|
|
|
Februar 2016
|
|
|
Mo,
|
01.02.2016
|
18:00-19:30 B- Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
02.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.02.2016
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.02.2016
|
09:00 D2 Hallenturnier in Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
ca. 09:00 Uhr bis 12:15 Uhr
|
|
|
|
|
10:00 D1 - Endrunde Halle in 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
Sa, 06.02.16 Treffpunkt 08:45 Uhr
10:00 D1 - JFG Donau-Kickers Saal
10:24 FC Ergolding - (SG)SV Pattendorf
10:48 D1 - FC Ergolding
11:12 SV Pattendorf - JFG Donaukicker
11:36 JFG Donau-Kickers - FC Ergolding
12:00 SV Pattendorf - D1
Dann Halbfinale Zweiter gegen Ersten
Anschl. Finale
Kreissieger startet in Zwiesel Bezirksturnier
Mannschaften:
SG) SV Pattendorf
FC Ergolding I
JFG Donau-Kickers Saal I
SG Johannesbrunn-Binabiburg I
JFG Donautal Bad Abbach I
SpVgg Landshut I
TSV Vilsbiburg I
TSV Abensberg I
|
|
|
|
|
13:30 Mädchen Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
07.02.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Paul Erber
|
|
|
|
|
Mo,
|
08.02.2016
|
18:00- 19:30 B-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.02.2016
|
17:45 A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.02.2016
|
08:30 - 15:30 Erste Hilfe Kurs Sport
|
[loeschen]
|
|
|
Großer Erste Hilfe Kurs Sport mit Teilnahmebestätigung für Führerschein, Übungsleiter usw. im Vereinsheim
Anmeldung läuft über Wolfgang Englmeier
|
|
|
|
|
9:15 F-Jugend Hallenturnier beim FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Beginn 9:15 Uhr bis ca. 12:30 Uhr
Treffpunkt 8:25 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
14.02.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Paul Erber
|
|
|
|
|
G-Jugend Hallenturnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.02.2016
|
18:00-19:30 B-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Trainingsauftakt
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Trainingsauftakt
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.02.2016
|
13:00 A-Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:30 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.02.2016
|
11:00 F2 Fleischmancup in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
11:00 Uhr - ca. 15:00 Uhr
|
|
|
|
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Paul Erber
|
|
|
|
|
15:00 Kunstrasen VIB SG1 - SV Neufrauenhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.02.2016
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG1 Training in Dingolfing
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
27.02.2016
|
11:00 SG2 - Gangkofen 2 (Kunstrasen Vib)
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG1 - Gangkofen 1 (Kunstrasen Vib)
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00h Society Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:00h - 23:00h
|
|
|
|
|
So,
|
28.02.2016
|
10:30 Altenkirchen - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:30 F1-Hallenturnier vom TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Hallenturnier vom TSV Haarbach in der
Ballsporthalle Vilsbiburg
Treffpunkt 12:45 in Vilsbiburg
|
|
|
|
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Verantwortlich: Paul Erber
|
|
|
|
|
Mo,
|
29.02.2016
|
17:45 B-Jugend -Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2016
|
|
|
Di,
|
01.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Lauftraining
|
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.03.2016
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Skigymnastik
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.03.2016
|
19:00 SG 2/3 Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training (Rest)
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG Trainingslager in Bad Vigaun
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.03.2016
|
10:00 B- Trainingstag (-ca.16:00)
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Vib - A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG Trainingslager in Bad Vigaun
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.03.2016
|
SG Trainingslager in Bad Vigaun
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training (Rest)
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00-18:30 E1/E2 Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.03.2016
|
18:00 SG1 Training 19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.03.2016
|
10:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C-Jugend in Marklkofen C2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 12:30 in Binabiburg
|
|
|
|
|
15:30 Ergoldsbach-AJug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG - Generalversammlung im Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
Am 12.03.16 findet im Vereinsheim Binabiburg die SG Generalversammlung statt.
Alle Mitglieder sind herzlichst eingeladen!
|
|
|
|
|
So,
|
13.03.2016
|
13:00 Malgersdorf - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Malgersdorf - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG-Mädchen-Kirchberg ( Großfeld )
|
[loeschen]
|
|
|
-Großfeld
|
|
|
|
|
16:00 B-Massing
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 - 20:00 Volleyball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.03.2016
|
16:00 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.03.2016
|
11:00 D1 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:00 Uhr
|
|
|
|
|
15:30 A-Jug. - Kronwinkl
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Vilsheim - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.03.2016
|
10:00 F2 - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:30 SG-Mädchen-Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 FC Eberspoint 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG2 - Oberglaim
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Oberglaim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
21.03.2016
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.03.2016
|
17:30 Haarbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel in Haarbach
Treffpunkt zur Abfahrt in Binabiburg
16:45 Uhr
|
|
|
|
|
18:00 JFG Oberes Rottal II - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16.45 Uhr
Spielort: Oberdietfurt
|
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
25.03.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
26.03.2016
|
10:30 D1 - SSV Eggenfelden
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 09:30 Uhr
|
|
|
|
|
10:30 D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 B- Kronwinkl
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Gündlkofen - SG1 ( RR- Start )
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.03.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
28.03.2016
|
11:00 Mirskofen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
29.03.2016
|
17:00 C- BoBo Testspiel
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/2 Vorbereitungsspiel in Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilslern - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:45
|
|
|
|
|
19.00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
30.03.2016
|
17:30 Bodenkirchen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel
|
|
|
|
|
17:30 D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 TSV VIB - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:15 Uhr
|
|
|
|
|
Do,
|
31.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
April 2016
|
|
|
Fr,
|
01.04.2016
|
17:00 Kirchberg - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 15.45
|
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Gangkofen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Vorbereitungsspiel
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.04.2016
|
11:00 D1 - Hohenpolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:00 Uhr Binabiburg
SR: Scheidhammer Michael
|
|
|
|
|
15:45 A-Jug.- Niederaichb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.04.2016
|
10:30 B- Gäubodenkickers
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/ SG 2 - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Velden - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00-19:00 Vorber. Spiel E1/E2 - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.04.2016
|
17:30 D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jugend - Eintracht Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:17:00
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D1 - DJK Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.04.2016
|
17:00 FC Egglkofen - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D2 - TSV Velden II
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Rothmeier Jakob
Treffpunkt: 16:30Uhr
|
|
|
|
|
18:00 E1-SpVgg Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Rothmeier Anton
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.04.2016
|
11:00 Niederaichbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 TSV Kirchberg - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Niederaichbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 Haarbach - C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:00
|
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Aiglsbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.04.2016
|
13:00 Ergolding - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00/15:00 Egglkofen - SG 3/SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Eintr. Landshut - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - SC Bodenkirchen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Hallertau
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00-22:00 Talentförderung Umkreis Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
Infoabend im Vereinheim
|
|
|
|
|
Fr,
|
15.04.2016
|
18:00 Egglkofen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45Uhr
|
|
|
|
|
18:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SV-Bonbruck-E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.04.2016
|
09:00 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 TSV Haarbach-E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D1 - Kronwinkl
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15
|
|
|
|
|
17.30 Ottering-AH abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.04.2016
|
10:30 B-Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 TV Geisenhausen-SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 - 22:30 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Verwaltungslehre
|
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 - 22:30 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Schiedsrichterprüfung !
|
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.04.2016
|
17:30 FC BoBo - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:15 Uhr
|
|
|
|
|
18:00 Vilslern - D2
|
[loeschen]
|
|
|
vom 23.04.2016 verlegt auf 20.04.
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 - 22:30 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Schriftliche Prüfung!
Trainingslehre!
|
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.04.2016
|
17:00 E2-TSV-Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Rohde Christian
|
|
|
|
|
17:00 TSV Altfraunhofen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Altfraunhofen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1-TV Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Scheidhammer Thomas
|
|
|
|
|
19:00 AH-Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
08:30 - 18:30 Dezentrale Ausbildung Prüfung
|
[loeschen]
|
|
|
08:30-16:00 praktische Prüfung für alle 25 Teilnehmer
Mannschaften:
08:30-10:00 D Jug. JoBi
10:00-11:30 C und D JoBi
12:00-13:00 Mittag
13:00-14:30 D BoBo + E1 JoBi
14:30-16:00 C BoBo + D JoBi
17:00-18:30 mündliche Prüfung
7 Teilnehmer
|
|
|
|
|
08:30-10:00 D1/D2 Training für Prüflinge
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 08:15 Uhr
|
|
|
|
|
10:00-11:30 C-Jugend Training für Prüflinge
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 09:45 - 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
13:00-14:30 E1-JoBi + D-BoBo Training für Prüfling
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 Laaber Kickers - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30-16:00 C BoBo + D JoBi Training für Prüflinge
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
|
|
|
|
|
15:45 Geisenhausen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- SV Oberglaim
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Scheidhammer Markus
|
|
|
|
|
So,
|
24.04.2016
|
08:00-16:30 Dezentrale Ausbildung Prüfung
|
[loeschen]
|
|
|
08:00-11:00Uhr mündliche Prüfung für
12 Teilnehmer
11:30-13:00Uhr Eigenkönnen
13:00-14:30Uhr Mittag
14:00-15:30 mündliche Prüfung für 6 Teilnehmer
16:00-16:30Uhr Lehrgangsabschluss
Viel Erfolg
|
|
|
|
|
13:00 SG1 - SV Altheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00/15:00 Haarbach - SG 3/SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C - Landshut-Berg
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16.30 in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
17:00 E2-TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Schütz Johannes
|
|
|
|
|
17:30 D2 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Seidl Stefan
Treffpunkt: 16:30Uhr
Wird von Johannesbrunn nach Binabiburg wegen Sportplatzrückbau verlegt
|
|
|
|
|
18.30 AH-Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1-TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Seidl Florian
|
|
|
|
|
18:00 Haarbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.04.2016
|
10:00 TSV Haarbach 3 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Laaberk. - A Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
von 15:45 Uhr auf 14:00 Uhr vorverlegt
|
|
|
|
|
14:15 C-Jugend Spiel abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
Spielabsage von Schönbrunn
|
|
|
|
|
18:30 Landshut 09-SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2016
|
|
|
So,
|
01.05.2016
|
10.30 B- BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 TSV Gerzen-E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.05.2016
|
17:00 F2 - SV Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Donau-Abensberg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.05.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.05.2016
|
18:00 FC BoBo - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45Uhr
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.05.2016
|
12:45 D1 - SV Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 C-Buch abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
abgesagt!
|
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
18.00 AH Spiel abgesagt gegen Wendelskirchen
|
[loeschen]
|
|
|
Abgesagt!
|
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Spirkl Alex
|
|
|
|
|
So,
|
08.05.2016
|
10:15 Landshut Berg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - LA-Schönbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Geisenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.05.2016
|
17:00 Ergolding - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Altdorf - A.Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Donau Kickers/Saal
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
11.05.2016
|
17:30 D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jugend - Spvgg La 3
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:17:00
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
17:00 F2 - TSV Kirchberg 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 09 Landshut - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
|
18:00 F1 - Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.05.2016
|
17:30 D2 - TSV Velden I
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Spitlbauer Thomas
Treffpunkt: 16:30Uhr
Von Johannesbrunn auf Binabiburg verlegt!
|
|
|
|
|
19.00 AH-Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug.- Vilstalk.
|
[loeschen]
|
|
|
Von Johannesbrunn auf Binabiburg verlegt!
Platzwart oben und unten aufstreuen!
|
|
|
|
|
Sa,
|
14.05.2016
|
11:00/13:00 SG 3/SG 2 - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Buch am Erlbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.05.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
16.05.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Spirkl Florian
verschoben
war
13.05. 17:00 E2 - FC Egglkofen
|
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Baierbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
von 16.05.2016 auf 18.05.2016 verlegt
|
|
|
|
|
Do,
|
19.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.05.2016
|
18:30 SG Mädchen- SpVgg Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Strohmeier Martin
|
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.05.2016
|
15:45 A-Jug. - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.05.2016
|
13:00/15:00 Ast - SG 3/SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilsbiburg 2 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training entfällt
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
24.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
25.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 FC BoBo- SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
Verlegt vom 14.05.16 und 04.06.16 auf 25.05.16
|
|
|
|
|
Do,
|
26.05.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.05.2016
|
18:00 FC Egglkofen || - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.05.2016
|
C-Jugend VR-Bank Cup in Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:12:15 in Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
29.05.2016
|
13:00 B- SpVgg.Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SpVgg Niedeaichbach-E1
|
[loeschen]
|
|
|
Verschoben:
war:
13.05.2016 18:00 Uhr
|
|
|
|
|
Di,
|
31.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2016
|
|
|
Mi,
|
01.06.2016
|
17:30 D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jugend - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:00
|
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.06.2016
|
17:00 Aham - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Adlkofen - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.06.2016
|
17:00 E2-SV Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Stigler Christoph
|
|
|
|
|
18:00 E1-TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Stanglmayr Thomas
|
|
|
|
|
18:00 SC Bodenkirchen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.06.2016
|
10:00 F2 Turnier in Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 ViB 2 - C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:13:00
|
|
|
|
|
15:00 Vilstal Kickers - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Spielort geändert: Wendelskirchen
|
|
|
|
|
18.00 AH -Reisbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.06.2016
|
10.30 B-Mainburg
|
[loeschen]
|
|
|
Von Johannesbrunn nach Binabiburg verlegt!
|
|
|
|
|
Mo,
|
06.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.06.2016
|
17:00 TSV Altfraunhofen-E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - TSV Altfraunhofen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.06.2016
|
18:00 TV-Geisenhausen-E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Baierbach-AH abgesagt!
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 JFG Befreiungshalle Kehlheim - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.06.2016
|
12:45 D1 - Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
12:45 D2 - TSV VIB II
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Thum Basti
Treffpunkt: 11:45Uhr
Von Johannesbrunn nach Binabiburg verlegt!
|
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Neufraunhofen abgesagt!
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:13:15
|
|
|
|
|
So,
|
12.06.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
13.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.06.2016
|
17:30 D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Rossbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 uhr
|
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - TSV Haarbach 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Ergolding abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 DJK Vorstandssitzung
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.06.2016
|
17:00 TSV Velden-E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Neufraunhofen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45Uhr
|
|
|
|
|
18:00 TSV Velden-E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.06.2016
|
12:45 SG Postau - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:13:15
|
|
|
|
|
20:00 Sonnwendfeuer in Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
SG - Jugend und DJK Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
19.06.2016
|
10:30 B - JFG Donauabendsberg
|
[loeschen]
|
|
|
von Johannesbrunn nach Binabiburg verlegt!
|
|
|
|
|
Mo,
|
20.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.06.2016
|
17:00 Geisenhausen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SV Bonbruck - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.06.2016
|
17:00 E2-TSV Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Thum Johannes
|
|
|
|
|
19.00 Geisenhausen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.06.2016
|
13:00 D1/D2 Turnier mit polnischer Partnerstadt
|
[loeschen]
|
|
|
13:00 Uhr D1 und D2 Turnier
|
|
|
|
|
15:00 EM- Spiel Übertragung
|
[loeschen]
|
|
|
Zweiter Gruppe C - Zweiter Gruppe A
|
|
|
|
|
17:00 D- Jugend Turnier Finalrunde
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Gemürliches Beisammensen mit DJ Basti
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.06.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
27.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Trainingsauftakt SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
|