|
|
|
November 2009
|
|
|
So,
|
01.11.2009
|
17:00 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.11.2009
|
17:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.11.2009
|
19:00 SG1 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.11.2009
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.11.2009
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.11.2009
|
18:30 TV Geisenhausen 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - SpVgg La.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.11.2009
|
11:30 Vilslern - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Adlkofen - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 A-Jug.- Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 TV Geisenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 E2 Vilsbiburg Hallenkreismeisterschaft
|
[loeschen]
|
|
|
Gegner:
Vilsbiburg II + III
Vilsheim II + III
Geisenhausen II
|
|
|
|
|
So,
|
08.11.2009
|
14:30 Gerzen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.11.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.11.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.11.2009
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.11.2009
|
17:00 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.11.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.11.2009
|
10:40 in Ergolding Hallenturnier F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Altfraunh. - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Perlbachtal - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.11.2009
|
10:30 Schierling - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:40 in Ergolding Hallenturnier F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.11.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.11.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.11.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.11.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.11.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
21.11.2009
|
14:00 Freyung - A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.11.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
23.11.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.11.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.11.2009
|
16:30 E1 - Frontenhausen (Halle)
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.11.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.11.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
28.11.2009
|
08:30 E1 Vilsbiburg Hallenkreismeisterschaft
|
[loeschen]
|
|
|
Gegner:
Bodenkirchen
Eberspoint
Neufraunhofen
Vilsheim
|
|
|
|
|
11:00 in Ergolding Hallenturnier D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:10 in Vilsbiburg Hallenturnier C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
FFW Treidlkofen Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.11.2009
|
11:30 in Ergolding Hallenturnier A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.11.2009
|
-
|
|
|
Dezember 2009
|
|
|
Di,
|
01.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
02.12.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
03.12.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
04.12.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
05.12.2009
|
12:00 in Mainburg Hallenturnier B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
FFW Binabiburg Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.12.2009
|
09:00 in Mainburg E2 Hallenturnier Zwischenrunde
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:00 E1 Zwischenrunde in Bad Abbach
|
[loeschen]
|
|
|
Gegner sind:
Pfeffenhausen
Auloh
Landshut Berg
|
|
|
|
|
13:00 in Vilsbiburg Hallenturnier SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:50 in Bad Abbach A2-Jugend Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:55 in Mainburg A-Jugend Zwischenrunde
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.12.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
08.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
09.12.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
10.12.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
11.12.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
12.12.2009
|
FFW Rothenwörth Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
14.12.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
15.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
16.12.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
17.12.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
18.12.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
19.12.2009
|
12:30 Bambini - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 SG-Weihnachtsfeier im Gasthof Köck
|
[loeschen]
|
|
|
|
FFW Frauensattling Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
21.12.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
22.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
23.12.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
24.12.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
25.12.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
26.12.2009
|
A-Jgd Hallenturnier in Schärding
|
[loeschen]
|
|
|
|
in Vilsbiburg Ostermeier - Cup
|
[loeschen]
|
|
|
|
KSK Binabiburg Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.12.2009
|
10:30 in Rottenburg SG-Bambini Hallenkreismeisters
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.12.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
29.12.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
30.12.2009
|
10:00 E1 Hallenturnier in Schärding
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
31.12.2009
|
-
|
|
|
Januar 2010
|
|
|
Fr,
|
01.01.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
02.01.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
03.01.2010
|
ca. 14:00 SG 1 Hallenturnier in Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
DJK Binabiburg Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.01.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
05.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
06.01.2010
|
09:00 SG1 Endrunde Hallenturnier Neumarkt St. Veit
|
[loeschen]
|
|
|
|
09:30 E2 in Mainburg Endrunde
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.01.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
08.01.2010
|
SV Johannesbrunn Christbaumversteigerung
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.01.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
10.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
11.01.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
12.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
13.01.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
14.01.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
15.01.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
16.01.2010
|
13:30 Kickerturnier Triathlon beim Ale
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
18.01.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
19.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
20.01.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
21.01.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
22.01.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
23.01.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
24.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
25.01.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
26.01.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
27.01.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
28.01.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
29.01.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
30.01.2010
|
13:00 Badmintonturnier Triathlon Spirklhof
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
31.01.2010
|
-
|
|
|
Februar 2010
|
|
|
Mo,
|
01.02.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.02.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
03.02.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
04.02.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
05.02.2010
|
19:30 SG Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.02.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
07.02.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
08.02.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
09.02.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
10.02.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
11.02.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
12.02.2010
|
19:30 SG Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.02.2010
|
10:00 E1 - Velden Hallenspiel
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Training A und B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 F2 Einlaufeskorte in Burghausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
14.02.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
15.02.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
16.02.2010
|
19:00 Training A und B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.02.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
18.02.2010
|
19:00 Training A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.02.2010
|
19:30 SG Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.02.2010
|
14:00 F2 Halle Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:30 F1 Halle Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Taufk. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.02.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
22.02.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.02.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
24.02.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.02.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.02.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
27.02.2010
|
14:30 Moosining - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 B-Jug. Halle Fridolfing
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Wattturnier Triathlon
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.02.2010
|
13:00 SG 3 - SC Postau 2 - abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG - SC Postau - abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2010
|
|
|
Mo,
|
01.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
02.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.03.2010
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.03.2010
|
A u. B-Jug. Trainingslager Schwaz bis 7.3.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.03.2010
|
15:00 Altenkirchen - SG 1 - abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
07.03.2010
|
13:00 SG 3 - Loiching 2 - abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 F3 Halle Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Niederaichbach - SG1 - abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Loiching - abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
08.03.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.03.2010
|
17:00 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Versammlung Jugendbereich
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingslager Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.03.2010
|
Trainingslager Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.03.2010
|
15:30 F2/3 Halle Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. - Gangkofen - abgesagt -
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingslager Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.03.2010
|
11:00 Vilsbiburg - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:15 SpVgg - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Trainingslager Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
14.03.2010
|
11:00 Eggenfeld. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Altenerding - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG 2 - SV Essenbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG - SV Essenbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.03.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.03.2010
|
17:00 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Eggenfeld. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.03.2010
|
17:00 Wendelsk. - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Wendelsk. E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Mühldorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.03.2010
|
09:00 F2 Halle SpVgg La.
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 D-Jug. - Neufraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 Altenerding - B-Jug., dann Therme
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 SG 2 - Dietfurt
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:30 SG 1 - Dietfurt
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.03.2010
|
14:00 A-Jug. - Buchbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TSV Gangkofen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.03.2010
|
17:00 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.03.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.03.2010
|
18:00 D-Jug. - Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F-Jug. Einlaufeskorte in Burghausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.03.2010
|
17:30 Altdorf - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.03.2010
|
17:30 E1 - Frontenh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Eberspoint - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
27.03.2010
|
14:00 C-Jug. - Bad Endorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Massing - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug.- Ruhmannsf.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.03.2010
|
10:30 TVG - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG 3 - Neuhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG - Neuhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
29.03.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.03.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
31.03.2010
|
17:30 Baierbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
April 2010
|
|
|
Do,
|
01.04.2010
|
17:30 E1 - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.04.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
03.04.2010
|
13:00 Gündlkofen - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Egglkofen - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Gündlkofen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jugend - Kinsachki.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Vilstalkickers - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
04.04.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.04.2010
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
06.04.2010
|
16:30 F1 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Training F2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 E1 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.04.2010
|
16:30 F2 - Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
08.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.04.2010
|
16:30 F2 - Altfraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 - Altfraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 Laaber Kick. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
10.04.2010
|
13:00 Egglkofen - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C-Jug. - Gerzen/Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Ast
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Hutthurm - A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
11.04.2010
|
13:00 La. Berg - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 La. Berg - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
12.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
13.04.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Haarbach 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.04.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 A-Jug. - Hutthurm
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.04.2010
|
17:00 F2 - Vilsheim 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilstalkicker - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
16.04.2010
|
17:30 Wörth - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Baierbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - ATSV Kelheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Bonbruck - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.04.2010
|
11:00 F1 - Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D-Jug. - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Kötzting
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
18.04.2010
|
13:00 Altfraunh.2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Altfraunhofen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilsbiburg 2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
20.04.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
21.04.2010
|
17:00 Egglkofen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
22.04.2010
|
16:30 Bambini - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D7 - Weng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.04.2010
|
18:45 E1 - Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Altfraunhof.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.04.2010
|
10:00 Gerzen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Ergolding 2 - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Massing - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
25.04.2010
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG 3 - Buch 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D-Jug. - Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.04.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.04.2010
|
17:30 Buch 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Landshut/Berg - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.04.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 09 BoBo - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
30.04.2010
|
17:30 Neufraunh. - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15 F2 - Haarbach 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Adlkofen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Ergolding -abgesagt-
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2010
|
|
|
Sa,
|
01.05.2010
|
15:45 A-Jug. - Schalding
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
02.05.2010
|
13:00 Altdorf 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Altdorf - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.05.2010
|
17:00 SV Bonbruck - Bambini
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
04.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 FC Ergolding - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
05.05.2010
|
16:30 TVG 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.05.2010
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D7 - Neufraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
07.05.2010
|
18:00 TVG - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Neufraunhof.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
08.05.2010
|
12:45 Vilsheim - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 A-Jug. - Freyung
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
09.05.2010
|
13:00 Vilsbiburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Ergolding 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
11.05.2010
|
17:00 FC Ergolding - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Vilsheim 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.05.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
14.05.2010
|
18:00 E1 - Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Gerzen - F1 - abgesagt -
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Reisbach AH - DJK AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Abensberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
15.05.2010
|
11:00 TV Geisenh. - Bambini
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Münchnerau - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Haarbach - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Plattling
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
16.05.2010
|
13:00 Eintr. Landsh.2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Eintr. Landsh. - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Haarbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
18.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Bonbruck - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - TSV Haarbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
19.05.2010
|
17:00 Vilsheim 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 C-Jug. - Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
20.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.05.2010
|
17:00 Gerzen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Altdorf - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Polling AH - DJK AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
22.05.2010
|
13:00 SG 3 - Oberglaim 2 (abgesagt)
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Oberglaim
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Waldkirchen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
23.05.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
24.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
25.05.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
26.05.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Trainig SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.05.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
29.05.2010
|
15:45 Neufraunh. - A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
30.05.2010
|
13:00 Ohu/Ahrain 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Baierbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Ohu/Ahrain - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
31.05.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2010
|
|
|
Di,
|
01.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend - SpVgg La.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Tr. A u. B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.06.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
04.06.2010
|
16:15 F1- Wendelskirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.06.2010
|
11:00 F1 - Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Perlbachtal
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.06.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
07.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TVG 2 - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D7 - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Ohu-Ahrain - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.06.2010
|
17:00 F2 - Gerzen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D-Jug. - Schönbr.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.06.2010
|
19:00 Kirchberg - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 SpVgg La. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.06.2010
|
12:00 Velden - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Furth - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Niederaichb. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.06.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
14.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.06.2010
|
17:30 Training D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Buch 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.06.2010
|
17:30 Training C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.06.2010
|
17:00 F1 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D7 - Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Schwindegg-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.06.2010
|
10:00 Haarbach 3 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D-Jug. - Altfraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.06.2010
|
10:30 B-Jug. - Schierling
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
21.06.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Vilsbiburg - F3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.06.2010
|
18:00 Adlkofen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - TVG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.06.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
25.06.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
26.06.2010
|
12:00 E1 - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 AH - Wendelskirch.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.06.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
28.06.2010
|
17:30 Training E1/E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - TVG
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
29.06.2010
|
17:00 Training F1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
30.06.2010
|
-
|
|
|
|
|
|