Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Oktober   2018
 
     Mo,  01.10.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  01.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.10.2018 19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
     Mo,  01.10.2018 Vorstandschaftssitzung SVJ [loeschen]
    Beginn 19:00 Uhr
 
 
 
     Di,  02.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  02.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.10.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.10.2018 19:00 DJK Ausschusssitzung [loeschen]
 
 
     Do,  04.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.10.2018 18:00 Adlkofen - F1 Jun. [loeschen]
    16:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  04.10.2018 18:30 Uhr Frontenhausen - C [loeschen]
 
 
     Do,  04.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.10.2018 19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
     Fr,  05.10.2018 17:00 (SG) SV Steinberg - D [loeschen]
 
 
     Fr,  05.10.2018 19:00 AH Neumarkt St.Veit - AH Binabiburg [loeschen]
    Spielort Neumarkt
 
 
 
     Fr,  05.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  06.10.2018 11:00 Frauen - SC Ruhstorf [loeschen]
    SR: Spitlbauer Thomas
 
 
 
     Sa,  06.10.2018 14:00 SV Kumhausen : E1 [loeschen]
    Spielort: Sportanlage Kumhausen Platz2
 
 
 
     Sa,  06.10.2018 15:30 JFG Oberes Rottal - A [loeschen]
 
 
     Sa,  06.10.2018 16 Uhr F-Junioren - TSV Kirchberg [loeschen]
    15:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg/ F- Junioren-TSV Kirchberg
 
 
 
     Sa,  06.10.2018 17:00 TSV Vilsbiburg 2 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  07.10.2018 14:00 09 Landshut - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 12:30
Fahrer: Biesta, Gahr
Trikotdienst: Biesta
 
 
 
     So,  07.10.2018 14:00 TSV Baierbach - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  07.10.2018 SG3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  08.10.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  08.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.10.2018 19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
     Di,  09.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  09.10.2018 19:00 Baierbach - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30
Fahrer: Hildebrand, Wittmann
Trikotdienst: Hildebrand
 
 
 
     Mi,  10.10.2018 17:30 C - Vilsheim [loeschen]
 
 
     Mi,  10.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.10.2018 18:00 F1 - FC Egglkofen [loeschen]
    17.15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  11.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.10.2018 19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
     Fr,  12.10.2018 17:00 E2 : TSV Vilsbiburg 2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:15 in Binabiburg
Kiosk: Werthan & Englbrecht
SR: Stanglmayr Franz
 
 
 
     Fr,  12.10.2018 18:00 E1 : SpVgg Landshut2 [loeschen]
    SR: Stanglmayr Thomas
 
 
 
     Fr,  12.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  13.10.2018 12:45 D - (SG) TSV Kirchberg [loeschen]
    SR: Strassburger Florian
 
 
 
     Sa,  13.10.2018 14:30 Altfraunhofen/Kumhausen - C [loeschen]
 
 
     Sa,  13.10.2018 15:30 A - (SG) TSV Ulbering [loeschen]
 
 
     Sa,  13.10.2018 17:45 TSV Gangkofen - Damen [loeschen]
 
 
     So,  14.10.2018 10:00 B-Jugend - La-Münchnerau [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Baumann
Trikotdienst: Baumann
 
 
 
     So,  14.10.2018 14:00 SG2 - FC Teisbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  14.10.2018 16:00 SG1 - SV Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     So,  14.10.2018 Grillfest SV Johannesbrunn [loeschen]
    Grillfest am Sportplatz in Johannesbrunn.
Anschließend finden die Heimspiele der Senioren statt.
 
 
 
     So,  14.10.2018 SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  15.10.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  15.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  16.10.2018 19 Uhr Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  16.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.10.2018 19:00 SC Buch - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Fahrer: Englmeier, Forsteneicher
Trikotdienst: Englmeier
 
 
 
     Mi,  17.10.2018 19:30 Hallentagung Bereiche Landshut-Kelheim-Laab [loeschen]
    Sportheim SV Neuhausen (bei Weihmichl)
 
 
 
     Do,  18.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.10.2018 19:00 SG 2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.10.2018 19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
     Fr,  19.10.2018 17:00 FC Aham - F1 Jun. [loeschen]
    16:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Fr,  19.10.2018 18:00 TV Geisenhausen 2 : E2 [loeschen]
    Treffpunkt in Geisenhausen 17:15
oder Abfahrt in Binabiburg:17:00
 
 
 
     Fr,  19.10.2018 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 11:00 (SG) DJK TSV Ast1 : E1 [loeschen]
    Spielort: Sportanlage Tiefenbach, Platz 2
 
 
 
     Sa,  20.10.2018 13.15 Uhr C - Oberes Rottal 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 13:00 SV Neufraunhofen 3 - SG3 [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 15:00 SV Neufraunhofen 2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Sa,  20.10.2018 15:30 (SG) SV Hebertsfelden - A [loeschen]
 
 
     So,  21.10.2018 10:00 SC Landshut-Berg IV - D [loeschen]
 
 
     So,  21.10.2018 14:00 FC Eberspoint - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  22.10.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  22.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  23.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.10.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.10.2018 18:00 Buch am Erlbach - C [loeschen]
 
 
     Do,  25.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.10.2018 18:00 F1 Jun. - TSV Haarbach [loeschen]
    17:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  25.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.10.2018 19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.10.2018 19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
     Fr,  26.10.2018 17:00 D - TV Reisbach/Vils [loeschen]
    SR: Sturm Alex
 
 
 
     Fr,  26.10.2018 17:00 E2 : SC Bodenkirchen 2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:15
Kiosk: Boxhammer & Englmeier
SR: Thum Johannes
 
 
 
     Fr,  26.10.2018 18:00 E1 : FC Ergolding2 [loeschen]
    SR: Thum Sebastian
 
 
 
     Fr,  26.10.2018 20:00 DJK Watturnier [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 10 Uhr F Jugend - TSV Kirchberg [loeschen]
    Treffpunkt 8:45 Uhr am Sportheim in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  27.10.2018 12:00 SG3 - SpVgg Loiching 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 14:00 SG2 - SpVgg Loiching [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 15:30 A - FSV Landau/Isar [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 16:00 SG1 - DJK SV Adlkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
     So,  28.10.2018 10:00 B-Jugend - SV Neufraunhofen [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Passarge
Trikotdienst: Passarge
 
 
 
     Mo,  29.10.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  29.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.10.2018 17:30 Training F-Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Di,  30.10.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  31.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  31.10.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
November   2018
 
     Fr,  02.11.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.11.2018 Altfraunhofen - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30
Fahrer: Geigenberger, Degenbeck
Trikotdienst: Geigenberger
 
 
 
     Sa,  03.11.2018 13:00 Uhr C - Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  03.11.2018 16:00 ASCK Simbach am Inn - A [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 12:00 DJK Altenkirchen 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 14:00 DJK Altenkirchen - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  04.11.2018 14:00 SV Kumhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  10.11.2018 11:00 Uhr Landshut Berg - C [loeschen]
 
 
     Sa,  10.11.2018 12:45 D - DJK Altenkirchen [loeschen]
    SR: Walla Manuel
 
 
 
     Sa,  10.11.2018 14:30 A - FC Julbach-Kirchdorf [loeschen]
 
 
     So,  11.11.2018 10:00 B-Jugend - TV Geisenhausen [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Biesta
Trikotdienst: Biesta
 
 
 
     Mo,  12.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.11.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.11.2018 18:00 TSV Gangkofen II - D [loeschen]
 
 
     Fr,  16.11.2018 19:00 La-Auloh - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Fahrer: Gruber, Abele
Trikotdienst: Gruber
 
 
 
     Sa,  17.11.2018 14:15 Vilsheim - C [loeschen]
 
 
     Sa,  17.11.2018 15:30 (SG) ESV Mitterskirchen - A [loeschen]
 
 
     So,  18.11.2018 F - Jugend Hallenkreismeisterschaft [loeschen]
    F - Jugend Hallenkreismeisterschaft in Kronwinkeel
 
 
 
     Sa,  24.11.2018 A- Hallenmeisterschaft in Geiselhöring [loeschen]
    Sa.24.11.2018
Gruppe 3 in Geiselhöring
(SG) TSV Ergoldsbach (GR)
(SG) SV Gündlkofen (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg (KL)
JFG Laaber-Kickers (KL)
(SG) TSV Rohr (GR)
 
 
 
Dezember   2018
 
     Sa,  01.12.2018 16:00 Uhr F - Jugend Weihnachtsfeier [loeschen]
    Weihnachtsfeier um 16 Uhr im Spirklhof in Rothenwörth
 
 
 
     Fr,  07.12.2018 19:00 AH Weihnachtsfeier Angerbach [loeschen]
    19:00 AH Weihnachtsfeier in Angerbach
 
 
 
Januar   2019
 
Februar   2019
 
     Sa,  02.02.2019 13.00 TSV Buchbach [loeschen]
 
 
     Sa,  02.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
     So,  03.02.2019 13.00 TSV Buchbach [loeschen]
 
 
     So,  03.02.2019 E2 Turnier in Bonbruck [loeschen]
    E2 Hallenturnier in Bonbruck am 3.2.2019
Beginn: ....folgt in Kürze
 
 
 
     Sa,  09.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. Vfl Waldkraiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  11.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19.00 Uhr Neufraunhofen gg. Ampfing [loeschen]
 
 
     Di,  12.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.02.2019 19:00 SG1/2/3 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
     Do,  14.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 13:00 A - SG Altenkirchen/ Marklkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gegen Altdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 18.00 BoBo gg. Ampfing [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 12:00/14:00/16:00 SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     So,  17.02.2019 18:00 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 20:30 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Do,  21.02.2019 19.00 TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
     Do,  21.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 12:00 Haberskirchen, gg. Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 14:00 TSV Gangkofen : TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 16:00 A - TUS 1860 Pfarrkirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 18:00 SV Wendelskirchen gg. FC Moos [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 20:00 SV Wendelskirchen 2 gg. Moos 2 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 10:00 Testspiel B-Jugend Teisbach [loeschen]
    SR:
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Bingley
Trikotdienst: Bingley
 
 
 
     So,  24.02.2019 12:00/14:00/16:00 SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     So,  24.02.2019 18.00 BoBo gg. Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.02.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.02.2019 19:00 SV Neufraunhofen gg. Lengdorf [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 19:00 SG1 [loeschen]
 
 
     Mi,  27.02.2019 20:30 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Do,  28.02.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
Maerz   2019
 
     Fr,  01.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 10.00 BoBo gg. SC Kirchdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 12:00/14:00 SG1/2 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 16.00 Kirchberg2 gg. Neufraunhofen2 [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 18.00 Kirchberg gg. Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Sa,  02.03.2019 SG Faschingsball in Binabiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  04.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.03.2019 20:30 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  06.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 19.00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 11.00 Uhr Damen Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 16:00 A - Gottfrieding [loeschen]
 
 
     Sa,  09.03.2019 18.00 BoBo gg. Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 10.00 Neufraunhofen gg. Buchbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 12:00 SG2 - Geratskirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 14:00 SG1 - Geratskirchen1 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 16:00 TSV Kirchberg 2 : TSV Haberskirchen 2 [loeschen]
 
 
     So,  10.03.2019 18:00 TSV Kirchberg : TSV Haberskirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.03.2019 19:00 B-Jugend - Altenkirchen [loeschen]
    SR:
Treffpunkt: 17:45
Verkauf: Werthan
Trikotdienst: Werthan
 
 
 
     Mi,  13.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.03.2019 19:00 TSV Haberskirchen : SV Wörth [loeschen]
 
 
     Sa,  16.03.2019 11.00 Uhr Damen: Vilslern2 [loeschen]
    Vorbereitungsspiel
SR:
 
 
 
     Sa,  16.03.2019 16:00 A - Oberglaim/Hohhenthann/Mirskofen [loeschen]
 
 
     Sa,  16.03.2019 18:00 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
     So,  17.03.2019 10:00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit [loeschen]
    SR:
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Abele
Trikotdienst: Abele
 
 
 
     So,  17.03.2019 12:00/14:00/16:00 SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.03.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 11.00 Uhr Damen Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  23.03.2019 15:30 A - (SG) TSV Taufkirchen [loeschen]
 
 
     So,  24.03.2019 10:30 La-Berg - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 9:00
Fahrer: Obermeier, Schmittner
Trikotdienst: Obermeier
 
 
 
     So,  24.03.2019 16:00 SG1 - SV LA-Münchnerau Saisonstrart!!! [loeschen]
 
 
     Di,  26.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.03.2019 18:00 D- Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  30.03.2019 11.00 Uhr Damen Spiel [loeschen]
 
 
April   2019
 
     Di,  02.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Sa,  06.04.2019 11.00 Uhr Damen Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  06.04.2019 12:45 D-Frontenhausen [loeschen]
 
 
     Di,  09.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.04.2019 18:00 Niederviehbach-D [loeschen]
 
 
     Di,  16.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
Mai   2019
 
     Do,  02.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Sa,  04.05.2019 12:45 D-Steinberg [loeschen]
 
 
     Di,  07.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.05.2019 18:00 Kirchberg-D [loeschen]
 
 
     Di,  14.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Sa,  18.05.2019 12:45 D-LA-Berg [loeschen]
 
 
     Di,  21.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.05.2019 17:00 Reisbach -D [loeschen]
 
 
     Di,  28.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  31.05.2019 17:00 Altenkirchen-D [loeschen]
 
 
Juni   2019
 
     Di,  04.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  07.06.2019 18:00 D-Gangkofen [loeschen]