Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2023
|
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
02.07.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
03.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
04.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
05.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
06.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
07.07.2023
|
Schnuppertraining Kindergarten Binabiburg
|
|
|
Beginn: 8:15
|
|
|
|
|
Sa,
|
08.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
09.07.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
10.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
11.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
12.07.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
13.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
14.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Sa,
|
15.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
16.07.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
17.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
18.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
19.07.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
20.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
21.07.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
22.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
24.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
25.07.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
26.07.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
27.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
28.07.2023
|
19:00 Uhr Training SG 3
|
|
|
|
Sa,
|
29.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
31.07.2023
|
-
|
|
August 2023
|
|
|
Di,
|
01.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1,2,3
|
|
|
|
Mi,
|
02.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Do,
|
03.08.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
|
Fr,
|
04.08.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
05.08.2023
|
13:00 ABGESAGT: SG2 - TSV Vilsbiburg II
|
|
|
|
16:00 SG1 - FC Velden / Eberspoint
|
|
|
|
Sommerfest DJK
|
|
|
|
So,
|
06.08.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
07.08.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
08.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
09.08.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
10.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
11.08.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
|
Sa,
|
12.08.2023
|
10:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
So,
|
13.08.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
14.08.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
15.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
16.08.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
17.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
18.08.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
19.08.2023
|
-
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
21.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
23.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
24.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
|
Fr,
|
25.08.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.08.2023
|
-
|
|
|
So,
|
27.08.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
28.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
31.08.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
September 2023
|
|
|
Fr,
|
01.09.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.09.2023
|
-
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
07.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
08.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
|
Sa,
|
09.09.2023
|
-
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
14.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
16:30 Uhr E-Jugend SG JoBi - FC BoBo
|
|
|
|
17:30 D Jugend TSV Velden
|
|
|
Kiosk:Erber Eichner
Dressen: Widl
|
|
|
|
|
Sa,
|
16.09.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Kirchberg F-Jugend
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
19.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
21.09.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Velden F-Jugend
|
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
AH-Pleiskirchen entfällt!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Sa,
|
23.09.2023
|
-
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
28.09.2023
|
18:30 Uhr Training B
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
19.00 AH - Neumarkt/Egglkofen
|
|
|
SR: Geltinger
Trainingsplatz
|
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
-
|
|
Oktober 2023
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
02.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F2 - TSV Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
03.10.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Do,
|
05.10.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- FC BoBo F-Jugend
|
|
|
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
16:30 E-Jugend SG JoBi - FC Eberspoint
|
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
09.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
17:00 E - Training
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
12.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
|
Fr,
|
13.10.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
-
|
|
|
So,
|
15.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
18.10.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
17:00 F2- Gangkofen
|
|
|
|
Fr,
|
20.10.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
-
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
23.10.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 F2- TSV Kirchberg
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
25.10.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- Rapid Vilsheim F-Jugend
|
|
|
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Vilsbiburg F-Jugend 2
|
|
|
Achtung zwei Spiele parallel
|
|
|
|
|
Fr,
|
27.10.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
28.10.2023
|
-
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
30.10.2023
|
17:00 Uhr SG JoBi- SG Gerzen/Aham F-Jugend
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
November 2023
|
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
02.11.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
03.11.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
-
|
|
|
So,
|
05.11.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
06.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
09.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
10.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
11.11.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) SC Falkenberg
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
13.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
15.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
16.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
17.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
-
|
|
|
So,
|
19.11.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.11.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
21.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
23.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
24.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
25.11.2023
|
-
|
|
|
So,
|
26.11.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.11.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
28.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
30.11.2023
|
-
|
|
Dezember 2023
|
|
|
Fr,
|
01.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
03.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.12.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
05.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
07.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
09.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
10.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
12.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
14.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
15.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
16.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
17.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
18.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
19.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
21.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
22.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
24.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.12.2023
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
26.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
27.12.2023
|
17:30 Bambini - Training
|
|
|
|
Do,
|
28.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
31.12.2023
|
-
|
|
Januar 2024
|
|
|
Mo,
|
01.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
02.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
03.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
04.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
06.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
07.01.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
09.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
10.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
11.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
12.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
13.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
14.01.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
16.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
17.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
18.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
19.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
20.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
21.01.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
22.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
23.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
24.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
25.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
26.01.2024
|
18:30 Uhr AH- Sitzung im Sportheim
|
|
|
|
Sa,
|
27.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
28.01.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
30.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
31.01.2024
|
-
|
|
Februar 2024
|
|
|
Do,
|
01.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
02.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
03.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
04.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
05.02.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
06.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
08.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
09.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
10.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
11.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
12.02.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
13.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
14.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
15.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
16.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
19.02.2024
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
20.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
21.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
22.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
23.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
26.02.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
19:00 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
-
|
|
Maerz 2024
|
|
|
Fr,
|
01.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
07.03.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend Testspiel JoBi vs. Vilsbiburg
|
|
|
|
Fr,
|
08.03.2024
|
18:00 Uhr Training - SG1/2
|
|
|
|
Sa,
|
09.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
19:00 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
D-Jugend gegen Haarbach
|
|
|
18:00
|
|
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
16:30 Uhr E-Jugend Testspiel JoBi vs. Neumarkt
|
|
|
|
Sa,
|
16.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
12 - SG3 - SV Frauenbiburg I
|
|
|
|
14 Uhr - SG2 - FC Mühldorf II
|
|
|
|
16 Uhr - SG1 - FC Mühldorf I
|
|
|
|
Mo,
|
18.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
19.03.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
20.03.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
21.03.2024
|
19 Uhr - Training SG1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
24.03.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.03.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.03.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
28.03.2024
|
18:30 Uhr Training B
|
|
|
|
Fr,
|
29.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
10 Uhr Training SG1
|
|
|
|
So,
|
31.03.2024
|
-
|
|
April 2024
|
|
|
Mo,
|
01.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
02.04.2024
|
17:30 Uhr Testspiel E-Jugend JoBi vs. FC Egglkofen
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
19:00 - SG2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
04.04.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
06.04.2024
|
-
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
19:00 Jahreshauptversammlung DJK
|
|
|
|
Mo,
|
08.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
09.04.2024
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Vilsbiburg F1-Jugend
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
11.04.2024
|
17 Uhr F2- FCBobo
|
|
|
|
Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs. TSV Vilsbiburg II
|
|
|
|
Sa,
|
13.04.2024
|
13:30 C-Jugend : TuS Pfarrkirchen
|
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
19:00 - SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
18.04.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
18:00 Uhr SG JoBi- Spvgg Landshut F1-Jugend
|
|
|
|
19:00 - SG2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
19.04.2024
|
19 Uhr SG1 Training
|
|
|
|
Sa,
|
20.04.2024
|
-
|
|
|
So,
|
21.04.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
22.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17 Uhr F2- TSV Haarbach
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
23.04.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
25.04.2024
|
17 Uhr F2-Jugend- SC Buch am Erlbach
|
|
|
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
19.00 AH - Massing(Dressen) Brenninger entfällt
|
|
|
vsl.Kleinfeld
|
|
|
|
|
Sa,
|
27.04.2024
|
11:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs TSV Altfraunhofen II
|
|
|
SR: Stanglmayr Thomas
|
|
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.04.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs. FC Aham
|
|
|
SR: Werthan Andreas
|
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
Mai 2024
|
|
|
Mi,
|
01.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
02.05.2024
|
19 Uhr SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
03.05.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
04.05.2024
|
13:30 C-Jugend : SV Frauenbiburg
|
|
|
|
So,
|
05.05.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
06.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr F2- FC Aham
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
07.05.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
19 Uhr SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
18:00 Uhr SG JoBi- SV Kumhausen F1-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
09.05.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
10.05.2024
|
19:00 - SG2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
11.05.2024
|
-
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
13.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
14.05.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
19 Uhr SG1 Training
|
|
|
|
Mi,
|
15.05.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
16.05.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
18:00 Uhr SG JoBi - SpVgg Niederaichbach F1 Jugend
|
|
|
|
19 Uhr SG1 Training
|
|
|
|
Fr,
|
17.05.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
18.05.2024
|
-
|
|
|
So,
|
19.05.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
21.05.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Mi,
|
22.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
23.05.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
24.05.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
25.05.2024
|
-
|
|
|
So,
|
26.05.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.05.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
D-Jugend Training
|
|
|
17:30 - 19:00
|
|
|
|
|
Di,
|
28.05.2024
|
17:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
29.05.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
30.05.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
31.05.2024
|
-
|
|
Juni 2024
|
|
|
Sa,
|
01.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
02.06.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
03.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
05.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
06.06.2024
|
17 Uhr F2- DJK TSV Ast
|
|
|
|
18:00 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
07.06.2024
|
16:30 Uhr E-Jugend JoBi vs Buch am Erlbach II
|
|
|
SR: Geigenberger Miche
|
|
|
|
|
19.00 AH - Reisbach (Dressen Donhauser)
|
|
|
|
Sa,
|
08.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
09.06.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
10.06.2024
|
17 Uhr F1&F2- Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
11.06.2024
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
12.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
13.06.2024
|
18:00 Uhr SG JoB SV - Gündlkofen F1-Jugend
|
|
|
|
18:30 Uhr Training C / B
|
|
|
|
Fr,
|
14.06.2024
|
18:00 DJK Sonnwendfeuer
|
|
|
Sonnwendfeuer am Katzenbuckel mit Übertragung des EM Eröffnungsspiels
|
|
|
|
|
Sa,
|
15.06.2024
|
18:00 Saisonabschlussfeier
|
|
|
Abschluss- und Meisterfeier der SG Senioren im Zelt des EM-Public Viewings
Beginn 18:00 Uhr
Eingeladen sind alle Spieler, Trainer, Unterstützer, die Vorstandschaften der Müttervereine sowie alle Fans und Gönner.
|
|
|
|
|
So,
|
16.06.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
17.06.2024
|
17 Uhr F1 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
18.06.2024
|
17:30 Uhr F2 SG Jobi - TSV Gangkofen
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
19.06.2024
|
17:00 EM-Public Viewing DE - Ungarn
|
|
|
Im Rahmen der EM veranstaltet die SG Johannesbrunn/Binabiburg am Sportplatz in Binabiburg ein Public Viewing zur EM. Es gibt Getränke von der Hohenthanner Schlossbrauerei sowie Gegrilltes und Pommes. Die Übertragung findet in einem Zelt auf dem Sportplatz Platz. Alle SG-Angehörigen sowie alle Dorfbewohner sind dazu recht herzlich eingeladen.
|
|
|
|
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
20.06.2024
|
17 Uhr F2 Jobi- TSV Altfrauenhofen
|
|
|
|
18:00 Uhr SG JoBi- TSV Kronwinkl F1-Jugend
|
|
|
|
Fr,
|
21.06.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
22.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
23.06.2024
|
20:00 EM-Public Viewing Schweiz - DE
|
|
|
Im Rahmen der EM veranstaltet die SG Johannesbrunn/Binabiburg am Sportplatz in Binabiburg ein Public Viewing zur EM. Es gibt Getränke von der Hohenthanner Schlossbrauerei sowie Gegrilltes und Pommes. Die Übertragung findet in einem Zelt auf dem Sportplatz Platz. Alle SG-Angehörigen sowie alle Dorfbewohner sind dazu recht herzlich eingeladen.
|
|
|
|
|
Mo,
|
24.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
25.06.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
26.06.2024
|
17:30 Uhr Training E-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
27.06.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
28.06.2024
|
16:30 Uhr E-Jugend SG JoBi vs Landshut Berg II
|
|
|
SR: Knepper Niko
|
|
|
|
|
Abschlussfeier F-Jugend um 18:00 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
29.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
30.06.2024
|
-
|
|
Juli 2024
|
|
|
Mo,
|
01.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
02.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
04.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.07.2024
|
19.00 AH - Pleiskirchen (Mike Wagner)
|
|
|
|
Sa,
|
06.07.2024
|
-
|
|
|
So,
|
07.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
09.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
11.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
12.07.2024
|
19.00 AH - Kirchberg (Dressen Schmitti)
|
|
|
|
Sa,
|
13.07.2024
|
-
|
|
|
So,
|
14.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
16.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
18.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
19.07.2024
|
19.00 AH - Neumarkt/Egglkofen (Dressen Kroiß)
|
|
|
|
Sa,
|
20.07.2024
|
-
|
|
|
So,
|
21.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
22.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
23.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
25.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
26.07.2024
|
19.00 AH - Gerzen (Dressen Leitl)
|
|
|
|
Sa,
|
27.07.2024
|
-
|
|
|
So,
|
28.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
30.07.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
31.07.2024
|
-
|
|
August 2024
|
|
|
Do,
|
01.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
02.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
03.08.2024
|
DJK Sommerfest
|
|
|
|
So,
|
04.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
05.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
06.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
07.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
08.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
09.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
10.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
11.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
12.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
13.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
14.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
15.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
16.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
17.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
18.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
19.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
20.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
21.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
22.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
23.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
24.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
25.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
26.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
27.08.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
28.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
29.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
30.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
31.08.2024
|
-
|
|
September 2024
|
|
|
So,
|
01.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
02.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
03.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
05.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
06.09.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
07.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
08.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
09.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
10.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
12.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
13.09.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
14.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
15.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
17.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
18.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
19.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
20.09.2024
|
19.00 AH - Geisenhausen (Dressen Rohde M.)
|
|
|
|
Sa,
|
21.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
22.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
23.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
24.09.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
25.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
26.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
27.09.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
28.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
29.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
30.09.2024
|
-
|
|
Oktober 2024
|
|
|
Di,
|
01.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
02.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
03.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
04.10.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
05.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
06.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
07.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
08.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
09.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
10.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
11.10.2024
|
19.00 AH - Velden (Dressen Scheidhammer)
|
|
|
|
Sa,
|
12.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
13.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
14.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
15.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
16.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
17.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
18.10.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
19.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
20.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
21.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
22.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
23.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
24.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
25.10.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
27.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
28.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
29.10.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
30.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
31.10.2024
|
-
|
|
November 2024
|
|
|
Fr,
|
01.11.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.11.2024
|
-
|
|
|
So,
|
03.11.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.11.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
05.11.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.11.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
07.11.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.11.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
09.11.2024
|
-
|
|
|
So,
|
10.11.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.11.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
12.11.2024
|
19 Uhr AH- Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.11.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
14.11.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
15.11.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
16.11.2024
|
-
|
|
|
So,
|
17.11.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
18.11.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
19.11.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
20.11.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
21.11.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
22.11.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.11.2024
|
-
|
|
|
So,
|
24.11.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.11.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
26.11.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
27.11.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
28.11.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.11.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.11.2024
|
-
|
|
|
|
|