Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Mai   2018
 
 
     Di,  01.05.2018 14:00 SSV Pfeffenhausen - SG1 [loeschen]
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  02.05.2018 17.00 F2 - Egglkofen [loeschen]
    Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
 
 
          17.30 C1- Training [loeschen]
 
          17:00 E2 - Kirchberg 3 [loeschen]
 
          18:30 C2 - DJK Altdorf 3 [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  03.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 F1 : SC Buch [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Binabiburg
18:00 Anpfiff gegen den SC Buch
Kioskverkauf: Loipfinger & Jahn
 
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  04.05.2018 17:00 E1/E2 - Fototermin [loeschen]
 
          17:00 ETSV Landshut - D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 E1- Aham [loeschen]
    SR: Moser Helmut
 
 
          19.00 Geisenhausen-AH [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  05.05.2018 10:30 F2 - Velden 2 [loeschen]
    9:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          14:15 C1-Kumhausen [loeschen]
 
          15:00 Rapid Vilsheim - C2 [loeschen]
 
          15:45 SpVgg Niederaichbach - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Faßbender
Fahrer: Faßbender, Köck
 
 
          16:00 SG Damen - SSV Weng II [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR: Muehlbauer Martin
 
 
 
 
     So,  06.05.2018 12:00 SG3 - FC Eberspoint2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - FC Eberspoint1 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Ergoldsbach [loeschen]
 
 
 
     Mo,  07.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  08.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  09.05.2018 17.30 C1- Training [loeschen]
 
          17:00 E1 Training [loeschen]
 
          18:00 Ast 2 - E2 [loeschen]
 
          18:00 D-Jugend - Velden [loeschen]
 
          18:30 C2 - SG Schmatzhausen [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  10.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Fr,  11.05.2018 17:00 E2- Velden 2 [loeschen]
    SR: Rothmeier Jakob
 
 
          17:00 Eberspoint : F1 [loeschen]
    16:00 Abfahrt in Binabiburg
17:00 Anpfiff beim FC Eberspoint
 
 
          17:30 Buch- E1 [loeschen]
 
          17:30 Kronwinkl - D-Jugend [loeschen]
 
          19.00 AH -Gerzen [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.05.2018 09:30 F2 - Egglkofen 1 [loeschen]
    8:30 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          12:30 C1- Münchnerau [loeschen]
 
          15:45 TV Geisenhausen - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:15 Uhr
Dressen: Hasak
Fahrer: Stadler, Hasak
 
 
          17:00 Abgesagt!!DJK SV Geratskirchen II - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 15:15
 
 
          19:00 A - Saisonabschluss in Binabiburg [loeschen]
    (Veranstaltung)
 
 
 
 
     So,  13.05.2018 13:00 TSV Haarbach2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 Kirchberg - SG1 [loeschen]
 
          15:00 TSV Haarbach1 - SG2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  14.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  15.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Mi,  16.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  17.05.2018 17:30 F2 - Niederaichbach 2 [loeschen]
    16:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 F1 : Altfraunhofen [loeschen]
    17:15 Treffpunkt Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen den TSV
Altfraunhofen
Kioskverkauf: Boxhammer und Englbrecht
Spielort auf Johannesbrunn geändert
 
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  18.05.2018 17:00 E2- LA Berg 4 [loeschen]
    SR: Scheidhammer Thomas
 
 
          17:00 Ergolding- E1 [loeschen]
 
          19.00 AH - Ottering [loeschen]
 
 
 
     Sa,  19.05.2018 12:00 SG3 - FC Aham2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - FC Aham1 [loeschen]
 
          16:00 SG Damen - SC Ruhstorf [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR: Scheidhammer Michael
 
 
          16:00 SG1 - Kirchdorf [loeschen]
 
          18:00 Senioren Saisonabschlussfeier in Binabiburg [loeschen]
    (Veranstaltung)
 
 
 
 
     So,  20.05.2018  
 
 
     Mo,  21.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
 
     Di,  22.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  23.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  24.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  25.05.2018  
 
 
     Sa,  26.05.2018  
 
 
     So,  27.05.2018  
 
 
     Mo,  28.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  29.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  30.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  31.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]