSV Buchbach
|
|
|
|
Fr,
|
23.02.2018
|
16:15-17:45 C1
|
|
|
|
18: 00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
20:00 SSV Wurmannsquick gg. SV Huldsessen
|
|
|
|
Sa,
|
24.02.2018
|
11:00 A- B - Training
|
|
|
|
13.00 Gangkofen gg. Reischach
|
|
|
|
15:00 Wörth gg Kichberg
|
|
|
|
17:00 SSV Eggenfelden gg. Haberskirchen
|
|
|
|
19.00 Uhr TSV Altfraunhofen gg SC Moosen
|
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
10.00 FC Eberspoint gg. SC Landshut Berg
|
|
|
|
10:00 F-1 Turnier in Bonbruck
|
|
|
|
12:00 DJK Adlkofen gg. SV Altheim
|
|
|
|
14:00 SG2 - Landau 2
|
|
|
|
16:00 Spiel SG1 - Landau 1
|
|
|
|
18:00 Bobo gegen Oberbergkirchen
|
|
|
|
Mo,
|
26.02.2018
|
17:00 G- (Bambini) Hallentraining
|
|
|
|
17:30 C-Training
|
|
|
|
18:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
27.02.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
19:30 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
28.02.2018
|
16:00-17:30 E2 Training
|
|
|
|
17:00 C1- Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 SG1 - Wendelskirchen
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Maerz 2018
|
|
|
Do,
|
01.03.2018
|
16:30 D Jugend Training
|
|
|
|
18.00 TSV Buchbach Training
|
|
|
|
18:30-19:30 SG Damen-Bodyweight Kurs Teilnahme
|
|
|
|
Fr,
|
02.03.2018
|
17:00 C1-Teisbach
|
|
|
|
17:45 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
03.03.2018
|
11:00 TSV Vilslern gg. Waldkraiburg Mädels
|
|
|
|
13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
|
13:30 TSV Altfraunhofen gg. TSV Velden
|
|
|
|
15:30 Bobo gg. ?
|
|
|
|
17:30 SV Wendelskirchen gg. SC Gottfrieding
|
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
10.00 Massing gg. Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
12.00 Oberbergkirchen gg. Weidenbach
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Gangkofen 2
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Gangkofen1
|
|
|
|
18:00 Bobo gegen Velden
|
|
|
|
Mo,
|
05.03.2018
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 Damen Training
|
|
|
|
18:00 E-Hallentraining
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Di,
|
06.03.2018
|
16.00 F2 Hallentraining
|
|
|
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
17:30 D-Jugend gegen Gangkofen
|
|
|
|
19:00 A- DJK Altenkirchen
|
|
|
|
Mi,
|
07.03.2018
|
17.30 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 SV Weidenbach gg. TSV Buchbach 2
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
08.03.2018
|
17:30 Damen Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Vilslern gg. Neumarkt St.Veit
|
|
|
|
Fr,
|
09.03.2018
|
17:00 E2 - Gangkofen 2
|
|
|
|
18:00 E1 - Gangkofen 1
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
09:00 - 12:00 TW Training
|
|
|
|
12:00 TSV Kirchberg gg. TSV Gerzen
|
|
|
|
13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
|
14:00 Bobo gegen LA Berg
|
|
|
|
16:00 SG Damen - FC Egglkofen Testspiel
|
|
|
|
18:00 A - SV Münchnerau
|
|
|
|
20.00 Altheim gg. Münchnerau
|
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
10:30 C1-BOBO
|
|
|
|
12:00 SG3 - TV Reisbach 2
|
|
|
|
14:00 SG2 - TV Reisbach 1
|
|
|
|
16:00 SG1 - Thanndorf
|
|
|
|
18.00 Altheim gg Rottenburg
|
|
|
|
20.00 TV Geisenhausen gg. Gumpertskirchen
|
|
|
|
Mo,
|
12.03.2018
|
17:30 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Di,
|
13.03.2018
|
17:15 F1 Halle
|
|
|
|
17:30 D-Jugend gegen Neumarkt
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
14.03.2018
|
16.30 F2 - BoBo2 Freundschaftsspiel
|
|
|
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 FC Egglkofen gg. FC Perach
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
15.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
16.03.2018
|
16:30 E2 - SC Moosen 2
|
|
|
|
17:30 E1 - SC Moosen 1
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
11:00 D-Jugend gegen Ohu-Ahrain
|
|
|
|
12:15 C2 - Haberskirchen
|
|
|
|
13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
|
14:00 Bobo gegen Niederaichbach
|
|
|
|
15:30 SG Obersüßbach - A
|
|
|
|
16:00 SG Damen - TSV Gangkofen Testspiel
|
|
|
|
18.00 TSV Vilslern gg. SV Schwindegg
|
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
10:30 F1 Testspiel abgesagt
|
|
|
|
12:00 SG3 - SV Wörth2
|
|
|
|
14:00 SG2 - SV Wörth1
|
|
|
|
16:00 SG1 - SV Otzing
|
|
|
|
18.00 TSV Altfraunhofen gg. TV Geisenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
19.03.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E-Training abgesagt
|
|
|
|
18:00 Damen Hallentraining
|
|
|
|
19:30 Trainersitzung SG
|
|
|
|
Di,
|
20.03.2018
|
16:00 F2-Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
21.03.2018
|
17.00 C1 Training
|
|
|
|
17:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 C2 - TV Geisenhausen
|
|
|
|
20.00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
22.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 F1 : Eberspoint Abgesagt!
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
23.03.2018
|
17:00 E1 - SC Buch
|
|
|
|
18.30 TW Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
24.03.2018
|
12.00 TV Geisenhausen Training
|
|
|
|
13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn
|
|
|
|
14:00 SG Damen - SC Bruckberg
|
|
|
|
16:00 A - TSV Baierbach evtl. in Johannesbrunn
|
|
|
|
18.00 Neufraunhofen gg. Taufkirchen Damen
|
|
|
|
19:00 SG Generalversammlung/Neuw. im Vereinsheim
|
|
|
|
So,
|
25.03.2018
|
14:00 Rückrundenstart SG2 - ETSV 09 Landshut
|
|
|
|
16:00 - 18:00 - Probetraining Society
|
|
|
|
16:00 Rückrundenstart SG1 - Ihrlerstein
|
|
|
|
Mo,
|
26.03.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
27.03.2018
|
16.00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 Bonbruck - D- Jugend
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
28.03.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
Do,
|
29.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
30.03.2018
|
-
|
|
|
Sa,
|
31.03.2018
|
13:00 SSV Schönbrunn2 - SG3
|
|
|
|
15:00 Pfeffenhausen - SG1 ENTFÄLLT !
|
|
|
|
15:00 SSV Schönbrunn1 - SG2
|
|
|
|
16:00 DJK Mirskofen - A
|
|
|
April 2018
|
|
|
So,
|
01.04.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
02.04.2018
|
11:00 A - TSV Kronwinkl
|
|
|
|
Di,
|
03.04.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
05.04.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
06.04.2018
|
16.30 C1- Training
|
|
|
|
18:30 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
07.04.2018
|
15:45 A - SC Buch
|
|
|
|
16:00 FC Egglkofen - SG Damen
|
|
|
|
So,
|
08.04.2018
|
12:00 SG3 - TSV Kronwinkl2
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Kronwinkl1
|
|
|
|
16:00 - 18:00 - Probetraining Society
|
|
|
|
16:00 SG1 - Walkertshofen
|
|
|
|
Mo,
|
09.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
10.04.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.04.2018
|
17:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:00 Landshut Berg - D
|
|
|
|
18:30 C1- Hohenthann
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
12.04.2018
|
17:00 F2 - Niederaichbach 2
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 Altfraunhofen : F1
|
|
|
|
18:30 SG Baierbach - C2
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
13.04.2018
|
17:30 D-Jugend - La-Münchnerau
|
|
|
|
18:00 E1- Ergolding2
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
14.04.2018
|
11:00 LA Berg 4 - E2
|
|
|
|
14:15 C1- Auloh
|
|
|
|
15:45 SC Postau - A
|
|
|
|
So,
|
15.04.2018
|
13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3
|
|
|
|
15:00 Oberglaim - SG1
|
|
|
|
15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
16.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
Di,
|
17.04.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:30 C1- SC-Buch
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
20:00 SG Sitzung im Vereinsheim
|
|
|
|
Mi,
|
18.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
19.04.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 F1 : Vilsbiburg
|
|
|
|
18:00 SG Schmatzhausen 2 - C2
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
20.04.2018
|
17:00 E2- Aham 2
|
|
|
|
18:00 E1- Haarbach
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
21.04.2018
|
10:30 F2 - Vilsbiburg 3
|
|
|
|
12:45 Postau - D-Jugend
|
|
|
|
14:15 C1-Eberspoint
|
|
|
|
15:30 SG Damen - TSV Gangkofen
|
|
|
|
15:45 A - SV Münchnerau
|
|
|
|
So,
|
22.04.2018
|
12:00 SG3 - SV Neufraunhofen3
|
|
|
|
14:00 SG2 - SV Neufraunhofen2
|
|
|
|
16:00 SG1 - Ettenkofen
|
|
|
|
Mo,
|
23.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E-Training fällt aus
|
|
|
|
18:00 F-1 : Eberspoint
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
24.04.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training und Einkleidung
|
|
|
|
18:00 Altdorf - D-Jugend
|
|
|
|
19:00 FC Aham - A
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
25.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
26.04.2018
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 Gerzen : F1
|
|
|
|
18:30 Damen Trainingsklamotten anprobieren im VH
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
19:30 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
27.04.2018
|
17:30 D-Jugend - Ergolding 2
|
|
|
|
18:00 Ast 2-E2
|
|
|
|
18:00 SpVgg. LA- E1
|
|
|
|
Sa,
|
28.04.2018
|
14:15 C1-Wörth
|
|
|
|
14:15 SG TSV Vilsbiburg 2 - C2
|
|
|
|
15:45 A - TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
17:00 Ergolding 2 - SG1
|
|
|
|
So,
|
29.04.2018
|
15:00 TSV Velden2 - SG2
|
|
|
|
17:00 TSV Kirchberg - SG Damen
|
|
|
|
Mo,
|
30.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 Velden2- E2
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Mai 2018
|
|
|
Di,
|
01.05.2018
|
14:00 SSV Pfeffenhausen - SG1
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
02.05.2018
|
17.00 F2 - Egglkofen
|
|
|
|
17.30 C1- Training
|
|
|
|
17:00 E2 - Kirchberg 3
|
|
|
|
18:30 C2 - DJK Altdorf 3
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
03.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 F1 : SC Buch
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
04.05.2018
|
17:00 E1/E2 - Fototermin
|
|
|
|
17:00 ETSV Landshut - D-Jugend
|
|
|
|
18:00 E1- Aham
|
|
|
|
19.00 Geisenhausen-AH
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
05.05.2018
|
10:30 F2 - Velden 2
|
|
|
|
14:15 C1-Kumhausen
|
|
|
|
15:00 Rapid Vilsheim - C2
|
|
|
|
15:45 SpVgg Niederaichbach - A
|
|
|
|
16:00 SG Damen - SSV Weng II
|
|
|
|
So,
|
06.05.2018
|
12:00 SG3 - FC Eberspoint2
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC Eberspoint1
|
|
|
|
16:00 SG1 - Ergoldsbach
|
|
|
|
Mo,
|
07.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
08.05.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
09.05.2018
|
17.30 C1- Training
|
|
|
|
17:00 E1 Training
|
|
|
|
18:00 Ast 2 - E2
|
|
|
|
18:00 D-Jugend - Velden
|
|
|
|
18:30 C2 - SG Schmatzhausen
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
10.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
Fr,
|
11.05.2018
|
17:00 E2- Velden 2
|
|
|
|
17:00 Eberspoint : F1
|
|
|
|
17:30 Buch- E1
|
|
|
|
17:30 Kronwinkl - D-Jugend
|
|
|
|
19.00 AH -Gerzen
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
12.05.2018
|
09:30 F2 - Egglkofen 1
|
|
|
|
12:30 C1- Münchnerau
|
|
|
|
15:45 TV Geisenhausen - A
|
|
|
|
17:00 Abgesagt!!DJK SV Geratskirchen II - SG Damen
|
|
|
|
19:00 A - Saisonabschluss in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
13.05.2018
|
13:00 TSV Haarbach2 - SG3
|
|
|
|
15:00 Kirchberg - SG1
|
|
|
|
15:00 TSV Haarbach1 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
14.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
15.05.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
16.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
17.05.2018
|
17:30 F2 - Niederaichbach 2
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 F1 : Altfraunhofen
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
18.05.2018
|
17:00 E2- LA Berg 4
|
|
|
|
17:00 Ergolding- E1
|
|
|
|
19.00 AH - Ottering
|
|
|
|
Sa,
|
19.05.2018
|
12:00 SG3 - FC Aham2
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC Aham1
|
|
|
|
16:00 SG Damen - SC Ruhstorf
|
|
|
|
16:00 SG1 - Kirchdorf
|
|
|
|
18:00 Senioren Saisonabschlussfeier in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
20.05.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
21.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
Di,
|
22.05.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Mi,
|
23.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
24.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Fr,
|
25.05.2018
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.05.2018
|
-
|
|
|
So,
|
27.05.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
28.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Di,
|
29.05.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
30.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Damen Training
|
|
|
|
Do,
|
31.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Juni 2018
|
|
|
Fr,
|
01.06.2018
|
19.00 Essenbach - AH
|
|
|
|
Sa,
|
02.06.2018
|
10:00 SC Bruckberg - SG Damen
|
|
|
|
12:45 Geisenhausen - D-Jugend
|
|
|
|
So,
|
03.06.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.06.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 (SG) FC Aham - C2
|
|
|
|
Di,
|
05.06.2018
|
17:00 F2 Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
06.06.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 D-Jugend - Buch
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
07.06.2018
|
17:00 F2- Vilsbiburg 3
|
|
|
|
Fr,
|
08.06.2018
|
17:30 Aham 2- E2
|
|
|
|
17:30 SG SV Essenbach 2 - C2
|
|
|
|
18:00 Haarbach- E1
|
|
|
|
19.00 AH - Neufraunhofen
|
|
|
|
Sa,
|
09.06.2018
|
14:15 C1-Ast
|
|
|
|
So,
|
10.06.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.06.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
Di,
|
12.06.2018
|
17:00 F2- Training
|
|
|
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
F1 Trainingsfrei!
|
|
|
|
Mi,
|
13.06.2018
|
17.30 C1- Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 SC Landshut-Berg 2 - C2
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - F1
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
14.06.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
|
18:00 F1 : Gerzen
|
|
|
|
18:00 SpVgg Landshut 3 - D-Jugend
|
|
|
|
Fr,
|
15.06.2018
|
17:00 E2- Ast 2
|
|
|
|
17:30 D-Jugend - Landshut-Berg
|
|
|
|
18:00 E1- SpVgg. LA
|
|
|
|
19.00 Uhr Haarbach - AH
|
|
|
|
19:00 SG Sonnwendfeuer
|
|
|
|
Sa,
|
16.06.2018
|
10:30 F2 - Adlkofen
|
|
|
|
14:15 C1-Niederaichbach
|
|
|
|
19:00 Damen Abschlussfeier im Freisitz
|
|
|
|
So,
|
17.06.2018
|
-
|
|
|
Mo,
|
18.06.2018
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Trainingsauftakt SG1/2/3
|
|
|
|
Di,
|
19.06.2018
|
17:00 F2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
19:15 Sitzung Jugend wegen Trainer 18/19
|
|
|
|
Mi,
|
20.06.2018
|
17:30 Aham- E1
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
19:30 DJK Sitzung
|
|
|
|
Do,
|
21.06.2018
|
17:30 Kirchberg 3- E2
|
|
|
|
18:00 SC Buch : F1
|
|
|
|
Fr,
|
22.06.2018
|
18:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
19.00 Ohu/Ahrain - AH
|
|
|
|
Sa,
|
23.06.2018
|
10:00 F2 - TSV Velden 2
|
|
|
|
11:30 E-Jugend Kart-Fahren
|
|
|
|
12:00 F1 Pokal-Turnier in Gerzen
|
|
|
|
So,
|
24.06.2018
|
15:00 Gottfrieding2 - SG2
|
|
|
|
17:00 Gottfrieding1 - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
25.06.2018
|
17:00 Bambini Training
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
Di,
|
26.06.2018
|
AH Training 19:00
|
|
|
|
Mi,
|
27.06.2018
|
19:00 Altenkirchen - SG1
|
|
|
|
19:00 Training SG2/3
|
|
|
|
Do,
|
28.06.2018
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.06.2018
|
18:00 Training SG1/2/3
|
|
|
|
19.00 TSV Auloh - AH abgesagt
|
|
|
|
Sa,
|
30.06.2018
|
12:30 Senioren Fahrt ins Blaue
|
|
|
|
|