Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
September   2019
 
     Di,  17.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.09.2019 19:00 Vorstands- u. Ausschußsitzung der DJK [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 19:00 Schönau - B [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.09.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  19.09.2019 17:00 Uhr F - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Do,  19.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.09.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.09.2019 17:00 TSV Haarbach - E1 [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Haarbach
 
 
 
     Fr,  20.09.2019 17:30 D - SV Frauenbiburg [loeschen]
    SR: Schweiger Sebastian
 
 
 
     Fr,  20.09.2019 18.30 Uhr Altfraunhofen -AH [loeschen]
 
 
     Fr,  20.09.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.09.2019 19:00 SV Reut - Damen [loeschen]
 
 
     Sa,  21.09.2019 10:00 Uhr TSV Velden II - E2 [loeschen]
 
 
     Sa,  21.09.2019 14:15 TSV Gangkofen-C [loeschen]
 
 
     Sa,  21.09.2019 15:45 SV Ascha - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:30 Uhr
Spielort: : 94347 Ascha,
Industriestr. 22
Dressen: Ortlieb
Fahrer: Stalleder, Passarge, Ortlieb,
Englmeier
 
 
 
     Sa,  21.09.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  22.09.2019 17:00 Moosthenning - B [loeschen]
 
 
     Mo,  23.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.09.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.09.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.09.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.09.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.09.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.09.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  26.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.09.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  27.09.2019 17:00 Uhr E2 - FC BoBo II [loeschen]
    SR: Spirkl Benedikt
 
 
 
     Fr,  27.09.2019 17:30 D - TSV Kirchberg [loeschen]
    SR: Spitlbauer Thomas
 
 
 
     Fr,  27.09.2019 18:00 E1-TSV Landshut-Auloh II [loeschen]
    SR: Stanglmayr Franz
 
 
 
     Fr,  27.09.2019 18:30 TSV Vilsbiburg 2-C [loeschen]
 
 
     Fr,  27.09.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  28.09.2019 11:00 Damen - SC Gollerbach [loeschen]
    SR: Stanglmayr Thomas
 
 
 
     Sa,  28.09.2019 15:45 A - SV Motzing [loeschen]
    Treffpunkt: 14:30 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Passarge
Kiosk: Englmeier
 
 
 
     Sa,  28.09.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  29.09.2019 10:30 B - Dingolfing [loeschen]
 
 
     So,  29.09.2019 12:00 SG 3 - Kirchberg III [loeschen]
 
 
     So,  29.09.2019 14:00 SG 2 - Velden 2 [loeschen]
 
 
     So,  29.09.2019 15:00 SV Sallach - SG 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  30.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.09.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.09.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
Oktober   2019
 
     Di,  01.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
 
     Di,  01.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.10.2019 19:00 Landau - B [loeschen]
 
 
     Mi,  02.10.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  03.10.2019 12:00 SG 3 - Bobo 3 [loeschen]
 
 
     Do,  03.10.2019 13:00 SV Hutthurm - A [loeschen]
    Treffpunkt: 10:15 Uhr
Spielort: 94116 Hutthurm,
Fischhauser Str. 1
Dressen: Stalleder
Fahrer: Knepper, Faßbender, Degenbeck,
Enzbrunner
 
 
 
     Do,  03.10.2019 14:00 SG 2 - Bobo 2 [loeschen]
 
 
     Do,  03.10.2019 16:00 SG 1 - FC BoBo 1 [loeschen]
 
 
     Do,  03.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  04.10.2019 16:30 Uhr SV Kumhausen - F [loeschen]
 
 
     Fr,  04.10.2019 17:00 Frontenhausen ll - D [loeschen]
 
 
     Fr,  04.10.2019 17:00 Uhr E2 - TSV Vilsbiburg III [loeschen]
    SR: Sturm Alexander
 
 
 
     Fr,  04.10.2019 19.00 AH - Haarbach [loeschen]
 
 
     Fr,  04.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  05.10.2019 11:00 FC BoBo - E1 [loeschen]
 
 
     Sa,  05.10.2019 13:15 FC Bonbruck/Bodenkirchen-C [loeschen]
 
 
     Sa,  05.10.2019 15:45 A - DJK Dorfbach [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Suttner
Kiosk: Enzbrunner
 
 
 
     Sa,  05.10.2019 16:00 FC Amsham - Damen [loeschen]
 
 
     Sa,  05.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  06.10.2019 13:00 Frontenhausen 2 - SG 3 [loeschen]
 
 
     So,  06.10.2019 15:00 Frontenhausen - SG 2 [loeschen]
 
 
     So,  06.10.2019 15:00 SV Niederl. -SG 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  07.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.10.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  10.10.2019 16:00 SG 1 - FC Eintracht LA [loeschen]
 
 
     Do,  10.10.2019 17:00 Uhr F - TV Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Do,  10.10.2019 18:00 Uhr TSV Gerzen II - E2 [loeschen]
    Achtung ! Spielort ist Aham
 
 
 
     Do,  10.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Do,  10.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  11.10.2019 17:30 D - Dingolfing lll [loeschen]
    SR: Thum Johannes
 
 
 
     Fr,  11.10.2019 18:00 TSV Velden - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  11.10.2019 19.00 AH - Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  11.10.2019 19:00 Vilsbiburg - B [loeschen]
 
 
     Fr,  11.10.2019 20:00 DJK Wattturnier [loeschen]
 
 
     Sa,  12.10.2019 12:00 SG 3 - Gerzen/ Aham [loeschen]
 
 
     Sa,  12.10.2019 13:00 DJK SV Geratskirchen II - Damen [loeschen]
 
 
     Sa,  12.10.2019 13:15 TSV Gerzen-C [loeschen]
 
 
     Sa,  12.10.2019 14:00 SG 2 - Gerzen/Aham [loeschen]
 
 
     Sa,  12.10.2019 16:00 SG 1 - FC Walkertsh. [loeschen]
 
 
     Sa,  12.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     Sa,  12.10.2019 17:30 Kinsachkickers - A [loeschen]
    Treffpunkt: 15:15 Uhr
Spielort: 94327 Bogen, Kotaustr. 7
Dressen: Wittmann
Fahrer: Bingley, Aigner, Abele,
Englmeier
 
 
 
     Sa,  12.10.2019 19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
     Mo,  14.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Di,  15.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
 
     Di,  15.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.10.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  17.10.2019 17:00 Uhr TSV Kirchberg - F [loeschen]
 
 
     Do,  17.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  18.10.2019 17:00 TSV Vilsbiburg lll - D [loeschen]
 
 
     Fr,  18.10.2019 17:00 Uhr E2 - FC Egglkofen [loeschen]
    SR: Thum Korbinian
 
 
 
     Fr,  18.10.2019 18:00 E1 - Fc Eberspoint [loeschen]
    SR: Thum Sebastian
 
 
 
     Fr,  18.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  19.10.2019 11:00 Damen- SG Tettenweis [loeschen]
    SR: Unterreithmeier Julian
 
 
 
     Sa,  19.10.2019 13:15 TSV Vilslern-C [loeschen]
 
 
     Sa,  19.10.2019 15:30 A - Ruhmannsfelden [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Englmeier
Kiosk: Faßbender
 
 
 
     Sa,  19.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  20.10.2019 10:30 B - BoBo [loeschen]
 
 
     So,  20.10.2019 12:00 SG 3 - Loiching 2 [loeschen]
 
 
     So,  20.10.2019 14:00 SG 2 - Loiching [loeschen]
 
 
     So,  20.10.2019 16:00 SG 1 - FC Eintracht LA [loeschen]
 
 
     Mo,  21.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.10.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  24.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  24.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  25.10.2019 17:30 D - Landshut-Berg lV [loeschen]
    SR: Walla Manuel
 
 
 
     Fr,  25.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  26.10.2019 13:15 TSV Frontenhausen 2-C [loeschen]
 
 
     Sa,  26.10.2019 15:30 A - Pfarrkirchen [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Kastenberger
Kiosk: Knepper
 
 
 
     Sa,  26.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     Sa,  26.10.2019 17:15 SG Taubenb./Wurmannsquick - Damen [loeschen]
 
 
     So,  27.10.2019 13:00 Neufraunhofen 3 - SG 3 [loeschen]
 
 
     So,  27.10.2019 15:00 Neufraunhofen 2 - SG 2 [loeschen]
 
 
     So,  27.10.2019 15:00 SC Buch - SG 1 [loeschen]
 
 
     So,  27.10.2019 16:00 Eggenfelden - B [loeschen]
 
 
     Mo,  28.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.10.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.10.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.10.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  31.10.2019 18:00 FC BoBo - D [loeschen]
 
 
     Do,  31.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
November   2019
 
     Sa,  02.11.2019 11:00 Damen -TSV Gangkofen [loeschen]
    SR: Weiss Andreas
 
 
 
     Sa,  02.11.2019 14:15 SC Landshut-Berg 3-C [loeschen]
 
 
     Sa,  02.11.2019 15:00 Passau - A [loeschen]
    Treffpunkt: 12:30 Uhr
Spielort: 94036 Passau,
Söldenpeterweg 11c, Kunstrasen
Dressen: Abele
Fahrer: Wittmann, Suttner, Kastenberger
 
 
 
     Sa,  02.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  03.11.2019 10:30 B - Simbach [loeschen]
 
 
     So,  03.11.2019 12:00 SG 2 - Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
 
     So,  03.11.2019 14:00 SG 1 - SG Großmuß [loeschen]
 
 
     Mo,  04.11.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  04.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.11.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.11.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  07.11.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.11.2019 17:30 D - Geisenhausen [loeschen]
    SR: Weiss Markus
 
 
 
     Sa,  09.11.2019 13:00 JFG Oberes Rottal 2-C [loeschen]
 
 
     Sa,  09.11.2019 14:30 A - TV Schierling [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Aigner
Kiosk: Ortlieb
 
 
 
     Sa,  09.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  10.11.2019 16:00 Teisbach - B [loeschen]
 
 
     Mo,  11.11.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.11.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.11.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Do,  14.11.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.11.2019 13:00 FC Eberspoint 2-C [loeschen]
 
 
     Sa,  16.11.2019 14:30 A - FC Ergolding [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Bingley
Kiosk: Kastenberger
 
 
 
     Sa,  16.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     So,  17.11.2019 10:30 B - Schönau [loeschen]
 
 
     Mi,  20.11.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Sa,  23.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
     Mi,  27.11.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
     Sa,  30.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
Dezember   2019
 
Januar   2020
 
Februar   2020
 
     Sa,  08.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
     Mo,  10.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.02.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  13.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  14.02.2020 18.00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
 
     Fr,  14.02.2020 19:45 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  15.02.2020 11.00 TSV Buchbach gg. Hankofen [loeschen]
 
 
     Sa,  15.02.2020 13:00 A - Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  15.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. SC Falkenberg [loeschen]
 
 
     Sa,  15.02.2020 17:00 DJK Altenkirchen gg. [loeschen]
 
 
     So,  16.02.2020 11:00 B - Spiel [loeschen]
 
 
     So,  16.02.2020 13:00 Testspiel SG 2/3 - Wurmansq. [loeschen]
 
 
     So,  16.02.2020 15:00 Testspiel SG 1 - Wurmansq. [loeschen]
 
 
     So,  16.02.2020 17.00 FC DJK Simbach gg. [loeschen]
 
 
     Mo,  17.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.02.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  18.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.02.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  19.02.2020 20.45 TSV Ast gg. SV Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
 
     Do,  20.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Fr,  21.02.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  22.02.2020 11. 00 FC DJK Simbach [loeschen]
 
 
     Sa,  22.02.2020 17:00 SV Wendelskirchen gg. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  22.02.2020 19:00 DJK Altenkirchen gg. [loeschen]
 
 
     So,  23.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. SV Schöfweg [loeschen]
 
 
     So,  23.02.2020 17:00 SG 1 - TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     So,  23.02.2020 19:00 DJK Altenkirchen gg. [loeschen]
 
 
     Di,  25.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.02.2020 17:30 Bobo gg. TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mi,  26.02.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  26.02.2020 19:30 SSV Eggenfelden gg. SV Reichertsheim [loeschen]
 
 
     Do,  27.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  27.02.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  28.02.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  29.02.2020 09.00 SSV Eggenfelden2 gg. FC Roßbach [loeschen]
 
 
     Sa,  29.02.2020 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  29.02.2020 13:00 A - SSV Eggenfelden [loeschen]
 
 
     Sa,  29.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. SV Erlbach [loeschen]
 
 
     Sa,  29.02.2020 17:00 SV Wendelskirchen gg. [loeschen]
 
 
     Sa,  29.02.2020 19:00 SV Wendelskirchen gg. [loeschen]
 
 
Maerz   2020
 
     So,  01.03.2020 09:00 Bobo gg. SV Wurmannsquick [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2020 11:00 B - Spiel [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2020 13:00 SG 2 - SV Oberbergk. 2 [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2020 15:00 SG 1 - SV Oberbergk. 1 [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2020 17:00 SG 3 - Neumarkt 3 [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2020 19:00 DJK Altenkirchen gg. [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  03.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  06.03.2020 17:30 D - TSV Neumarkt [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Fr,  06.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2020 11:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2020 15:00 TSV Kirchner 2 gg. SC Aufhausen2 [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2020 17:00 TSV Kirchberg gg. SC Aufhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2020 19:00 A - Spiel [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2020 10:00 B- Spiel [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2020 12:00 TSV Frontenhausen gg. [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2020 14:00 Testspiel SG 3 - Weng [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2020 16:00 Testspiel SG 2 - Weng [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2020 18:00 Testspiel SG 1 - Weng [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  10.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  13.03.2020 17:30 D - JFG Vilstal-K. [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Fr,  13.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2020 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2020 14:00 SG 1 - Pfarrkirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2020 16:00 A- Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2020 18.00 DJK TSV Ast 1 gg. Gerzen 1 [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2020 20.00 Ast gg. Gerzen [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2020 10:00 B- Spiel [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2020 12:00 TSV Frontenhausen gg. [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2020 14:00 Testspiel SG 2/3 [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2020 16:00 BoBo 2 gg. FC Dornach 2 [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2020 18:00 BoBo gg. Dornach [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.03.2020 17:30 D - ? (Testspiel) [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Fr,  20.03.2020 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2020 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2020 17:00 Waldkirchen - A [loeschen]
 
 
     So,  22.03.2020 15:00 SC Kirchd. - SG 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  23.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.03.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.03.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  27.03.2020 17:30 D - Teisbach II [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Sa,  28.03.2020 18:00 TSV Gangkofen - Damen [loeschen]
 
 
     Mo,  30.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.03.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
April   2020
 
     Do,  02.04.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  04.04.2020 11:00 SG Damen-TSV Kösslarn [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Mo,  06.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.04.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.04.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.04.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.04.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  18.04.2020 17:00 SG Polling/Mühldorf - Damen [loeschen]
 
 
     Mo,  20.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.04.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.04.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  25.04.2020 18:00 Damen-SV Reut [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Mo,  27.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.04.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.04.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
Mai   2020
 
     Sa,  02.05.2020 17:00 SC Gollerbach - Damen [loeschen]
 
 
     Mo,  04.05.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.05.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.05.2020 11:00 Damen-FC Amsham [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Mo,  11.05.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.05.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.05.2020 11:00 Damen-DJK Geratskirchen II [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Mo,  18.05.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.05.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     So,  24.05.2020 16:00 SG Tettenweis - Damen [loeschen]
 
 
     Mo,  25.05.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.05.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  30.05.2020 17:00 Damen - SG Taubenb./Wurmannsquick [loeschen]
    SR:
 
 
 
Juni   2020
 
     Mo,  01.06.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.06.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.06.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.06.2020 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.06.2020 19:00 Damen Training [loeschen]