Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2015
|
|
Mi,
|
01.07.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
01.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
03.07.2015
|
16:30 F2 - Turnier
|
|
|
Fr,
|
03.07.2015
|
19:00 Mädchen - FC Egglkofen
|
|
|
Fr,
|
03.07.2015
|
20:00 Vereinsjugendabend
|
|
|
Fr,
|
03.07.2015
|
40 Jähriges Gründungsfest
|
|
|
Sa,
|
04.07.2015
|
16:30 SG 1 - BoBo 1
|
|
|
Sa,
|
04.07.2015
|
19:00 Festabend
|
|
|
Sa,
|
04.07.2015
|
40 Jähriges Gründungsfest
|
|
|
So,
|
05.07.2015
|
09:30 Festgottesdienst
|
|
|
So,
|
05.07.2015
|
11:30 Mittagessen
|
|
|
So,
|
05.07.2015
|
14:00 DJK Turn- Einlage
|
|
|
So,
|
05.07.2015
|
17:00 B - FC BoBo
|
|
|
So,
|
05.07.2015
|
40 Jähriges Gründungsfest
|
|
|
Mo,
|
06.07.2015
|
17:30 F2/G heute kein Training
|
|
|
Mo,
|
06.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
07.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
07.07.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
08.07.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
08.07.2015
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
10.07.2015
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
10.07.2015
|
18:30 AH - Baierbach ( Legenden )
|
|
|
Fr,
|
10.07.2015
|
19:30 AH - 250 - Jahr- Feier
|
|
|
Sa,
|
11.07.2015
|
10:00 E2 - Turnier
|
|
|
Sa,
|
11.07.2015
|
14:00 F1 - Turnier
|
|
|
So,
|
12.07.2015
|
10:30 E1 - Turnier
|
|
|
So,
|
12.07.2015
|
14:00 D1/D2 Turnier
|
|
|
So,
|
12.07.2015
|
17:00 C - Frauenbiburg Mädchen
|
|
|
Mo,
|
13.07.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
Mo,
|
13.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
14.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
14.07.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
15.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
16.07.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Sa,
|
18.07.2015
|
09:00 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Sa,
|
18.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Mo,
|
20.07.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
Mo,
|
20.07.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
21.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
21.07.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
21.07.2015
|
19:00 SG2 gg Neumarkt St. Veit II
|
|
|
Mi,
|
22.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
23.07.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
24.07.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
25.07.2015
|
14:00 Mädchen - Frontenhausen
|
|
|
Sa,
|
25.07.2015
|
16:30 G- und F1/F2 -Jugend Saison-Abschlussfeier
|
|
|
So,
|
26.07.2015
|
13:00/15:00 SG3/SG2 - LA-Auloh
|
|
|
Mo,
|
27.07.2015
|
08:00 - 12:00 Schnuppertraining GS Aich
|
|
|
Mo,
|
27.07.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
28.07.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
28.07.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
29.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
30.07.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
31.07.2015
|
19:00 AH -Wendelskirchen
|
|
|
August 2015
|
|
Sa,
|
01.08.2015
|
16:00 B-Jugend Training
|
|
|
So,
|
02.08.2015
|
16:00 SG1 - TSV Baierbach
|
|
|
Mo,
|
03.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
04.08.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
04.08.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
05.08.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
06.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
06.08.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Sa,
|
08.08.2015
|
10:00 C - Training
|
|
|
Sa,
|
08.08.2015
|
14:00 Arbeitstagung Kreis Landshut Großfeld
|
|
|
Sa,
|
08.08.2015
|
16.00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit
|
|
|
Sa,
|
08.08.2015
|
16:15 Arbeitstagung Kreis Landshut Kleinfeld
|
|
|
Mo,
|
10.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
11.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
11.08.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
11.08.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
12.08.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
13.08.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
14.08.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
So,
|
16.08.2015
|
16:00 SG1 - Pfettrach
|
|
|
Mo,
|
17.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
18.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
18.08.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
18.08.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
19.08.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
19.08.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
21.08.2015
|
18:00 D1- TSV Gangkofen
|
|
|
Fr,
|
21.08.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
22.08.2015
|
09:00 B-Jugend Trainingstag Teil1
|
|
|
Sa,
|
22.08.2015
|
14:00 B-Jugend Trainingtag Teil 2
|
|
|
So,
|
23.08.2015
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Egglkofen
|
|
|
So,
|
23.08.2015
|
16.00 SG1 - SV Gündlkofen
|
|
|
Mo,
|
24.08.2015
|
17:30 F-Jugend Trainingsstart
|
|
|
Mo,
|
24.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
25.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
25.08.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
25.08.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
26.08.2015
|
17:30 D1- TSV Vilsbiburg
|
|
|
Mi,
|
26.08.2015
|
17:30 D2- Training
|
|
|
Mi,
|
26.08.2015
|
19:00 C-Jugend Elternabend
|
|
|
Mi,
|
26.08.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
27.08.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
27.08.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Sa,
|
29.08.2015
|
16:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
31.08.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
31.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
September 2015
|
|
Di,
|
01.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
01.09.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
02.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
02.09.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
03.09.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
03.09.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
04.09.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
05.09.2015
|
15:45 A - Ergoldsbach
|
|
|
So,
|
06.09.2015
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Haarbach
|
|
|
So,
|
06.09.2015
|
16:00 SG1 - Eintracht Landshut
|
|
|
Mo,
|
07.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
07.09.2015
|
17:30 G/F2 Training - Start
|
|
|
Mo,
|
07.09.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
08.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
08.09.2015
|
18:00 F - TSV Gangkofen
|
|
|
Di,
|
08.09.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
08.09.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
09.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
09.09.2015
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
10.09.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
10.09.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
11.09.2015
|
19:00 AH - Moosen
|
|
|
Sa,
|
12.09.2015
|
10:00 D1/D2- Trainingstag
|
|
|
Sa,
|
12.09.2015
|
14:00 D1/D2- Trainingstag
|
|
|
Sa,
|
12.09.2015
|
14:15 D gegen C - Jugend
|
|
|
Sa,
|
12.09.2015
|
15:30 D- Jugend Bayern - Augsburg SKY
|
|
|
Mo,
|
14.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
15.09.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
16.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
16.09.2015
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
17.09.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
17.09.2015
|
17:30 F - TSV Vilsbiburg
|
|
|
Do,
|
17.09.2015
|
19:00 SG Mädchen- TV Geisenhausen
|
|
|
Fr,
|
18.09.2015
|
18:00 AH - Altenkirchen
|
|
|
Fr,
|
18.09.2015
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
19.09.2015
|
12:45 D1- Niederaichbach
|
|
|
Sa,
|
19.09.2015
|
14:15 C-Jugend - Haarbach
|
|
|
Sa,
|
19.09.2015
|
17:30 SG Mädchen- ETSV 09 Landshut
|
|
|
Mo,
|
21.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
22.09.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
23.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
23.09.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
24.09.2015
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
Do,
|
24.09.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
25.09.2015
|
18:00 E1 JoBi - Velden
|
|
|
Fr,
|
25.09.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
28.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
28.09.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
29.09.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
30.09.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Oktober 2015
|
|
Do,
|
01.10.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
01.10.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
02.10.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
03.10.2015
|
12:45 D1- BoBo
|
|
|
Sa,
|
03.10.2015
|
14:00 C-Jugend - LA Berg 2
|
|
|
Sa,
|
03.10.2015
|
15:30 A- Hallertau
|
|
|
Sa,
|
03.10.2015
|
18:00 SG Mädchen- FC BoBo
|
|
|
So,
|
04.10.2015
|
14:00 SG2 - Ast / SG3 abgesagt
|
|
|
So,
|
04.10.2015
|
16:00 SG1 - Geisenhausen
|
|
|
Mo,
|
05.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
05.10.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Di,
|
06.10.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
07.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
07.10.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
07.10.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
08.10.2015
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
Do,
|
08.10.2015
|
17:30 E2 -Neumarkt E4
|
|
|
Do,
|
08.10.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
09.10.2015
|
17:30 E1 - Eberspoint
|
|
|
Fr,
|
09.10.2015
|
18:30 AH - Zangberg
|
|
|
Sa,
|
10.10.2015
|
12:45 D1 - Haarbach
|
|
|
Mo,
|
12.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
12.10.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
13.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
13.10.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
14.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
14.10.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
14.10.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
15.10.2015
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
Do,
|
15.10.2015
|
17:30 F - SV Kumhausen
|
|
|
Fr,
|
16.10.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
17.10.2015
|
14:00 C-Jugend - SC Buch
|
|
|
Sa,
|
17.10.2015
|
15:30 A - Geisenhausen
|
|
|
Sa,
|
17.10.2015
|
18:00 SG Mädchen- Egglkofen 2
|
|
|
So,
|
18.10.2015
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Kronwinkl
|
|
|
So,
|
18.10.2015
|
16:00 SG1 - TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
Mo,
|
19.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
20.10.2015
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Mi,
|
21.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
21.10.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
21.10.2015
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2015
|
17:30 F - TV Geisenhausen
|
|
|
Do,
|
22.10.2015
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
Do,
|
22.10.2015
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
23.10.2015
|
20:00 DJK Watturnier
|
|
|
Sa,
|
24.10.2015
|
10:00 G-Jugend - Haarbach
|
|
|
Sa,
|
24.10.2015
|
12:30 D1 - 09 Landshut
|
|
|
Sa,
|
24.10.2015
|
15:00 SG1 - Landshut Berg
|
|
|
Sa,
|
24.10.2015
|
20:00 DJK Weinfest
|
|
|
Mo,
|
26.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
26.10.2015
|
17:30 A- Jugend Abbau Weinfest
|
|
|
Mo,
|
26.10.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
27.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
27.10.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
28.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
28.10.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
28.10.2015
|
20:00 Society Training
|
|
|
Do,
|
29.10.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
29.10.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
30.10.2015
|
18:00 E1 - Geisenhausen
|
|
|
Sa,
|
31.10.2015
|
15:30 A - JFG Laaber Kickers
|
|
|
November 2015
|
|
Mo,
|
02.11.2015
|
17:30 F-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
02.11.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
03.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
03.11.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
04.11.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
04.11.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Do,
|
05.11.2015
|
17:00 D1 - Adlkofen
|
|
|
Fr,
|
06.11.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
07.11.2015
|
11:30 D1 - Rossbach
|
|
|
Sa,
|
07.11.2015
|
13:00 C-Jugend : Vilsbiburg 2
|
|
|
Mo,
|
09.11.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
10.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
10.11.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
11.11.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
11.11.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
11.11.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
13.11.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
14.11.2015
|
14:30 A - SG TSV Baierbach
|
|
|
Mo,
|
16.11.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
17.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
Di,
|
17.11.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
18.11.2015
|
17:30 A/B/C/D1 TW - Training
|
|
|
Mi,
|
18.11.2015
|
17:30 D1 - Training
|
|
|
Sa,
|
21.11.2015
|
11:30 D1 - Postau
|
|
|
Mo,
|
23.11.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
24.11.2015
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Dezember 2015
|
|
Januar 2016
|
|
Februar 2016
|
|
Mo,
|
15.02.2016
|
19:00 Training-A
|
|
|
Di,
|
16.02.2016
|
19:00 B-Trainingsauftakt
|
|
|
Mi,
|
17.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Trainingsauftakt
|
|
|
Fr,
|
19.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
20.02.2016
|
13:00 A-Haarbach
|
|
|
Sa,
|
20.02.2016
|
13:30 B- Training
|
|
|
Mo,
|
22.02.2016
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Di,
|
23.02.2016
|
19:00 B- Training
|
|
|
Mi,
|
24.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
26.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Maerz 2016
|
|
Di,
|
01.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
01.03.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
01.03.2016
|
19:00 A-Training
|
|
|
Mi,
|
02.03.2016
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
04.03.2016
|
19:00 SG 2/3 Training (Rest)
|
|
|
Sa,
|
05.03.2016
|
10:00 B- Trainingstag (-ca.16:00)
|
|
|
Mo,
|
07.03.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
07.03.2016
|
19:00 SG 2/3 Training (Rest)
|
|
|
Mo,
|
07.03.2016
|
19:00 Training-A
|
|
|
Di,
|
08.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
08.03.2016
|
19:00 B-Training
|
|
|
Di,
|
08.03.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
09.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
09.03.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
10.03.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
11.03.2016
|
18:00 SG1 Training 19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
12.03.2016
|
10:30 D1/D2- Training
|
|
|
So,
|
13.03.2016
|
15:00 SG-Mädchen-Kirchberg ( Großfeld )
|
|
|
Mo,
|
14.03.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
14.03.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Mo,
|
14.03.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Di,
|
15.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
15.03.2016
|
19.00 B- Training
|
|
|
Di,
|
15.03.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
16.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
16.03.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
17.03.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
17.03.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
18.03.2016
|
16:00 D1/D2- Training
|
|
|
Fr,
|
18.03.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
19.03.2016
|
11:00 D1 - TSV Velden
|
|
|
Sa,
|
19.03.2016
|
15:30 A-Jug. - Kronwinkl
|
|
|
Sa,
|
19.03.2016
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
|
|
So,
|
20.03.2016
|
10:00 F2 - TSV Gangkofen
|
|
|
So,
|
20.03.2016
|
13:00 SG2 - Oberglaim
|
|
|
So,
|
20.03.2016
|
15:00 SG1 - Oberglaim
|
|
|
Mo,
|
21.03.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
21.03.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Mo,
|
21.03.2016
|
19:00 Training-A
|
|
|
Di,
|
22.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
22.03.2016
|
19:00 B-Training
|
|
|
Di,
|
22.03.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
23.03.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
23.03.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
24.03.2016
|
17:30 D1- Training
|
|
|
Do,
|
24.03.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
24.03.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
26.03.2016
|
10:30 D1 - SSV Eggenfelden
|
|
|
Sa,
|
26.03.2016
|
10:30 D2 - Training
|
|
|
Di,
|
29.03.2016
|
17:00 C- BoBo Testspiel
|
|
|
Di,
|
29.03.2016
|
19.00 B- Training
|
|
|
Di,
|
29.03.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Di,
|
29.03.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
30.03.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
Do,
|
31.03.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
31.03.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
April 2016
|
|
Fr,
|
01.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Fr,
|
01.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
02.04.2016
|
11:00 D1 - Hohenpolding
|
|
|
Sa,
|
02.04.2016
|
15:45 A-Jug.- Niederaichb.
|
|
|
So,
|
03.04.2016
|
12:00/14:00 SG 3/ SG 2 - Kumhausen
|
|
|
So,
|
03.04.2016
|
16:00 Velden - SG1
|
|
|
Mo,
|
04.04.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
04.04.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Mo,
|
04.04.2016
|
19:00 Training-A
|
|
|
Di,
|
05.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
05.04.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
05.04.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Di,
|
05.04.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
06.04.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
Mi,
|
06.04.2016
|
18:00 C-Jugend - Eintracht Landshut
|
|
|
Mi,
|
06.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
07.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
07.04.2016
|
18:00 D1 - DJK Altdorf
|
|
|
Do,
|
07.04.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
08.04.2016
|
18:00 E1-SpVgg Niederaichbach
|
|
|
Fr,
|
08.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
09.04.2016
|
15:45 A-Jug. - Aiglsbach
|
|
|
Mo,
|
11.04.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
11.04.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Di,
|
12.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
12.04.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
12.04.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Di,
|
12.04.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
13.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
13.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
17:00 F2 - SC Bodenkirchen 2
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
18:00 F1 - FC Aham
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
19:00-22:00 Talentförderung Umkreis Vereinsheim
|
|
|
Fr,
|
15.04.2016
|
18:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
16.04.2016
|
12:45 D1 - Kronwinkl
|
|
|
Sa,
|
16.04.2016
|
14:15 C-Jugend - Vilsheim
|
|
|
So,
|
17.04.2016
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - Aham
|
|
|
So,
|
17.04.2016
|
16:00 SG1 - Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
18.04.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
18.04.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Mo,
|
18.04.2016
|
19:00 Training-A
|
|
|
Di,
|
19.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
19.04.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
19.04.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
20.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
21.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
21.04.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
22.04.2016
|
17:00 E2-TSV-Altfraunhofen
|
|
|
Fr,
|
22.04.2016
|
18:00 E1-TV Geisenhausen
|
|
|
Fr,
|
22.04.2016
|
19:00 AH-Haarbach
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
08:30-10:00 D1/D2 Training für Prüflinge
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
10:00-11:30 C-Jugend Training für Prüflinge
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
13:00-14:30 E1-JoBi + D-BoBo Training für Prüfling
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
14:30-16:00 C BoBo + D JoBi Training für Prüflinge
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
18:00 SG Mädchen- SV Oberglaim
|
|
|
So,
|
24.04.2016
|
13:00 SG1 - SV Altheim
|
|
|
Mo,
|
25.04.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
25.04.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Di,
|
26.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
26.04.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
26.04.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Di,
|
26.04.2016
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
Mi,
|
27.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
27.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
28.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
28.04.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
17:00 E2-TSV Velden
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
17:30 D2 - Vilsheim
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
18.30 AH-Neufraunhofen
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
18:00 E1-TSV Velden
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
30.04.2016
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - Gerzen
|
|
|
Mai 2016
|
|
So,
|
01.05.2016
|
16:00 SG1 - TSV Vilslern
|
|
|
Mo,
|
02.05.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Di,
|
03.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
03.05.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
04.05.2016
|
17:00 F2 - SV Bonbruck
|
|
|
Mi,
|
04.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
04.05.2016
|
18:00 F1 - Geisenhausen
|
|
|
Mi,
|
04.05.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
05.05.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
06.05.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
07.05.2016
|
12:45 D1 - SV Münchnerau
|
|
|
Sa,
|
07.05.2016
|
15:45 A-Jug. - Buch
|
|
|
Sa,
|
07.05.2016
|
18:00 SG Mädchen- TSV Haarbach
|
|
|
So,
|
08.05.2016
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - LA-Schönbrunn
|
|
|
Di,
|
10.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
10.05.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Di,
|
10.05.2016
|
19:00 B-Donau Kickers/Saal
|
|
|
Mi,
|
11.05.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
Mi,
|
11.05.2016
|
18:00 C-Jugend - Spvgg La 3
|
|
|
Mi,
|
11.05.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
17:00 F2 - TSV Kirchberg 3
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
18:00 F1 - Niederaichbach
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
18:30 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
13.05.2016
|
17:30 D2 - TSV Velden I
|
|
|
Fr,
|
13.05.2016
|
19.00 AH-Bonbruck
|
|
|
Fr,
|
13.05.2016
|
19:00 A-Jug.- Vilstalk.
|
|
|
Sa,
|
14.05.2016
|
11:00/13:00 SG 3/SG 2 - Altfraunhofen
|
|
|
Sa,
|
14.05.2016
|
15:00 SG1 - Buch am Erlbach
|
|
|
Di,
|
17.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
17.05.2016
|
17:30 E2 - FC Egglkofen
|
|
|
Di,
|
17.05.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
17.05.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
18.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
18.05.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
19.05.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
19.05.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Do,
|
19.05.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
20.05.2016
|
18:30 SG Mädchen- SpVgg Niederaichbach
|
|
|
Fr,
|
20.05.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
21.05.2016
|
15:45 A-Jug. - Altdorf
|
|
|
Sa,
|
21.05.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
So,
|
22.05.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Mo,
|
23.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
23.05.2016
|
17:30 F1 Training entfällt
|
|
|
Mo,
|
23.05.2016
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
24.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
24.05.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
24.05.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Di,
|
24.05.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
25.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
30.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
30.05.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Di,
|
31.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
31.05.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Juni 2016
|
|
Mi,
|
01.06.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
Mi,
|
01.06.2016
|
18:00 C-Jugend - Eberspoint
|
|
|
Mi,
|
01.06.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
02.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
02.06.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Fr,
|
03.06.2016
|
17:00 E2-SV Bonbruck
|
|
|
Fr,
|
03.06.2016
|
18:00 E1-TSV Haarbach
|
|
|
Sa,
|
04.06.2016
|
18.00 AH -Reisbach
|
|
|
So,
|
05.06.2016
|
10.30 B-Mainburg
|
|
|
Mo,
|
06.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
06.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
06.06.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Di,
|
07.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
07.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
07.06.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Mi,
|
08.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
08.06.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
17:00 F2 - TSV Altfraunhofen 2
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
18:00 F1 - Altfraunhofen
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Sa,
|
11.06.2016
|
12:45 D1 - Vilstal Kickers
|
|
|
Sa,
|
11.06.2016
|
12:45 D2 - TSV VIB II
|
|
|
Sa,
|
11.06.2016
|
14:15 C-Jugend - Neufraunhofen abgesagt!
|
|
|
Mo,
|
13.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
13.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
13.06.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Di,
|
14.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Di,
|
14.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
14.06.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Mi,
|
15.06.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
Mi,
|
15.06.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
17:00 F2 - TSV Haarbach 3
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
18:00 F1 - Ergolding abgesagt
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
19.00 B-Training
|
|
|
Fr,
|
17.06.2016
|
19.00 AH - Gerzen
|
|
|
Sa,
|
18.06.2016
|
14:15 C-Jugend - Münchnerau
|
|
|
So,
|
19.06.2016
|
10:30 B - JFG Donauabendsberg
|
|
|
Mo,
|
20.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
20.06.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Di,
|
21.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
22.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
22.06.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
23.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
24.06.2016
|
17:00 E2-TSV Gerzen
|
|
|
Sa,
|
25.06.2016
|
13:00 D1/D2 Turnier mit polnischer Partnerstadt
|
|
|
Sa,
|
25.06.2016
|
15:00 EM- Spiel Übertragung
|
|
|
Sa,
|
25.06.2016
|
17:00 D- Jugend Turnier Finalrunde
|
|
|
Sa,
|
25.06.2016
|
18:00 Gemürliches Beisammensen mit DJ Basti
|
|
|
Mo,
|
27.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
27.06.2016
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
Mo,
|
27.06.2016
|
19:00 Uhr Trainingsauftakt SG 1/2/3
|
|
|
Di,
|
28.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
29.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
29.06.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
29.06.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
30.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
|
|