Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
August   2018
 
     Mi,  01.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  01.08.2018 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  01.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  03.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  03.08.2018 19:00 Spielgruppentagung Großfeld [loeschen]
    ab 19 Uhr beim SV
Wendelskirchen (Schulweg 8, 84180
Loiching)
 
 
 
     Sa,  04.08.2018 14:00 C - Frontenhausen [loeschen]
 
 
     So,  05.08.2018 13:00 SpVgg Loiching 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  05.08.2018 15:00 B in Neumarkt St. Veit [loeschen]
    Treffpunkt 13:30
Fahrer: Priller, Ortlieb
Trikots: Priller
 
 
 
     So,  05.08.2018 15:00 SpVgg Loiching - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  05.08.2018 17:00 DJK SV Adlkofen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  06.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Trainings Camp [loeschen]
    Training (2 Einheiten pro Tag) unter
Leitung eines Trainers der
Fußballschule des AS Rom

- Kleine Trainingsgruppen
- Exclusive Nike AS Rom-
Sportbekleidung (1 Trikot, 1 Short,1
Paar Stutzen)
- Sportgerechte Ernährung beim
gemeinsamen Mittagessen
- Torwarttraining
- Speziell auf die Zielgruppe
abgestimmtes Halbzeitprogramm „Neben
dem Platz…“
(z.B. Teamspiele, Kleiner
Italienischkurs, Gesellschaftsspiele,
Ernährungstipps)
- Turnier mit Urkundenverleihung und
großer Abschlussfeier
 
 
 
     Mo,  06.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Trainings Camp [loeschen]
    Training (2 Einheiten pro Tag) unter
Leitung eines Trainers der
Fußballschule des AS Rom

- Kleine Trainingsgruppen
- Exclusive Nike AS Rom-
Sportbekleidung (1 Trikot, 1 Short,1
Paar Stutzen)
- Sportgerechte Ernährung beim
gemeinsamen Mittagessen
- Torwarttraining
- Speziell auf die Zielgruppe
abgestimmtes Halbzeitprogramm „Neben
dem Platz…“
(z.B. Teamspiele, Kleiner
Italienischkurs, Gesellschaftsspiele,
Ernährungstipps)
- Turnier mit Urkundenverleihung und
großer Abschlussfeier
 
 
 
     Di,  07.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Trainings Camp [loeschen]
    Training (2 Einheiten pro Tag) unter
Leitung eines Trainers der
Fußballschule des AS Rom

- Kleine Trainingsgruppen
- Exclusive Nike AS Rom-
Sportbekleidung (1 Trikot, 1 Short,1
Paar Stutzen)
- Sportgerechte Ernährung beim
gemeinsamen Mittagessen
- Torwarttraining
- Speziell auf die Zielgruppe
abgestimmtes Halbzeitprogramm „Neben
dem Platz…“
(z.B. Teamspiele, Kleiner
Italienischkurs, Gesellschaftsspiele,
Ernährungstipps)
- Turnier mit Urkundenverleihung und
großer Abschlussfeier
 
 
 
     Mi,  08.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.08.2018 19:00 Damen - Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 10:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 10:00 C Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 12:00 A-B Mittagessen Vereinsheim [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 12:00 SG3 -DJK Altenirchen 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 13:30 A-B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 14:00 SG2 - DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  11.08.2018 16:00 SG1 - SV Kumhausen [loeschen]
 
 
     Mo,  13.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.08.2018 19:00 A-B Training abgesagt!! [loeschen]
 
 
     Mo,  13.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.08.2018 19:00 Sitzung Frauenfreizeitliga in Loiching [loeschen]
    Landgasthof Räucherhansl, Oberteisbach 2, 84180 Loiching

1. Begrüßung, Anwesenheit
2. Zusammensetzung Bezirksfrauen- und Mädchenausschuss
3. Rückblick auf die Saison 2017/2018
4. Aktuelles aus Bezirk und Verband
5. Informationen zur Fußballiade 2019
6. Vorschau auf die Saison 2018/2019
a) Rahmenterminkalender
b) Gruppeneinteilung/Terminlisten
c) Halle
7. Verschiedenes, Wünsche und Anträge
Jeder Verein hat mindestens einen entscheidungsbefugten Vertreter zu dieser
Tagung zu entsenden (§ 80 Abs. 2 Rechts- und Verfahrensordnung).
 
 
 
     Di,  14.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.08.2018 13:00 SG Gerzen/Aham 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     Mi,  15.08.2018 15:00 SG Gerzen/Aham - SG2 [loeschen]
 
 
     Mi,  15.08.2018 15:00 SV LA-Münchnerau - SG1 [loeschen]
 
 
     Mi,  15.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.08.2018 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  17.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  19.08.2018 16:00 SG1 - DJK TSV Ast [loeschen]
 
 
     So,  19.08.2018 SG 2/3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  20.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.08.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.08.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.08.2018 19:00 B- Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.08.2018 19:00 FC Teisbach - A [loeschen]
    Alfons-Staudinger-Sportstätte Loiching,
Platz 1
Bahnhofstr. 65, 84180 Loiching
 
 
 
     Mi,  22.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.08.2018 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.08.2018 18:00 E2 : Gangkofen [loeschen]
    18:00 Testspiel in Binabiburg
Treffpunkt 17:15
Kioskverkauf: Ecker und Klatte
 
 
 
     Mi,  22.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.08.2018 17:00 C - Steinberg [loeschen]
 
 
     Do,  23.08.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.08.2018 18:30 SC Moosen - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  24.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  25.08.2018 14:15 A - 1860 Pfarrkirchem Verbandspokal [loeschen]
 
 
     Sa,  25.08.2018 17:00 Spiel Damen : BoBo [loeschen]
    SR: (D 9 Feld)
 
 
 
     So,  26.08.2018 15:00 FC Ergolding2 - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  26.08.2018 15:00 TSV Velden 2 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  26.08.2018 17:00 B - Vilsbiburg [loeschen]
    SR:
Verkauf und Trikot´s: Baumann
Treffpunkt: 15:45
 
 
 
     So,  26.08.2018 SG3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  27.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.08.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.08.2018 17:30 D- Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.08.2018 17:30 F- Jungend Trainingsstart [loeschen]
    Trainingsstart der F-Jugend in Binabiburg um 17:30 Uhr
 
 
 
     Di,  28.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.08.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.08.2018 17:30 D- Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.08.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  31.08.2018 18:00 JFG Oberes Rottal - D [loeschen]
    Trainer: Markus Hirsch
0151/59894396
Spielort: Oberdietfurt
 
 
 
     Fr,  31.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
September   2018
 
     So,  02.09.2018 10:00 C Training [loeschen]
 
 
     So,  02.09.2018 13:00 A - SG ESV Mitterskirchen [loeschen]
 
 
     So,  02.09.2018 13:00 C Training [loeschen]
 
 
     So,  02.09.2018 16:00 SG1 - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
 
 
     So,  02.09.2018 17:00 Altenkirchen - B [loeschen]
    Fahrer:Suttner, Abele
Trikots: Suttner
Treffpunkt: 15:30 Uhr
 
 
 
     So,  02.09.2018 SG 2/3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  03.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.09.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.09.2018 17:30 Bonbruck - C [loeschen]
 
 
     Di,  04.09.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.09.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  04.09.2018 19:00 A-Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.09.2018 19:00 FC BoBo - B [loeschen]
    in Bonbruck
Fahrer:Hildebrand, Hasak
Trikots: Hildebrand
Treffpunkt 17:45
 
 
 
     Mi,  05.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.09.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  07.09.2018 19.00 AH- Neumarkt St.Veit [loeschen]
 
 
     Fr,  07.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  08.09.2018 10:00 Mini- Turnier in Geisenhausen - D [loeschen]
 
 
     Sa,  08.09.2018 13:00 Turnier E1 in Haarbach [loeschen]
 
 
     Sa,  08.09.2018 15:45 SG TSV Taufkirchen - A [loeschen]
 
 
     Sa,  08.09.2018 F- Jugend Turnier in Kirchberg [loeschen]
    F-Jugend Turnier in Kirchberg Beginn ca. 10 Uhr
 
 
 
     Sa,  08.09.2018 Saisonstart C [loeschen]
 
 
     So,  09.09.2018 10:30 SSV Wurmannsquick - B ( Pokal ) [loeschen]
 
 
     So,  09.09.2018 12:00 FC BoBo 3 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  09.09.2018 14:00 FC BoBo 2 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  09.09.2018 14:00 TSV Altfraunhofen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  10.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  10.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  10.09.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.09.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  11.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.09.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.09.2018 18:00 Aufbau 20 Jahre Feier (Zelt) [loeschen]
 
 
     Do,  13.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  13.09.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  13.09.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  14.09.2018 18.00 AH - Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  14.09.2018 18:00 D - (SG) SV Wendelskirchen [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Sa,  15.09.2018 12:00 SG3 - TSV Haarbach 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  15.09.2018 14:00 SG2 - TSV Haarbach [loeschen]
 
 
     Sa,  15.09.2018 15:45 A - JFG Gäuboden [loeschen]
 
 
     Sa,  15.09.2018 16:00 SG1 - SC Landshut-Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  15.09.2018 18:30 20 Jahre SG JoBi das wird gefeiert! [loeschen]
    Sportfest auf dem Binabiburger

Sportgelände mit Festzelt

… am Samstag, den 15.09.2018

12:00Uhr Spiel SG JoBi 3
gegen TSV Haarbach 2

14:00 Uhr Spiel SG JoBi 2
gegen TSV Haarbach 1

16:00 Uhr Spiel SG JoBi 1
gegen SC Landshut-Berg

19:00 Uhr Festabend im Zelt
mit Musiker Robert Weindl

Die SG Johannesbrunn freut sich auf
Euer Kommen!

Für das leibliche Wohl wird bestens
gesorgt!
 
 
 
     So,  16.09.2018 10:00 B - Landshut Berg [loeschen]
 
 
     Mo,  17.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.09.2018 18:00 Aufbau 20 Jahre Feier (Zelt) [loeschen]
 
 
     Di,  18.09.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  18.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  20.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  21.09.2018 18:00 TSV Frontenhausen II - D [loeschen]
 
 
     Fr,  21.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  22.09.2018 15:45 SC Falkenberg - A [loeschen]
 
 
     So,  23.09.2018 13:00 TSV Frotenhausen 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  23.09.2018 15:00 TSV Frontenhausen -SG2 [loeschen]
 
 
     So,  23.09.2018 15:00 TSV Vilslern - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  24.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  24.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  25.09.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  25.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.09.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  27.09.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  28.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  29.09.2018 12:45 D - TSV Niederviehbach I [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Sa,  29.09.2018 15:45 A - FC BoBo [loeschen]
 
 
     So,  30.09.2018 12:00 SG3 - TSV Marklkofen 2 [loeschen]
 
 
     So,  30.09.2018 14:00 SG2 -TSV Marklkofen [loeschen]
 
 
     So,  30.09.2018 16:00 SG1 - TV Geisenhausen [loeschen]
 
 
Oktober   2018
 
     Mo,  01.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  02.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.10.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  05.10.2018 17:00 (SG) SV Steinberg - D [loeschen]
 
 
     Fr,  05.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  06.10.2018 15:30 JFG Oberses Rottal - A [loeschen]
 
 
     Sa,  06.10.2018 17:00 TSV Vilsbiburg 2 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  07.10.2018 14:00 TSV Baierbach - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  07.10.2018 SG3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  08.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  09.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  13.10.2018 12:45 D - (SG) TSV Kirchberg [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Sa,  13.10.2018 15:30 A - (SG) TSV Ulbering [loeschen]
 
 
     So,  14.10.2018 14:00 SG2 - FC Teisbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  14.10.2018 16:00 SG1 - SV Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     So,  14.10.2018 SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  15.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  16.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  19.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 13:00 SV Neufraunhofen 3 - SG3 [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 15:00 SV Neufraunhofen 2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 15:30 (SG) SV Hebertsfelden - A [loeschen]
 
 
     So,  21.10.2018 10:10 SC Landshut-Berg IV - D [loeschen]
 
 
     So,  21.10.2018 14:00 FC Eberspoint - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  22.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  23.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.10.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.10.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.10.2018 17:00 D - TV Reisbach/Vils [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Fr,  26.10.2018 20:00 DJK Watturnier [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 12:00 SG3 - SpVgg Loiching 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 14:00 SG2 - SpVgg Loiching [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 15:30 A - FSV Landau/Isar [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 16:00 SG1 - DJK SV Adlkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
     Mo,  29.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  30.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  31.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  31.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
November   2018
 
     Fr,  02.11.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  03.11.2018 16:00 ASCK Simbach am Inn - A [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 12:00 DJK Altenkirchen 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 14:00 DJK Altenkirchen - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 14:00 SV Kumhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  10.11.2018 12:45 D - DJK Altenkirchen [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Sa,  10.11.2018 14:30 A - FC Julbach-Kirchdorf [loeschen]
 
 
     Mo,  12.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.11.2018 18:00 TSV Gangkofen II - D [loeschen]
 
 
     Sa,  17.11.2018 15:30 (SG) ESV Mitterskirchen - A [loeschen]
 
 
Dezember   2018
 
Januar   2019
 
Februar   2019
 
     Sa,  09.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. Vfl Waldkraiburg [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19.00 Uhr Neufraunhofen gg. Ampfing [loeschen]
 
 
     Mi,  13.02.2019 19:00 SG1/2/3 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Fr,  15.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gegen ? [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 12:00/14:00/16:00 SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 19:30 SSV Eggenfelden gg. SV Erlbach [loeschen]
 
 
     Fr,  22.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 14:00 TSV Gangkofen : TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 12:00/14:00/16:00 SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 SV Neufraunhofen gg. Lengdorf [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 19:00 SG1 [loeschen]
 
 
Maerz   2019
 
     Fr,  01.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 12:00/14:00 SG1/2 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 16.00 Kirchberg2 gg. Neufraunhofen2 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 18.00 Kirchberg gg. Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 SG Faschingsball in Binabiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  04.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 12:00 SG2 - Geratskirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 14:00 SG1 - Geratskirchen1 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 16:00 TSV Kirchberg 2 : TSV Haberskirchen 2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 18:00 TSV Kirchberg : TSV Haberskirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 19:00 TSV Haberskirchen : SV Wörth [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 12:00/14:00/16:00 SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  24.03.2019 16:00 SG1 - SV LA-Münchnerau Saisonstrart!!! [loeschen]