|
|
|
Juli 2021
|
|
|
Do,
|
01.07.2021
|
18:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.07.2021
|
16:00 -18:00 F- Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
03.07.2021
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
04.07.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
05.07.2021
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:30 Trainerversammlung Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
06.07.2021
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Bambinis Training 17:30 bis 18:30 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.07.2021
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
08.07.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.07.2021
|
16:00 -18:00 F- Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Jahreshauptvers SG ( Wirtshaus zur Bina )
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
10.07.2021
|
10:00 - 16:00 Hundezüchterschau
|
[loeschen]
|
|
|
Verein Brit. Hütehunde
Trainingsplatz
|
|
|
|
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Reisbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
11.07.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Testspiel SV Oberb.- SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Testspiel Oberbergk. - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
12.07.2021
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.07.2021
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Bambinis Training 17:30 bis 18:30
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.07.2021
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.07.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
16.07.2021
|
16:00 -18:00 F- Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Schönberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.07.2021
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Testspiel Parrk. - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
18.07.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Testspiel Weidenb. - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Testspiel Weidenb. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.07.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
20.07.2021
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
21.07.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
22.07.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Gruppentagung Frauen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.07.2021
|
16:00 -18:00 F- Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.07.2021
|
11:00 A2 - SV Malgersdorf
|
[loeschen]
|
|
|
in Gangkofen
|
|
|
|
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
25.07.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Frauenb. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel Aufhausen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.07.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.07.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.07.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Punktspiel SG 1 - Dornach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.07.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
30.07.2021
|
16:00 -18:00 F- Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Uhr Training 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
31.07.2021
|
11:00 Uhr Damen - TSV Kronwinkl FS
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Wolfgang Englmeier
|
|
|
|
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 JFG Ohetal Kickers - A
|
[loeschen]
|
|
|
in Hengersberg
|
|
|
|
|
16:00 SG Johanniskirchen - A2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
August 2021
|
|
|
So,
|
01.08.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Punktspiel SG 3 - Marklk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Marklk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Kirchberg - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingscamp ( Sempt- Fußballschule )
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.08.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingscamp ( Sempt- Fußballschule )
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingscamp ( Sempt- Fußballschule )
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.08.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.08.2021
|
17.30 D9 - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Treffpunkt
SR: Daniel Biswanger
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.08.2021
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
08.08.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Punktspiel Altenk. - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 1 - Wurmansq.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Altenk. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.08.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.08.2021
|
19 Uhr Training 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
11.08.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.08.2021
|
19 Uhr Training 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.08.2021
|
19:00 Punktspiel Gangk. - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.08.2021
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 A2 - SG Mertsee
|
[loeschen]
|
|
|
in Gangkofen
|
|
|
|
|
16:00 SC Moosen/Taufkirchen - A !!!ABGESAGT!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Vilslern - Damen
|
[loeschen]
|
|
|
FS: Damen gg TSV Vilslern
|
|
|
|
|
So,
|
15.08.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Vilsb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.08.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
19.08.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.08.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.08.2021
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.08.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Neufr.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel SG 1 - Walburgsk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
24.08.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Punktspiel SG 3 - Neufr.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
25.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.08.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
27.08.2021
|
17:30 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.08.2021
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
??:00 A2 - Wurmannsquick
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort und Zeit noch offen
|
|
|
|
|
So,
|
29.08.2021
|
10:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 C - SG Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Englmeier
|
|
|
|
|
12:00 Punktspiel Bobo - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel Bobo - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Arnsdorf - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.08.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
31.08.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
September 2021
|
|
|
Mi,
|
01.09.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D9 - FC BOBO
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
SR: Julian Unterreithmeier
|
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.09.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.09.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 C - BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Bauer Johannes
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.09.2021
|
10:30 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 bis 15:30 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 D9-TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15 Uhr
SR: Brams Matthias
|
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.09.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Punktspiel SG 3 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel SG 1 - Schönau
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.09.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Laaber Kickers - A ( BMW Pokal )
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15 Uhr
Adresse: 84085 Langquaid, Wiesenweg 2
|
|
|
|
|
Di,
|
07.09.2021
|
19:00 A - Training abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A2 - TuS 1860 Pfarrkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.09.2021
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.09.2021
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.09.2021
|
18:00 FC Bonbruck/Bodenkirchen - D9
|
[loeschen]
|
|
|
17:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
18:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 SVJ Generalversammlung
|
[loeschen]
|
|
|
Generalversammmlung mit Neuwahlen im Vereinsheim in Johannesbrunn.
|
|
|
|
|
Sa,
|
11.09.2021
|
12:30 TuS 1860 Pfarrkirchen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:30 Uhr
Adresse: 84347 Pfarrkirchen, Peter-Adam-
Str. 52
|
|
|
|
|
13:00 A2 - (SG) FC Griesbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 C - SG Altfraunhofen II
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
12.09.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Punktspiel Haarbach - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Haarbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel Bobo - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.09.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.09.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.09.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Trainng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.09.2021
|
17:30 TSV 08 Massing - D6
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.09.2021
|
17:00 Adlkofen - F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D9 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
17:30 E - TSV Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 (SG) TSV Vilsbiburg - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15 Uhr
|
|
|
|
|
19.00 Taufkirchen/Vils - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.09.2021
|
10:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG Aham - C verlegt
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 (SG) FC- DJK Simbach - A2
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.09.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Niederaichb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel SG 1 - Pilsting
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.09.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.09.2021
|
08:30 Schnuppertraining Kiga Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 - 18:30 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.09.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.09.2021
|
17:00 F- Jugend - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Trainng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.09.2021
|
08:00 GS Aich Schnuppertraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:15 D6 - SV Schönau II
|
[loeschen]
|
|
|
15:30 Treffpunkt
SR: Aigner Christian
|
|
|
|
|
17:00 Vereinsheim SG Mädels
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH - Zangberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.09.2021
|
11:30 TSV Rapid Vilsheim - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 JFG Oberes Rottal - D9
|
[loeschen]
|
|
|
11:15 Treffpunkt
|
|
|
|
|
12:15 TV Geisenhausen II - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 A2 - (SG) SV Höcking
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.09.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 FC Dingolfing I - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 09:00 Uhr
Adresse: 84130 Dingolfing, Stadionstr.
50
|
|
|
|
|
13:00 Punktspiel Frontenh. - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Frontenh. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Mittersk. - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.09.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.09.2021
|
17:30 - 18:30 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
29.09.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.09.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Trainng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Oktober 2021
|
|
|
Fr,
|
01.10.2021
|
13:00 DJK Simbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D9 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
17:30 ESV Mitterskirchen II - D6
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
19.00 Haarbach - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.10.2021
|
10:00 LA Berg - F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG Aham - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A - (SG) SV Schönau I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
|
|
|
|
|
15:30 SV Grossköllnbach - A2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.10.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Punktspiel SG 3 - Niederv.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Niederv.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel SG 1 - Falkenb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.10.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.10.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 - 18:30 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
06.10.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SV Malgersdorf - A2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.10.2021
|
17:30 F Jugend - Spiele Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Trainng
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.10.2021
|
16:15 D6 - SC Gollerbach
|
[loeschen]
|
|
|
15:30 Treffpunkt
SR: Bingley Philipp
|
|
|
|
|
18:00 FC BoBo - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Gangkofen - D9
|
[loeschen]
|
|
|
17:15 Treffpunkt
|
|
|
|
|
19.30 AH-Pleiskirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.10.2021
|
15:00h - 20:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 TV Schierling I - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15 Uhr
Adresse: 84069 Schierling, Untere Austr.
14
|
|
|
|
|
16:00 C - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.10.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Frauenb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel SG 1 - Wittibr.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.10.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.10.2021
|
17:30 - 18:30 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
13.10.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.10.2021
|
17:00 F- Jugend - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Trainng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.10.2021
|
17:00 TSV Frontenhausen - D9
|
[loeschen]
|
|
|
16:15 Treffpunkt
|
|
|
|
|
17:30 E - FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Faßbender Bastian
|
|
|
|
|
19.00 AH - Ottering
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.10.2021
|
13:00 FC Eberspoint II - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 A2 - (SG) FC Gottfrieding
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A - SpVgg Landshut II (U18)
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 UHR
|
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.10.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Punktspiel Marklk. - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00h - 20:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Marklk. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.10.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.10.2021
|
17:30 - 18:30 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
20.10.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.10.2021
|
19:00 A- Trainng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.10.2021
|
16:00 Buch a. Erlbach - F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D9 - SSV Eggenfelden II
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
17:30 E - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Fischer Christian
|
|
|
|
|
19.00 AH - Eggenfelden entfällt!!!!!!!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.10.2021
|
09:30 TSV Baierbach II - D6
|
[loeschen]
|
|
|
08:45 Treffpunkt
|
|
|
|
|
15:00h - 20:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 (SG) FVR Moosthenning - A2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 FC Ergolding II - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:30 Uhr
Adresse: 84030 Ergolding, Am Sportpark 1
|
|
|
|
|
16:00 C - TSV Vilsbiburg II
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.10.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Punktspiel SG 3 - Altenk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 2 - Altenk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Punktspiel SG 1 - Simbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.10.2021
|
17:00 - 18:30 F- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.10.2021
|
17:30 - 18:30 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 Uhr Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.10.2021
|
17:30 D/C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.10.2021
|
17:00 F- Jugend - Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.10.2021
|
16:15 D6 - JFG Oberes Rottal III
|
[loeschen]
|
|
|
15:30 Treffpunkt
SR: Brunner Martin
|
|
|
|
|
Sa,
|
30.10.2021
|
11:00 SC Landshut-Berg II - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG Gangkofen - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A2 - (SG) TSV-FC Arnstorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
31.10.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
09:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 1 - Aufh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Punktspiel Vilsb. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
November 2021
|
|
|
Mo,
|
01.11.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
02.11.2021
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.11.2021
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.11.2021
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
05.11.2021
|
18:30 SV Reut - A ( BMW Pokal )
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
21:00 Abschlussfeier A- Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.11.2021
|
11:00 (SG) TSV Marklkofen - A2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
07.11.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel SG 1 - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30h - 19:30h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
08.11.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.11.2021
|
17:00-20:00 Kiga Martinsumzug Trainingsplatz
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.11.2021
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h - 22:30h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.11.2021
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.11.2021
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.11.2021
|
10:00h - 20:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
14.11.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Punktspiel Wurmansq. - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.11.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.11.2021
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
17.11.2021
|
17:30 C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h - 22:30h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.11.2021
|
17:30 C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.11.2021
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.11.2021
|
15:00 Punktspiel SG 1 - Gangk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingslager ganztägig-RED Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
Für das Trainingslager steht auch das Vereinsheim zur Verfügung
|
|
|
|
|
So,
|
21.11.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30h - 19:30h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.11.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.11.2021
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
24.11.2021
|
20:00h - 22:30h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.11.2021
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.11.2021
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
27.11.2021
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.11.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00h - 20:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
29.11.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.11.2021
|
-
|
|
|
Dezember 2021
|
|
|
Mi,
|
01.12.2021
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.12.2021
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.12.2021
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.12.2021
|
14:00h - 20:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.12.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.12.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.12.2021
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
08.12.2021
|
20:00h - 22:30h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.12.2021
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.12.2021
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.12.2021
|
15:30h - 19:30h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
12.12.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.12.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.12.2021
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
15.12.2021
|
20:00h - 22:30h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.12.2021
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.12.2021
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.12.2021
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.12.2021
|
09:00 bis 15:00 Red Diamonds
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.12.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.12.2021
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
22.12.2021
|
20:00h - 22:30h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.12.2021
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
24.12.2021
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
25.12.2021
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.12.2021
|
16:00h - 19:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.12.2021
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.12.2021
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
29.12.2021
|
17:00-19:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00h - 22:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.12.2021
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
31.12.2021
|
-
|
|
|
Januar 2022
|
|
|
Sa,
|
01.01.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
02.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
03.01.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
04.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
05.01.2022
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.01.2022
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
07.01.2022
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
08.01.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
09.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
10.01.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
11.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
12.01.2022
|
-
|
|
|
|
Do,
|
13.01.2022
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
14.01.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
15.01.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
16.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
17.01.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
18.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
19.01.2022
|
-
|
|
|
|
Do,
|
20.01.2022
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.01.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
22.01.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
23.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
24.01.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 TSV Buchbach Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
TSV Buchbach Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
25.01.2022
|
19:00 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
26.01.2022
|
-
|
|
|
|
Do,
|
27.01.2022
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Bambini Training 17:00 bis 18:00
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.01.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30 TSV Buchbach Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
29.01.2022
|
14:00 SSV Eggenfelden gg. TSV Buchbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
30.01.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
31.01.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
Februar 2022
|
|
|
Di,
|
01.02.2022
|
19:00 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.02.2022
|
18:00 TSV Buchbach Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.02.2022
|
17:00 bis 18:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.02.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
17:45 A- Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.02.2022
|
10:00 TSV Gangkofen gg. ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.02.2022
|
10:00 Training oder Testspiel SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.02.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Training SSV Eggenfelden
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.02.2022
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.02.2022
|
17:30 C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 SSV Eggenfelden gg. FC Salzweg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.02.2022
|
17:00 bis 18:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.02.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
19:30 SSV Eggenfelden Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.02.2022
|
09:00 TSV Gangkofen gg. ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 A- SC Landshut Berg
|
[loeschen]
|
|
|
SR:
|
|
|
|
|
13:00 DJK Simbach gg. Pfarrkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 FC Bobo gg. SV Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SSV Eggenfelden gg. Landau
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.02.2022
|
13:00 SpVgg Hankofen gg. SV Erlbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SpVgg Loiching gg.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.02.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.02.2022
|
18:30 A- und A2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.02.2022
|
17:30 C-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.02.2022
|
17:00 bis 18:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 - 19:30 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 A- und A2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.02.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.02.2022
|
11:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 FC Bobo gg. TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Testspiel SG 1 - Perach 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.02.2022
|
11:00 FC Griesbach gg SC Aufhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SC Postau gg. Moosen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
21.02.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.02.2022
|
19:00 TSV Buchbach 2 gg TSV Neumarkt St.Veit
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.02.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Uhr D-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.02.2022
|
17:00 bis 18:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
25.02.2022
|
14:45-16:15 D1-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
16:15-17:45 D2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Testspiel SG 2 - Geratskirchen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Testspiel SG 1 - Geratskirchen 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
26.02.2022
|
11:00 TSV-FC Arnstorf gg. TSV Wallersdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 FC Griesbach gg. FC Dornwang
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SV Oberbergkirchen 2 gg. SV DJK Oberndorf 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SV Oberbergkirchen gg. SV DJK Oberdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.02.2022
|
14:00 SG2 gg Weidenbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Testspiel SG 1 - Pfarrkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.02.2022
|
16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 TSV Velden A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2022
|
|
|
Di,
|
01.03.2022
|
18:30 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 DJK Altenkirchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.03.2022
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.03.2022
|
10:00 Training Postmünster
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.03.2022
|
10:00 Training Postmünster
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 D9 - Fc BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Fredlmeier Simon
|
|
|
|
|
17:30 C - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Gerbl Rainer
|
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.03.2022
|
17:00 A- SV Schönau
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Hellfeuer Christian
|
|
|
|
|
So,
|
06.03.2022
|
14:00 Testspiel SG 2 - Oberbergk. 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00h SOCIETY
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Testspiel SG 1 - Oberbergk.1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 FC Bobo gg. TSV Hohenthann
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.03.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.03.2022
|
19:00 A- und A2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30h SOCIETY HALLE
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.03.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.03.2022
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.03.2022
|
15:00 - 18:00 Geburtstagsfeier ( Santl )
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C - Aham abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Hasak Tim
|
|
|
|
|
17:30 D9 - Tsv Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.03.2022
|
14:00 A- TSV Ampfing
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Hicker Johann
|
|
|
|
|
So,
|
13.03.2022
|
13:00 Testspiel SG 3 - Hohenpolding 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Testspiel SG 1 - Hohenpolding
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.03.2022
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SSV Eggenfelden
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.03.2022
|
12:00 SG3 - Frontenhausen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.03.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 SSV Eggenfelden gg. SV Schwaig
|
[loeschen]
|
|
|
Punktspiel Landesliga, ab 18:00 sind die
Mannschaften und Zuschauer da.
|
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.03.2022
|
17:00 bis 18:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Spiel F 1 & F2 - Jugend - Bobo
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 DJK Altenkirchen gg. SSV Weng
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.03.2022
|
17:30 C - SG Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Muehlbauer Martin
|
|
|
|
|
Sa,
|
19.03.2022
|
11:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Kaußner Tobias
|
|
|
|
|
14:30 Walburgskirchen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG2 - Reisbach I
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Tsv Geisenhausen - D9
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.03.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
21.03.2022
|
17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- SC Fürstenzell
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.03.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.03.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 - SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.03.2022
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
25.03.2022
|
17:30 C - SG Aham
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Tim Hasak
|
|
|
|
|
18:00 Tsv Gangkofen - D9
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
26.03.2022
|
10:30 D6 - TSV Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 09:45 Uhr
SR: Koeck Maximilian
|
|
|
|
|
14:00 - SG2 - Ergoldsbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 TSV Vilsbiburg- A
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Jahreshauptversammlung SG ( Spirklhof )
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.03.2022
|
13:00 SG3 - ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 E - Testspiel
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - Arnstorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.03.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
29.03.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
30.03.2022
|
15:00 - 18:00 Geburtstag Neudecker
|
[loeschen]
|
|
|
Von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr reserviert
|
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
31.03.2022
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
April 2022
|
|
|
Fr,
|
01.04.2022
|
15:00 Gerzen/Aham -Jobi2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17 Uhr Ohu Arain - F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SC Gollerbach - D6
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:15 in Gollerbach
|
|
|
|
|
17:30 D9 - Fc Bobo
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.04.2022
|
14:15 Mengkofen - C abges.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.04.2022
|
15:00 Schönau - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.04.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.04.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.04.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.04.2022
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.04.2022
|
16:15 D6 - JFG Oberes Rottal III
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 15:30 in Johannesbrunn
SR: Philipp Bingley
|
|
|
|
|
17:00 FC Eberspoint - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Vilsbiburg - D9
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.04.2022
|
16:00 C - JFG Gäuboden-Süd abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.04.2022
|
12:00 SG3 - FC Bobo 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SpVgg Landshut II - A
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - FC Bobo 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.04.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.04.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.04.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.04.2022
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG1 - Pilsting
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:15 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.04.2022
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
16.04.2022
|
10:00 D9- Tunier Dingolfing
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Neufraunhofen 3 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Neufraunhofen 2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Uhr FS-Spiel Damen gg. Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.04.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
18.04.2022
|
15:45 A - JFG Befreiungshalle Kelheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.04.2022
|
17:00-18:30 F- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.04.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.04.2022
|
17 Uhr - 18:30 Uhr F Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.04.2022
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.04.2022
|
12:30 TSV FC Arnstorf - A
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 DJK Reichenberg - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
Vereinsheim privat vermietet
|
[loeschen]
|
|
|
Geburtstagsfeier KS
|
|
|
|
|
So,
|
24.04.2022
|
13:00 Gerzen/Aham 2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Gerzen/Aham 1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SG1 - Mitterskirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.04.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Uhr F - SpVgg Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.04.2022
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.04.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 SV Mengkofen - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.04.2022
|
17:30 Uhr F Jugend - Landshut Berg
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.04.2022
|
17:30 D9-JFG Oberes Rottal
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E - (SG) SV Aham I
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Schneider Andreas
|
|
|
|
|
18.30 abges.Thürnthenning - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 ESV Mitterskirchen II - D6
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15 in Geratskirchen
|
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.04.2022
|
15:45 A - FC Ergolding II abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 C - DJK Geratskirchen
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2022
|
|
|
So,
|
01.05.2022
|
12:00 SG3 - Haarbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - Haarbach 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Falkenberg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.05.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.05.2022
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.05.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Dornach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.05.2022
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.05.2022
|
16:15 D6 - TSV Baierbach II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunnkt: 15:30 in Johannesbrunn
SR: Philipp Bingley
|
|
|
|
|
17:30 E - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Schweiger Sebastian
|
|
|
|
|
18 Uhr - SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18.30 Zangberg - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.05.2022
|
10 Uhr Vilsheim - F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 TSV Baierbach - D9
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Wittibreut - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 TV Schierling - A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Vereinsheim vermietet
|
[loeschen]
|
|
|
Freihalten ab Freitag 16:00Uhr 06.05.22 für Vorbereitungen
Wagner//Eder
|
|
|
|
|
So,
|
08.05.2022
|
11:00 C - SSV Eggenfelden
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Niederaichbach 2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.05.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainersitzung - Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.05.2022
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
11.05.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 C - JFG Gäuboden-Süd
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.05.2022
|
17:30 TSV 08 Massing - D6
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 in Massing
|
|
|
|
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.05.2022
|
17:30 D9 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH - Neumarkt / Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.05.2022
|
14:00 SG Aham - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A - (SG) TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.05.2022
|
12:00 SG3 - Frontenhausen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG2 - Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.05.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.05.2022
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
18.05.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 FC BoBo - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Gottfrieding - A
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Evtl. 19:00 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
19.05.2022
|
17 Uhr F Jugend - Ohu Arain
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.05.2022
|
17:00 SpVgg Niederaichbach - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D9 - SSV Eggenfelden
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH - Eggenfelden
|
[loeschen]
|
|
|
|
Evtl. 19:00 Training SG 2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.05.2022
|
11:00 C - Ruhstorf abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Simbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.05.2022
|
13:00 Niederviehbach 2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Niederviehbach - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.05.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E - FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Spirkl Benedikt
|
|
|
|
|
Di,
|
24.05.2022
|
19:00 A- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
25.05.2022
|
17:30 D/C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 D6 - SV Schönau II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:45 Uhr
SR: Phillip Bingley
|
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.05.2022
|
17:30-19:00 Bambini Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
27.05.2022
|
17 Uhr Spiele Landshut - F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Frontenhausen - D9
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.05.2022
|
11:00 DJK-SF Reichenberg III - D6
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:15 in Reichenberg
|
|
|
|
|
14:00 TSV Mamming - C
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.05.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
30.05.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 C - Ruhstorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
31.05.2022
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
Juni 2022
|
|
|
Mi,
|
01.06.2022
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18 Uhr Landshut Berg - F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Relegation: FC Fortuna Dingolfing - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
In Frauenbiburg !!!
|
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.06.2022
|
18:00 (SG) SV Aham I - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.06.2022
|
18:00 Abschlussfeier SG Herren
|
[loeschen]
|
|
|
Am Freitag, den 03.06 findet am Sportheim in Johannesbrunn die Abschlussfeier der Herrenmannschaften statt. Dazu sind alle Spieler und Trainer samt Anhang, alle Funktionäre der SG und der Müttervereine sowie alle Fans und Gönner der SG JoBi eingeladen. Die Abschlussfeier der bisher erfolgreichsten Saison der SG Geschichte beginnt um 18:00 Uhr. Danach gibt es dann gemeinsam etwas zu Essen. Nach einem Saisonrückblick können dann alle Teilnehmer den Abend gemütlich ausklingen lassen. Auf euer Kommen freut sich die ganze SG Vorstandschaft.
|
|
|
|
|
18:00 C - FC Dingolfing II
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.06.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
05.06.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
06.06.2022
|
10:00 A-Junioren BMW-Pokal Endturnier in Reisbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.06.2022
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
08.06.2022
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.06.2022
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.06.2022
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
11.06.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
12.06.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
13.06.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.06.2022
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
15.06.2022
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.06.2022
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
17.06.2022
|
??:?? AH Kleinfeldturnier Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.06.2022
|
10 Uhr F Jugend - Massing
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.06.2022
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
20.06.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr SG 1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.06.2022
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
22.06.2022
|
17:30 Training E-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - E
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr SG 1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.06.2022
|
17:00 F- Jugend - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.06.2022
|
18 Uhr SG 1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Niederaichbach - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 ABGESAGT: Sonnwendfeuer DJK + SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.06.2022
|
-
|
|
|
|
So,
|
26.06.2022
|
9:30 Training SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.06.2022
|
17 -18:30 Uhr Training F Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr SG 2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.06.2022
|
19:15 Testspiel SG 1 in Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
AH-Training
|
[loeschen]
|
|
|
AH- Training in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
29.06.2022
|
19 Uhr SG 2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.06.2022
|
19 Uhr SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
|