Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Februar   2019
 
     Fr,  01.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
     Fr,  01.02.2019 19.00 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  01.02.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.02.2019 11.00 TSV Buchbach [loeschen]
 
 
     Sa,  02.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
     So,  03.02.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining [loeschen]
    14:00-16:00 Uhr
Coach Brams Chris
 
 
 
     So,  03.02.2019 E2 Turnier in Bonbruck [loeschen]
    E2 Hallenturnier in Bonbruck am 3.2.2019
Treffpunkt: 13:00 in Bonbruck
 
 
 
     Di,  05.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  06.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  06.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  07.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  07.02.2019 19:00 BoBo Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
     Fr,  08.02.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.02.2019 19:15 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.02.2019 10:30 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. Vfl Waldkraiburg [loeschen]
 
 
     So,  10.02.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining [loeschen]
    14:00-16:00 Uhr
Coach Brams Chris
 
 
 
     Mo,  11.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.02.2019 20:45 SSV Eggenfelden gg Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19.00 Uhr Neufraunhofen gg. Ampfing [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19:30 Tagung Kleinfeld F- bis E- Junioren [loeschen]
    Kleinfeldmannschaften E- und F-Junioren
der Region Landshut/Vils
Am 12.02.2019 in der Vereinsgaststätte
der SpVgg Niederaichbach
Am Sportpark 1, 84100 Niederaichbach
 
 
 
     Di,  12.02.2019 21.00 Eggenfelden gg. TUS 1860 Pfarrkirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  13.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  13.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  13.02.2019 19:00 SG1/2/3 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Do,  14.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  14.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.02.2019 20:30 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.02.2019 18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 09:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 11.00 TSV Vilslern - TSV Massing [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 13:00 A / B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden - Altdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 18.00 BoBo - Ampfing [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 09:15 F-Jugend Hallenturnier in Egglkofen [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 8:15 Uhr
Beginn des Turniers 9:15 Uhr
 
 
 
     So,  17.02.2019 10:00 Wendelskirchen - Griesbach [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 12:00 SG3 - Vilsheim2 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining [loeschen]
    14:00-16:00 Uhr
Coach Brams Chris
 
 
 
     So,  17.02.2019 14:00 SG2 - Vilsheim1 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 16:00 SG1 - Ergolsbach1 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 18:00 DJK Altenkirchen - TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  19.02.2019 18:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.02.2019 20:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  20.02.2019 17:30 C-Jugend Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 20:30 DJK Altenkirchen gg. FC Gottfrieding [loeschen]
 
 
     Do,  21.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  21.02.2019 18.00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.02.2019 20:00 TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
     Fr,  22.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
     Fr,  22.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.02.2019 19:30 Wintertagung C- bis A- Junioren [loeschen]
    Wintertagung am Freitag, den 22.2.2019
um 19.30 Uhr, im Landgasthof
"Räucherhansl" (Oberteisbach 2, 84180
Loiching)
 
 
 
     Fr,  22.02.2019 21.00 SV Großköllnbach gg. SV Mengkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 10.00 Simbach gg. Falkenberg [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 12:00 Haberskirchen, gg. Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 14:00 TSV Gangkofen : TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 16:00 A - TUS 1860 Pfarrkirchen [loeschen]
    SR: Weiss Andreas
 
 
 
     Sa,  23.02.2019 18.00 TSV Geisenhausen gg. SC Adlkofen [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 10:00 Testspiel B-Jugend Teisbach [loeschen]
    SR: Wetzel Matthias
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Bingley
Trikotdienst: Bingley
 
 
 
     So,  24.02.2019 12:00 BJKSVG Geratskirchen gg. SV Gumpertsdorf [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining [loeschen]
    14:00-16:00 Uhr
Coach Brams Chris
 
 
 
     So,  24.02.2019 14:00 SG2 - Auloh1 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 16:00 SG1 - Kirchberg1 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 18.00 BoBo gg. Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 20.00 SV Altheim gg. SV Münchnerau [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 SV Neufraunhofen gg. Lengdorf [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 17:30 C-Jugend - Postau [loeschen]
    SR: Wimmer Johannes
 
 
 
     Mi,  27.02.2019 17:30 E1 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 19:00 Aufbau Fasching Halle [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 19:00 SG1 - Kronwinkl1 [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 20:30 DJK Altenkirchen gg. SV Großköllnbach [loeschen]
 
 
Maerz   2019
 
     Fr,  01.03.2019 17:00 TSV Velden gg. TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     Fr,  01.03.2019 17:30 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  01.03.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
     Fr,  01.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  01.03.2019 19:30 SG2 - Griesbach1 [loeschen]
 
 
     Fr,  01.03.2019 SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 10.00 BoBo gg. SC Kirchdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 12.00 Gangkofen 2 gg. Baierbach [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 14:00 SG1 - Gangkofen1 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 18:00 SV Großköllnbach gg. SC Landshut-Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 SG Faschingsball in Binabiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  04.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 19:00 Abbau Fasching Halle [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.03.2019 16:30 E1 - Gangkofen [loeschen]
    SR:Bauer Johannes
 
 
 
     Fr,  08.03.2019 17:30 C-Jugend - SG Taufkirchen/Moosen [loeschen]
    SR: Biswanger Daniel
 
 
 
     Fr,  08.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 12.00 Neumarkt 2 gg. Velden 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 14.00 TSV Neumarkt gg. TSV Velden [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 16:00 A - Gottfrieding [loeschen]
    SR: Brams Christopher
 
 
 
     So,  10.03.2019 12:00 SG2 - Neufrauhofen2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 14:00 SG1 - Niederaichbach1 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 16:00 TSV Kirchberg - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 19:00 B-Jugend - Altenkirchen [loeschen]
    SR: Brams Matthias
Treffpunkt: 17:45
Verkauf: Werthan
Trikotdienst: Werthan
 
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 E1 evtl. Halle [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Mi,  13.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 16:30 Training F- Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 17:30 B- Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 19:00 A- TSV Neumarkt [loeschen]
    SR: Brunner Martin
 
 
 
     Do,  14.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 16:30 E1 - FC Aham [loeschen]
    SR: Faßbender Philip
 
 
 
     Fr,  15.03.2019 17:30 E1 - SC Moosen [loeschen]
    SR: Fischer Christian
 
 
 
     Fr,  15.03.2019 18:30 1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.03.2019 11.00 Uhr Damen: Vilslern2 [loeschen]
    Vorbereitungsspiel
SR: Fredlmeier Simon
 
 
 
     Sa,  16.03.2019 13:00 C Jugend - Teisbach [loeschen]
    SR: Gaube Christian
 
 
 
     Sa,  16.03.2019 18:00 DJK Altenkirchen gg. FC Harburg [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 10:00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit [loeschen]
    SR: Geltinger Alfons
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Abele
Trikotdienst: Abele
 
 
 
     So,  17.03.2019 12:00 SG3 - Haberskirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 14:00 SG1 - Haberskirchen1 [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 15.00-18.00 Probetraining Society [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 16:00 SG2 - SV Gündlkofen [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 18.00 Altfraunhofen - Mirskofen [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 17:30 Uhr C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 20:00 Trainerversammlung der SG [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  19.03.2019 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 19:00 La- Auloh - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:20 Uhr
Fahrer: Gahr, Ortlieb
Trikotdienst: Passarge
 
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:00 E2 : Gangkofen [loeschen]
    16:15 Treffpunkt Johannesbrunn
17:00 Anpfiff gegen Gangkofen
Testspiel
Trikots: Hasak
Kein Kiosk!
 
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.03.2019 16:00 D-JFG Oberes Rottal [loeschen]
    SR: Geltinger Hannes
 
 
 
     Fr,  22.03.2019 17 Uhr F- Jugend - Geisenhausen [loeschen]
    16 Uhr Treffpunkt Binabiburg/16:15 Geisenhausen
 
 
 
     Fr,  22.03.2019 18:00 E1-LA-Berg [loeschen]
    SR: Gerbl Rainer
 
 
 
     Fr,  22.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 11.00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 12:00 E2 - La-Berg [loeschen]
    11:15 Treffpunkt in La Berg
12:00 Anpfiff
Trikots: Familie Boxhammer
 
 
 
     Sa,  23.03.2019 13:15 C - TV Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 15:30 A - (SG) TSV Taufkirchen [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Enzbrunner
Kiosk: Geigenberger
 
 
 
     So,  24.03.2019 10:30 La-Berg - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 9:00
Fahrer: Obermeier, Priller
Trikotdienst: Obermeier
 
 
 
     So,  24.03.2019 12:00 SG3 - SG Gerzen/Aham 2 [loeschen]
 
 
     So,  24.03.2019 14:00 SG2 - SG Gerzen/Aham [loeschen]
 
 
     So,  24.03.2019 15.00-18.00 Probetraining Society [loeschen]
 
 
     So,  24.03.2019 16:00 SG1 - SV LA-Münchnerau (Saisonstart!!!) [loeschen]
 
 
     Mo,  25.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.03.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.03.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  26.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 18:30 C - FC BoBo [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.03.2019 17:00 E2 : Ergolding [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Jahn
Kiosk: Boxhammer/Loipfinger
 
 
 
     Fr,  29.03.2019 18:00 D- Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  29.03.2019 18:00 E1 - LA-Auloh [loeschen]
    SR: Brams Christopher
 
 
 
     Fr,  29.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  30.03.2019 10 Uhr F-Jugend - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
    9:15 Uhr Treffpunkt Binabiburg
 
 
 
     Sa,  30.03.2019 11.00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  30.03.2019 15:00 JFG Gaeuboden-Sued - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:00 Uhr
Spielort: Haidlfing,
Pfarrer-Hegele-Str. 10 94522 Wallersdorf
Dressen: Aigner
Fahrer: 2x Trainer, Aigner, Thum
 
 
 
     So,  31.03.2019 10:00 B-Jugend - TSV Vilsbiburg II [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Englmeier
Trikotsdienst: Gruber
 
 
 
     So,  31.03.2019 15:00 DJK TSV Ast - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  31.03.2019 SG 2 und 3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
April   2019
 
     Mo,  01.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.04.2019 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.04.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  02.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 SV Neufrauenhofen - F- Jugend [loeschen]
    16:15 Treffpunkt Binabiburg
 
 
 
     Mi,  03.04.2019 19.00 Uhr Kirchberg- SG- Damen [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.04.2019 17:00 E2 : Geisenhausen [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Geisenhausen
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Ecker
 
 
 
     Do,  04.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  05.04.2019 18:00 SC Weihmichl - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 16:15 Uhr
Fahrer: Hildebrand, Priller
Trikotdienst: Hildebrand
 
 
 
     Fr,  05.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  06.04.2019 11:00 Uhr Damen-Gangkofen [loeschen]
    Vorbereitungsspiel
SR:Brunner Martin
 
 
 
     Sa,  06.04.2019 12:45 D-Frontenhausen [loeschen]
    SR: Herrnreiter Philipp
 
 
 
     Sa,  06.04.2019 14:15 C - (SG) TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     Sa,  06.04.2019 15:45 A - SC Falkenberg [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Fassbender
Kiosk: Wittmann
 
 
 
     Sa,  06.04.2019 18:00 A - Jugend Vereinsheim Grillen [loeschen]
 
 
     So,  07.04.2019 14:00 SG2 - TSV Velden 2 [loeschen]
 
 
     So,  07.04.2019 16:00 SG1 - FC Ergolding 2 [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 17:30 E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 18:00 E1 - Haarbach [loeschen]
    SR:Brams Matthias
 
 
 
     Mo,  08.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.04.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  09.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 18:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 19:00 B-Jugend - SV Schönau [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30Uhr
Verkauf und Trikots: Englmeier
 
 
 
     Mi,  10.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.04.2019 18.30 Uhr SSV Eggenfelden -DJK AH [loeschen]
 
 
     Fr,  12.04.2019 18:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.04.2019 18:00 Niederviehbach-D [loeschen]
 
 
     Fr,  12.04.2019 18:00 SpVgg LA - E1 [loeschen]
 
 
     Sa,  13.04.2019 14:15 C - SC Buch abgesagt [loeschen]
 
 
     Sa,  13.04.2019 15:00 TSV Vilsheim - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  14.04.2019 10:00 B-Jugend - SG Baierbach [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Ortlieb
Trikotdienst: Ortlieb
 
 
 
     So,  14.04.2019 17:00 Spiel Damen-FC Griesbach [loeschen]
 
 
     So,  14.04.2019 SG 2 und 3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  15.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.04.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  16.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.04.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 18:30 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  20.04.2019 18:00 FC Bonbruck/Bodenkirchen- A [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
Spielort: Bonbruck,
Dressen: Köck
Fahrer: 2x Trainer, Köck, Degenbeck
 
 
 
     Sa,  20.04.2019 18:00 Generalversammlung SVJ [loeschen]
    Generalversammlung des SV Joahnnesbrunns e.V. mit Neuwahlen
 
 
 
     Mo,  22.04.2019 12:00 SG3 vs. FC BoBo 3 [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 14:00 SG2 vs. FC BoBo 2 [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 16:00 SG1 - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.04.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  23.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.04.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.04.2019 18:00 E1 - Niederaichbach (Freundschaftsspiel) [loeschen]
 
 
     Fr,  26.04.2019 18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.04.2019 20:00 Jahreshauptversammlung SG [loeschen]
    Jahreshauptversammlung der SG in
Binabiburg
 
 
 
     Sa,  27.04.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Kronwinkl II [loeschen]
    SR:Hicker Johann
 
 
 
     Sa,  27.04.2019 15:45 A - JFG Oberes Rottal [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Degenbeck
Kiosk: Knepper
 
 
 
     So,  28.04.2019 10:00 B-Jugend - ETSV 09 Landshut [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Werthan
Trikotdienst: Forsteneicher
 
 
 
     So,  28.04.2019 13:00 TSV Haarbach 2 vs. SG3 [loeschen]
 
 
     So,  28.04.2019 14:00 SC Landshut-Berg - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  28.04.2019 15:00 TSV Haarbach vs. SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  29.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 E2 : Altfraunhofen [loeschen]
    16:45 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:30 Anpfiff
Trikots: Familie Danner
Kiosk: Ecker/Speil
 
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  30.04.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
Mai   2019
 
     Mi,  01.05.2019 10:30 SV La-Münchnerau - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 08:45
Fahrer: Baumann, Stalleder
Trikotdienst: Baumann
 
 
 
     Mi,  01.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  03.05.2019 17:00 TSV Vilsbiburg - F- Jugend [loeschen]
    16 Uhr Treffpunkt Binabiburg
 
 
 
     Fr,  03.05.2019 17:30 E1 - FC Aham (Freundschaftsspiel) [loeschen]
 
 
     Fr,  03.05.2019 19.00 Uhr Wendelskirchen -DJK AH [loeschen]
 
 
     Fr,  03.05.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  04.05.2019 12:45 D-Steinberg [loeschen]
    SR:Kaußner Tobias
 
 
 
     Sa,  04.05.2019 14:15 C - (SG) TSV Frontenhausen 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  04.05.2019 15:45 (SG) TSV Ulbering - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45 Uhr
Spielort: Taubenbach,84367 Reut
Dressen: Knepper
Fahrer: 2x Trainer, Knepper, Wimmer
 
 
 
     Sa,  04.05.2019 E- Junioren Talentsichtungstag Spielverbot [loeschen]
 
 
     So,  05.05.2019 10:00 B-Jugend - SC Buch [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Suttner
Trikotdienst: Suttner
 
 
 
     So,  05.05.2019 12:00 SG3 vs. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
     So,  05.05.2019 14:00 SG2 vs. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
     So,  05.05.2019 16:00 SG1 - TSV Vilslern [loeschen]
 
 
     So,  05.05.2019 18:00 Uhr Spiel Damen- WengII [loeschen]
 
 
     So,  05.05.2019 E- Junioren Talentsichtungstag Spielverbot [loeschen]
 
 
     Mo,  06.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.05.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  07.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.05.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.05.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.05.2019 17:00 E2 : La Berg [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Werthan
Kiosk: Jahn/Samberger
 
 
 
     Fr,  10.05.2019 18:00 Kirchberg-D [loeschen]
 
 
     Fr,  10.05.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.05.2019 10:00 F- Jugend - TV Geisenhausen [loeschen]
    9:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  11.05.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Altenkirchen [loeschen]
    SR:Muehlbauer Martin
 
 
 
     Sa,  11.05.2019 14:15 C - (SG) TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Sa,  11.05.2019 15:45 A - (SG) SV Hebertsfelden [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Wittmann
Kiosk: Ortlieb
 
 
 
     So,  12.05.2019 10:00 LA-Berg - E1 ? [loeschen]
    SR:Moser Helmut
 
 
 
     So,  12.05.2019 10:30 SV Neufraunhofen - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Fahrer: Geigenberger, Biesta
Trikotsdienst: Geigenberger
 
 
 
     So,  12.05.2019 13:00 TSV Marklkofen 2 vs. SG3 [loeschen]
 
 
     So,  12.05.2019 15:00 TSV Marklkofen vs. SG2 [loeschen]
 
 
     So,  12.05.2019 15:00 TV Geisenhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  13.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.05.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  14.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.05.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.05.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  17.05.2019 19.00 AH DJK - AH OHU [loeschen]
 
 
     Fr,  17.05.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  18.05.2019 11:00 E2 : Ergolding [loeschen]
    10:15 Treffpunkt in Ergolding
11:00 Anpfiff
Trikots: Familie Speil
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 11:00 LA-Auloh - E1 [loeschen]
 
 
     Sa,  18.05.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Gollerbach [loeschen]
    SR: Schweiger Sebastian
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 12:45 D-LA-Berg [loeschen]
    SR: Scheidhammer Daniel
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 13:00 TSV Rapid Vilsheim - F- Jugend [loeschen]
    11:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 14:00 FSV Landau/Isar - A [loeschen]
    Treffpunkt: 11:45 Uhr
Spielort: Landau,
Harbuger Str. 16,94405 Landau
Dressen: Ortlieb
Fahrer: 2x Trainer, Ortlieb, Faßbender
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 14:15 C - JFG Oberes Rottal 2 [loeschen]
 
 
     So,  19.05.2019 10:00 B-Jugend - SG Altfraunhofen [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Schmittner
Trikotdienst: Schmittner
 
 
 
     So,  19.05.2019 14:00 SG2 vs. TSV Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
 
     So,  19.05.2019 16:00 SG1 - TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     So,  19.05.2019 SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  20.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.05.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  21.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.05.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.05.2019 17:00 E2 : Geisenhausen [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Englbrecht
Kiosk: Werthan/Englbrecht
 
 
 
     Fr,  24.05.2019 17:00 Reisbach -D [loeschen]
 
 
     Fr,  24.05.2019 18:00 Haarbach - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  24.05.2019 19.00 Uhr DJK AH - Essenbach [loeschen]
 
 
     Sa,  25.05.2019 10:00 F- Jugend - SV Neufrauenhofen [loeschen]
    9:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  25.05.2019 15:45 A - ASCK Simbach am Inn [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Geigenberger
Kiosk: Wimmer
 
 
 
     Sa,  25.05.2019 16:00 Uhr Spiel Damen- Ruhstorf [loeschen]
 
 
     So,  26.05.2019 10:30 TV Geisenhausen- B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 9:00 Uhr
Fahrer: Linke, Hovorka
Trikotdienst: Linke
 
 
 
     Mo,  27.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.05.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  28.05.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.05.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  31.05.2019 17:00 Altenkirchen-D [loeschen]
 
 
     Fr,  31.05.2019 18:00 E1 - SpVgg LA [loeschen]
    SR: Scheidhammer Michael
 
 
 
     Fr,  31.05.2019 19.00 Uhr Ottering - DJK AH [loeschen]
 
 
Juni   2019
 
     Sa,  01.06.2019 14:15 (SG) SV Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  01.06.2019 15:45 FC Julbach-Kirchdorf - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45 Uhr
Spielort: Julbach,
Römerstr. 30, 84387 Julbach
Dressen: Thum
Fahrer: 2xTrainer, Geigenberger,Wittmann
 
 
 
     Sa,  01.06.2019 17:00 Uhr Spiel Damen- Gangkofen [loeschen]
    SR: Schneider Andreas
 
 
 
     So,  02.06.2019 10:00 B-Jugend - La-Auloh [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Abele
Trikotdienst: Englmeier
 
 
 
     Mo,  03.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.06.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  05.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.06.2019 18:30 C - SC Landshut-Berg 2 [loeschen]
 
 
     Mi,  05.06.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.06.2019 18:00 F- Jugend - TSV Vilsbiburg [loeschen]
    17:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Fr,  07.06.2019 18:00 D-Gangkofen [loeschen]
    SR: Schütz Johannes
 
 
 
     Fr,  07.06.2019 18:00 E2 : Altfraunhofen [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Altfraunhofen
18:00 Anpfiff
Trikots: Familie Loipfinger
 
 
 
     Fr,  07.06.2019 19.00 Uhr DJK AH - Bonbruck [loeschen]
 
 
     Mi,  12.06.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.06.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  14.06.2019 19:00 SG Sonnwendfeuer in Binabiburg [loeschen]
 
 
     Mi,  19.06.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.06.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Do,  20.06.2019 09:00 bis 15:00 Fussball Feriencamp [loeschen]
    Fussball Feriencamp mit der Sempt
Akademie
 
 
 
     Fr,  21.06.2019 09:00 bis 15:00 Fussball Feriencamp [loeschen]
    Fussball Feriencamp mit der Sempt
Akademie
 
 
 
     Sa,  22.06.2019 16.00 Uhr Reisbach - DJK AH [loeschen]
 
 
     Mo,  24.06.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.06.2019 17:30 E1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.06.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  28.06.2019 19.00 Uhr Oberglaim -DJK AH [loeschen]
 
 
     So,  30.06.2019 14:00 E1 Turnier in LA-Berg [loeschen]
 
 
Juli   2019
 
     Mo,  01.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  05.07.2019 19.00 Uhr Gerzen - DJK AH [loeschen]
 
 
     Mo,  08.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.07.2019 19.00 Uhr DJK AH - Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Di,  16.07.2019 08:00 Schnuppertraining GS Aich [loeschen]
 
 
     Mi,  17.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.07.2019 19.00 Uhr DJK AH - Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Mi,  31.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
August   2019
 
     Mi,  07.08.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.08.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.08.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.08.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
September   2019
 
     Mi,  04.09.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.09.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  13.09.2019 19.00 Uhr DJK AH - Neumarkt St-Veit [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.09.2019 18.30 Uhr Altfraunhofen -AH [loeschen]
 
 
     Mi,  25.09.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
Oktober   2019
 
     Mi,  02.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  04.10.2019 19.00 Uhr DJK AH - Haarbach [loeschen]
 
 
     Mi,  09.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  11.10.2019 19.00 Uhr DJK AH - Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  16.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]