Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Maerz   2018
 
 
     Do,  01.03.2018 16:30 D Jugend Training [loeschen]
 
          18.00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
          18:30-19:30 SG Damen-Bodyweight Kurs Teilnahme [loeschen]
 
 
 
     Fr,  02.03.2018 17:00 C1-Teisbach [loeschen]
    SR: Wimmer Matthias
 
 
          17:45 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.03.2018 11:00 TSV Vilslern gg. Waldkraiburg Mädels [loeschen]
 
          13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
          13:30 TSV Altfraunhofen gg. TSV Velden [loeschen]
 
          15:30 Bobo gg. ? [loeschen]
 
          17:30 SV Wendelskirchen gg. SC Gottfrieding [loeschen]
 
 
 
     So,  04.03.2018 10.00 Massing gg. Neumarkt St. Veit [loeschen]
 
          12.00 Oberbergkirchen gg. Weidenbach [loeschen]
 
          14:00 SG2 - TSV Gangkofen 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Gangkofen1 [loeschen]
 
          18:00 Bobo gegen Velden [loeschen]
 
 
 
     Mo,  05.03.2018 17:00 C-Training [loeschen]
 
          17:30 Damen Training [loeschen]
 
          18:00 E-Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Di,  06.03.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
          17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training in der Halle Binabiburg
 
 
          17:30 D-Jugend gegen Gangkofen [loeschen]
    SR: Zettl Stefan
 
 
          19:00 A- DJK Altenkirchen [loeschen]
    SR: Bartmann Marco
 
 
 
 
     Mi,  07.03.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SV Weidenbach gg. TSV Buchbach 2 [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  08.03.2018 17:30 Damen Training [loeschen]
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Vilslern gg. Neumarkt St.Veit [loeschen]
 
 
 
     Fr,  09.03.2018 17:00 E2 - Gangkofen 2 [loeschen]
    SR: Boxhammer Christian
 
 
          18:00 E1 - Gangkofen 1 [loeschen]
    SR: Brams Matthias
 
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  10.03.2018 09:00 - 12:00 TW Training [loeschen]
    mit Inka Reininger vom FC-Bayern München, 09:00 bis 10:30 E-C Jugend und 10:30 bis 12:00 B bis Herren
 
 
          12:00 TSV Kirchberg gg. TSV Gerzen [loeschen]
 
          13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
          14:00 Bobo gegen LA Berg [loeschen]
 
          16:00 SG Damen - FC Egglkofen Testspiel [loeschen]
    Treffpunkt 15:00 Uhr
SR: Brunner Martin
 
 
          18:00 A - SV Münchnerau [loeschen]
    SR: Fredlmeier Simon
 
 
          20.00 Altheim gg. Münchnerau [loeschen]
 
 
 
     So,  11.03.2018 10:30 C1-BOBO [loeschen]
    SR: Brunner Thomas
 
 
          12:00 SG3 - TV Reisbach 2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - TV Reisbach 1 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Thanndorf [loeschen]
 
          18.00 Altheim gg Rottenburg [loeschen]
 
          20.00 TV Geisenhausen gg. Gumpertskirchen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  12.03.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Di,  13.03.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training in der Halle Binabiburg
 
 
          17:30 D-Jugend gegen Neumarkt [loeschen]
    SR: Gaube Michael
 
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  14.03.2018 16.30 F2 - BoBo2 Freundschaftsspiel [loeschen]
    16.30 - 18.00 Uhr F2 Freundschaftsspiel gg. BoBo in der Halle IN BONBRUCK.
Treff Binabiburg: 16.00 Uhr
 
 
          17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 FC Egglkofen gg. FC Perach [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  15.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  16.03.2018 16:30 E2 - SC Moosen 2 [loeschen]
    SR: Gaube Christian
 
 
          17:30 E1 - SC Moosen 1 [loeschen]
    SR: Geltinger Markus
 
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  17.03.2018 11:00 D-Jugend gegen Ohu-Ahrain [loeschen]
    SR: Geltinger Alfons
 
 
          12:15 C2 - Haberskirchen [loeschen]
 
          13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
          14:00 Bobo gegen Niederaichbach [loeschen]
 
          15:30 SG Obersüßbach - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 13:30 Uhr
Spiel in Obersüßbach
Dressen: Wimmer
Fahrer: Wimmer, Hasak
 
 
          16:00 SG Damen - TSV Gangkofen Testspiel [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR: Geltinger Johannes
 
 
          18.00 TSV Vilslern gg. SV Schwindegg [loeschen]
 
 
 
     So,  18.03.2018 10:30 F1 Testspiel abgesagt [loeschen]
    10:00 Treffpunkt in
Johannesbrunn
Anpfiff: 10:30 gegen
Egglkofen
Kioskverkauf: Klatte &
Werthan
 
 
          12:00 SG3 - SV Wörth2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - SV Wörth1 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - SV Otzing [loeschen]
 
          18.00 TSV Altfraunhofen gg. TV Geisenhausen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  19.03.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E-Training abgesagt [loeschen]
 
          18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:15

Ausweichtermin falls Kunstrasen nicht bespielbar
 
 
          19:30 Trainersitzung SG [loeschen]
 
 
 
     Di,  20.03.2018 16:00 F2-Training [loeschen]
    16:00 F2-Training in der Halle(Binabiburg)
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:15 Hallentraining
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  21.03.2018 17.00 C1 Training [loeschen]
 
          17:00 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:30 C2 - TV Geisenhausen [loeschen]
 
          20.00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  22.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 F1 : Eberspoint Abgesagt! [loeschen]
    Das Spiel ist abgesagt und findet an
einem anderen Termin statt.
Neuer Termin kommt noch.
 
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  23.03.2018 17:00 E1 - SC Buch [loeschen]
 
          18.30 TW Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  24.03.2018 12.00 TV Geisenhausen Training [loeschen]
 
          13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
          14:00 SG Damen - SC Bruckberg [loeschen]
    SR: Spitlbauer Tommy
 
 
          16:00 A - TSV Baierbach evtl. in Johannesbrunn [loeschen]
    Treffpunkt in Johannesbrunn: 14:45 Uhr
Dressen: Aigner
Kiosk: Thum
 
 
          18.00 Neufraunhofen gg. Taufkirchen Damen [loeschen]
 
          19:00 SG Generalversammlung/Neuw. im Vereinsheim [loeschen]
    SG Generalversammlung mit Neuwahlen im Vereinsheim Binabiburg
(Veranstaltung)
 
 
 
 
     So,  25.03.2018 14:00 Rückrundenstart SG2 - ETSV 09 Landshut [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 - Probetraining Society [loeschen]
 
          16:00 Rückrundenstart SG1 - Ihrlerstein [loeschen]
 
 
 
     Mo,  26.03.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  27.03.2018 16.00 F2 Training [loeschen]
    16.00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 Bonbruck - D- Jugend [loeschen]
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Mi,  28.03.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  29.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  30.03.2018  
 
 
     Sa,  31.03.2018 13:00 SSV Schönbrunn2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 Pfeffenhausen - SG1 ENTFÄLLT ! [loeschen]
 
          15:00 SSV Schönbrunn1 - SG2 [loeschen]
 
          16:00 DJK Mirskofen - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Köck
Fahrer: Stanglmayr, Stegner