Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
April 2011
|
|
|
Fr,
|
01.04.2011
|
17:00 F1 - FC Aham
|
|
|
|
18:00 E1 - Gerzen
|
|
|
|
Sa,
|
02.04.2011
|
12:45 Auloh - D1
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - JFG Hallertau
|
|
|
|
16:00 SG1 - SC Buch
|
|
|
|
19:00 Geburtstagfeier Motzko M. und C.
|
|
|
|
So,
|
03.04.2011
|
13:00 SG3 - Egglkofen2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Egglkofen
|
|
|
|
Mo,
|
04.04.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
|
Di,
|
05.04.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
18:30 Geisenhausen 2 - D2
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
06.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 C-Jug - Wörth/Weng
|
|
|
|
18:00 E2 - Geisenh. 3
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
07.04.2011
|
17:00 Bonbruck 2 - F1
|
|
|
|
17:00 Haarbach 2 - F2
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
08.04.2011
|
18:00 Haarbach - E1
|
|
|
|
19:00 SpVgg 2 - A-Jugend
|
|
|
|
Sa,
|
09.04.2011
|
12:45 D1 - Münchnerau
|
|
|
|
14:00 C.-Jug. - Vilst. Kick.
|
|
|
|
14:15 D2 - JFG Rossbach
|
|
|
|
16:00 SG1 - BoBo
|
|
|
|
So,
|
10.04.2011
|
12:30 Vilsbiburg - B-Jug.
|
|
|
|
Mo,
|
11.04.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
12.04.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
13.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 C.-Jug - Adlkofen
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
14.04.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 D2 - Baierb./Vilslern
|
|
|
|
18:00 Velden - D1
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
15.04.2011
|
17:00 F1 - SpVgg 2
|
|
|
|
18:00 E1 - Egglkofen
|
|
|
|
18:30 SpVgg 2 - B-Jug.
|
|
|
|
19.00 AH- Bonbruck
|
|
|
|
Sa,
|
16.04.2011
|
11:00 Kumhausen 2 - F2
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Ergoldsbach
|
|
|
|
16:00 SG1 - DJK Ast
|
|
|
|
So,
|
17.04.2011
|
13:00 SG 3 - Kirchberg 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Kirchberg
|
|
|
|
Mo,
|
18.04.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
19.04.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
16:30 Abfahrt nach Burghausen, F2 Einlaufeskorte
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
20.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 E2 - Vilsbiburg 2
|
|
|
|
19.00 Baierbach- AH
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
21.04.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
22.04.2011
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.04.2011
|
15:00 Vilsbiburg 2 - SG 2
|
|
|
|
17:00 Vilsbiburg - SG1
|
|
|
|
So,
|
24.04.2011
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.04.2011
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
26.04.2011
|
14:30 F1-Jgd. Training
|
|
|
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
27.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 D-Jugend - La. Berg
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
28.04.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
29.04.2011
|
19.00 Vilsheim-AH
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Abensberg
|
|
|
|
Sa,
|
30.04.2011
|
14:00 C - VR-Bank Cup in Aham
|
|
|
|
15:45 B. Gögging - A-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG1 - Gündlkofen
|
|
|
Mai 2011
|
|
|
So,
|
01.05.2011
|
13:00 SG 3 - Vilsheim 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Vilsheim
|
|
|
|
Mo,
|
02.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
03.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
04.05.2011
|
17:00 F2 - Geisenh. 2
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 E2 - Eberspoint 2
|
|
|
|
18:00 Niederaichb. - C.-Jug
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
05.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
18:00 D1 - Neufraunhofen
|
|
|
|
18:00 Kronwinkl - D2
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
06.05.2011
|
17:00 F1 - TV Geisenh.
|
|
|
|
17:00 F3 - Neufraunhofen
|
|
|
|
18:00 E1 - Eberspoint
|
|
|
|
Sa,
|
07.05.2011
|
12:45 D2 - Kirchberg
|
|
|
|
12:45 La. Berg 2 - D1
|
|
|
|
14:15 C-Jug - Gündl/Bruckb
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Mainburg - abgesagt-
|
|
|
|
So,
|
08.05.2011
|
10:30 Geisenh. - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 Haarbach 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 Altfraunhofen - SG1
|
|
|
|
15:00 Haarbach - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
09.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
10.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
19:00 Vilsbiburg - A-Jug.
|
|
|
|
Mi,
|
11.05.2011
|
17:00 F2 - Vilsbiburg 2
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
17:30 Vilslern - E1
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
12.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Haarbach - F1
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
13.05.2011
|
18:00 Velden 2 - E2
|
|
|
|
19.00 Altötting-AH
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Schierling
|
|
|
|
Sa,
|
14.05.2011
|
12:45 D1 - 09 Landshut
|
|
|
|
14:15 C.-Jug - Münchnerau
|
|
|
|
16:00 SG1 - Kumhausen
|
|
|
|
So,
|
15.05.2011
|
15:00 SG 2 - 09 Landshut 3
|
|
|
|
Mo,
|
16.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
17.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
18.05.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Bon./Boden. - C.-Jug
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
19.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Geisenhausen 3 - E2
|
|
|
|
18:00 SpVgg 2 - D1
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
20.05.2011
|
17:00 Gerzen - E1
|
|
|
|
18:00 FC Aham - F1
|
|
|
|
19.00 AH-Moosen
|
|
|
|
Sa,
|
21.05.2011
|
11:00 Ast 3 - F2
|
|
|
|
12:45 D2 - Velden 2
|
|
|
|
12:45 Wörth/Weng - D1
|
|
|
|
13:15 C.-Jug - VIB
|
|
|
|
15:45 Ergolding - A-Jug.
|
|
|
|
So,
|
22.05.2011
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
|
|
|
13:00 SG 3 - Aham 2
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Aham
|
|
|
|
15:00 SG1 - Adlkofen
|
|
|
|
Mo,
|
23.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
24.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Mi,
|
25.05.2011
|
17:00 F2 - Haarbach 2
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Mädchenmannschaft - TSV Kirchberg
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 C-Jug. Training
|
|
|
|
Do,
|
26.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
18:00 Vilsheim - D2
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Fr,
|
27.05.2011
|
18:00 E1 - Haarbach ABGESAGT
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Laaber Kick.
|
|
|
|
Sa,
|
28.05.2011
|
11:00 F1 - Bonbruck 2
|
|
|
|
12:00 SG Ohu-Ahrain - C.-Jug
|
|
|
|
12:45 D1 - Essenbach
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Aiglsbach
|
|
|
|
18.00 AH-Reisbach
|
|
|
|
So,
|
29.05.2011
|
13:00 Vilstanbul 2 - SG 3
|
|
|
|
15:00 Bruckberg - SG1
|
|
|
|
15:00 Vilstanbul - SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
30.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
31.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Juni 2011
|
|
|
Mi,
|
01.06.2011
|
17:00 F2 - Kumhausen 2
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg 2 - E2
|
|
|
|
19.00 Oberbergkirchen-AH
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
|
|
|
Do,
|
02.06.2011
|
-
|
|
|
Fr,
|
03.06.2011
|
16:30 Egglkofen - E1
|
|
|
|
18:30 SG 1. Training
|
|
|
|
19.00 AH-Frontenhausen
|
|
|
|
Sa,
|
04.06.2011
|
10:00 SpVgg 2 - F1
|
|
|
|
12:45 Adlkofen - D1
|
|
|
|
12:45 D2 - Ergolding 2
|
|
|
|
14:15 C-Jug - Kronwinkl
|
|
|
|
15:45 Neufraunh. - A-Jug.
|
|
|
|
So,
|
05.06.2011
|
10:30 Kelheim - B-Jug.
|
|
|
|
18:00 Relegation SG1 - Eberspoint in VIB
|
|
|
|
Mo,
|
06.06.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
Di,
|
07.06.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
|
|
|
16:15 Vilsbiburg 3 - F3
|
|
|
|
17:00 Vilsbiburg 2 - F2
|
|
|
|
Mi,
|
08.06.2011
|
20:00 Versammlung SG-Trainer
|
|
|
|
Do,
|
09.06.2011
|
17:15 Geisenhausen 2 - F2
|
|
|
|
18:00 Eberspoint 2 - E2
|
|
|
|
18:15 TV Geisenh. - F1
|
|
|
|
Fr,
|
10.06.2011
|
18:00 Eberspoint - E1
|
|
|
|
19.00 Altfraunhofen-AH
|
|
|
|
Sa,
|
11.06.2011
|
-
|
|
|
So,
|
12.06.2011
|
13:00 und 17:00 Bambiniturnier in Haarbach
|
|
|
|
Mo,
|
13.06.2011
|
-
|
|
|
Di,
|
14.06.2011
|
15:00 F1+E2 Training
|
|
|
|
17:00 E1 - TSV Haarbach
|
|
|
|
19:00 C-Jgd. Abschlusstraining
|
|
|
|
Mi,
|
15.06.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft Training
|
|
|
|
Do,
|
16.06.2011
|
-
|
|
|
Fr,
|
17.06.2011
|
SG Saison-Abschlussfeier in Binabiburg
|
|
|
|
Sa,
|
18.06.2011
|
-
|
|
|
So,
|
19.06.2011
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.06.2011
|
16:00 F1-Jgd. Training
|
|
|
|
17:30 Mädchenmannschaft Training
|
|
|
|
Di,
|
21.06.2011
|
16:00 E-Jgd. Training
|
|
|
|
Mi,
|
22.06.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
Do,
|
23.06.2011
|
-
|
|
|
Fr,
|
24.06.2011
|
-
|
|
|
Sa,
|
25.06.2011
|
18.00 Falkenberg-AH
|
|
|
|
So,
|
26.06.2011
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.06.2011
|
16:00 F1-Jgd. Training
|
|
|
|
Di,
|
28.06.2011
|
16:00 E-Jgd. Training
|
|
|
|
Mi,
|
29.06.2011
|
17:00 F2 - Training
|
|
|
|
Do,
|
30.06.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
|
|
|
19:00 SG123 Training
|
|
|
|
|
|