Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
November   2018
 
     Fr,  02.11.2018 18:00 (SG)Altfraunhofen - B-Jugend [loeschen]
    ACHTUNG! Spielort: Ast !!
Treffpunkt: 16:30
Fahrer: Linke, Abele, Ortlieb
Trikotdienst: Ortlieb
 
 
 
     Fr,  02.11.2018 18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  03.11.2018 13:00 Uhr C - Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  03.11.2018 16:00 ASCK Simbach am Inn - A [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 12:00 DJK Altenkirchen 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 14:00 DJK Altenkirchen - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 14:00 SV Kumhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.11.2018 18:30 B - (SG) SV Grossköllnbach [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30
Verkauf und Trikotsdienst: Gahr
 
 
 
     Di,  06.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  07.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.11.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  08.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  08.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  10.11.2018 12:45 D - DJK Altenkirchen [loeschen]
    SR: Walla Manuel
 
 
 
     Sa,  10.11.2018 14:30 A - FC Julbach-Kirchdorf [loeschen]
 
 
     So,  11.11.2018 10:00 B-Jugend - TV Geisenhausen [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Biesta
Trikotdienst: Biesta
 
 
 
     So,  11.11.2018 14:00 Uhr Landshut Berg - C [loeschen]
 
 
     Mo,  12.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  14.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.11.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  15.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  15.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.11.2018 18:00 TSV Gangkofen II - D [loeschen]
 
 
     Fr,  16.11.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.11.2018 Verlegt!! 19:00 La-Auloh - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Fahrer: Gruber, Baumann, Obermeier
Trikotdienst: Gruber
 
 
 
     Sa,  17.11.2018 14:15 Vilsheim - C [loeschen]
 
 
     Sa,  17.11.2018 15:30 (SG) ESV Mitterskirchen - A [loeschen]
 
 
     Sa,  17.11.2018 16:00 E1 VR Hallenkreism. in Ergolding [loeschen]
 
 
     So,  18.11.2018 15:30 E2 Hallenkreismeisterschaft [loeschen]
    E2 Hallenkreismeisterschaft in Kronwinkl
Treffpunkt 15:30 in Kronwinkl
 
 
 
     So,  18.11.2018 F - Jugend Hallenkreismeisterschaft [loeschen]
    F - Jugend Hallenkreismeisterschaft in Kronwinkeel
 
 
 
     Mi,  21.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  21.11.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  22.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  22.11.2018 18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Fr,  23.11.2018 16:15-17:45 C-Jugend Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  23.11.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  23.11.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  24.11.2018 A- Hallenmeisterschaft in Geiselhöring [loeschen]
    Sa.24.11.2018
Gruppe 3 in Geiselhöring
(SG) TSV Ergoldsbach (GR)
(SG) SV Gündlkofen (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg (KL)
JFG Laaber-Kickers (KL)
(SG) TSV Rohr (GR)
 
 
 
     Mi,  28.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  28.11.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  29.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16.30 Uhr
 
 
 
     Do,  29.11.2018 18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Fr,  30.11.2018 16:15 C Training [loeschen]
 
 
     Fr,  30.11.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  30.11.2018 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich:
Spirkl/ Geltinger
 
 
 
     Fr,  30.11.2018 19:00 SG1/2/3, A, B-Weihnachtsfeier beim Köck [loeschen]
 
 
Dezember   2018
 
     Sa,  01.12.2018 16:00 F - Jugend Weihnachtsfeier [loeschen]
    Weihnachtsfeier um 16 Uhr im Spirklhof in Rothenwörth
 
 
 
     Sa,  01.12.2018 16:00 SG1- Hallenmeisterschaft in Erglding [loeschen]
    Gruppe 10
FC Ergolding
TV Geisenhausen
SG JoBi
SC Landshut-Berg
SSV Landshut-Schönbrunn
 
 
 
     Sa,  01.12.2018 19:00 Vereinsheim Damen Weihnachtsfeier [loeschen]
 
 
     Di,  04.12.2018 17-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  05.12.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  05.12.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  06.12.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  06.12.2018 18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Fr,  07.12.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  07.12.2018 19:00 AH Weihnachtsfeier Angerbach [loeschen]
    19:00 AH Weihnachtsfeier in Angerbach
 
 
 
     Fr,  07.12.2018 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: SG Mädels
 
 
 
     Fr,  07.12.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  09.12.2018 B-Jugend Hallenkreismeisterschaft [loeschen]
    In Geiselhöring
Treffpunkt: 15:30 Uhr in Binabiburg
Fahrer:
Trikotdienst:
Turnierbeginn: 16:45
Spiele:
17:19Uhr SG - JFG Laber Kickers
17:53Uhr SG - TSV Ergoldsbach
18:27Uhr SG - SV Wallkofen
19:01Uhr SG - TSV Rottenbrug
5
 
 
 
     Di,  11.12.2018 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  12.12.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  12.12.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  13.12.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  13.12.2018 18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Fr,  14.12.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  14.12.2018 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: A- Jugend
 
 
 
     Fr,  14.12.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  15.12.2018 14:15 E1 + E2 Weihnachtsfeier [loeschen]
    14:15 Treffpunkt Kino Cineplex
Vilsbiburg
16:15 Abholen am Kino und Weiterfahrt
nach Angerbach
16:30 Weihnachtsessen mit Eltern
17:15 Der Nikolaus kommt
18:00 Ende
 
 
 
     Di,  18.12.2018 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  19.12.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  19.12.2018 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  20.12.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  20.12.2018 18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Fr,  21.12.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  21.12.2018 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: Senioren
 
 
 
     Fr,  21.12.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  27.12.2018 18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Fr,  28.12.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  28.12.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  29.12.2018 SVJ Christbaumversteigerung [loeschen]
    Christbaumversteigerung im Klostersaal in Johannesbrunn - Beginn 19:30 Uhr
 
 
 
Januar   2019
 
     Fr,  04.01.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  04.01.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  04.01.2019 20:00 Versteigerung DJK Wirtshaus zur Bina [loeschen]
 
 
     Di,  08.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  09.01.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  09.01.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  10.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  11.01.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  11.01.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  13.01.2019 14:00 E1 Hallenturnier Eskara Essenbach [loeschen]
 
 
     Di,  15.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  16.01.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  16.01.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  17.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  18.01.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  18.01.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  19.01.2019 13:00 SG1 - SSV Hallencup in Eggenfelden [loeschen]
 
 
     So,  20.01.2019 14:00 A - Hallenturnier in Eggenfelden [loeschen]
 
 
     Di,  22.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  23.01.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  23.01.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  24.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  25.01.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  26.01.2019 19:30 DJK Jahreshauptversammlung Vereinsheim [loeschen]
 
 
     Di,  29.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  30.01.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  30.01.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  31.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
Februar   2019
 
     Fr,  01.02.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.02.2019 13.00 TSV Buchbach [loeschen]
 
 
     Sa,  02.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
     So,  03.02.2019 13.00 TSV Buchbach [loeschen]
 
 
     So,  03.02.2019 E2 Turnier in Bonbruck [loeschen]
    E2 Hallenturnier in Bonbruck am 3.2.2019
Beginn: ....folgt in Kürze
 
 
 
     Di,  05.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  06.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  06.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  07.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  08.02.2019 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. Vfl Waldkraiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  11.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19.00 Uhr Neufraunhofen gg. Ampfing [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  13.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  13.02.2019 19:00 SG1/2/3 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Do,  14.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  14.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 13:00 A - SG Altenkirchen/ Marklkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gegen Altdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 18.00 BoBo gg. Ampfing [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 12:00 SG3 - Vilsheim2 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 14:00 SG2 - Vilsheim1 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 16:00 SG1 - Ergolsbach1 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 18:00 DJK Altenkirchen gg. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  19.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  20.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 20:30 DJK Altenkirchen gg. FC Gottfrieding [loeschen]
 
 
     Do,  21.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  21.02.2019 19.00 TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
     Do,  21.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 10.00 Simbach gg. Falkenberg [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 12:00 Haberskirchen, gg. Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 14:00 TSV Gangkofen : TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 16:00 A - TUS 1860 Pfarrkirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 18:00 SV Wendelskirchen gg. FC Moos [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 20:00 SV Wendelskirchen 2 gg. Moos 2 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 10:00 Testspiel B-Jugend Teisbach [loeschen]
    SR:
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Bingley
Trikotdienst: Bingley
 
 
 
     So,  24.02.2019 12:00 SG3 - Auloh2 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 14:00 SG2 - Auloh1 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 16:00 SG1 - Kirchberg1 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 18.00 BoBo gg. Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 SV Neufraunhofen gg. Lengdorf [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  27.02.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 19:00 SG1 - Kronwinkl1 [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 20:30 DJK Altenkirchen gg. SV Großköllnbach [loeschen]
 
 
     Do,  28.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
 
     Do,  28.02.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
Maerz   2019
 
     Fr,  01.03.2019 17:00 TSV Velden gg. TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     Fr,  01.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 10.00 BoBo gg. SC Kirchdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 12:00 SG2 - Gangkofen2 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 14:00 SG1 - Gangkofen1 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 16.00 Kirchberg2 gg. Neufraunhofen2 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 18.00 Kirchberg gg. Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 20:00 SV Großköllnbach gg. SC Landshut-Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 SG Faschingsball in Binabiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  04.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 17:30 E1/E2 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 19.00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.03.2019 16:30 Testspiel E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  08.03.2019 17:30 C-Jugend Spiel [loeschen]
 
 
     Fr,  08.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 12.00 Neumarkt 2 gg. Velden 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 14.00 TSV Neumarkt gg. TSV Velden [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 16:00 A - Gottfrieding [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 18.00 BoBo gg. Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 10.00 Neufraunhofen gg. Buchbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 12:00 SG2 - Geratskirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 14:00 SG1 - Niederaichbach1 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 16:00 TSV Kirchberg : TSV Haberskirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 19:00 B-Jugend - Altenkirchen [loeschen]
    SR:
Treffpunkt: 17:45
Verkauf: Werthan
Trikotdienst: Werthan
 
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.03.2019 20:30 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 17:30 Testspiel E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 19:00 TSV Haberskirchen : SV Wörth [loeschen]
 
 
     Sa,  16.03.2019 11.00 Uhr Damen: Vilslern2 [loeschen]
    Vorbereitungsspiel
SR:
 
 
 
     Sa,  16.03.2019 13:00 C Jugend - Teisbach [loeschen]
 
 
     Sa,  16.03.2019 16:00 A - Oberglaim/Hohhenthann/Mirskofen [loeschen]
 
 
     Sa,  16.03.2019 18:00 DJK Altenkirchen gg. FC Harburg [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 10:00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit [loeschen]
    SR:
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Abele
Trikotdienst: Abele
 
 
 
     So,  17.03.2019 12:00 SG3 - Haberskirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 14:00 SG1 - Haberskirchen1 [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 16:00 SG2 - Griesbach1 [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 17:30 Uhr C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.03.2019 18:00 Testspiel E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  22.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 11.00 Uhr Damen Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 15:30 A - (SG) TSV Taufkirchen [loeschen]
 
 
     So,  24.03.2019 10:30 La-Berg - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 9:00
Fahrer: Obermeier, Schmittner
Trikotdienst: Obermeier
 
 
 
     So,  24.03.2019 16:00 SG1 - SV LA-Münchnerau Saisonstrart!!! [loeschen]
 
 
     Mo,  25.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.03.2019 18:00 D- Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  30.03.2019 11.00 Uhr Spiel Damen- Kirchberg [loeschen]
 
 
April   2019
 
     Mo,  01.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  06.04.2019 11.00 Uhr Damen Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  06.04.2019 12:45 D-Frontenhausen [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.04.2019 18:00 Niederviehbach-D [loeschen]
 
 
     So,  14.04.2019 17:00 Spiel Damen-FC Griesbach [loeschen]
 
 
     Mo,  15.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  27.04.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Kronwinkl II [loeschen]
 
 
     Mo,  29.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.04.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.04.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
Mai   2019
 
     Mi,  01.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  01.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  04.05.2019 12:45 D-Steinberg [loeschen]
 
 
     So,  05.05.2019 18:00 Uhr Spiel Damen- WengII [loeschen]
 
 
     Mo,  06.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.05.2019 18:00 Kirchberg-D [loeschen]
 
 
     Sa,  11.05.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  13.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  18.05.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Gollerbach [loeschen]
 
 
     Sa,  18.05.2019 12:45 D-LA-Berg [loeschen]
 
 
     Mo,  20.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.05.2019 17:00 Reisbach -D [loeschen]
 
 
     Sa,  25.05.2019 16:00 Uhr Spiel Damen- Ruhstorf [loeschen]
 
 
     Mo,  27.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.05.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.05.2019 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  31.05.2019 17:00 Altenkirchen-D [loeschen]
 
 
Juni   2019
 
     Sa,  01.06.2019 17:00 Uhr Spiel Damen- Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  03.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  07.06.2019 18:00 D-Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  10.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  10.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  24.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  24.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
Juli   2019
 
     Mo,  01.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.07.2019 17:30 C Training [loeschen]