Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
September 2011
|
|
Do,
|
01.09.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Do,
|
01.09.2011
|
18:00 Vilsbiburg - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
01.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Fr,
|
02.09.2011
|
17:00 F1/F2 Training
|
|
|
Sa,
|
03.09.2011
|
11:00 C-Jug. - Haarbach
|
|
|
Sa,
|
03.09.2011
|
17:00 A-Jug.-Altenkirchen
|
|
|
So,
|
04.09.2011
|
11:00 U17(W) - DJK Altenkirchen
|
|
|
So,
|
04.09.2011
|
13:00 Vilsheim 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
04.09.2011
|
15:00 Vilsheim - SG 2
|
|
|
So,
|
04.09.2011
|
17:00 Vilsbiburg - SG 1
|
|
|
Mo,
|
05.09.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
05.09.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
05.09.2011
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
05.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
06.09.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
06.09.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
06.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
07.09.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
07.09.2011
|
18:00 C-Jug. - Geisenh.
|
|
|
Mi,
|
07.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Mi,
|
07.09.2011
|
19:30 U17(W) - Geisenhausen
|
|
|
Do,
|
08.09.2011
|
18:00 D-Jug. - Adlkofen
|
|
|
Do,
|
08.09.2011
|
18:00 E1 - Gangkofen
|
|
|
Do,
|
08.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Fr,
|
09.09.2011
|
19:00 Abensberg - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
10.09.2011
|
13:00 Altdorf - Mädchen
|
|
|
Sa,
|
10.09.2011
|
13:00 E2 Turnier in Haarbach
|
|
|
Sa,
|
10.09.2011
|
16:00 SG 1 - Neustadt
|
|
|
Sa,
|
10.09.2011
|
18.00 abgesagt
|
|
|
So,
|
11.09.2011
|
10:30 B-Jug. - SpVgg
|
|
|
So,
|
11.09.2011
|
13:00 F1 Turnier in Haarbach
|
|
|
So,
|
11.09.2011
|
13:00 SG 3 - Adlkofen 2
|
|
|
So,
|
11.09.2011
|
15:00 SG 2 - Adlkofen
|
|
|
Mo,
|
12.09.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
12.09.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
12.09.2011
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
12.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
13.09.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
13.09.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
13.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
14.09.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
14.09.2011
|
18:00 C-Jug. - Velden
|
|
|
Mi,
|
14.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Mi,
|
14.09.2011
|
19:30 Ausschusssitzung DJK
|
|
|
Do,
|
15.09.2011
|
17:00 F2 - Haarbach
|
|
|
Do,
|
15.09.2011
|
17:45 09 Landshut - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
15.09.2011
|
18:00 E2 - BoBo
|
|
|
Do,
|
15.09.2011
|
18:00 La.Berg 3 - D6
|
|
|
Do,
|
15.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Fr,
|
16.09.2011
|
17:00 F1 - Haarbach
|
|
|
Fr,
|
16.09.2011
|
18:00 E1 - BoBo
|
|
|
Sa,
|
17.09.2011
|
12:45 D-Jug. Ergolding 2
|
|
|
Sa,
|
17.09.2011
|
14:15 Niederaichb.- C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
17.09.2011
|
14:30 Mädchen - Aiglsbach
|
|
|
Sa,
|
17.09.2011
|
16:00 A-Jug. - Altdorf
|
|
|
Sa,
|
17.09.2011
|
Hochzeit Mike
|
|
|
So,
|
18.09.2011
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
|
|
So,
|
18.09.2011
|
15:00 Lengfeld - SG1
|
|
|
Mo,
|
19.09.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
19.09.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
19.09.2011
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
19.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
20.09.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
20.09.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
20.09.2011
|
19:00 A-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
Di,
|
20.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
21.09.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
21.09.2011
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
21.09.2011
|
18:30 B-Jug. - BoBo
|
|
|
Do,
|
22.09.2011
|
16:45 Bonbruck - F2
|
|
|
Do,
|
22.09.2011
|
17:30 Bonbruck - F1
|
|
|
Do,
|
22.09.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Do,
|
22.09.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Do,
|
22.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Fr,
|
23.09.2011
|
17:00 Ast - E2
|
|
|
Fr,
|
23.09.2011
|
18:00 SC Buch - E1
|
|
|
Fr,
|
23.09.2011
|
18:00 Schmatzhausen - D6
|
|
|
Fr,
|
23.09.2011
|
19.00 Geisenhausen-AH
|
|
|
Sa,
|
24.09.2011
|
14:15 C-Jug. - Tiefenb./Kro.
|
|
|
Sa,
|
24.09.2011
|
15:45 Laaber Kick. - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
24.09.2011
|
16:00 SG 1 - Ergoldsbach
|
|
|
So,
|
25.09.2011
|
10:30 Geisenh. -B-Jug.
|
|
|
So,
|
25.09.2011
|
10:30 Haarbach - Mädchen
|
|
|
So,
|
25.09.2011
|
13:00 SG 3 - Gerzen 2
|
|
|
So,
|
25.09.2011
|
15:00 SG 2 - Gerzen
|
|
|
Mo,
|
26.09.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
26.09.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
26.09.2011
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
26.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
27.09.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
27.09.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
27.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
28.09.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
28.09.2011
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
28.09.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Do,
|
29.09.2011
|
17:00 F2 - SC Buch
|
|
|
Do,
|
29.09.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Do,
|
29.09.2011
|
18:00 E2 - Vilsbiburg
|
|
|
Do,
|
29.09.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Do,
|
29.09.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
30.09.2011
|
17:00 F1 - Ast
|
|
|
Fr,
|
30.09.2011
|
18:00 E1 - Kronwinkl
|
|
|
Fr,
|
30.09.2011
|
19.00 AH-FFC Eggenfelden
|
|
|
Oktober 2011
|
|
Sa,
|
01.10.2011
|
13:00 Tiefenbach 2 - SG 3
|
|
|
Sa,
|
01.10.2011
|
15:00 Essenbach - SG1
|
|
|
Sa,
|
01.10.2011
|
15:00 Tiefenbach - SG 2
|
|
|
So,
|
02.10.2011
|
10:30 Münchnerau - B-Jug.
|
|
|
So,
|
02.10.2011
|
15:30 A-Jug. - Geisenhausen
|
|
|
Mo,
|
03.10.2011
|
13:00 SG 3 - Kronwinkl 2
|
|
|
Mo,
|
03.10.2011
|
15:00 SG 2 - Kronwinkl
|
|
|
Mo,
|
03.10.2011
|
15:00 SG1 - Adlhausen
|
|
|
Mo,
|
03.10.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Di,
|
04.10.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
04.10.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
05.10.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
05.10.2011
|
17:45 D6 - Adlkofen
|
|
|
Mi,
|
05.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Mi,
|
05.10.2011
|
19:00 Training SG 123
|
|
|
Do,
|
06.10.2011
|
17:00 Neufraunhofen - F2
|
|
|
Do,
|
06.10.2011
|
17:30 Vilsbiburg - F1
|
|
|
Do,
|
06.10.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
07.10.2011
|
17:00 Kumhausen - E2
|
|
|
Fr,
|
07.10.2011
|
18:00 Kumhausen - E1
|
|
|
Sa,
|
08.10.2011
|
12:00 Mädchen - BoBo
|
|
|
Sa,
|
08.10.2011
|
12:30 La. Berg - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
08.10.2011
|
12:30 Mallersdorf - D6
|
|
|
Sa,
|
08.10.2011
|
14:00 C-Jug. - BoBo
|
|
|
Sa,
|
08.10.2011
|
15:30 Saal - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
08.10.2011
|
16:00 Ettenkofen - SG 1
|
|
|
So,
|
09.10.2011
|
10:30 B-Jug. - Abensberg
|
|
|
So,
|
09.10.2011
|
13:00 Aham 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
09.10.2011
|
15:00 Aham - SG 2
|
|
|
Mo,
|
10.10.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
10.10.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
10.10.2011
|
18:00 C-Jug.Training
|
|
|
Mo,
|
10.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
11.10.2011
|
17:30 Auloh - C-Jug.
|
|
|
Di,
|
11.10.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
11.10.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
11.10.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
12.10.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
12.10.2011
|
17:30 C-Jug.Training
|
|
|
Mi,
|
12.10.2011
|
18:00 D-Jugend - Auloh
|
|
|
Mi,
|
12.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Do,
|
13.10.2011
|
17:00 F2 - Kumhausen
|
|
|
Do,
|
13.10.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Do,
|
13.10.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Do,
|
13.10.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
14.10.2011
|
17:00 F1 - Baierbach
|
|
|
Fr,
|
14.10.2011
|
18.30 Haarbach-AH
|
|
|
Fr,
|
14.10.2011
|
18:00 D6 - Wörth
|
|
|
Fr,
|
14.10.2011
|
18:00 Geisenhausen - E1
|
|
|
Sa,
|
15.10.2011
|
11:00 SV Bonbruck - Bambini
|
|
|
Sa,
|
15.10.2011
|
12:30 D-Jug. - BoBo
|
|
|
Sa,
|
15.10.2011
|
15:30 A-Jug. - Hallertau
|
|
|
So,
|
16.10.2011
|
10:30 Ergoldsbach - B-Jug.
|
|
|
So,
|
16.10.2011
|
10:30 SpVgg - Mädchen
|
|
|
So,
|
16.10.2011
|
13:00 Vilslern 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
16.10.2011
|
15:00 Neuhausen - SG1
|
|
|
So,
|
16.10.2011
|
15:00 Vilslern - SG 2
|
|
|
Mo,
|
17.10.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
17.10.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
17.10.2011
|
18:00 C-Jug.Training
|
|
|
Mo,
|
17.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
18.10.2011
|
17:00 Geisenhausen - E2
|
|
|
Di,
|
18.10.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
18.10.2011
|
17:30 E1 Training
|
|
|
Di,
|
18.10.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
19.10.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
19.10.2011
|
18:00 C-Jug. - Neufr./Vilslern
|
|
|
Mi,
|
19.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Do,
|
20.10.2011
|
17:00 Geisenhausen - F2
|
|
|
Do,
|
20.10.2011
|
18:00 D-Jug. - Haarbach
|
|
|
Do,
|
20.10.2011
|
18:00 E2 - Vilsheim
|
|
|
Do,
|
20.10.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Do,
|
20.10.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
21.10.2011
|
17:00 Vilsheim - F1
|
|
|
Fr,
|
21.10.2011
|
19.00 AH -Grünthegernbach
|
|
|
Fr,
|
21.10.2011
|
19:00 Buch - D-Jug.
|
|
|
Fr,
|
21.10.2011
|
19:00 SpVgg - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
22.10.2011
|
10:00 Mirskofen - D6
|
|
|
Sa,
|
22.10.2011
|
12:00 Mädchen - Saal
|
|
|
Sa,
|
22.10.2011
|
13:00 Hohenthann - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
22.10.2011
|
16:00 SG 1 - Weihmichl
|
|
|
So,
|
23.10.2011
|
13:00 SG 3 - Haarbach 2
|
|
|
So,
|
23.10.2011
|
15:00 SG 2 - Haarbach
|
|
|
Mo,
|
24.10.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
24.10.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
24.10.2011
|
18:00 C-Jug.Training
|
|
|
Mo,
|
24.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
25.10.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
25.10.2011
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
25.10.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
26.10.2011
|
16:45 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mi,
|
26.10.2011
|
17:30 C-Jug.Training
|
|
|
Mi,
|
26.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Do,
|
27.10.2011
|
17:00 F2 - Velden
|
|
|
Do,
|
27.10.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Do,
|
27.10.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Do,
|
27.10.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
28.10.2011
|
17:00 F1 - Velden
|
|
|
Fr,
|
28.10.2011
|
17:00 Haarbach - E2
|
|
|
Fr,
|
28.10.2011
|
18:00 D-Jug. - Velden
|
|
|
Fr,
|
28.10.2011
|
18:00 Haarbach - E1
|
|
|
Fr,
|
28.10.2011
|
19:15 Laaber K. - B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
29.10.2011
|
12:30 Hohenthann - D6
|
|
|
Sa,
|
29.10.2011
|
13:00 C-Jug. - Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
29.10.2011
|
15:30 A-Jug. - JFG Donau
|
|
|
So,
|
30.10.2011
|
10:30 Mirskofen - Mädchen
|
|
|
So,
|
30.10.2011
|
13:00 Egglkofen 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
30.10.2011
|
15:00 ATSV Kelheim - SG1
|
|
|
So,
|
30.10.2011
|
15:00 Egglkofen - SG 2
|
|
|
Mo,
|
31.10.2011
|
17:00 F1/F2/F3 Training
|
|
|
Mo,
|
31.10.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
31.10.2011
|
18:00 C-Jug.Training
|
|
|
Mo,
|
31.10.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
November 2011
|
|
Mi,
|
02.11.2011
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
02.11.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Do,
|
03.11.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Do,
|
03.11.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Do,
|
03.11.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
04.11.2011
|
18:00 Neufraunh. - D-Jug.
|
|
|
Fr,
|
04.11.2011
|
19:15 B-Jug. - Schierling
|
|
|
Sa,
|
05.11.2011
|
12:00 Mädchen - La. Berg
|
|
|
Sa,
|
05.11.2011
|
13:00 Ohu/Ahrain - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
05.11.2011
|
14:30 Mainburg - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
05.11.2011
|
14:30 SG 1 - SV Münchnerau
|
|
|
So,
|
06.11.2011
|
12:30 SG 3 - Kirchberg 2
|
|
|
So,
|
06.11.2011
|
14:30 SG 2 - Kirchberg
|
|
|
Mo,
|
07.11.2011
|
17:30 U17(W) Training
|
|
|
Mo,
|
07.11.2011
|
18:00 C-Jug.Training
|
|
|
Mo,
|
07.11.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Di,
|
08.11.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Di,
|
08.11.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Mi,
|
09.11.2011
|
18:00 Münchnerau - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
09.11.2011
|
19:00 A/B Training
|
|
|
Do,
|
10.11.2011
|
17:30 D-Training
|
|
|
Do,
|
10.11.2011
|
19:00 Training SG123
|
|
|
Do,
|
10.11.2011
|
19:00 U17(W) Training
|
|
|
Fr,
|
11.11.2011
|
19:15 Befr.Kelheim - B-Jug
|
|
|
Sa,
|
12.11.2011
|
11:30 D-Jug. - Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
12.11.2011
|
12:00 Mädchen - Altdorf
|
|
|
Sa,
|
12.11.2011
|
13:00 C-Jug. - Vilstal
|
|
|
Sa,
|
12.11.2011
|
14:30 A-Jug. - Ergoldsbach
|
|
|
So,
|
13.11.2011
|
12:30 Haarbach 2- SG 3
|
|
|
So,
|
13.11.2011
|
14:30 Haarbach - SG 2
|
|
|
So,
|
13.11.2011
|
14:30 Weihmichl - SG 1
|
|
|
Sa,
|
19.11.2011
|
13:00 Vilsbiburg - C-Jug.
|
|
|
Dezember 2011
|
|
Sa,
|
10.12.2011
|
10:00 Halle Mädchen in Ergolding
|
|
|
Sa,
|
17.12.2011
|
1. Mannschaft Halle Rottenburg
|
|
|
Sa,
|
17.12.2011
|
19:00 Weihnachtsfeier SG
|
|
|
Januar 2012
|
|
Fr,
|
06.01.2012
|
Christbaumversteigerung
|
|
|
Christbaumversteigerung DJK Binabiburg 19.30 Uhr im s'Wirtshaus zur Bina
Christbaumversteigerung SV Johannesbrunn
19.30 Uhr im Kloster Johannesbrunn
|
|
|
|
Fr,
|
06.01.2012
|
SG 1, Hallenturnier in Neumarkt, 13 - 16 Uhr
|
|
|
So,
|
08.01.2012
|
SG 1, Ostermaier-Cup in Vib, ab 13 Uhr
|
|
|
So,
|
15.01.2012
|
9:00 Hallenturnier SG I in Neumarkt
|
|
|
Endtunier in Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
Di,
|
17.01.2012
|
16:00 E2-Bonbruck (Halle)
|
|
|
Sa,
|
21.01.2012
|
16:00 Triathlon Kickern
|
|
|
Spielort Köck Gerzen
|
|
|
|
Mi,
|
25.01.2012
|
SG 1,2,3 Ski-Gymnastik
|
|
|
19 Uhr Sporthalle
|
|
|
|
Sa,
|
28.01.2012
|
08:30 C - Halle Neumarkt
|
|
|
Sa,
|
28.01.2012
|
13:00 A - Halle Neumarkt
|
|
|
So,
|
29.01.2012
|
13:30 B - Halle Neumarkt
|
|
|
Februar 2012
|
|
Mi,
|
01.02.2012
|
19:00 SG 1,2,3 Ski-Gymnastik
|
|
|
19 Uhr Sporthalle
|
|
|
|
Sa,
|
04.02.2012
|
09:00 F2 Halle Neumarkt
|
|
|
Sa,
|
04.02.2012
|
13:00 F1 Halle Neumarkt
|
|
|
Sa,
|
04.02.2012
|
19:00 Triathlon Watten
|
|
|
So,
|
05.02.2012
|
08:30 E2 Halle Neumarkt
|
|
|
So,
|
05.02.2012
|
13:30 E1 Halle Neumarkt
|
|
|
Mi,
|
08.02.2012
|
19:00 SG 1,2,3 Ski-Gymnastik
|
|
|
19 Uhr Sporthalle
|
|
|
|
So,
|
12.02.2012
|
VR- Bank Hallencup in Vilsbiburg SG I
|
|
|
Mi,
|
15.02.2012
|
19:00 SG 1,2,3 Ski-Gymnastik
|
|
|
19 Uhr Sporthalle
|
|
|
|
Sa,
|
18.02.2012
|
10:00 E1 Halle SpVgg
|
|
|
Mi,
|
22.02.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
23.02.2012
|
18:00 SG 1,2,3 Trainingsauftakt
|
|
|
So,
|
26.02.2012
|
10:00 Mädchen - Turnier Haarbach
|
|
|
Mo,
|
27.02.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
27.02.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Di,
|
28.02.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
29.02.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Maerz 2012
|
|
Do,
|
01.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
02.03.2012
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
03.03.2012
|
12:00 E1 Turnier Haarbach
|
|
|
Sa,
|
03.03.2012
|
13:00 TSV Massing - SG1
|
|
|
Achtung Spiel findet in Vilsbiburg auf Kunstrasen statt.
|
|
|
|
So,
|
04.03.2012
|
11:00 B-Jug. - Neumarkt
|
|
|
So,
|
04.03.2012
|
12:30 E2 Turnier in Geisenh.
|
|
|
So,
|
04.03.2012
|
15:00 F1 Halle Haarbach
|
|
|
So,
|
04.03.2012
|
Bambini Halle Haarbach
|
|
|
So,
|
04.03.2012
|
D1/D2 Turnier in Geisenh.
|
|
|
Mo,
|
05.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
05.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Di,
|
06.03.2012
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
06.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
07.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
08.03.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
08.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
09.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
10.03.2012
|
13:00 D-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
10.03.2012
|
14:30 SG I - Taufkirchen/Vils
|
|
|
Sa,
|
10.03.2012
|
18:00 Triathlon Torwandschiessen
|
|
|
So,
|
11.03.2012
|
10:30 Altenkirchen - B-Jug.
|
|
|
So,
|
11.03.2012
|
13:00 SG II - Auloh II
|
|
|
So,
|
11.03.2012
|
14:00 Gangkofen - A-Jug.
|
|
|
Mo,
|
12.03.2012
|
17:00 F1/F2/F3 - Training
|
|
|
Mo,
|
12.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
13.03.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
13.03.2012
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
13.03.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
13.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
14.03.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
14.03.2012
|
17:30 TVG - D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
14.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
15.03.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
15.03.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
15.03.2012
|
19:00 A-Jug. - Rossbach
|
|
|
Do,
|
15.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
16.03.2012
|
17:00 E1 - Bonbruck
|
|
|
Fr,
|
16.03.2012
|
18:30 B-Jug. - Baierbach
|
|
|
Sa,
|
17.03.2012
|
13:30 SG III - Kumhausen II
|
|
|
Sa,
|
17.03.2012
|
14:30 Vilsl./Baierb. - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
17.03.2012
|
15:30 SG1 - Kumhausen
|
|
|
So,
|
18.03.2012
|
13:00 Vilsbiburg II - SG II
|
|
|
So,
|
18.03.2012
|
15:00 Karpfham - SG I
|
|
|
Mo,
|
19.03.2012
|
17:00 F1/F2/F3 - Training
|
|
|
Mo,
|
19.03.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
19.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
20.03.2012
|
17:30 D-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
Di,
|
20.03.2012
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
20.03.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
20.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
21.03.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
21.03.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
21.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
22.03.2012
|
17:00 E2 - Haarbach
|
|
|
Do,
|
22.03.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
22.03.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
22.03.2012
|
18:00 Mädchen - Kirchberg
|
|
|
Do,
|
22.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
23.03.2012
|
16:30 C-Jug. - Haarbach
|
|
|
Fr,
|
23.03.2012
|
17:00 Vilsbiburg 2 - E1
|
|
|
Fr,
|
23.03.2012
|
19:15 SpVgg - B-Jug
|
|
|
Sa,
|
24.03.2012
|
10:00 F2 - Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
24.03.2012
|
10:45 F1 - Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
24.03.2012
|
11:00 Mädchen - Altenkirchen
|
|
|
Sa,
|
24.03.2012
|
15:30 A-Jug. - Abensberg
|
|
|
Sa,
|
24.03.2012
|
16:00 Dietfurt - SG I
|
|
|
So,
|
25.03.2012
|
13:00 SG II - Velden II
|
|
|
So,
|
25.03.2012
|
15:00 SG I - Gangkofen
|
|
|
Mo,
|
26.03.2012
|
17:00 F1/F2/F3 - Training
|
|
|
Mo,
|
26.03.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
26.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
27.03.2012
|
17:00 TVG 2 - E1
|
|
|
Di,
|
27.03.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
27.03.2012
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
27.03.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
27.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
28.03.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
28.03.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
28.03.2012
|
17:30 Neufraunhofen - E2
|
|
|
Mi,
|
28.03.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
29.03.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
29.03.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
29.03.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
30.03.2012
|
18:00 E1 - Ast 2
|
|
|
Fr,
|
30.03.2012
|
19:15 B-Jug. - Mainburg
|
|
|
Sa,
|
31.03.2012
|
11:00 Ast 1 - F2
|
|
|
Sa,
|
31.03.2012
|
12:30 Mädchen- Haarbach
|
|
|
Sa,
|
31.03.2012
|
14:00 C-Jug. - Steinberg
|
|
|
Sa,
|
31.03.2012
|
15:30 Altdorf - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
31.03.2012
|
16:00 D-Jug. - Gangkofen
|
|
|
Sa,
|
31.03.2012
|
16:00 SG1 - Abensberg
|
|
|
April 2012
|
|
So,
|
01.04.2012
|
15:00 SG 2 - TSV Wurmsham
|
|
|
Mo,
|
02.04.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
02.04.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
02.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
02.04.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
03.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
03.04.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
03.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
04.04.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
04.04.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
04.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
05.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
05.04.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
05.04.2012
|
18:00 C-Jug. - Oberbergk.
|
|
|
Do,
|
05.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Sa,
|
07.04.2012
|
13:00 SG 3 - Vilsheim 2
|
|
|
Sa,
|
07.04.2012
|
15:00 SG 2 - Vilsheim
|
|
|
Sa,
|
07.04.2012
|
17:00 SG 1 - Vilsbiburg
|
|
|
Mo,
|
09.04.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
09.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
09.04.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
10.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
10.04.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
10.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
11.04.2012
|
16:45 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mi,
|
11.04.2012
|
18:00 C-Jug. - Baierbach
|
|
|
Mi,
|
11.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
12.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
12.04.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
12.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
13.04.2012
|
19.00AH - Frauenbiburg
|
|
|
Sa,
|
14.04.2012
|
10:30 Altfraunhofen - F1
|
|
|
Sa,
|
14.04.2012
|
15:45 Vilsbiburg - A-Jug
|
|
|
So,
|
15.04.2012
|
10:30 Aiglsbach - Mädchen
|
|
|
So,
|
15.04.2012
|
10:30 BoBo - B-Jug.
|
|
|
So,
|
15.04.2012
|
13:00 Adlkofen 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
15.04.2012
|
15:00 Adlkofen - SG 2
|
|
|
So,
|
15.04.2012
|
15:00 Neustadt - SG1
|
|
|
Mo,
|
16.04.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
16.04.2012
|
18:00 C-Jug. - Buch
|
|
|
Mo,
|
16.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
16.04.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
17.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
17.04.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
17.04.2012
|
18:30 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
18.04.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
18.04.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
18.04.2012
|
18:00 D-Jug. - 09 Landshut
|
|
|
Mi,
|
18.04.2012
|
18:00 Velden - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
18.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
19.04.2012
|
17:00 F1 - Bonbruck
|
|
|
Do,
|
19.04.2012
|
17:00 F2 - Baierbach 1
|
|
|
Do,
|
19.04.2012
|
17:00 TVG 2 - E1
|
|
|
Do,
|
19.04.2012
|
18:00 D6 - La.Berg 3
|
|
|
Do,
|
19.04.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
19.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
20.04.2012
|
19.00 AH -Adlkofen
|
|
|
Fr,
|
20.04.2012
|
19:15 B-Jug. - Geisenhausen
|
|
|
Sa,
|
21.04.2012
|
14:00 A-Jug. - Laaber
|
|
|
Sa,
|
21.04.2012
|
14:15 C-Jug. - Niederaichb.
|
|
|
Sa,
|
21.04.2012
|
16:00 SG 1 - Lengfeld
|
|
|
So,
|
22.04.2012
|
11:00 Mädchen - Haarbach
|
|
|
Mo,
|
23.04.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
23.04.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
23.04.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
23.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
24.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
24.04.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
24.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
25.04.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
25.04.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
26.04.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
26.04.2012
|
18:00 E2 - Gerzen 1
|
|
|
Do,
|
26.04.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
26.04.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
27.04.2012
|
18.30 Velden-AH
|
|
|
Fr,
|
27.04.2012
|
18:00 D6 - Schmatzhausen
|
|
|
Fr,
|
27.04.2012
|
18:00 E1 - Baierbach
|
|
|
Sa,
|
28.04.2012
|
14:15 Tiefenb./Kronw. - C-Jug
|
|
|
Sa,
|
28.04.2012
|
15:45 Geisenhausen - A-Jug
|
|
|
So,
|
29.04.2012
|
10:30 B-Jug. - Münchnerau
|
|
|
So,
|
29.04.2012
|
13:00 Gerzen 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
29.04.2012
|
15:00 Ergoldsbach - SG1
|
|
|
So,
|
29.04.2012
|
15:00 Gerzen - SG 2
|
|
|
Mo,
|
30.04.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
30.04.2012
|
17:30 Eberspoint - F2
|
|
|
Mo,
|
30.04.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
30.04.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mai 2012
|
|
Di,
|
01.05.2012
|
15:00 Ergolding 2 - SG 1
|
|
|
Mi,
|
02.05.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
02.05.2012
|
18:00 C-Jug. - Auloh
|
|
|
Mi,
|
02.05.2012
|
19:00 Altfraunhofen 2 - SG 3
|
|
|
Mi,
|
02.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
03.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
03.05.2012
|
18:00 Auloh - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
03.05.2012
|
18:00 E2 - Vilsbiburg 3
|
|
|
Do,
|
03.05.2012
|
19:00 Altfraunhofen - SG 2
|
|
|
Do,
|
03.05.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
03.05.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
04.05.2012
|
18:00 E1 - Haarbach
|
|
|
Fr,
|
04.05.2012
|
19.00 Polling-AH
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
10:00 Kumhausen 2 - F2
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
10:00 TVG - F1
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
11:00 BoBo - Mädchen
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
11:30 Adlkofen - D6
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
12:45 D-Jug. - La. Berg
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
14:00 A-Jug. - Saal
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
14:15 BoBo - C-Jug
|
|
|
Sa,
|
05.05.2012
|
16:00 SG 1 - Essenbach
|
|
|
So,
|
06.05.2012
|
10:30 Abensberg - B-Jug.
|
|
|
So,
|
06.05.2012
|
15:00 SG 2 - Tiefenbach
|
|
|
Mo,
|
07.05.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
07.05.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
07.05.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
07.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
08.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
08.05.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
08.05.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
09.05.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
09.05.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
09.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
10.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
10.05.2012
|
18:00 F1 - Egglkofen
|
|
|
Do,
|
10.05.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
10.05.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
11.05.2012
|
18:00 D6 - Mallersdorf
|
|
|
Fr,
|
11.05.2012
|
19.00 AH -Geisenhausen
|
|
|
Fr,
|
11.05.2012
|
19:15 B-Jug. - Ergoldsbach
|
|
|
Sa,
|
12.05.2012
|
10:30 F2 - SC Buch
|
|
|
Sa,
|
12.05.2012
|
12:00 Mädchen - SpVgg
|
|
|
Sa,
|
12.05.2012
|
12:45 BoBo - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
12.05.2012
|
15:45 Hallertau - A-Jug.
|
|
|
So,
|
13.05.2012
|
13:00 Kronwinkl 2 - SG 3
|
|
|
So,
|
13.05.2012
|
15:00 Adlhausen - SG 1
|
|
|
So,
|
13.05.2012
|
15:00 Kronwinkl - SG 2
|
|
|
Mo,
|
14.05.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
14.05.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
14.05.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
14.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
15.05.2012
|
17:00 Ast 2 - E1
|
|
|
Di,
|
15.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
15.05.2012
|
17:30 Ergolding 2 - D-Jug.
|
|
|
Di,
|
15.05.2012
|
17:30 Training E2
|
|
|
Di,
|
15.05.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Mi,
|
16.05.2012
|
17:00 F2 - Ast 1
|
|
|
Mi,
|
16.05.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
16.05.2012
|
18:00 Neufr./Vi. - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
16.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
17.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
17.05.2012
|
18:00 Wörth - D6
|
|
|
Do,
|
17.05.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
17.05.2012
|
19:00 Training SG1,2,3
|
|
|
Fr,
|
18.05.2012
|
18.30 Gerzen -AH
|
|
|
Sa,
|
19.05.2012
|
11:00 BoBo 1 - E2
|
|
|
Sa,
|
19.05.2012
|
11:00 F1 - Altfraunhofen
|
|
|
Sa,
|
19.05.2012
|
12:45 Haarbach - D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
19.05.2012
|
14:15 C-Jug. - Hohenthann
|
|
|
Sa,
|
19.05.2012
|
15:45 A-Jug. - SpVgg
|
|
|
So,
|
20.05.2012
|
10:30 Saal - Mädchen
|
|
|
So,
|
20.05.2012
|
15:00 SG 1 - Ettenkofen
|
|
|
So,
|
20.05.2012
|
15:00 SG 2 - Aham
|
|
|
Mo,
|
21.05.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
21.05.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
21.05.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
21.05.2012
|
18:00 E1 - TVG 2
|
|
|
Mo,
|
21.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
22.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
22.05.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
23.05.2012
|
17:00 E2 - Neufraunhofen
|
|
|
Mi,
|
23.05.2012
|
18:00 Adlkofen - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
23.05.2012
|
18:00 Baierbach - F2
|
|
|
Mi,
|
23.05.2012
|
18:00 Bonbruck - F1
|
|
|
Mi,
|
23.05.2012
|
18:00 D6 - Mirskofen
|
|
|
Mi,
|
23.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
24.05.2012
|
18:00 D-Jug. - Buch
|
|
|
Do,
|
24.05.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
25.05.2012
|
19.00 AH -Altötting
|
|
|
Sa,
|
26.05.2012
|
14:00 C-Jug. Pokalturnier in Aham
|
|
|
Mo,
|
28.05.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
28.05.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
28.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
29.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
29.05.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
30.05.2012
|
16:45 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mi,
|
30.05.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
30.05.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
31.05.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
31.05.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Juni 2012
|
|
Mo,
|
04.06.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
04.06.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
04.06.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
04.06.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
05.06.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
05.06.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
06.06.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
06.06.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
06.06.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Sa,
|
09.06.2012
|
15:45 Donau - A-Jug.
|
|
|
So,
|
10.06.2012
|
10:30 B-Jug. - Laaber K.
|
|
|
Mo,
|
11.06.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
11.06.2012
|
17:30 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
11.06.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
11.06.2012
|
18:00 Eberspoint - E1
|
|
|
Mo,
|
11.06.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
12.06.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
12.06.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
13.06.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
13.06.2012
|
17:15 Gerzen - E2
|
|
|
Mi,
|
13.06.2012
|
18:00 C-Jug. - Ohu/Ahrain
|
|
|
Mi,
|
13.06.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
14.06.2012
|
17:00 F2 - Eberspoint 1
|
|
|
Do,
|
14.06.2012
|
18:00 D6 - Hohenthann
|
|
|
Do,
|
14.06.2012
|
18:00 Velden - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
14.06.2012
|
19:00 Mädchen - Mirskofen
|
|
|
Fr,
|
15.06.2012
|
18:00 Baierbach - E1
|
|
|
Sa,
|
16.06.2012
|
12:45 D-Jug. - Neufrau./Vi.
|
|
|
Sa,
|
16.06.2012
|
14:15 C-Jug. - Münchnerau
|
|
|
Sa,
|
16.06.2012
|
15:45 A-Jug. - Mainburg
|
|
|
Sa,
|
16.06.2012
|
17.30 Reisbach -AH
|
|
|
So,
|
17.06.2012
|
10:30 La. Berg - Mädchen
|
|
|
So,
|
17.06.2012
|
10:30 Schierling - B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
18.06.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
18.06.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
18.06.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
18.06.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Di,
|
19.06.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
19.06.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Mi,
|
20.06.2012
|
16:45 F1 - Training
|
|
|
Mi,
|
20.06.2012
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
20.06.2012
|
18:00 Geisenhausen - D6
|
|
|
Mi,
|
20.06.2012
|
19:00 Training A/B-Jug.
|
|
|
Do,
|
21.06.2012
|
17:00 F2 - Kumhausen 2
|
|
|
Do,
|
21.06.2012
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
21.06.2012
|
18:00 Adlkofen - D-Jug.
|
|
|
Do,
|
21.06.2012
|
18:00 F1 - TV Geisenh.
|
|
|
Do,
|
21.06.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
22.06.2012
|
18:00 Haarbach - E1
|
|
|
Fr,
|
22.06.2012
|
19.00 AH -Frontenhausen
|
|
|
Sa,
|
23.06.2012
|
11:00 Vilsbiburg 3 - E2
|
|
|
Sa,
|
23.06.2012
|
14:15 Vilstal Kicker - C-Jug
|
|
|
Sa,
|
23.06.2012
|
15:45 Ergoldsbach - A-Jug.
|
|
|
So,
|
24.06.2012
|
10:30 B-Jug. - Befr. Kelheim
|
|
|
So,
|
24.06.2012
|
17:00 SG 1 - TSV Buchbach
|
|
|
Mo,
|
25.06.2012
|
17:00 F1/F2/F3 -Training
|
|
|
Mo,
|
25.06.2012
|
18:00 C-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
25.06.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
26.06.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
26.06.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
27.06.2012
|
18:00 C-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
Do,
|
28.06.2012
|
18:00 Buch - F2
|
|
|
Do,
|
28.06.2012
|
18:00 E2 - BoBo 1
|
|
|
Do,
|
28.06.2012
|
18:00 Egglkofen - F1
|
|
|
Do,
|
28.06.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
29.06.2012
|
18:00 E1 - Eberspoint
|
|
|
Fr,
|
29.06.2012
|
19.00 AH - Baierbach
|
|
|
Fr,
|
29.06.2012
|
19:00 Sonnwendfeier
|
|
|
Sa,
|
30.06.2012
|
17:00 Velden - SG 1
|
|
|
|
|
|