|
|
|
Juli 2016
|
|
|
Fr,
|
01.07.2016
|
19.00 Mühldorf - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.07.2016
|
10:00 F1 Sparkassenturnier TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn 10:00 Uhr
Ende ca. 14:00 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
03.07.2016
|
10:00 D1 - Turnier in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
Sparkassenturnier in Vilsbiburg
|
|
|
|
|
16:00/18:00 Uhr TV Reisbach1/2 - SG2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Uhr SG 1 - Frauenbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.07.2016
|
17:30 - 19:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Marklkofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.07.2016
|
19.00 AH - Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.07.2016
|
16:00 Uhr SG1 - SC Aufhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sommerfest der DJK in Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.07.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
11.07.2016
|
17:30 - 19:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.07.2016
|
19.00 Zangberg- AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:15 Uhr. Turnier in Bo/Bo, SG1 - Bo/Bo
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.07.2016
|
10:30 D- Turnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 09:45 Uhr
Dauer: 10:30 Uhr - ca. 13:30 Uhr
|
|
|
|
|
14:30 Mädchen Turnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
14:30 Uhr - 17:15 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
17.07.2016
|
F-Jugendturnier Jg.2008 / TSV Allach
|
[loeschen]
|
|
|
F-Jugendturnier des TSV Allach für
Jahrgang 2008 14:30 bis ca. 17:30
|
|
|
|
|
SG1 Turnier in Bo/Bo, SG1 - Neumarkt o. Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Spielverbot Jg. 2005
|
[loeschen]
|
|
|
Wegen Talentsichtung Spielverbot für den Jahrgang 2005
|
|
|
|
|
Mo,
|
18.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr C-Jugend Elternabend im Sportheim
|
[loeschen]
|
|
|
Infoabend für Eltern der C-Jugend
Beginn: 19:00
Sportheim in Binabiburg
|
|
|
|
|
Fr,
|
22.07.2016
|
19.00 Taufkirchen/Vils - AH abgesagt!
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.07.2016
|
16:00 Saisonabschlussfeier F1/F2 E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
mit spielen der Mannschaften gegen
Mütter und Väter
anschl. Grillen und gemütliches
Beisamensein
|
|
|
|
|
So,
|
24.07.2016
|
14:00/16:00 Uhr SG1/2 gegen Weng 1/2
|
[loeschen]
|
|
|
|
D1/D2 Saisonabschlussfahrt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.07.2016
|
18:00 C-Jugend Abschlussessen in Angerbach
|
[loeschen]
|
|
|
18:00 Abschlussessen in Angerbach
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Trainingsauftakt
|
|
|
|
|
Di,
|
26.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.07.2016
|
19.00 Frontenhausen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.07.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
31.07.2016
|
16:00 Uhr Saisonstart SG1- TSV Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
August 2016
|
|
|
Mo,
|
01.08.2016
|
12 Uhr/14 Uhr FC Egglkofen SG2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
02.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Damen Gruppentagung
|
[loeschen]
|
|
|
Im Vilstaler Hof in Rottersdorf
|
|
|
|
|
Mi,
|
03.08.2016
|
19:00 Uhr Training SG1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.08.2016
|
19.00 AH - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.08.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
07.08.2016
|
13:00 Uhr TSV Altfraunhofen - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Uhr TSV Kirchberg- Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:30Uhr
|
|
|
|
|
15:00 Uhr TSV Altfraunhofen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Uhr TSV Baierbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
08.08.2016
|
17:30 Uhr Training Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Schwimmbad, Beachvolleyball, Fußballgolf etc.
|
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.08.2016
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.08.2016
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.08.2016
|
18:30 Uhr Damen - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:30 Uhr
|
|
|
|
|
Sa,
|
13.08.2016
|
13 Uhr/15 Uhr Vilsheim SG2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Uhr TSV Vilslern - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Marklk/Reisbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 15:00 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
14.08.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
15.08.2016
|
13 Uhr/15 Uhr TSV Gerzen SG2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 UhrLandshut Berg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.08.2016
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.08.2016
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.08.2016
|
18:00 F1 - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel Treffpunkt 17:15 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.08.2016
|
10:00 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Uhr B - Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 FC BoBo - A
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.08.2016
|
13 Uhr/15 Uhr TSV Haarbach SG2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Uhr TSV VilsbiburgII - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.08.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.08.2016
|
17.30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.08.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
27.08.2016
|
17:00 Neumarkt - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.08.2016
|
12:00 abgesagt: SG3 - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - Landshut Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
29.08.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
31.08.2016
|
17:30 C1 : DJK Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:00
Binabiburg Sportheim
|
|
|
|
|
18:30 A - TSV VIB
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:17:30 Uhr
Dressen: Fassbender
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
September 2016
|
|
|
Do,
|
01.09.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
Training E-Junioren
|
|
|
|
|
18:00 FC BoBo- D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.09.2016
|
18:00 Eröffn. Kunstrasen: SG - BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Eröffn. Kunstrasen: Feier im Zelt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
03.09.2016
|
11:00 D1 - JFG Rossbach/Oberes Vilstal
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:30 C2 : Steinberg
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:30 in Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
04.09.2016
|
10:30 C1 : Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 09.30 Uhr
|
|
|
|
|
10:30 DJK Altenkirchen - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 DJK Ast - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
05.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
06.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
08.09.2016
|
18:00 Vorb. Altenkirchen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
18:00 E-Vorb. Altenkirchen-JoBi
|
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.09.2016
|
18.00 Altenkirchen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
10.09.2016
|
09:30 F-Jugendturnier / TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt/Abfahrt 8:30 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
10:00 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:00 D-Jugend Trainingstag
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Gangkofen - D1/D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A - SG TSV Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Ortlieb
Kiosk: Brauner, Brunner
|
|
|
|
|
17:45 Damen - SSV Weng II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:30
SR: Kieninger Stefan
|
|
|
|
|
So,
|
11.09.2016
|
10:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Kirchberg2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - TV Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
12.09.2016
|
17:30 C1 : BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:16:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
13.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B1 - SG SV Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.09.2016
|
17:00 SV Ohu/Ahrain - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt zur Abfahrt um 15:45 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 C2 : Altdorf 2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Johannesbrunn
|
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SV Münchnerau- A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15 Uhr
Dressen: Fischer
Fahrer: Wimmer, Weiss, Unterreithmeier
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
16.09.2016
|
17:30 Egglkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18.15 Velden - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SC Bodenkirchen - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.09.2016
|
11:00 D2 - JFG Rossbach III
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Walla Manuel
|
|
|
|
|
12:45 SG TSV Abensberg - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C1 - SSV Landshut-Schönbr.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A - JFG Hallertau
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Stadler
Kiosk: Faßbender, Fischer
|
|
|
|
|
Abgesagt DJK Altenkirchen- Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
18.09.2016
|
12:00 FC BoBo3 - SG3 abgesagt!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 FC BoBo2 - SG2 abgesagt!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Gündlkofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
20.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training in Johannesbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
21.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 FC BoBo3 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
22.09.2016
|
17:00 F2 - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - SC Landshut-Berg II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
18:00 TSV Rapid Vilsheim - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.09.2016
|
17:30 D1 - TSV Landshut Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1 - Ohu/Ahrain
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Weiss Markus
|
|
|
|
|
19.00 AH - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.09.2016
|
14:00 SG SV Neufraunhofen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:15 Uhr
Dressen: Stanglmayr
Fahrer: Thalhammer, Straßburger, Stigler
|
|
|
|
|
14:15 SC Landshut- Berg - C1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Weihmichl 2 : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 in Binabiburg
Achtung! Sportanlage Obersüßbach
|
|
|
|
|
So,
|
25.09.2016
|
14:00 SG2 - DJK Adlkofen2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 Damen - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 13:30 Uhr
SR: Wimmer Matthias
|
|
|
|
|
16:00 SG1 - DJK SV Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 FC BoBo2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.09.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 F1 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
30.09.2016
|
19.00 Oberbergkirchen - AH abgesagt!
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - SG DJK SV Mirskofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:45 Uhr
Dressen: Stigler
Kiosk: Ortlieb, Stadler
|
|
|
|
Oktober 2016
|
|
|
Sa,
|
01.10.2016
|
10:00 TV Geisenhausen II - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Velden - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D2 - SG TSV Tiefenbach
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Zettl Stefan
|
|
|
|
|
13:00 Mit.Isartal : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 in Binabiburg
Achtung! Sportanlage Ohu- Ahrain
|
|
|
|
|
14:00 C1 - SV Münchnerau abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 JFG Gäubodenkickers - B1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
02.10.2016
|
10:30 SpVgg Landshut - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 FC Eberspoint - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 FC Eberspoint - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SC Buch - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
04.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Mein Verein nutz online ( Vereinsheim )
|
[loeschen]
|
|
|
Kampagne „Pro Amateurfußball“: neue Schulung „Mein Verein nutzt Online – aber richtig?!“
|
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
05.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.10.2016
|
17:00 (SG) TSV Velden II - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - TSV Haarbach II
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Haarbach I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
07.10.2016
|
17:30 D1 - TSV Offenstetten
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Kronwinkl 2 : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 in Binabiburg
Achtung! Sportanlage Buch
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
08.10.2016
|
14:00 SpVgg Landshut III - C1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Uhr B1 - JFG Donau-Abens abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 DJK Altdorf - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Dressen: Strassburger
Fahrer: Stanglmayr, Stadler, Ortlieb
|
|
|
|
|
17:45 Uhr Damen - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr
SR: Bauer Johannes
|
|
|
|
|
So,
|
09.10.2016
|
14:00 SG2 - TSV Tiefenbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - SV Altheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
11.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - TV Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:45 Uhr
Dressen: Englmeier
Kiosk: Stanglmayr, Stigler
|
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 DJK SV Altdorf - B1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.10.2016
|
17:30 SV Bonbruck - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt zur Abfahrt um 16:40 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Vilsbiburg - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
14.10.2016
|
17:30 D1 - TV Schierling
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Uhr JFG Donau Kickers Saal I - B1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
15.10.2016
|
11:00 D2 - (SG) TSV Vilsbiburg II
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Biswanger Daniel
|
|
|
|
|
13:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C1 - JFG Rossbach-Oberes Vilstal I
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Vilsheim : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:30 in Binabiburg
Sportanlage Vilsheim
|
|
|
|
|
18:00 Uhr TSV Kirchberg - Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
16.10.2016
|
13:00 FC Aham - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Eintracht Landshut - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 FC Aham - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
18.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
19.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
20.10.2016
|
17:00 TSV Landshut-Auloh II - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt zur Abfahrt um 15:45 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 C2 : Münchnerau 2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Johannesbrunn
|
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Djk Altenkirchen - Damen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.10.2016
|
17:00 E1 - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Boxhammer Christian
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
22.10.2016
|
10:00 TSV Velden II - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 D1 - JFG Rossbach/Oberes Vilstal
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 TV Geisenhausen II - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A - JFG Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Unterreithmeier
Kiosk: Strassburger, Thalhammer
|
|
|
|
|
So,
|
23.10.2016
|
10:30 Uhr B1 - JFG Befreiungshalle Kelheim I
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SV Neufraunhofen2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TSV VeldenII - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG Trainerversammlung Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
24.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
25.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
26.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG 1/2/3 Aufbau Weinfest
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:45 A - Jugend Bayern - Augsburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.10.2016
|
17:00 F2 - DJK-SV Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Kirchberg I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.10.2016
|
17:30 D1 - JFG Mittleres Isartal
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG TSV Ast - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:15 Uhr
Dressen: Weiss
Fahrer: Brauner, Wimmer, Zelger
|
|
|
|
|
18:00 VIB - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Uhr FC Mainburg - B1
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Wattturnier der DJK
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
29.10.2016
|
11:00 D2 - (SG) FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Brams Matthias
|
|
|
|
|
12:00 SG3 - TSV Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C1 - (SG) FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Uhr SG1 - TSV Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Weinfest der DJK
|
[loeschen]
|
|
|
mit neuer Musikgruppe
|
|
|
|
|
So,
|
30.10.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
31.10.2016
|
17:30 A - Jugend Abbau Weinfest
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
November 2016
|
|
|
Di,
|
01.11.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.11.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.11.2016
|
17:30 C2 : JFG Rossbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Johannesbrunn
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.11.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.11.2016
|
10:30 SV Pattendorf - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 C1 - JFG Vilstal Kicker
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 A- SG TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15 Uhr
Dressen: Wimmer
Kiosk: Unterreithmeier, Weiss
|
|
|
|
|
So,
|
06.11.2016
|
10:30 B1 - SC Landshut Berg I
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:30 SG3 - TSV Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 SG2 - TSV Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 SG1 - TSV Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.11.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.11.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:00 SG - Faschingssitzung
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.11.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.11.2016
|
17:30 C2 : Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Johannesbrunn
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.11.2016
|
17:30 D1 JFG Donau Kickers Saal
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr FC Ergolding II - B1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.11.2016
|
12:45 JFG Vilstal Kicker - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 C1 - (SG) SV Gündlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 F1 Hallenkreismeisterschaft
|
[loeschen]
|
|
|
Vorrunde Hallenkreismeisterschaft in
Geisenhausen, Turnierbeginn 13Uhr
Treffpunkt/Abfahrt in Binabiburg ist um
11:45Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
13.11.2016
|
10:00 Hallenkreismeisterschaft E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
geisenhausen
|
|
|
|
|
10:00 SG3 - TSV Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 SG2 - TSV Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG1 - SC Landshut Berg
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 B1 - JFG Donau-Abens
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15 - 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.11.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.11.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.11.2016
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.11.2016
|
19:00 B1 - TSV Abensberg I
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.11.2016
|
11:00 D2 - (SG) TSV Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Brunner Martin
|
|
|
|
|
11:00 DJK SV Altdorf - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 A - SC Buch
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15 Uhr
Dressen: Brauner
Kiosk: Wimmer,Zelger
|
|
|
|
|
17:00 Faszienlehrgang fuer alle Übungsleiter
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.11.2016
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
21.11.2016
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.11.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.11.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.11.2016
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
25.11.2016
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
26.11.2016
|
13:00 C2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
13.00 - 14.30 Halle Binabiburg
|
|
|
|
|
13:00 SG1/2/3 Glühweinstand aufbauen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 A - SSV Pfeffenhausen abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15 Uhr
Dressen: Thalhammer
Fahrer: Fischer, Fassbender, Brunner
|
|
|
|
|
16:00-18:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.11.2016
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.11.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
29.11.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
30.11.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
Dezember 2016
|
|
|
Do,
|
01.12.2016
|
17:00 C1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.12.2016
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 DJK Glühweinstand
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Männergymnastik
|
|
|
|
|
19:00 AH Weihnachtsfeier in Angerbach
|
[loeschen]
|
|
|
AH Weihnachtsfeier in Angerbach
Beginn 19:00
|
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
03.12.2016
|
13:00 C2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
13.00 - 14.30 Halle Binabiburg
|
|
|
|
|
16:00-18:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
9:00 F1 Zwischenrunde Hallenkreismeisterschaft
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt/Abfahrt 7:15Uhr in Binabiburg
Spielort: Burkhardtstrasse 1,
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg
|
|
|
|
|
So,
|
04.12.2016
|
09:00 D- Hallenkreis in 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 A- Hallenkreis in 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:00 Uhr
SG Johannesbrunn-Binabiburg (SG) TSV Baierbach I 12:34
(SG) SC Pfettrach SG Johannesbrunn-Binabiburg 13:08
SG Johannesbrunn-Binabiburg TSV Landshut-Auloh 13:42
TV Geisenhausen SG Johannesbrunn-Binabiburg 14:16
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
05.12.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.12.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.12.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
08.12.2016
|
17:00 C1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.12.2016
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 DJK Glühweinstand
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Fußballmädels
|
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 A- Jug. Weihnachtsfeier
|
[loeschen]
|
|
|
Weihnachtsfeier der SG in Angerbach
|
|
|
|
|
Sa,
|
10.12.2016
|
13:00 C2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
13.00 - 14.30 Halle Binabiburg
|
|
|
|
|
15:00 E/F1/F2 Weihnachtsfeier
|
[loeschen]
|
|
|
im Gasthaus Englmeier in Angerbach
bis ca. 17:30 Uhr
|
|
|
|
|
16:00-18:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
11.12.2016
|
12:45 D- Hallenkreis Zwischenrunde Schierling
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A- Hallenkreis Zwischenrunde Rottenburg
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:30 Uhr in Binabiburg
SG Johannesbrunn-Binabiburg DJK SV Altdorf 14:17
FC Ergolding I SG Johannesbrunn-Binabiburg 14:51
SC Buch SG Johannesbrunn-Binabiburg 15:25
SG Johannesbrunn-Binabiburg TV Aiglsbach 16:16
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
12.12.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.12.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.12.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.12.2016
|
17:00 C1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
16.12.2016
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 DJK Glühweinstand
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: A- Jugend
|
|
|
|
|
19:00 Damen Weihnachtsfeier im Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.12.2016
|
13:00 C2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
13.00 - 14.30 Halle Binabiburg
|
|
|
|
|
16:00-18:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Christbaumversteiger. SV Johannesbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
im Klostersaal Johannesbrunn
|
|
|
|
|
So,
|
18.12.2016
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.12.2016
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
20.12.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
21.12.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
22.12.2016
|
17:00 C1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.12.2016
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 DJK Glühweinstand
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Senioren
|
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.12.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
25.12.2016
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.12.2016
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
VR Bank Cup in Vilsbiburg, SG1/2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.12.2016
|
09:30 - 12:00 Kindergeb. Klatte
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
Mi,
|
28.12.2016
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00-22:00 Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.12.2016
|
17:00 C1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
30.12.2016
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
31.12.2016
|
-
|
|
|
Januar 2017
|
|
|
So,
|
01.01.2017
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.01.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.01.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
Hallentraining SG1/2/3 18.00 - 20.00 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.01.2017
|
19:00 Abends Vereinsheim reserviert
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.01.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.01.2017
|
20:00 Christbaumversteigerung DJK
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
08.01.2017
|
14:00 C-2 Turnier in Essenbach
|
[loeschen]
|
|
|
Hallenturnier in Essenbach
für die C-2
Treffpunkt:12.30 in Binabiburg
Beginn:14.00
Ende: 16.00
5 Mannschaften (jeder gegen jeden)
1+4,normal mit Bande, kein Futsal
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.01.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
11.01.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
Do,
|
12.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.01.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.01.2017
|
13:00 C2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
13.00 - 14.30 Halle Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
15.01.2017
|
16:45 B- Hallenkreis Zwischenrunde 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
1. Gruppe 2 TSV Vilsbiburg I (KL)
2. Gruppe 1 FC Bonbr.-Bodenkirch. (KL)
2. Gruppe 3 TSV Kronwinkl (KK)
3. Gruppe 3 (SG) TSV Haarbach (GR)
3. Gruppe 4 (SG) TV Mallersdorf (KK)
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.01.2017
|
18:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.01.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.01.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
Do,
|
19.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.01.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.01.2017
|
13:00 C2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
13.00 - 14.30 Halle Binabiburg
|
|
|
|
|
13:15 F1 Kreisfinale in Rottenburg
|
[loeschen]
|
|
|
11:10 Treffpunkt/Abfahrt in Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
22.01.2017
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.01.2017
|
18:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
24.01.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
25.01.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
Do,
|
26.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.01.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.01.2017
|
09:00 - 12:00 Saxstetter Halle gebucht
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Jahreshauptversammlung DJK
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.01.2017
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.01.2017
|
18:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
31.01.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30-21:00 Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Februar 2017
|
|
|
Mi,
|
01.02.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
Do,
|
02.02.2017
|
19:30 SG Faschingssitzung Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.02.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.02.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
05.02.2017
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.02.2017
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 F- und E- Jug Frühjahrstagung in Bruckberg
|
[loeschen]
|
|
|
Tagesordnung:
1.) Begrüßung und Grußworte
2.) Infos zum Frauen- bzw. Mädchenfußball
3.) Neues aus dem Verband (KJL Günther Windisch)
4.) Ausfüllen des SpielplanPlus
5.) Vorstellung der Playoff- und Playdown-Gruppen für die Frühjahrsrunde
6.) sonstiges, Wünsche, Anregungen, etc.
Ausdrücklich weise ich darauf hin, dass jeder Verein mindestens einen Vertreter entsenden muss
(§ 80 (2) RuVerfO).
|
|
|
|
|
Di,
|
07.02.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
Mi,
|
08.02.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Uhr Training TSV Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
Training Neumarkt
|
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
Do,
|
09.02.2017
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.02.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Training TSV Gangkofen
|
|
|
|
|
19:15 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.02.2017
|
08:30 Training TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Training TSV Gangkofen
|
|
|
|
|
10:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:15 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Training TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Training TSV Gangkofen
|
|
|
|
|
So,
|
12.02.2017
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.02.2017
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.02.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.02.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Training TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Training TSV Gangkofen
|
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
Do,
|
16.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.02.2017
|
14:30- 16:00 D2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 D1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Training TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Training TSV Gangkofen
|
|
|
|
|
Sa,
|
18.02.2017
|
12.00 TSV Kirchberg - DJK Dietfurt
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel
|
|
|
|
|
14:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Trainingsauftakt SG1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 A - ???
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Damen Vilslern - Waldkraiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel Damen Vilslern - Waldkraiburg
|
|
|
|
|
So,
|
19.02.2017
|
11:00 B1 -???
|
[loeschen]
|
|
|
|
15.00 Uhr TSV Loiching - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel Kunstrasen
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Hallenturnier Bonbruck F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.02.2017
|
18:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
18 - 19:15Uhr
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.02.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.02.2017
|
16:00-17:30 F2-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH-Training Halle
|
[loeschen]
|
|
|
20.00 AH Legenden Training
|
|
|
|
|
21:00 TV Geisenhausen - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
TVG gegen TSV Velden
Vorbereitungsspiel
|
|
|
|
|
Do,
|
23.02.2017
|
18:00 SV Wendelskirchen-TSV Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
SV Wendelskirchen gg. TSV Frontenhausen
Beginn 18:00 bis 20:30
|
|
|
|
|
Fr,
|
24.02.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.02.2017
|
10:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG 2 - Bobo 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Bobo 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Vilslern - Forstern Damen
|
[loeschen]
|
|
|
TSV Vilslern gg. Forstern Damen
|
|
|
|
|
19.00 TSV Vilslern - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Faschingsball der SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.02.2017
|
10:45 F1 Hallenturnier v. TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Turnierbeginn 10:45
Treffpunkt 9:55 Uhr in der
Ballsporthalle in Vilsbiburg
|
|
|
|
|
14:00 TSV Kirchberg - SV Wörth
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.02.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
28.02.2017
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
E-Junioren Hallentraining
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2017
|
|
|
Mi,
|
01.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Spiel SG1 gegen Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - TSV Neumarkt St. Veit
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.03.2017
|
17:30 D1 / D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.03.2017
|
12:00 TSV Gerzen gegen Bobo
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C1: Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 13:15
Spielbeginn 14:00
|
|
|
|
|
16:00 A - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.03.2017
|
11:00 B1 - Roßbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG 2 - Altenkirchen II
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Altenkirchen I
|
[loeschen]
|
|
|
|
17.00 Altfraunhofen - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
17.00
|
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Geisenhausen gg. TSV Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.03.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30-19:00 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.03.2017
|
17:30 D1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1 - Kirchberg I
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.03.2017
|
17:30 D2-Teisbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.03.2017
|
14:00 C1 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 13:00 Uhr in Johannesbrunn
|
|
|
|
|
14:30 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Trainersitzung Großfeld
|
[loeschen]
|
|
|
Vereinsheim Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
12.03.2017
|
09:45 D1 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 B1 - DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG3 - SV Wörth 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG2 - SV Wörth 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SG1 - Walkertskofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Bobo gg. Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - JFG Rossbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.03.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH Training Johannesbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
16:30-18:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.03.2017
|
17:00 Testspiel C2 : Egglkofen/Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:00 Uhr in Johannesbrunn
Anpfiff: 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
17:30 D1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.03.2017
|
11:00 Velden 3 - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 C1 : Baierbach abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:15
Spielbeginn: 13:00
|
|
|
|
|
15:30 A - SV Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Fischer
Kiosk: Wimmer, Weiss
|
|
|
|
|
19:00 Vereinsheim Faschingsball Helfer Fest
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.03.2017
|
11:00 B1 - Oberglaim
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG2 - SV Neumarkt2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SG1 - SV Otzing
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.03.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel
Treffpunkt 17:15 Uhr in Johannesbrunn
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG- Sitzung
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH Training Johannesbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2-Kronwinkl 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - SC Landshut-Berg II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.03.2017
|
17:30 D1 - SC Landshut-Berg Rückrundenstart
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1 - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Altfraunhofen
SR: Enghuber Christian
|
|
|
|
|
18:00 Rossbach3 - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.03.2017
|
10:00 Uhr C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 SG TSV Baierbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
Dressen: Mühlbauer
Fahrer: Brauner, Fassbender
|
|
|
|
|
So,
|
26.03.2017
|
10:30 SV Neufraunhofen - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 SG3 - TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Vilsbiburg Rückrundenstart
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.03.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH Training Johannesbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.03.2017
|
17:30 FC Aham - E1
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-FC Aham-JoBi
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
31.03.2017
|
16:00 Landshut-Auloh 3 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Landshut-Auloh I - F1
|
[loeschen]
|
|
|
15:45 Uhr Treffpunkt/Abfahrt in
Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 D1 - (SG) TV Abensberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 bis 22:00 Biltzturnier AH
|
[loeschen]
|
|
|
AH Binanbiburg, Länderspiel gg. Frankreich
|
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
April 2017
|
|
|
Sa,
|
01.04.2017
|
11:00 D2 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Fredlmeier Simon
|
|
|
|
|
12:00 Altdorf 2 : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:30 in Binabiburg
Sportplatz Altdorf
|
|
|
|
|
14:15 SSV Landshut-Schönbrunn - C1 abges.
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 14:15
Treffpunkt: 12:45
|
|
|
|
|
15:00 Uhr SG Damen - DJK Altenkirchen Vorb.-Spiel
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Gangkofner Lukas
|
|
|
|
|
So,
|
02.04.2017
|
10:30 B - SV Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 FC Egglkofen - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 FC Egglkofen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Landshut Auloh - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Keinfleld - Besprechung
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
04.04.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
05.04.2017
|
17:30 C2 : Weihmichl 2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 in Johannesbrunn
|
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2- Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - FC Eberspoint I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
07.04.2017
|
17:30 TSV Gerzen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-TSV Gerzen-JoBi
|
|
|
|
|
17:30 TSV Landshut Auloh - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 TSV Vilsbiburg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
08.04.2017
|
14:00 C1 - SV Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A - (SG) SV Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Ortlieb
Kiosk: Unterreithmeier/ Thalhammer
|
|
|
|
|
So,
|
09.04.2017
|
16:00 SG1 - DJK TSV Ast
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.04.2017
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
11.04.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG SpVgg Niederaichb. - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15 Uhr
Dressen: Rothmeier
Fahrer: Fischer/ Mühlbauer
|
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
14.04.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
15.04.2017
|
13:00 TSV Kirchberg - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TV Geisenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
16.04.2017
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.04.2017
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
18.04.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
19.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
20.04.2017
|
16:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.04.2017
|
17:00 D2-Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 SG Generalversammlung in Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
22.04.2017
|
12:00 SG3 - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SSV Weng II - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A - DJK SV Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Stanglmayr
Kiosk: Stassburger/ Stigler
|
|
|
|
|
So,
|
23.04.2017
|
16:00 SG1 - SV Gündlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
24.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
25.04.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 TV Geisenhausen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:30 Uhr
Dressen: Strassburger
Fahrer: Stanglmayr/ Strassburger
|
|
|
|
|
Mi,
|
26.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:30 C2 : JFG Mit.Isartal 2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 in Johannesbrunn
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.04.2017
|
17:30 D1 - Spvgg Landshut II
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Tiefenbach - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Neumarkt-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
29.04.2017
|
11:00 Vilsheim - E1
|
[loeschen]
|
|
|
11:00 E-Vilsheim-JoBi
|
|
|
|
|
12:30 SV LA-Münchnerau 1 - C1
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 12:30
Treffpunkt: 11:00
|
|
|
|
|
15:45 A - Pfeffenh. abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Stigler
Kiosk: Stanglmayr/ Stadler
|
|
|
|
|
17:45 SG Damen- DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45
SR: Gaube Michael
|
|
|
|
|
So,
|
30.04.2017
|
10:30 B - JFG Gäubodenkickers
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 DJK SV Adlkofen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 DJK SV Adlkofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15- 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2017
|
|
|
Mo,
|
01.05.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2- Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Spvgg Landshut II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.05.2017
|
17:00 Altdorf - E1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 E-Altdorf-JoBi
|
|
|
|
|
19:00 JFG Donau-Abensberg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Abgesagt!18.30 AH-Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.05.2017
|
11:00 D2 - Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Gaube Christian
|
|
|
|
|
12:45 TSV Offenstetten - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 TSV Gangkofen - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:30
|
|
|
|
|
14:15 C1 - SpVgg LA 3
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 14:15
Treffpunt: 13:15
|
|
|
|
|
15:45 JFG Vilstal Kicker - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Thalhammer
Fahrer: Thalhammer / Unterreithmeier
|
|
|
|
|
So,
|
07.05.2017
|
12:00 SG3 - FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - SC Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
08.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.05.2017
|
17:00 Landshut Berg 3 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 TSV Haarbach I - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt/Abfahrt 16:30 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:30 C2 : Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 in Johannesbrunn
|
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.05.2017
|
18.30 AH VS SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Altfraunhofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
18:00 E-Altfraunhofen-JoBi
|
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.05.2017
|
10:00 Kronwinkl 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:00 SC Landshut-Berg II - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt/Abfahrt 8:45 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
11:00 TV Schierling - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 JFG Rossbach-Oberes Vilstal 1 - C1
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 14:15
Treffpunt: 12:45
Spielort: Altfrauenhofen
|
|
|
|
|
15:45 A - (SG) TSV Ast
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Unterreithmeier
Kiosk: Rothmeier/Ortlieb
|
|
|
|
|
So,
|
14.05.2017
|
10:30 B- JFG Donau Kickers Saal
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Altheim - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TSV Tiefenbach - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 D1 - JFG Rossbach-Oberes Vilstal
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2-Landshut-Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Landshut-Auloh I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
18:30 DJK SV Adlkofen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.05.2017
|
17:30 E1 - Aham
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Aham
SR: Geier Michael
|
|
|
|
|
17:45 JFG Mittleres Isartal - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Ottering - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 JFG Kelheim - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.05.2017
|
11:00 D2- Geisenhausen 2
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Geltinger Alfons
|
|
|
|
|
14:00 Münchnerau 2 : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:12:30 in Binabiburg
Sportanlage Münchnerau
|
|
|
|
|
15:45 (SG) TSV Vilsbiburg - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Weiss
Fahrer: Weiss/ Wimmer
|
|
|
|
|
16:00 FC Egglkofen - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 14:30
|
|
|
|
|
C1 Spielfrei!!!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.05.2017
|
11:00 SG3 - FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG2 - FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - FC Eintracht LA
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 D1 - (SG) SV Pattendorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 (SG) FC Eberspoint - C1
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 18:30
Treffpunt: 17:00
Spielort: Neufrauenhofen
|
|
|
|
|
19:00 (SG) DJK-SV Mirskofen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15 Uhr
Dressen: Stadler
Kiosk: Ortlieb / Stadler
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - FC Mainburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.05.2017
|
09:00 G- Turnier in Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.05.2017
|
17:30 E1 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Gerzen
SR: Gerbl Rainer
|
|
|
|
|
18:00 FC Eberspoint I - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Abfahrt/Treffpunkt 17:00 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
19.00 Gerzen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
27.05.2017
|
10:30 Egglkofen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 JFG Donau Kickers Saal - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 JFG Vilstal Kickers - C1
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 14:00
Treffpunkt: 12:45
Spielort: Aham
|
|
|
|
|
14:00 Kumhausen - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 A - (SG) SpVgg Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Dressen: Wimmer
Kiosk: Mühlbauer/Fischer
|
|
|
|
|
15:00 SG Damen - TSV Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
SR: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
|
So,
|
28.05.2017
|
10:00 JFG Rossbach 2 : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 08.30 in Binabiburg
Achtung! Sportanlage Altfraunhofen
|
|
|
|
|
10:30 SC Landshut Berg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
29.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH Egglkofen : AH DJK abges.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 18:15
|
|
|
|
|
Mi,
|
31.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Egglkofen : C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 in Binabiburg
Achtung! Sportanlage Neumarkt St.Veit
|
|
|
|
|
18:30 (SG) SV Gündlkofen - C1
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 18:30
Treffpunt: 16:45
Spielort: Gündlkofen
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - FC Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2017
|
|
|
Do,
|
01.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2-Landshut Berg 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Haarbach I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
18:30 D1 - DJK SV Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.06.2017
|
17:30 E1 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Vilsheim
SR: Hellfeuer Christian
|
|
|
|
|
19.00 Bonbruck-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
03.06.2017
|
11:00 D2- Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Hicker Hansi
|
|
|
|
|
15:45 SC Buch - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr
Dressen: Englmeier
Fahrer: Rothmeier/Stigler
|
|
|
|
|
So,
|
04.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
06.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
08.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.06.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.06.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
13.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
Fr,
|
16.06.2017
|
19:00 Sonnwendfeuer in Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.06.2017
|
Trainerlehrgang mit Sachse ganztägig
|
[loeschen]
|
|
|
Ganztägig
|
|
|
|
|
So,
|
18.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
19.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
20.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Spvgg Landshut II - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt/Abfahrt 16:40 Uhr in
Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
21.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 DJK Sitzung Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
22.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
Fr,
|
23.06.2017
|
17:30 E1 - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E JoBi-Altdorf
SR: Moser Helmut
|
|
|
|
|
18:00 SG1/2/3 Trainingsstart
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Essenbach-AH abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Damen Abschlussfeier im Freisitz
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.06.2017
|
11:00 Velden - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 Vilslern - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 SC Landshut Berg - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C1 - SC LA-Berg 2
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 14:00
Treffpunkt: 13:00
|
|
|
|
|
So,
|
25.06.2017
|
10:30 TSV Abensberg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.06.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.06.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SV Wendelskirchen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.06.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.06.2017
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Wendelskirchen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Abschlussfeier Bayern München Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
|