Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2023
|
|
|
Sa,
|
01.07.2023
|
11:00 Uhr TSV Altfraunhofen-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
|
Velden-AH
|
|
|
|
So,
|
02.07.2023
|
14:00 Uhr SV Schwindegg 2 : SG 3
|
|
|
|
16:00 Uhr SV Schwindegg 1 : SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
03.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
04.07.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
05.07.2023
|
19:00 Uhr Zangberg/Ampfing : SG 2
|
|
|
|
Do,
|
06.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
07.07.2023
|
18.00 AH Kleinfeldturnier in Neumarkt
|
|
|
|
Senioren - BoBo Cup
|
|
|
|
Sa,
|
08.07.2023
|
13:00 Uhr VfR Niederhausen II : SG 3
|
|
|
|
15:00 Uhr VfR Niederhausen : SG 2
|
|
|
|
So,
|
09.07.2023
|
Senioren - BoBo Cup
|
|
|
|
Mo,
|
10.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
11.07.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
12.07.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
13.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
14.07.2023
|
19.00 Gerzen/Aham - AH
|
|
|
|
Sa,
|
15.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
16.07.2023
|
12:00 Uhr SV Aschau 2 : SG 2/3
|
|
|
|
14:00 Uhr SV Aschau 1 : SG 1
|
|
|
|
Mo,
|
17.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
18.07.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
19.07.2023
|
19:00 Uhr TSV Buchbach U23 II : SG 1
|
|
|
|
Do,
|
20.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
21.07.2023
|
19.00 Schönberg - AH
|
|
|
|
Sa,
|
22.07.2023
|
-
|
|
|
So,
|
23.07.2023
|
15:00 Uhr BSG Taufkirchen gegen SG1
|
|
|
|
Mo,
|
24.07.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
25.07.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
26.07.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
27.07.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
28.07.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
29.07.2023
|
16:00 Uhr SC Falkenberg - SG JoBi 1
|
|
|
|
So,
|
30.07.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
31.07.2023
|
-
|
|
August 2023
|
|
|
Di,
|
01.08.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
02.08.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
03.08.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
04.08.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
05.08.2023
|
-
|
|
|
So,
|
06.08.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
07.08.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
08.08.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
09.08.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
10.08.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
11.08.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
12.08.2023
|
-
|
|
|
So,
|
13.08.2023
|
13:00 Taufkirchen/Kirchb. II - SG3
|
|
|
|
15:00 Taufkirchen/Kirchberg - SG2
|
|
|
|
SG Malgersdorf / Ruhstorf - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
14.08.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
15.08.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
16.08.2023
|
18:00 Uhr FC BoBo - C-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
17.08.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
18.08.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
19.08.2023
|
-
|
|
|
So,
|
20.08.2023
|
12:00 SC Landshut-Berg - B-Jugend
|
|
|
Treffpunkt 10:30 Uhr Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
21.08.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
22.08.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
23.08.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
24.08.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
25.08.2023
|
17:00 TSV Velden - SG JoBi E-Jugend
|
|
|
|
Sa,
|
26.08.2023
|
-
|
|
|
So,
|
27.08.2023
|
11:00 Uhr SC Postau - B-Jugend
|
|
|
Treffpunkt 9:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
13:00 Uhr TSV Vilslern 2 - SG JoBi 3
|
|
|
|
15:00 Uhr TSV Vilslern - SG JoBi 2
|
|
|
|
Mo,
|
28.08.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
29.08.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
30.08.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
31.08.2023
|
-
|
|
September 2023
|
|
|
Fr,
|
01.09.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.09.2023
|
-
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
13:00 Spvgg LA(U14) - C / B-Jugend
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
04.09.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
07.09.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.09.2023
|
Velden-AH
|
|
|
|
Sa,
|
09.09.2023
|
13:00 Uhr E-Jugend Kleinfeld-Pokaltunier in BoBo
|
|
|
|
Turnier F-Jugend SC Bodenkirchen 9:00Uhr
|
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
14:00 FC Velden-Ebersp. III - SG3
|
|
|
|
14:00 SV-DJK Wittibreut - SG1
|
|
|
|
16:00 FC Velden-Ebersp. II - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
11.09.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
17:30 Uhr FC Aham/Gerzen-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
Turnierspiel D-Jugend Haarbach
|
|
|
|
Do,
|
14.09.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
Töging-AH fällt aus
|
|
|
|
Sa,
|
16.09.2023
|
-
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
11:00 Uhr TV Geisenhausen II - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:40 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
19.09.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
18:00 Uhr TSV Kirchberg-SG JoBi F2-Jugend
|
|
|
|
Do,
|
21.09.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
17:30 C-Jugend : TUS Pfarrkirchen
|
|
|
Treffpunkt: 15:45
|
|
|
|
|
18:00 Dingolfing D Jugend
|
|
|
|
18:00 Uhr E-Jugend FC Aham - SG JoBi
|
|
|
|
Sa,
|
23.09.2023
|
-
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
14:00 Uhr TSV Haarbach - SG JoBi 2
|
|
|
|
16:00 Uhr TSV Haarbach 2 - SG JoBi 3
|
|
|
|
TV Geisenhausen - SG JoBi 1
|
|
|
|
Mo,
|
25.09.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
28.09.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
16:30 Uhr E-Jugend TSV Velden - SG JoBi
|
|
|
|
18:00 C-Jugend : SSV Eggenfelden 2
|
|
|
Treffpunkt: 16:30
|
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
10:00 Uhr Landshut 09-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
|
13:00 Vilsheim D Jugend
|
|
|
Oktober 2023
|
|
|
So,
|
01.10.2023
|
11:00 FC Eintracht Landshut - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
02.10.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
03.10.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
04.10.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
05.10.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
06.10.2023
|
19.00 Wendelskirchen - AH abgesagt
|
|
|
|
Sa,
|
07.10.2023
|
-
|
|
|
So,
|
08.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
09.10.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
10.10.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
11.10.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
12.10.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
13.10.2023
|
17:30 Fc BoBo D-Jugend
|
|
|
Dressen: Niedermeyer
|
|
|
|
|
19.00 Geisenhausen - AH
|
|
|
|
Sa,
|
14.10.2023
|
10:00 C-Jugend : SV Frauenbiburg
|
|
|
Treffpunkt: 8:45
|
|
|
|
|
11:00 Uhr FC Aham/Gerzen-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
|
SC Aufhausen - SG JoBi 1
|
|
|
|
So,
|
15.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.10.2023
|
17:00 Uhr E-Jugend TSV Vilsbiburg - SG JoBi
|
|
|
|
17:30 F2- TSV Neumarkt
|
|
|
|
Di,
|
17.10.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
18.10.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
19.10.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
20.10.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
21.10.2023
|
11:00 Uhr TSV Baierbach-SG JoBi F-Jugend
|
|
|
|
So,
|
22.10.2023
|
14:00 Uhr TSV Vilsbiburg 2 - SG JoBi 2
|
|
|
|
Mo,
|
23.10.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
24.10.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
25.10.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
26.10.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
27.10.2023
|
17:00 TSV Vilsbiburg - D-Jgd.
|
|
|
Dressen: Erber M
|
|
|
|
|
Sa,
|
28.10.2023
|
-
|
|
|
So,
|
29.10.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
30.10.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
31.10.2023
|
-
|
|
November 2023
|
|
|
Mi,
|
01.11.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
02.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
03.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
04.11.2023
|
13:00 C-Jugend : (SG) Johanniskirchen
|
|
|
Treffpunkt: 11:15
|
|
|
|
|
D Jugend 10:30 FC Velden Eberspsoint
|
|
|
Dressen: Strohmeier A
|
|
|
|
|
So,
|
05.11.2023
|
FC Velden / Eberspoint - SG JoBi 1
|
|
|
|
Mo,
|
06.11.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
07.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
08.11.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
09.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
10.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
11.11.2023
|
-
|
|
|
So,
|
12.11.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
13.11.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
14.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
15.11.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
16.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
17.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
18.11.2023
|
Hallenturnier F- Jugend In Ergolding
|
|
|
|
So,
|
19.11.2023
|
10:30 Uhr (SG) TSV Altfraunhofen II - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
E-Jugend Hallenkreismeisterschaft in Ergolding
|
|
|
16:00 Uhr
|
|
|
|
|
Mo,
|
20.11.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
21.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
22.11.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
23.11.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
24.11.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
25.11.2023
|
-
|
|
|
So,
|
26.11.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.11.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
28.11.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
29.11.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
30.11.2023
|
-
|
|
Dezember 2023
|
|
|
Fr,
|
01.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
03.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.12.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
05.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
06.12.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
07.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
09.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
10.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.12.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
12.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
13.12.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
14.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
15.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
16.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
17.12.2023
|
16:30 Uhr HKM B-Jugend
|
|
|
Hallenkreismeisterschaft in der Sparda-
Bank-Halle, Siemensstr. 2, Landshut 09
|
|
|
|
|
Mo,
|
18.12.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
19.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
20.12.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
21.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
22.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
24.12.2023
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.12.2023
|
-
|
|
|
Di,
|
26.12.2023
|
-
|
|
|
Mi,
|
27.12.2023
|
-
|
|
|
Do,
|
28.12.2023
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.12.2023
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.12.2023
|
-
|
|
|
So,
|
31.12.2023
|
-
|
|
Januar 2024
|
|
|
Mo,
|
01.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
02.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
03.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
04.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
06.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
07.01.2024
|
12:15 F2 Hallenturnier in Neumarkt
|
|
|
|
16:15 B-Jugend Hallent. TSV Neumarkt St.Veit
|
|
|
|
Mo,
|
08.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
09.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
10.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
11.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
12.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
13.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
14.01.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
16.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
17.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
18.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
19.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
20.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
21.01.2024
|
15:00 Uhr E-Jugend Hallenturnier Bonbruck
|
|
|
|
Mo,
|
22.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
23.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
24.01.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
25.01.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
26.01.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
27.01.2024
|
-
|
|
|
So,
|
28.01.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.01.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
30.01.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
31.01.2024
|
-
|
|
Februar 2024
|
|
|
Do,
|
01.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
02.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
03.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
04.02.2024
|
9:00 Uhr B-Jugend SG Hallenturnier TSV Vilslern
|
|
|
In der Schulturnhalle in Velden
|
|
|
|
|
Mo,
|
05.02.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
06.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
07.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
08.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
09.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
10.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
11.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
12.02.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
13.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
14.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
15.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
16.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
17.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
18.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
19.02.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
20.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
21.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
22.02.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
23.02.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
24.02.2024
|
-
|
|
|
So,
|
25.02.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
26.02.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
27.02.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
28.02.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
29.02.2024
|
-
|
|
Maerz 2024
|
|
|
Fr,
|
01.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
03.03.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.03.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
05.03.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
06.03.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
07.03.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
09.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
10.03.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.03.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
12.03.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
13.03.2024
|
19:30 Uhr TSV Ampfing - SG1
|
|
|
|
Do,
|
14.03.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
15.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
16.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
17.03.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
18.03.2024
|
17:00 Uhr SG Gerzen/Aham - SG JoBi F2-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
19.03.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
20.03.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
21.03.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
22.03.2024
|
16:30 Uhr E2/F Testspiele JoBi vs BoBo
|
|
|
|
17:30 Uhr E1 Testspiele JoBi vs BoBo
|
|
|
|
19:00 Uhr (SG)TSV Altfraunhofen II - B-Jugend SG
|
|
|
|
Sa,
|
23.03.2024
|
11:00 Uhr TSV Kirchberg - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
|
16:00 FC Julbach-Kirchdorf - SG JoBi I
|
|
|
|
So,
|
24.03.2024
|
14:00 - TSV Gangkofen 2 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
25.03.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
26.03.2024
|
17:00 Uhr E2/F JoBi vs TSV Gangkofen
|
|
|
|
18:00 Uhr E1 SG JoBi vs TSV Gangkofen
|
|
|
|
Mi,
|
27.03.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
28.03.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.03.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.03.2024
|
-
|
|
|
So,
|
31.03.2024
|
-
|
|
April 2024
|
|
|
Mo,
|
01.04.2024
|
13:00 Uhr SV Hebertsfelden - SG JoBi 1
|
|
|
|
Di,
|
02.04.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
03.04.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
04.04.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.04.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
06.04.2024
|
14:15 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
|
|
|
16:00 Uhr TSV Vilsbiburg 1 - SG JoBI 1
|
|
|
|
So,
|
07.04.2024
|
13:00 - SG Gerzen/Aham 2 - SG3
|
|
|
|
15:00 - SG Gerzen/ Aham - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
08.04.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
09.04.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
10.04.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
11.04.2024
|
17:00 Uhr SpVgg Niederaichbach - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
|
19:00 Uhr (SG) FC Aham - B-Jugend SG
|
|
|
|
Fr,
|
12.04.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
13.04.2024
|
-
|
|
|
So,
|
14.04.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.04.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
16.04.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
17.04.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
18.04.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
19.04.2024
|
16:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs. Buch am Erlbach II
|
|
|
|
16:30 Uhr DJK Ast- F2-Jobi
|
|
|
|
19.00 Schönberg - AH(Dressen Erber A.)
|
|
|
|
Sa,
|
20.04.2024
|
13:30 - SSV Eggenfelden 2 - SG2
|
|
|
|
D Jugend 12:00 Sc Lanshut Berg
|
|
|
|
So,
|
21.04.2024
|
16:00 Uhr SV Haidlfing - SG JoBi 1
|
|
|
|
Mo,
|
22.04.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
23.04.2024
|
17:00 Uhr SV Gündlkofen - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
|
Mi,
|
24.04.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
25.04.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
26.04.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
27.04.2024
|
-
|
|
|
So,
|
28.04.2024
|
10:30 Uhr SC Bruckberg - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 8:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
29.04.2024
|
17:30 Uhr TSV Gangkofen - F2 SG Jobi
|
|
|
|
Di,
|
30.04.2024
|
-
|
|
Mai 2024
|
|
|
Mi,
|
01.05.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
02.05.2024
|
19:00 Uhr (SG) SV Neufraunhofen - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 17:40 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Fr,
|
03.05.2024
|
17 Uhr TSV Altfrauenhofen- F2 Jobi
|
|
|
|
17:00 Uhr TSV Kronwinkl - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
|
19.00 Taufkirchen/Vils - AH (Dressen Beywl)
|
|
|
|
Sa,
|
04.05.2024
|
15:00 Uhr Fc-DjK Simbach - SG JoBi 1
|
|
|
|
So,
|
05.05.2024
|
10:30 DJK Ast - D Jugend
|
|
|
|
12:00 FC BoBo 3 - SG3
|
|
|
|
14:00 FC BoBo 2 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
06.05.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
07.05.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
08.05.2024
|
18:30 C-Jugend : (SG) FC Julbach-Kirchdorf
|
|
|
|
Do,
|
09.05.2024
|
15:00 Uhr DjK-SV Geratskirchen - SG JoBi 1
|
|
|
|
Fr,
|
10.05.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
11.05.2024
|
14:15 C-Jugend : (SG) FC Dornach 1
|
|
|
|
So,
|
12.05.2024
|
10:30 Uhr FC Verlden/Eberspoint - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:10 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
13:00 - SV Neufraunhofen 3 - SG3
|
|
|
|
15:00 - SV Neufraunhofen 2 - SG2
|
|
|
|
Mo,
|
13.05.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
14.05.2024
|
18:15 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
|
|
Treffpunkt: 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
Mi,
|
15.05.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs Landshut-Berg II
|
|
|
|
Do,
|
16.05.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
17.05.2024
|
16:30 Uhr FC Bobo- F2-Jobi Spielort Bonbruck
|
|
|
|
17:00 Uhr E-Jugend JoBi vs TSV Vilsbiburg II
|
|
|
|
Sa,
|
18.05.2024
|
16:00 Uhr FC BoBo - SG JoBi 1
|
|
|
|
So,
|
19.05.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.05.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
21.05.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
22.05.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
23.05.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
24.05.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
25.05.2024
|
-
|
|
|
So,
|
26.05.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.05.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
28.05.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
29.05.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
30.05.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
31.05.2024
|
-
|
|
Juni 2024
|
|
|
Sa,
|
01.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
02.06.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
03.06.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
04.06.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
05.06.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
06.06.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
07.06.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
08.06.2024
|
11:30 Uhr Spvgg Landshut - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
|
14:15 C-Jugend : (SG) TSV Johanniskirchen
|
|
|
|
So,
|
09.06.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
10.06.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
11.06.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
12.06.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
13.06.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
14.06.2024
|
16:30 C-Jugend : (SG) SC Falkenberg
|
|
|
|
Sa,
|
15.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
16.06.2024
|
10 Uhr SC Buch am Erlbach- F2- Jobi
|
|
|
|
11:00 Uhr (SG) DJK Altenkirchen - B-Jugend SG
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in Binabiburg
Spielort: Sportplatz Frontenhausen
|
|
|
|
|
Mo,
|
17.06.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
18.06.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
19.06.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
20.06.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
21.06.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs TSV Altfraunhofen II
|
|
|
|
19.00 Zangberg - AH (Dressen Bittl)
|
|
|
|
Sa,
|
22.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
23.06.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
24.06.2024
|
17 Uhr FC Aham- F2 Spielort Gerzen
|
|
|
|
Di,
|
25.06.2024
|
18:00 Uhr E-Jugend SG JoBi vs FC Aham
|
|
|
|
Mi,
|
26.06.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
27.06.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
28.06.2024
|
17:00 Uhr SV Kumhausen - SG JoBi F1-Jugend
|
|
|
|
19.00 Polling - AH (Dressen Erber Giovanni)
|
|
|
|
Sa,
|
29.06.2024
|
-
|
|
|
So,
|
30.06.2024
|
-
|
|
Juli 2024
|
|
|
Mo,
|
01.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
02.07.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
03.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
04.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.07.2024
|
Turnier F1-Jugend um 17:00 Uhr in Vilsbiburg
|
|
|
|
Sa,
|
06.07.2024
|
15:00 Uhr E-Jugend Turnier in Vilsbiburg
|
|
|
|
So,
|
07.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
09.07.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
10.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
11.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
12.07.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
13.07.2024
|
-
|
|
|
So,
|
14.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
16.07.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
17.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
18.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
19.07.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
20.07.2024
|
Turnier F1, F2 und E-Jugend Uhr in Kirchberg
|
|
|
|
So,
|
21.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
22.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
23.07.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
24.07.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
25.07.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
26.07.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
27.07.2024
|
-
|
|
|
So,
|
28.07.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.07.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
30.07.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
31.07.2024
|
-
|
|
August 2024
|
|
|
Do,
|
01.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
02.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
03.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
04.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
05.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
06.08.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
07.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
08.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
09.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
10.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
11.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
12.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
13.08.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
14.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
15.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
16.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
17.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
18.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
19.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
20.08.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
21.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
22.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
23.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
24.08.2024
|
-
|
|
|
So,
|
25.08.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
26.08.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
27.08.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
28.08.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
29.08.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
30.08.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
31.08.2024
|
-
|
|
September 2024
|
|
|
So,
|
01.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
02.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
03.09.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
04.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
05.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
06.09.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
07.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
08.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
09.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
10.09.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
11.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
12.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
13.09.2024
|
18.30 Hohenpolding - AH (Dressen Rohde C.)
|
|
|
|
Sa,
|
14.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
15.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
17.09.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
18.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
19.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
20.09.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
21.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
22.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
23.09.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
24.09.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
25.09.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
26.09.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
27.09.2024
|
19.00 Töging - AH (Dressen Unterhauser)
|
|
|
|
Sa,
|
28.09.2024
|
-
|
|
|
So,
|
29.09.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
30.09.2024
|
-
|
|
Oktober 2024
|
|
|
Di,
|
01.10.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
02.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
03.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
04.10.2024
|
19.00 Neumarkt/Egglkofen - AH (Dressen Boxe)
|
|
|
|
Sa,
|
05.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
06.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
07.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
08.10.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
09.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
10.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
11.10.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
12.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
13.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
14.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
15.10.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
16.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
17.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
18.10.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
19.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
20.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
21.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
22.10.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
23.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
24.10.2024
|
-
|
|
|
Fr,
|
25.10.2024
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.10.2024
|
-
|
|
|
So,
|
27.10.2024
|
-
|
|
|
Mo,
|
28.10.2024
|
-
|
|
|
Di,
|
29.10.2024
|
-
|
|
|
Mi,
|
30.10.2024
|
-
|
|
|
Do,
|
31.10.2024
|
-
|
|
|
|
|